"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар 4 декабря

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В воскресенье, 4 декабря, в 16-00 по Московскому времени, пройдет бесплатный вебинар "Ешь у худей! Основы грамотного питания."

Вы наверняка знаете – чтобы похудеть, надо сократить объем еды и увеличить физические нагрузки: эта «формула успеха» прочно внедрена в наши мозги. И вас не смущает, что тех, кто сумел похудеть с ее помощью – единицы. Вы готовы винить только себя: в отсутствии силы воли, в нехватке времени на спорт, в неприязни к «правильным» продуктам, в слабости мотивации… А может быть, дело в другом – в выборе неэффективной стратегии?
Для любой проблемы всегда находится решение – простое, очевидное и… неправильное. Я докажу Вам, что формула «меньше есть и больше двигаться» как раз из категории очевидных и неправильных решений. Чтобы похудеть, надо много есть! Но это не всё: надо научиться это делать грамотно.
Хотите узнать, как избавиться от проблемы лишнего веса без волевых усилий, мучительных ограничений и изнурительных тренировок – приходите на вебинар!
До встречи!

Запись здесь http://webinarmarket.ru/webinars/webinars_886.html

И напоминаю, что пока еще есть возможность присоединиться к курсу из 10 еженедельных занятий "Будь стройной!", начало нового курса 8 декабря!
Для зачисления в группу пишите мне на Toleranta@yandex.ru

0

2

Татьян!
Доброе время суток!
Только-только закончился вебинар, у меня позитивные эмоции от встречи с Вами, спасибо!!!!! :)
Как жаль..что время так летит))))
Но все равно, было очень приятно Вас слушать.
Все что говорили, все знаю уже, читаю-читаю книгу :) Точнее перечитываю, т.к. оно того требует, иначе никак. Сейчас уже вооружилась закладками и маркером.
С удовольствием бы пошла в Вашу школу стройности, но пока, к сожалению, не позволяет ситуация.
Хочу с Вами кое о чем еще поговорить в личке, напишу на диетсе.

И.....спасибо Вам огромное, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!! За весь Ваш труд ... для нас!!!
Дочке огромный привет :)

0

3

Татьяна, огромное спасибо Вам за очень интересный вебинар! Открыла для себя кое-что новое. Мне понравилась история про "белые" и "синие" воротнички - Вы очень интересно и доходчиво объяснили, почему нельзя садится на диеты. Отрицательная калорийность - тоже для меня открытие. Яркие, запоминающиеся и в то же время информативные слайды, Ваша грамотная речь, способность доходчиво разъяснить непонятные моменты и в то же время не отойти от основной темы вебинара - все это оставило у меня более чем хорошее впечатление. С удовольствием буду рекомендовать Ваши вебинары и курсы.
Еще раз благодарю за Ваш труд и полезную информацию!

0

4

Материал изложен лаконично, в доступной форме, очень грамотно!огромное спасибо Вам за очень интересный вебинар! Открыла для себя кое-что новое.Отрицательная калорийность - тоже для меня открытие. Яркие, запоминающиеся и в то же время информативные слайды!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif Теперь знаю что просить у деда Мороза!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты! Мне НЕ НУЖЕН от тебя BMW X5! И Land Cruser Prado, мне не нужен, правда! Принеси мне лучше вот такой подарок: Счастье и Здоровье близких и любимых!книгу"Будь стройной!" Мир, Добро и Радость..! В-общем, ЖИЗНИ СЛАДОСТЬ!

0

5

Дорогие мои слушатели, спасибо за тёплые слова!
Люба, конечно же пиши, но лучше здесь. На том сайте я в гостях, а здесь - себя дома. ;)

Alina написал(а):

Вы очень интересно и доходчиво объяснили, почему нельзя садится на диеты

Как здОрово! Вроде ничего особенного и не сказала...

Alina написал(а):

Отрицательная калорийность - тоже для меня открытие.

Вообще-то это для всех - открытие. Только потому, что я - теплотехник, и к вопросу энергетического баланса подхожу с позиции энергетики, а не "съел пироженко - отработал в спортзале" :rofl:

Ольга Елизавета написал(а):

Теперь знаю что просить у деда Мороза!!!

Получишь, Дед Мороз сегодня у нас в партнёрах ;)

0

6

Добрый день! а возможно где-то просмотреть те семинары которые уже прошли? или надо ждать повторения?

0

7

привет Татьяна!
я пыталась зарегистрироваться на бесплат вебинар на завтра. только переходить надо на другой сайт и снова регистрироваться там. а еще сообщение выходит, что не рекомендуется... я что-то не так делаю? не хочется регистрироваться на всяких непонятных сайтах. интерес и у меня сегодня после ТВ программы появился. но если это простая уловка, то жаль..... но я не хочу втягиваться во всякие пирамиды и прочее. если я что-то не так поняла и не то делаю, то заранее извиняюсь.
подскажите пжл могу я участвовать в вебинаре или посмотреть его в записи без дополнительной регистрации еще на др. сайте?

0

8

Ашхен написал(а):

я что-то не так делаю?

Пока не активизирована функция записи на вебинар, к сожалению. Ни в какие пирамиды втягиваться не надо, регистрация на Вебинармаркете, и всё.

0

9

Ашхен написал(а):

Пока не активизирована функция записи на вебинар,

спасибо за ответ!
а когда можно будет записаться?
и можно ли в записи послушать вебинар, если не успею?

0

10

Прошлась по рекомендованной ссылке. ничего нового. Все как у всех. У "Доктора Борменталя" у других методов...Целая индустрия... Всем кто читает на форуме даю ссылку великолепного бессплатного сайта. [Ссылка на сайт] надо только зарегистрироваться и выполнять рекомендации. Прекраснейший сайт!!! И результаты у людей великолепные!!!! И помогают безвозмездно. Я работала над собой по рекомендациям этого сайта. Сбросила 1 месяц-7 кг,второй-6кг,третий 5 кг. А потом стрессовая ситуация дома-больница,заедание проблем. Набрала. Тяжело контролировать себя когда живешь в постоянно в стрессовой ситуации...Но вам всем советую-помогает!

Ссылки на сторонние ресурсы не допускаются. Админ.

0