"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Taynы. Поехали!

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Привет Таня!хорошие сушки правда!!!купишь-потом   увидим -как оно!!*хочется клубнику сушеную У насв эл. плите есть сушка в духовке-т.50 град. надо пробовать  посушить!-пока не чего!!!!!!!!!!

0

122

Привет ТАНЯ!!! Как успехи ?Опять исчезла Что нового?Вес у меня 122-200!!!!!!!!!!!-600!!!!!!!!!!!КАК У ТЕБЯ?????????

0

123

23.05 вес был 125.2
30.04 вес        124.0
06.06 вес        126.0

У нас жара. Как прилетели 2.06 +2 кг в виде отёков, так никуда. Ноги, аж чувствую, как распирает.

0

124

Ты мне не писала что  улетала-куда летала? У меня тоже отеки  и я расчитывала скинуть прилично но отеки------------Сегодня покапал дождь а вообще жара как и у вас  +30 в тени-но вода спадет и посмотрим какой на ту неделю  будет результат!!!!!!!!!!!!!

0

125

Привет Таня !!!!!!!!!КАК ТЫ?

0

126

Привет Таня! Как дела ? Завтра отчет забыла что-ли?ПИШИ!!!!

0

127

МОЙ ВЕС СЕГОДНЯ-121-500!!!!!!!!!!   -700гр!!!!!!!!!!!!!!А у тебя как дела-о ч е н ь  интересно -пиши!!!!!!!!!

0

128

Я вернулась! Месяц был ну уж очень эмоциональным и напряженным. Питалась как левая пятка захочет. Сладости были каждый день, ибо эмоциональное и физическое напряжение зашкаливали. Думала, наберу кг. Нет. Вес остался таким же, как и месяц назад.
Ну, продолжим.

0

129

Tayna написал(а):

Вес остался таким же, как и месяц назад.

Привет дорогая Таня !!!!!!!!!!!!-исчезла значит? А я в гостях в Борнауле была 5 дней!!!!!!!!!1Пила пиво(Бархотное) оно у вас вкусное!!!!!!! приехала домой с отеками ног  и дот сих пор вес скачет!!!!!!!!!!!!!и дома тоже  ситуации особые так что что то схожее!!!!!!!!!!!!!

0

130

УРОКИ ПИЛАТЕС

Упражнение Пилатес №1. Сотня

Цель упражнения: Пресс, внутренняя поверхность бедра

Ложимся на пол, ноги вытянуты (фото), руки по сторонам, ладони «смотрят вниз. Делаем выдох и отрываем голову и плечи от коврика, подбородок не прижат к груди! Энергично покачиваем руками на 10 см вниз и вверх.

Сделайте 100 покачиваний руками.

http://s1.uploads.ru/t/fvxoF.png

Упражнение Пилатес №2. Обратные скручивания

Цель упражнения: Пресс

Садимся на коврик, ноги согнуты в коленях. Слегка руками придерживаем бедра. Упражнение заключается в том, что мы начинаем опускаться к коврику, т.е. обратное движение. Удерживаем корпус низу не касаясь коврика и поднимаемся мелено наверх.

Выполняем 5 медленных повторов.

http://s1.uploads.ru/t/SDJcX.png

Упражнение Пилатес №3. «Круги на воде»

Цель упражнения: Пресс, бедра, внутренняя и внешняя поверхность бедра

Ложимся на коврик, одна нога направлена в потолок, другая лежит на коврике. Руки лежат на коврике, ладони направлены вниз. Выполняем вращения ногой – круги, пальцами стоп и всей ногой тянемся к потолку. Не отрываем другое бедро от пола.

Для каждой ноги делаем 5 кругов по часовой и 5 кругов против часовой стрелке.

http://s1.uploads.ru/t/tDaRp.png

0

131

Упражнение Пилатес №4. Вращающийся шар

Цель упражнения: Пресс

Садимся на коврик, принимаем сгруппированную позу (фото). Руки держатся за лодыжки, отклоняемся назад, и прокатываемся на позвоночнике до тех пор, пока основания ваших лопаток не коснутся коврика.

Повторите 6 - 10 раз.

http://s1.uploads.ru/t/cS7m4.png

Упражнение Пилатес №5. Притяжение ноги

Цель упражнения: Пресс, бедра

Ложимся на коврик, одна нога согнута в колене и подтянута к груди. Голова, шея и плечи оторваны от коврика, подбородок прижат к груди. Делаем попеременное движение ногами, прижимая их к груди.

Всего 10 движений.

http://s1.uploads.ru/t/RIdSF.png

Упражнение Пилатес №6. Устремление вперед

Цель упражнения: Пресс

Сидим на коврике, ноги на ширине бедер, ноги в коленях не сгибаем! Стопы «натянуты на себя». Руки вытягиваем перед собой, голова смотрит вниз. Выполняем движения корпусом вперед и возвращаемся к исходной позиции.

