"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 7

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Всем привет! Посмотрите моё меню на сегодня, пожалуйста!

З. салат из сырой тёртой моркови 100г + 1 ст.л. геркулеса + 1 чернослива + 1 курага + 10г обезжиренного творога, разбавленного кефиром 1%

" з. 1 ст.кефира 1% через 20 мин фруктовый салат (ябл, груша, манго, мандарин, слива)

Обед. Салат (огур, помидор, череш.сельдерей, укроп, петрушка, редис, авокадо, стрелки чеснока (заморож) 200г  без заправки.+ отварная индейка 170г + тушен. овощи(цв.капуста, баклажан, лук репч. прованские травы)

Ужин. Салат (тот же) с ЛМ + пикша на пару с травами.

Девочки. Попробуйте сделать рыбу на пару так:

Сделать блюдечко из фольги, на дно положить лук репч. + травы, какие пожелаете, сверху рыбку, на неё насыпать травок. Очень вкусно, она в собственном соку со своим жиром"

0

122

Вдогонку предыдущего поста   - 100г творога

0

123

Всем доброе утречко))))Посмотрите мое меню на сегодня.Что то у меня вес стоит уже 2 дня.Может подскажете что делать???
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0319/438525.png?rnd=3530

0

124

Вагонсприцепом написал(а):

Всем привет! Посмотрите моё меню на сегодня, пожалуйста!
З. салат из сырой тёртой моркови 100г + 1 ст.л. геркулеса + 1 чернослива + 1 курага + 10г обезжиренного творога, разбавленного кефиром 1%
" з. 1 ст.кефира 1% через 20 мин фруктовый салат (ябл, груша, манго, мандарин, слива)
Обед. Салат (огур, помидор, череш.сельдерей, укроп, петрушка, редис, авокадо, стрелки чеснока (заморож) 200г  без заправки.+ отварная индейка 170г + тушен. овощи(цв.капуста, баклажан, лук репч. прованские травы)
Ужин. Салат (тот же) с ЛМ + пикша на пару с травами.

Геркулеса д.б. как минимум 3-4 ст.л. Будет голодно в течении дня...
А в общем - всё верно!

0

125

Умни4ка написал(а):

Всем доброе утречко))))Посмотрите мое меню на сегодня.Что то у меня вес стоит уже 2 дня.Может подскажете что делать???

Взвешиваться раз в неделю))) И таки увеличить количество жиров за счет растительных, добавив именно ЛМ, или рыбьего, взяв рыбку пожирнее - хек-нежирная рыбка!!

0

126

Вагонсприцепом написал(а):

Вдогонку предыдущего поста   - 100г творога

Внизу уже отправленного сообщения есть кнопка Редактировать, нажав на неё, вы можете внести исправления в свой комментарий)))

0

127

Девочки, хорошие мои. Посмотрите, пожалуйста, мое меню. Мне кажется , что все не так. Вес постоянно прыгает.

Мое меню за 3 дня.

16.03.2012

Завтрак. 10-00 - стакан воды
              10-30 - салат (морковь 100 гр. + творог 1,8% 100 гр. )

Обед.     14-00 - Салат (огурец 2 шт. + сельдерей 2 веточки + язык свиной отварной около 300 гр.)

Ужин.     17-00 - салат (морковь 100 гр. + творог 1,8% 100 гр. )

На следующее утро я весила на 300 грамм меньше чем в предыдущий день.

17.03.2012

Завтрак.10-00 - стакан воды
             10-30 - Геркулес (запаренная с вечера 2 ст.л.) + проростки пшеницы (запаривала вместе с геркулесом 2 ст.ложки) + 4 шт. Кураги + 4 шт. Чернослива + 100 творога            (1,8%жирности)

Обед. 13-30 - Салат овощной (огруец+сельдерей + зелень + ложка ЛМ)   
          14-00 - Кальмары тушенные с овощами (лук+перец+помидор)

Ужин. 17-15 Кальмары тушенные с овощами (лук+перец+помидор)

На утро + 200 грамм.

18.03.12

Завтрак. 9-30 - стакан воды
              10-00 - запаренный геркулес (2 ст.л.) + запаренные проростки пшеницы (2 ст.л.) + 4 кураги + 2 инжира + 6 орехов (потом вычитала, что добавлять орехи не нужно было).

Обед.   13-15 - салат (1/2 перца красного+1 огурец+1 помидор+зелень + 1 ст.л. ЛМ)  +  запеканка ( 200 гр. творога 1,8% + яйцо + курага 4 шт. + чернослив 4 шт.)

