"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » "Будь стройной" №8 - 3 ноября с 20-30 до 22-00


"Будь стройной" №8 - 3 ноября с 20-30 до 22-00

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

3 ноября с 20-30 до 22-00 (время московское) пройдет восьмой вебинар из цикла «Будь стройной! – авторский курс Татьяны Малаховой»,
тема занятия: «Готовим быстро, грамотно и вкусно. Влияние питания на здоровье».

Возможно, Вы думаете, что от способа приготовления еды ничего не меняется? Как бы не так! Если ваша пища не отвечает потребностям Вашего организма - никакая диета, подсчет калорий и часы, проведенные в спортзале, не помогут сделать фигуру стройной, сохранив тело здоровым. Как приготовить именно такую - полноценную во всех отношениях  - еду, как сэкономить время, отнимаемого кухонными хлопотами, и как "диетическую преснятину" превратить в блюдо высокой кулинарии, вы узнаете на этом занятии.
Тема влияния повседневной пищи на здоровье включена в программу дополнительно, по просьбе слушателей курса "Будь Стройной!". Материал будет абсолютно новым и очень интересным.

Если Вам  нужны эти знания - я могу включить Вас в число слушателей вебинара в "одноразовом" порядке. На занятии Вы также сможете познакомиться с постоянными слушателями курса, удостовериться в их успехах, задать Автору методики волнующие лично Вас вопросы.  Как это сделать - читайте здесь http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=159#p6075

0

2

Расстроена вчерашним занятием: слушатели получили неправильные ссылки на вход в программу, в итоге сильно опоздали :confused:

0

3

Ну ладно, Тань, не переживай особенно-то...мы же умницы, сумели прийти)

0

4

Ты бы хоть сказала - интересно было, или ...? :question:

0

5

Вот ведь какая!!!!Я ж тебе прямо в форуме писала, что очень интересно, многая информация, которую ты даёшь, в книге не описана, и представляет для меня (да и не только для меня) огромную ценность!!!!!!В интернете такой фиг найдёшь, я всегда поражалась твоей способности мыть песок и находить те самые крупинки золота, их которых потом отливают слиток!

0

6

Калина написал(а):

я всегда поражалась твоей способности мыть песок и находить те самые крупинки золота, их которых потом отливают слиток!

Вот это да... Вот это похвалила :cool:  Ну спасибки. И до встречи вечером - авось опять намоем крупинок ;)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » "Будь стройной" №8 - 3 ноября с 20-30 до 22-00