Повторите 3 - 5 раз.

http://s1.uploads.ru/t/KPmA5.png

Упражнение Пилатес №7. Раскачивания

Цель упражнения: Пресс, торс

Ложимся на бок. Голову поддерживаем рукой. Ноги под углом 45градусов к телу. Поднимаем верхнюю ногу и делаем колебательные движения ногой вперед и назад.

Сделайте 5 - 10 повторов для каждой ноги.

http://s1.uploads.ru/t/exq6T.png

Делаем упражнения Пилатеса правильно!

Для того, чтобы достичь результатов от упражнений Пилатеса, необходимо правильно дышать.

Вот еще некоторые правила упражнений Пилатеса:

- пресс всегда напряжен;

- выдыхаем перед упражнением и делаем вдох в фазе восстановления;

- голову держим высоко, не прижимаем ее к плечам;

- корпус тела вытянут от кончиков пальцев стопы до макушки головы;

- между подбородком и грудью расстояние кулака, не прижимайте подбородок к груди.

Пилатес упражнения сделают вас стройной уже через несколько занятий. Пресс в пилатес упражнениях работает на 70% эффективнее, чем в обычных.

Упражнения подходят женщинам с любым типом фигуры, поскольку Пилатес только улучшает форму фигуры.

В комплексе упражнений нет незадействованных мышц.

Пилатес помогает также справиться с недугами и болями в спине и пояснице.

0

132

0

133

И вот ещё йога! С большим весом это делать проблематично, конечно. Но потом буду делать обязательно. Супер, какая растяжка!

0

134

День добрый! Как дела?

Леличка написал(а):

Пила пиво(Бархотное) оно у вас вкусное!!!!!!! приехала домой с отеками ног  и дот сих пор вес скачет

Почему косячим?
Девочки, поймите, за вас никто не будет соблюдать правила питания, никто за вас не будет заботиться о вашем здоровье! Никто за вас не проживет вашу жизнь!
Ну, выпили вы пивка вкусного, ну съели конфетку сладенькую, получили минутное наслаждение, а потом что? За минутное наслаждение получили отеки, различные боли, разлаженный организм, а оно того стоит??? Неужели вам наплевать на себя, любимую?
Поймите, я не ругаюсь, не сержусь, а пытаюсь достучаться до вас! Все, кто строго соблюдает правила ДД, утверждают, что кроме этой системы ничего лучшего не видели!
Что мешает взять себя в руки? Что мешает поставить себя и свое здоровье на первое место?

0

135

Привет девочки!!!!!!!!!!!!!!Таня!!!!!!!!Барнаул я не люблю !!!!!!!!Что у вас хорошего?Только мои дорогие друзья на Казенной заимке!!!!!!!!Дружу с ними  35 лет!!!А у вас там комары даже насладится природой не дают  в огород и то не хотелось выходить-мошка стаей!!!!!!!! Толи дело у нас !!Несведущие не  верят что у нас вообще нет комаров!!!!!!!! Выйду сяду на лавочку в своем диком садике-цветет сейчас 30 цветов!!!!!!!!! Вокруг первообразы -горы -на однокласниках выставлю  альбом скоро!!!!!!!!!Таня!!Куда сын то поступил?Пиши!!!!!!!!!

0

136

Марина морская написал(а):

Поймите, я не ругаюсь, не сержусь, а пытаюсь достучаться до вас

Марина!!!!!!!!!Хорошо что ты такая правильная!!!!!!!!! Каждому свое!!!!!!!!!!Наверно не нада просто стучаться в закрытые двери???????????????Я люблю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

0

137

Таня привет!!!!!! Я не хочу выставлять фото с природой сюда!!!!!этот сайт не для того!!!!!!так что жду в одноклассниках!!!! У  меня гости из Германии на целый месяц так что косяки будут!!!!!!!!!но вес медленно по по лз вниз Мне надо обязательно сбросить много к будущему лету-оодственники -зовут в гости а я  пока отказываюсь -говорю вот похудею-тогда!!!!!!!!!!-а то я быстро устаю и не смогу вполноте насладиться  поездкой!!!!!!!!Я сейчас до обеда иногда до 4х ем вишню!а огурцы целый день!!!!!!!С сегодняшнего дня обещают жару и наши едут на море -наше море!Ну а мы будем к ним ездить днем купаться.

0

138

Леличка написал(а):

Хорошо что ты такая правильная!!!!!!!!! Каждому свое!!!!!!!!!

Леличка! надо мной с 20 лет висит страх смерти, я после родов получила тромбофлебит, который с каждым годом прогрессирует. А тромб - это такая штука, что смерть мгновенная... так что я хочу не просто сбросить вес, я хочу ЖИТЬ!
А желание ЖИТЬ - самая сильная мотивация! И жить не старой развалиной, а здоровой и полной сил. Так что мне мое здоровье и моя жизнь дороже кусочка булочки и стакана пива.
А Вам искренне желаю удачи на этом нелегком поприще!