Ужин.   17-30 - салат (помдор+огурец+1/2 перца красного+4шт. редиски + сельдерей + зелень + 1 ст.л. ЛМ) + грудка 200 гр. на пару.

19.03.12

З. 8-10(после стакана воды) - Салат (морковь свекла) + запаренный геркулес (1,5 ст.л.) + запаренные проростки пшеницы (2 ст.л.) + 4 кураги + 4 чернослива + творог 100 гр. 1.8 %
ВЗ. 11 - 00 - клубника (200 гр) + груша (150 гр) + 3 фундука+3 миндаля + 2кешью.
О. 14-00 - Салат (огурец 1/2 + перец красный 1/2 + 3 редиски + листья салата + кефир 1% ) + курагрудь проваренная
У. 17-00 - Салат (огурец 1/2 + перец красный 1/2 + 3 редиски + листья салата + кефир 1% ) + курагрудь проваренная ( ничего не смогла нового вчера сделать)

0

128

Добрый день, девочки-стройняшечки, помогите, всё ли так в моём меню на сегодня.
Завтрак-салат:свекла, морковка, огурец+Л.М.
            -геркулес заварен. кипятком
            -творог +сухофрукты
Обед-    салат:капуста листовая, помидор черри, редиска, огурец+зелень, заправка кефир
             -суп гороховый
             -омлет из 1 яйца с кефиром
Полдник-фрукты (яблоко зеленое, киви, мандарин+орешки)
Ужин     -салат с Л.М.
             -курагрудь отварная

Еще вопрос, выхожу на работу( сутками), если я и 2.завтрак и полдник -это жирно для меня будет???
Водичку пью как положено...  http://lines.nadietah.ru/ves/ln47/ves473227_103,0.png

Отредактировано сластена (2012-03-19 12:18:29)

0

129

Елена Блонди написал(а):

Взвешиваться раз в неделю))) И таки увеличить количество жиров за счет растительных, добавив именно ЛМ, или рыбьего, взяв рыбку пожирнее - хек-нежирная рыбка!!

Подпись автора

    http://lines.nadietah.ru/ves/ln46/ves464572_82,1.png
    Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (с)
    Дружественные привычки в моём Дневничке: Список дружественных привычек для новичков!
    Мои меню в Дневничке, добро пожаловать: Проверка связи

Спасибо)))))

0

130

divamarishka написал(а):

Ужин. 17-15 Кальмары тушенные с овощами (лук+перец+помидор)

На ужин НЕ едим тушеные овощи. Только салат + морепродукты, рыбка, белок яйца.

divamarishka написал(а):

10-00 - запаренный геркулес (2 ст.л.) + запаренные проростки пшеницы (2 ст.л.) + 4 кураги + 2 инжира + 6 орехов (потом вычитала, что добавлять орехи не нужно было).

Нет ни салата, ни творога для снижения ГИ крупы.

divamarishka написал(а):

Обед.   13-15 - салат (1/2 перца красного+1 огурец+1 помидор+зелень + 1 ст.л. ЛМ)  +  запеканка ( 200 гр. творога 1,8% + яйцо + курага 4 шт. + чернослив 4 шт.)

Смешение растительных жиров (ЛМ) и животных (творог, яйцо)

divamarishka написал(а):

З. 8-10(после стакана воды) - Салат (морковь свекла) + запаренный геркулес (1,5 ст.л.) + запаренные проростки пшеницы (2 ст.л.) + 4 кураги + 4 чернослива + творог 100 гр. 1.8 %
ВЗ. 11 - 00 - клубника (200 гр) + груша (150 гр) + 3 фундука+3 миндаля + 2кешью.
О. 14-00 - Салат (огурец 1/2 + перец красный 1/2 + 3 редиски + листья салата + кефир 1% ) + курагрудь проваренная
У. 17-00 - Салат (огурец 1/2 + перец красный 1/2 + 3 редиски + листья салата + кефир 1% ) + курагрудь проваренная ( ничего не смогла нового вчера сделать)

Почти по ДД, но на ужин лучше или рыбу/морегадов, либо белок яйца, тогда салат с ЛМ

И Т.В. рекомендует взвешиваться раз в неделю, чтобы не морочить себе голову))) И вес может не так уменьшаться, как объёмы - жир лёгкий... Поэтому неплохо обмерять себя! Хотя бы ОГ, ОпГ, ОТ, ОБ, ОПлече, ОБедра.

