"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Taynы. Поехали!

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Tayna написал(а):

Хотя иногда хочется устроить десятидневку интенсивной борьбы с весом.

Да зачем эта 10 дневка я так не хочу у меня тоже вес потихоньку уходит и я тоже на долго и тоже хочу комфортно так и делаю1  У меня вроде вес пошел после пасхи,но завтрв день рождения у мужа,но яне парюсь,уже за то спасибо что и так вес  уходит!!!!!!!!!!!!Будем  двигаться вперед с радостью!

0

62

Марина морская написал(а):

Я сейчас у Татьяны на курсе слушатель, много интересного узнала.

Твой VIP-дневник простым смертным недоступен, так ты свой простой дневничок не бросай, отписывайся о своих впечатлениях, ощущениях, результатах, мыслях. Потом и самой интересно почитать будет. Т.с., сравнить себя прежнюю с собой будущей.
Неделю аллергия - эт плохо. Желаю скорейшего выздоровления.
А я сегодня косячу со страшной силой. В 10 вечера наелась бурого риса и кучу миндаля сметала. 1000 ккал, не меньше! Нервы, блин!
Надо было в ванну пойти полежать, расслабиться. А я, дура, на кухню попёрлась.
Теперь неделю сжигать все эти калории буду. А вес встанет на две недели.

0

63

Какой классный рецепт фасоли в бутылке!!!

Ольчик72 написал(а):

Обалденно вкусно
Фасоль 200 г замачиваешь часов на 10 (я меньше на 5 часов замочила), потом  сливаешь с нее воду, в нее добавляешь 4 зубочка чеснока меленько порубить, побольше петрушки, укропа, кинзы туда-же, ст. ложку томатной пасты (можно и помидорок пару)и 4 ст. ложки оливкового масла. (я положила 2) и 1 перчик чили без  семечек.. Все перемешиваешь, складываешь в бутылку можно из-под шампанского. (у меня была бутылка из-под сока 1литр  у нее горлышко пошире), заливаешь водой, чтоб фасолька была закрыта и еще на 1 см повыше, затыкаешь горлышко бинтиком, и в духовку на 130 градусов. Забываешь про все это на 3 часа. Но ароматы полйдут уже через полчаса, Я через 2 часа маленько подлила воды, т.к. у меня она вся выкипела, горлышко широкое было.
Ну очень вкусно и ароматно. Фасолька такая вся зернышко к зернышку. А внутри нежная и ароматная.

0

64

Доброе утро, Танюша! Спасибо за поддержку! С лицов уже почти нормально, отек прошел, чуть красноты осталось, но у меня лицо и так всегда розоватое. И немного шелушения осталось, почти незаметно. Так что все в норме!
Постепенно буду возвращать овощи и фрукты в рацион. Пока рыбу (ах!) и яйца подожду.
Сочувствую, что ты сорвалась...! Что такое случилось? Понервничала, ругалась с кем-то?
Я несколько лет назад стала задумываться: а для кого я нервничаю? Для себя или для других, т.е. НАПОКАЗ? Если для себя - то мне это не надо! Стресс и злость до добра не доводят. Для других? А им-то вообще пофигу! Вот и получается, что наши срывы только нам и  вредят. Так же всякие сладости и промышленные вредности мы сами в себя пихаем. А в результате что? болезни, морщины, и, прости за прямоту - могила!
Ты на кого вчера сорвалась? Наверняка на домашних. А они уже к твоим нервам привыкли и не обращают внимания. Попробуй тихо, спокойно, ОДИН раз попросить их что-то сделать. НО сама не делай за них!
Вот пример: просишь мужа починить утюг, а он опять забыл! Ну и молчи! Ему понадобится чистая рубашка, а она неглажена! Пусть один раз на работу в неглаженной сходит или в грязной! это ЕГО проблема! НЕ твоя! А ты спокойно скажи: а утюг сломан...и ВСЕ!
Другой пример: сын не убирает свою комнату. Да и плюнь на это! Пусть живет в свинарнике! Если начнет это свинство выплывать в коридор  просто пни ногой!
Танюш! Попробуй хоть несколько дней СПОКОЙНО, ТИХО с ними говорить! Криками с ними уже говорили и ни к чему это не привело! Не слушают - ИХ проблемы! Не купили картошки - корми неделю макаронами!
Подумай о себе! Ты у себя одна! Поставь себя на первое место! Свое здоровье на первое место!
Сама видишь, что все у нас начинается с головы, а уж голова ведет на кухню...

