"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы жить....

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

Люда,я к тебе то же с просьбой.Посоветуй меню на выход из разгруза согласно книге.Если тебе конечно не трудно.

0

62

Людмила! Соусом это назвать можно с натяжкой. Так что к столу не стала подавать. Заменила тем кетчупом, рецепт которого дал по ТВ Михаил Полицеймако.
За визит ко мне http://uploads.ru/t/d/x/Y/dxYUk.gif

0

63

hannet написал(а):

давайте знакомится меня звать Жанна

  Рада  новым знакомым!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif

0

64

бабушка2 написал(а):

Люда,я к тебе то же с просьбой.Посоветуй меню на выход из разгруза согласно книге.Если тебе конечно не трудно.

  Лена,  очень бы хотела тебе помочь, но в книге  нет практисчески ничего.
  Написано: После окончания  курса белковые прдукты  следует вводить  постепенно  и понемногу, чтобы организм мог заново адаптироваться к их переработке.
  Я совсем  еще не читала  тему 3Д  .   Обратись к девочкам  в этой теме -ь  у нас же всегда помогают.  Или сходи  к Нине - Провизору.
  Извини.....

0

65

Меню  сегодня
    Завтрвк :  Салат (морковь,  редька зел, свекла)270г. +Лм 14г, +1чл семечек  + овсянка 60г. запаренная  кипятком на 2 мин.
   2Завтрак :  150г. творог 0%  + фрукты ( Яблоко, груша, малина)= 255г.
     Обед:       Салат (б/к капуста, огурец, зелень) 250г.  + куриная печень , замоченная  в кефире и тушеная  с луком и специями. 150г.  + лечо из заморозки 100г
     Ужин:       Салат:  (помидор, огурец, редис, лук кр.,  зелень)  + Лм 10г.  + сельдь  в рукаве  со  специями - 130 г.

0

66

Люда,поделюсь радостью.Дочка сегодня выписала и оплатила мне книгу.Теперь буду ждать.

0

67

бабушка2 написал(а):

поделюсь радостью.Дочка сегодня выписала и оплатила мне книгу

  Лена!  я так за тебя рада!
  Мне так нравится  книга  -  все читаю и перечитываю - каждая строчка информативна!
А язык  такой легки!!!!

0

68

Людмила, привет! У меня есть хороший рецепт: Недавно в передаче "О самом главном" давали рецепт напитка Молодости и Здоровья.
Берут жменьку отростков пшеницы(высота отростков см 7-8, наверное можно и другой злак), измельчают в блендере, добавляют воду- 200-250 мл, снова взбивают, процеживают и сразу пьют. Отличное средство для укрепления иммунитета, витамины и пр....Пить нужно сразу же, иначе , позже не будет эффекта. Думаю, нам всем будет полезно!!!

0

69

Елена Наполеоновна написал(а):

У меня есть хороший рецепт

  Спасибо!  Нужно попробовать...
  вреда, точно , не будет!!!

0

70

Здравствуйте! Спасибо большое!! Буду корректировать питание с вашими подсказками, просто еще не во все вникла. Жду не дождусь книгу чтоб все прочесть и понять!

0

71

[взломанный сайт] Спасибо!!!

0

72

Спасибо большое!Думала раз едим творог,туда и сыр,теперь ясно.

0

73

Светланка44 написал(а):

У меня вопрос, а если на завтрак только овсянка запаренная и водичка  за пол.часа перед ней и все ,это не правильно?Салат обязательно? Просто с утра я и кашу то в себя еле еле пихаю.

Провизор написал(а):

Абсолютно не правильно.
Каша - углевод, ГИ которого обязательно надо снижать белком или клетчаткой, чтобы всасывание происходило как можно медленнее.
Клетчатка - это салат.
Белок - обезжиренный творог.
Возможны варианты.

0

74

Татьяна Малахова написал(а):

1. Фрукты следует употреблять отдельным приемом пищи и для снижения их ГИ добавлять что-то одно: несколько орешков; немного обезжиренного творога; обезжиренный кефир на 1-15 мин. до фруктов или готовить фруктово-овощные салаты. В такой салат допустимо добавить немного растительного масла холодного отжима.
2. Сухофрукты не относятся к рекомендованным продуктам: это "концентрат" углеводов, судьба которых - либо превратиться в энергию, либо в жир. Тем, кому категорически не нравится несладкая еда, можно добавлять немного сухофруктов к каше, творогу и т.д. в качестве подсластителя.
3. Сочетание "сухофрукты+орехи" не приветствуется, т.к. при малом объеме содержит много калорий, т.е. является слишком концентрированной едой, которая с легкостью может отложиться в жир. В порядке исключения в безвыходной ситуации это можно съесть, но не делать системой.
4. Жир+углеводы ни-ни категорически, когда речь идет о животных жирах.

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-05-22 11:23:40)

0

75

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0329/25775.png?rnd=6668

0

76

Люда,привет.Я сегодня меню не смогла написать(обстоятельства не позволили).Сейчас глянула твое меню и поразилась.Все основные продукты совпали-на обед кур.печенка,на ужин отварила кальмары.