Леличка написал(а):

Наверно не нада просто стучаться в закрытые двери?

Да, вы правы. Каждому свое. Извините за беспокойство.

0

139

Марина морская написал(а):

Да, вы правы. Каждому свое. Извините за беспокойство.

Марина я вовсе не хотела Вас  обидеть!!!!!!!!!!!А вы обиделись-зря!!!!!!!!!!!!Я просто не пишу своих проблем по здоровью  !!!!!!!Зачем?А они очень серьезны-поверьте.но  взяла и выпила стакан пива-ну и что тут  такого ?Вот придут подруги в гости-не видела-год-и еще выпью 50мл. смородины залитой водкой!!!!!!!!!И получу от этого только пользу!!!!!!!!!!Положительный заряд!Так что каждому свое!!!!!!!!!Вы видели французский фильм Фантоций?? посмотрите на досуге там комедия очень поучительная-классика -каждое слово можно использовать как поговорку-один из любимых мной!!!!!!!!!

0

140

Таня  АУ!!!!!!!!!!как дела? я косячу-гости да и лето-то дыни то ягоды нив чем не ограничиваю все натуральное надо есть!!!!!!!!!!!!!!пока лето  решила по Меромановой до 12 дня все ем а после как на ДД некоторые сидят и скидывают прилично буду  пробовать  летом так!!!!!!!!!!!!!

0

141

Маска с алоэ для роста и укрепления волос
Разотрите 2 яичных желтка, чайную ложку меда и столовую ложку оливкового масла с 2-мя чайными ложками сока алоэ до получения однородной массы и нанесите получившуюся смесь на корни волос. Оберните голову пергаментной бумагой, затем обмотайте полотенцем. Через 30-40 минут вымойте голову как обычно. Если у вас сухие и ослабленные волосы – можно наносить такую домашнюю маску для роста волос и на них по всей длине (в этом случае объем ингредиентов потребуется увеличить в два-три раза). Такую маску очень хорошо сделать перед посещением сауны: под воздействием тепла активные ингредиенты проникают глубже.

Маска с хной для роста и блеска волос
Залейте столовую ложку чайной заварки половиной стакана кипятка, через 2-3 минуты добавьте полпакетика порошка хны и 2 чайные ложки молотого кофе. Тщательно перемешайте, нанесите на корни волос, наденьте шапочку для душа. Держать маску на волосах можно от 30 минут до 2 часов, поле чего голову вымыть. Если у вас светлые волосы или вы не хотите, чтобы они приобрели теплый оттенок, используйте бесцветную хну. Однако имейте в виду, что после хны окрашивать волосы химическими красками не рекомендуется: оттенок может получиться неожиданным.

Маска с коньяком от выпадения волос
Главные ингредиенты популярной домашней маски для волос – соответственно, коньяк (столовая ложка), оливковое масло (2 столовых ложки), жидкий мед (столовая ложка) и яичный желток. Смешайте компоненты и нанесите на волосы и кожу головы за 30-60 минут до мытья, оберните голову пергаментной бумагой или полиэтиленовой пленкой и укутайте сверху полотенцем. Коньяк обладает легким разогревающим эффектом и улучшает кровообращение в коже головы. Соответственно луковицы волос получают больше питательных веществ. После этой натуральной маски волосы становятся более блестящими и мягкими. Обладательницам темных волос можно добавить к смеси немного молотого кофе – оттенок волос станет более ярким. Как и маску с алоэ, маску с коньяком для волос также хорошо делать в сауне.

Медовая маска для роста волос
Смешайте желток, чайную ложку касторового масла, чайную ложку меда, чайную ложку биойогурта, нанесите смесь на корни волос. Оберните голову пергаментной бумагой, а затем полотенцем. Оставьте маску с медом на 20-30 минут, затем вымойте голову. Для большего эффекта  можно добавить 2-3 капли эфирного масла. Например, розмаринового (укрепляет корни волос, предотвращает их выпадение), иланг-иланга (восстанавливает структуру волос), чайного дерева (улучшает рост волос, борется с перхотью), лаванды (улучшает функционирование волосяных луковиц). Мед для приготовления этой домашней маски для волос, в принципе, можно использовать любой, главное – свежий, собранный не больше года назад: в нем больше биоактивных веществ.

Маска с репейным маслом для роста волос
Если приготовить репейное масло самим – результат будут намного лучше, чем при использовании готового. Для этого залейте на сутки 100 г мелконарезанных корней лопуха (лучше свежих, но подойдут и сушеные) 1/2 стакана оливкового масла. На следующий день поставьте емкость на водяную баню и нагревайте в течение 15-20 минут. Остудите, отожмите масло через марлю, добавьте к нему 1 чайную ложку глицерина. Все, репейная маска для роста волос готова! Нанесите ее на волосы и их корни, массируя кожу головы подушечками пальцев и оставьте на 40-60 минут.

0