0

65

Tayna написал(а):

А вес встанет на две недели.

Я сегодня проснулась-телефон звонит рано----и понеслось -по работе то  про одно то про другое-слышу уже меня трясет -думаю-что делать? Потом вспомнила что муж пустырник заваривал -пошла глатнула один большой глаток-минут 30 и все я спокойна и жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!Очень рекомендую -у меня супруг вспыльчивый ,так пьет пустырник уже  года 3 с перерывами и  заметно спокойней стал и я как не могу уснуть--пойду  глотну его отвара глаток и так быстро заснешь!!!!!! И еще хочу спросить вот ты пишешь орехов наелась а я все задаю себе вопрос-насколько эти орехи усваиваются???????? мне кажется на утро они все   в унитазе-----скорее они как клетчатка а не как жир!!!!!!!!!Как ты думаешь? Уменя лично такое подозрение,да и давно я об этом где-то читала,да  и по унитазу,простите,видно что орехи ,что семечки!!!!

0

66

Марина морская написал(а):

Ты на кого вчера сорвалась? Наверняка на домашних.

Всё печальнее. Ремонт!!!!
Не хочу об этом. Это шило в одном месте уже полтора года сидит.
Но виден свет в конце тоннеля. Надеюсь - это не встречный поезд  %-)

Леличка написал(а):

насколько эти орехи усваиваются??????

Хорошо они усваиваются. Прямиком в жир на боках, если лишку хватить.
Раньше бы я наелась чего-нить сладкого или сдобного. Вчера только попробовала шоколад и отложила. Невкусно!
А миндаль вкусный, зараза.
Девочки, а какие вкусные израильские грейпфруты...мммм!!! И такие сочные!

0

67

Tayna написал(а):

Девочки, а какие вкусные израильские грейпфруты...мммм!!! И такие сочные!

Израильские???? они что сладкие? Вообще не беру грейфрукты............ горечь как будто шкур от мандарин наелся.А я сейчас яблоки-не хочу-уже вкус не тот.Ну что-то ничего не хочу кроме киви и курагии чернослива да салаты из огурца и помидора тоже поднадоели
миндаль ты сухой ешь?А я вечером наелась-таки галушек ,а соус такой соленый -чесночный-вкусно! ну все теперь уже буду сртого сидеть вроде все праздники (семейные) прошли Вчера чай пьем ,дочь то и дело наровит  отнять конфету--мама тебе нельзя,а маме праздника хочется!!!!!!!!!Тоже хочется попробовать грейфрукт израильский!!! Как племяник из Америки говорил,вернее отвечал  на вопрос как попасть в Америку-станьте евреями!!!!!!Так и тут я думаю------------так

0

68

Леличка написал(а):

Израильские???? они что сладкие?

По мне, сладкие и очень сочные. Вкусные! У грейпа перепонки горькие, так у израильских мякоть легко отделяется от перепонок, потому что они спелые. Мякоть красная.

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0426/436161.png?rnd=6657

Отредактировано Tayna (2012-04-26 20:49:38)

0

69

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0427/436161.png?rnd=1214

0

70

Tayna написал(а):

Вот семга слабосоленая- ты не вымачиваешь? Я так покупаю брюшки семги и сама солю ,а потом по 50-60 гр ем на ужин -жирно но вкусно!А из плавников уху варю -тоже вкусно!А еще увидела кефаль-чешуя как у сазана,но рыба какая-узкая и длинная -я пока не стала брать.Ты не ела?