0

77

Провизор написал(а):

Только что вернулась с очередного обучающего вебинара. Спросила про бульон.
Был резкий и категоричный ответ: "не едим, тем более жидкие супы".
После настоятельного повтора вопроса с указанием на страницу: "крепкий - нет. Легкий редко можно, но обязательно снимать жир".
И добавление:"не наша еда, но если приспичило..."  Это из той же серии - допустимо, но не желательно.

0

78

Вот сегодня могу написать  - у меня  ровно  -5 кг .
Юбилей, однако))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
  На  ДД  я с 21 февраля.  38 дней.
Я довольна результатом!!!!!

0

79

Люда,от всей души поздравляю.Молодец.Ты наоборот не так как я,сначала начала питаться,а потом зарегистрироалась.
А я сначала читала ,а потом перешла на питание.Но у меня резуьтаты на много скромнее.Я иногда грешу.

0

80

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0330/25775.png?rnd=2985

0

81

бабушка2 написал(а):

Ты наоборот не так как я,сначала начала питаться,а потом зарегистрироалась.

  Лена.  я долго читала темы. потом начала питаться, а потом зарегистрировалась...
  Питание мое не изменилось в плане продуктов, только перераспределила их между собой.
Грешить - мы все грешим.  Мне легче в том плане , что я одна. Вредных продуктов  нет - я их просто не покупаю. Да и честно  - не хочется.
А у тебя медленно, но верно! Леночка. все равно придем к задуманному. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

82

Люда,может я буду у себя выкладывать меню,а ты будешь проверять.Правда не всегда выходит с утра забежать в комп,но хоть иногда.Еще норма (примерно)белков и углеводов в день какая?

0

83

Лена, выкладывай у себя. Я на твою  тему подписана - буду заходить.  Просто у меня были проблемы с провайдером и я старалась   поменьше ходить по форуму. Вчера воевала полдня с провайдером - вроде (тьфу - тьфу) седня работает интернет.
  На 1 кг нашего  веса:  Белков - 1 - 1,5г.  (для нас нормально 1 - меньше нежелательно),
                                     Жиров  0,9 г. на кг , НО  норма для нас   от25г.   до 50г.  Старайся  где - то не ниже  середины  этого коридора.
                                     Углеводов   1,9, но  не считай  -  если меню  в пределах  белка - жира , то с углеводами  нормально.
  Главные показатели  -  БЕЛОК и ЖИРЫ.

0

84

Люда,еще раз спасибо.

0

85

бабушка2 написал(а):

Люда,еще раз спасибо.

Лена, не за что!

Я всегда готова помочь!
Ты когда будешь выкладывать меню  -  с утра  или вечером накануне?

0

86

С утра мне удобнее,но я ведь не каждый день буду выкладывать(просто иногда времени нет-семья большая).

0

87

Очень за Вас рада!

Поздравляю!!!!!!!!!!!  :cool:  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

88

Виктория1705
Вика!  Большое  спасибо!!!!

0

89

маринуся написал(а):

Какое-то время можно потерпеть такое питание, но всю жизнь так - мне кажется, - невозможно, а получается любое послабление ( я тут читаю, что девочки пишут, кто мороженое съел, кто хлеб со сметаной, кто сырку с булочкой и кофе - это ведь даже не торты и сладости в неимоверных количествах, в конце-концов) и сразу привес или стабильный столблняк (плато). Как-то грустно становится от перспектив )))))

Татьяна Малахова написал(а):

Возвращаясь к тому, о чем я говорю постоянно, но меня не слышат: цель системы - не отвес здесь и сейчас любой ценой, а комфортная выработка новых привычек грамотного питания. Которые к тому же позволяют стать более здоровыми и позитивными. На словах все вроде соглашаются, а как до дела доходит: ой, привес, ой, плато.. Да, система математически точна: хотите иметь стабильный отвес - не нарушайте никаких правил. Хотите позволить каприз вкуса - будьте готовы, что отвеса не случится. Хотите постоянно допускать такие капризы - воля ваша, не рассчитывайте на снижение веса и нормализацию ОВ.
Чего вы хотите-то в самом деле? Нельзя выбрать две взаимоисключающие вещи одновременно: это как лечиться от алкоголизма и при этом продолжать выпивать.
Бывает так, что кому-то систем не подходит, да. Можно поискать альтернативу, но какую? Голодную диету на какой-то срок? После которого вес вернется с добавкой? Или есть такие диеты, не известные нам диеты, где можно вволю есть мороженое и жареную картошку, и при этом стройнеть? Как вариант можно попробовать считать калории, ни в чем себе не отказывая... Вдруг получится.

0

90

Людмила добрый день!!! Подскажите с чем можно сочетать макароны, у меня они из твердой пшеницы. И соя, ее можно? в ней же тоже много белка! как вы думаете в виде плова с рисом ее можно? Спасибо!

0