0

131

сластена написал(а):

Добрый день, девочки-стройняшечки, помогите, всё ли так в моём меню на сегодня.
Завтрак-салат:свекла, морковка, огурец+Л.М.
            -геркулес заварен. кипятком
            -творог +сухофрукты
Обед-    салат:капуста листовая, помидор черри, редиска, огурец+зелень, заправка кефир
             -суп гороховый
             -омлет из 1 яйца с кефиром
Полдник-фрукты (яблоко зеленое, киви, мандарин+орешки)
Ужин     -салат с Л.М.
             -курагрудь отварная
Еще вопрос, выхожу на работу( сутками), если я и 2.завтрак и полдник -это жирно для меня будет???

Соблюдайте промежуток не менее 3.5-5 часов между приёмами пищи,  объём пищи в приём и баланс ЖБУ.
У вас нет рыбьего жира в меню... На ужин вообще мещанина РЖ и ЖЖ и общий вес еды в день -2 кг можете распределить на 3-4-5 приёмов пищи, постепенно перейдя на оптимальное 4-разовое питание.

Отредактировано Елена Блонди (2012-03-19 12:35:52)

0

132

Добрый день! Подскажите пожалуйста,можно ли прочитать книгу Татьяны в эл.виде без скачивания.Если нет,то подскажите раздел,где можно прочитать,что нужно есть

0

133

Ledi-Al написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста,можно ли прочитать книгу Татьяны в эл.виде без скачивания.Если нет,то подскажите раздел,где можно прочитать,что нужно есть

Инструкция для новичков

0

134

Девочки, всем привет! Посмотрите, пожалуйста, мою менюшку:
завтрак: салат морковь+сельдерей черешк., овсянка запаренная 150г + творог 100г+2 черносливки
2-й завтрак: орешки миндаль+фундук 8 шт. + груша большая
обед: салат капуста б/к+огурец+томат+зелень+ГМ, горох отварной+овоши туш. (болг. перец, цуккини, стручк. фасоль, лук, томат)
ужин: салат тот же, но вместо капусты сельдерей, сайра 150г  с луком на пару

0

135

Ya-Tanushka написал(а):

Девочки, всем привет! Посмотрите, пожалуйста, мою менюшку:
завтрак: салат морковь+сельдерей черешк., овсянка запаренная 150г + творог 100г+2 черносливки
2-й завтрак: орешки миндаль+фундук 8 шт. + груша большая
обед: салат капуста б/к+огурец+томат+зелень+ГМ, горох отварной+овоши туш. (болг. перец, цуккини, стручк. фасоль, лук, томат)
ужин: салат тот же, но вместо капусты сельдерей, сайра 150г  с луком на пару

Приятного аппетита!)))

0

136

Девочки посмотрите мою менюшку пожалуйста!

З свекла, морковь, репа, тыква
   овсянка, пророст. пшен., черносл, курага, творог
П кефир 100 через 20 мин фрукты
   мандарин, яблоко, киви
Об салат из сырых овощ 300 гр заправка кефирная
     овощи туш 50
      свинина туш без жира 100
      желток 1 шт
У салат из сырых овощ 300 заправка кефирная
   котл. из курогруд.    100
Заранее спасибо!

0

137

tatyanka6109 написал(а):

Девочки посмотрите мою менюшку пожалуйста!
З свекла, морковь, репа, тыква
   овсянка, пророст. пшен., черносл, курага, творог
П кефир 100 через 20 мин фрукты
   мандарин, яблоко, киви
Об салат из сырых овощ 300 гр заправка кефирная
     овощи туш 50
      свинина туш без жира 100
      желток 1 шт
У салат из сырых овощ 300 заправка кефирная
   котл. из курогруд.    100
Заранее спасибо!

Желток зачем к свинине? Она и так.... вообще свинину лучше не тушить в её же жире, а либо на гриле, либо в пароварке, чтобы жир отделялся от мяса...
На ужин НЕ рекомендованы животные жиры, лучше рыба/морегады/белки яиц!
Чтайте комментарии к меню в этой теме... Там уже тыщу раз об этом сказано.