0

71

Леличка написал(а):

Вот семга слабосоленая- ты не вымачиваешь?

Зачем? Я покупаю большую немороженную рыбину (около 7 кг), разделываю на порции и солю филе, обмазав аджикой. Она получается практически несолёная. Соль, кстати, убивает вкус рыбы. А вот хорошая аджика, приготовленная без всякого уксуса, сахара и томатной пасты, а только на остром перце и пряных травах, очень хорошо его оттеняет. И всякую возможную заразу убивает. Так что, рыбу можно есть сырой, что очень полезно.
Я, кстати,  тут подробно писала, что именно я делаю с охлаждённой норвежской сёмгой и как её разделываю. Но это сообщение удалили.

Леличка написал(а):

А еще увидела кефаль-чешуя как у сазана,но рыба какая-узкая и длинная -я пока не стала брать.Ты не ела?

Пока есть возможность есть сёмгу, не вижу смысла покупать другую красную рыбу.

0

72

Tayna написал(а):

Я, кстати,  тут подробно писала, что именно я делаю с охлаждённой норвежской сёмгой и как её разделываю. Но это

Я прочитала и сразу тоже хочу семгу а не скумбрию в фольге!!!!!!!!!!!!Представляю как вкусно с аджикой   !!!!!!!!! Следующий раз возьму семгу!!А  у меня сегодня месяц!!!!!!!!!!А хвастотся то нечем!!!!!Вон другие пишут 5 да 7 за месяц а у меня только 2,5  но я очень рада!!!!!!!Надо отметить(но не чеченскими годушками!!!!!!!!!!!)Вот сестра зайдет-отметим  -----чуть!!!!!!!!!

0

73

Привет, Танюша! Линеечка у тебя хорошо двигается! Молодец!
А я купила баночки для массажа, буду пробовать!
С праздником Первомая!!!
http://uploads.ru/i/0/K/D/0KDXz.jpg

0

74

С праздником ! ничего не пишешь празднуешь что-ли? Я так сегодня  не нарушаю!  В баньке была -чай  полезный из трав пила- ну чисто здоровый образ жизни! и вес хорошо вчера ушел!

0

75

Девочки, дорогие мои, с праздником!
Я в цейтноте. Все дела разом навалились. О еде и думать некогда. Салаты не крошу, режу на четыре части то, что есть овощного или фруктового, и ем, где и как придётся. Эффект мне нравится  :crazy: !!! Вес, и правда, попёр вниз.

0

76

Tayna написал(а):

Вес, и правда, попёр вниз.

Поздравляю!!!!!!!!Слушай у меня тоже  навалилось много и сразу Ну дай бог чтобы твои дела принесли тебе самые положительные эмоции!!!!!!!!!!(И МНЕ ТОЖЕ)Заметила только денек нормально питаешься-сразу вес  уходит-Счастья и удачи во всем!!!!!!!!

0

77

Привет ТАНЯ!! Хоть расскажи чем занята? И еще чего-нибудь интересногоА то я уже скучаю по тебе!!!!!!!!

0

78

Марина морская написал(а):

А я купила баночки для массажа, буду пробовать!
С праздником Первомая!!!

Мертвому припарка эти баночки! Я давно пробовала!!!!!!!!!!

0

79

Два дня жёстких нарушений и + 1 кг!!!!
Не ела вообще салаты, зато ела всё, что нельзя (шаурму, котлеты, конфеты). А ещё два дня не могу оторваться от сладких воздушных зёрен пшеницы. Такие вкусные, заразы.
Всё! Пора кончать это обжорство. Беру себя в руки.

0

80

Сейчас у меня ожирение 3 степени. Эмперическим путём определила, чтобы перевести во 2-ю степень, нужно снизить вес до 118 кг. А чтобы была 1-я, нужно похудеть до 103 кг. Ориентир ясен.

0

81

Tayna написал(а):

Два дня жёстких нарушений и + 1 кг!!!!