0

138

Вагонсприцепом написал(а):

Обед. Салат (огур, помидор, череш.сельдерей, укроп, петрушка, редис, авокадо, стрелки чеснока (заморож) 200г  без заправки.+ отварная индейка 170г + тушен. овощи(цв.капуста, баклажан, лук репч. прованские травы)

Авокадо бы не надо в салат, если индейку кушаете, это жирный овощ, его лучше в салат к рыбке, а так смешение жиров получилось животных и растительных

0

139

Вагонсприцепом написал(а):

Сделать блюдечко из фольги, на дно положить лук репч. + травы, какие пожелаете, сверху рыбку, на неё насыпать травок. Очень вкусно, она в собственном соку со своим жиром"

Ой.спасибо большое. Обязательно попробую а сверху надо фольгой закрывать?

0

140

Елена Блонди

Спасибо большое за замечания! Желток добавила потому что в итоге по дню у меня мало жиров получается меньше 30 вот я и добавила желток в обед. Ессли его на ужин - слишком тяжело получается. А чем еще можно жиры добавить ? Масло в салат нельзя - везде мясо присутствует... прямо теряюсь не знаю что и делать

0

141

tatyanka6109 написал(а):

Спасибо большое за замечания! Желток добавила потому что в итоге по дню у меня мало жиров получается меньше 30 вот я и добавила желток в обед. Ессли его на ужин - слишком тяжело получается. А чем еще можно жиры добавить ? Масло в салат нельзя - везде мясо присутствует... прямо теряюсь не знаю что и делать

Мясо НЕ рекомендовано на ужин!!! Читайте весь мой комментарий!
Предпочтение отдаём растительным жирам, белкам, к коим относим и жирную рыбу, желательно морскую, морепродукты (УЖИН), тогда и салат заправляем ЛМ или иным, нерафинированным!
У вас в меню перекос в сторону животных ЖБУ, а это не хорошо!

Отредактировано Елена Блонди (2012-03-19 13:35:27)

0

142

tatyanka6109 написал(а):

Спасибо большое за замечания! Желток добавила потому что в итоге по дню у меня мало жиров получается меньше 30 вот я и добавила желток в обед. Ессли его на ужин - слишком тяжело получается. А чем еще можно жиры добавить ? Масло в салат нельзя - везде мясо присутствует... прямо теряюсь не знаю что и делать

Постарайтесь 1 прием пищи сделать рыбный (Лучше если это будет ужин), или растительные белки (горох, фасоль), вот  в такой прием пищи можно  салат заправить льняным маслом, или если на завтрак не кушать творог и кефир, то тоже можно салат маслом заправить

0

143

Вагонсприцепом написал(а):

Обед. Салат (огур, помидор, череш.сельдерей, укроп, петрушка, редис, авокадо,  стрелки чеснока (заморож) 200г  без заправки.+ отварная индейка 170г + тушен. овощи(цв.капуста, баклажан, лук репч. прованские травы)

Девочки всем привет!
вот тут я бы поаккуратнее была за обедом, нежелательно совмещать авокадо и мяско, авокадо жирное (масло растительное), а мяско - животное, лучше авокадо с рыбкой сочетать, очень полезно для кожи, волос, сама его люблю

0

144

Девочки, кто-нибудь знает сколько грамм в чайной ложке семени льна?

0

145

Ledi-Al написал(а):

подскажите раздел,где можно прочитать,что нужно есть

Вот тут http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=6 Рецепты Дружбы...читайте, приятного аппетита!

0

146

Ольчик72 написал(а):

сколько грамм в чайной ложке семени льна

5 грамм, полная такая ложечка) горка не получается...семя рассыпается..

0

147

Ольчик72 написал(а):

кто-нибудь знает сколько грамм в чайной ложке семени льна?

Я взвешивала, получилось, что в 1 ч.л. (без верха, под нож) 2 г семени льна или кунжута, а в 1 ч.л. с верхом (сколько останется после обсыпки) - 5 г.

Отредактировано larisa-9 (2012-03-20 00:34:17)

0

148

Светомила написал(а):

5 грамм, полная такая ложечка) горка не получается...семя рассыпается..

Спасибо

0

149

Елена Блонди написал(а):

Будет голодно в течении дня...

Привет! Спасибо1 Попробую - будет голодно - добавлю.

0

150

Мария Иванова 31 написал(а):

Девочки всем привет!
вот тут я бы поаккуратнее была за обедом, нежелательно совмещать авокадо и мяско, авокадо жирное (масло растительное), а мяско - животное, лучше авокадо с рыбкой сочетать, очень полезно для кожи, волос, сама его люблю

Ага, поняла! Из обеда уберу, в ужин буду добавлять. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0