Замечено-1 день нарушений-1 на восстановление у тебя два-ну и что побудешь 3 дня без отвесов  -зато был ,думаю , праздник а зерна зачем?Как только строго сядешь на ДД сразу ничего есть вообще не охота!А я сегодня утром решила выпить лечебный чай(черный чай,молоко,щепотка соли,)и говоришь на чай формулу жизни и 10 глотков пьешь а остатки с чем хочешь так я с медом и хлебом!!Хочу посмотреть на отвесы завтра!А меня на ужин сегодня курочка , запечная в духовке и картошка запеченная с кожурой!(но я буду только мясо)

0

82

Таня спасибо тебе за Коментарии!Я люблю тебя!ПО  соли-я  ее употребляю по потребности не ограничивая специально просто я е чувствую и никогда сильно не солю по жизни ,а когда села на ДД попробовала без соли--не мое мне это не надо--опять с солью но ведь рыба  скумбрия-она итак соленая кашу я никогда не солю и т.д. А вес у меня нормально уходит просто нарушала много и потом я в эту систему пришла   каждую неделю разгружаясь по 2 дня поэтому воды у меня  не много-3 года  каждую неделю- по 2 дня почти не ела за эти дни воды сходило литрами Просто после разгрузочных дней-такая муравьиная тропа в холодильник!!!!!!!!! жрать хотела-а может нервы-вес сначала сходил хорошо -а потом встал и 2 года не туда не сюда Так что я и 3 кг очень рада  Еще -что ты думаешь про молоко7 я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!Тем более что у нас оно полезное-вот сейчас желтое-от одуванчиков беру домашнее с Алтайских лугов сплошные витамины чудо и сметана сейчас желтая!!!!!!!!!!!

0

83

Осанка! Как важно иметь красивую осанку.
Надо над этим поработать!

0

84

И что ты будещь  делать с фигурой и вообще  как твои успехи и дела?А я Ходила на день рождения!!!!НУ ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДНЛЬНИКА!!!!

0

85

Леличка написал(а):

как твои успехи и дела?

У нас тут дубак был. На улице ночью 0, днём +7. Дома +16. Не до диеты. Метала всё подряд. Вес туда-сюда болтался.
И прогноз неутешительный. Три дня тепла и опять холод.

0

86

Tayna написал(а):

Три дня тепла и опять холод.

Я чувствую что мы с тобой самыми последними будем в списках похудевших!!Давай вместе строго начнем!!!! У меня за последний месяц больше  10 дней было всяких праздничных-сплошные косяки- не ищи причины давай  начинай ДД--зимой же сидела хоть холод был !!!!!!!!!!И Я ТОЖЕ -ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ!!!!!!!

0

87

Леличка написал(а):

зимой же сидела хоть холод был

Зимой холодно на улице. А дома было тепло. А сейчас именно дома дубак. Говорю же, всего 16 градусов. Конечно же хочется борщей, плова, чаёв с конфетами. А вот салаты вообще не лезут.
Но, несмотря на жуткий холод, вес удалось удержать. И результатами я вполне довольна. Минус 9.2 кг за 77 дней.

0

88

Да у тебя прекрасный результат!!!!!!!!!!!!Поздравляю А у меня вес -как сижу-так сразу уходит хорошо а последние дни - медленно  наверное вода.но сейчас все торжественные моменты прошли-добавив мне вес.-но я намерена двигаться прямо!! но женщина я слабая вот сегодня -баня все  свои пришли-а после бани всегда вкусный чай ну и я  все равно конфету-вкусняшку  1 сьела и чуть меда-а так не косячу всю неделю ,но видно пересаливаю!!!!!!!!!!ЖДЕМ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!

0

89

У вас потеплело? У нас -холодно но дома тепло -муж печь затопил-а за окном все цветет солнце светит -но дубак!!!!!!!

0

90

опять дневник забыла? Привет!!!!!!!!!!Как дела? Таня! если овсянку на воде .а в конце чуть молока. снизится глек.индекс?

0