"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы жить....

Сообщений 151 страница 180 из 332

151

ДАНАРЧИ
Спасибо  большое!!!  Рада  .  если  смогла помочь!

0

152

Людочка, здравствуй! Я тут на форуме выложила: Девочки, зацените коктейль. Рецепт был на передаче "О самом главном" . Женщина рассказывала что он уже на протяжении15 лет пьет такой коктейль: Натощак срезает пучок проросшей пшеницы (пшеница см 8) измельчает в блендере с водой, примерно 100г, процеживает, добавляет еще гр 100 воды и пьет. Ей лет 65, а выглядет на 50. И говорит нет проблем с кишками. А от кишок наших много зависит.
Хочу узнать твое мнение. Я его сегодня пила. Приятный на вкус, свеженький, молодой травкой пахнет. Мне кажется , что ничего плохого от него не будет!

0

153

Лена!  Я не могу оценить  -  как - то у меня никогда  не складывались отношения  с проростками.  сейчас  пытаюсь.  но  как - тог опять не складывается.
  Но  думаю.  что  плохого  они не сделают.  Решать тебе  и по  самочувствию.

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-04-09 14:17:30)

0

154

[взломанный сайт]  -это  я тренируюсь..
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Меню  пока не пишу.
   После 2-х  дней, которые  я почти не ела,  а только пила воду -  на весах  +0,5.

Сегодня  смогла  съесть  после  2-х  больших  бокалов  воды  -  салат  из  моркови и свеклы -  потерла  на  самой  мелко  терке (150г0, залила натуральным  йогуртом(граммов 80)   
Пью  воду.
Захотелось  кофе,  сварила  - не понравилось.  Сижу  и нюхаю  его  - запах  вкусный ,  а пить  его  - не вкусно!!!
Во как!!!!
  Об  обеде  думать не хочется.  Но поставила варить курогрудку,  порежу помельче,  может и поем.  Овощи  пока  только самые  легкие.   
Об ужине  не загадываю.  Есть  кусочек  рыбы-  вчера готовила  в рукаве, но не съела.  Может,  сегодня  повезет  больше.
  Пока  так!

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-04-09 14:37:08)

0

155

Люда, а что случилось?Кушать нужно. Посмотри менюшку, пожалуйста, а то все равно не добираю углеводы и много жиров. А кожа сухая,сухая и шелушится. Это от нехватки жиров в организме. Когда я была на Борментале, они советовали выпивать по 1 ч. л. раст масла вне расчета ккал.

0

156

Людочка, у меня белков и жиров достаточно, даже многовато жиров, а вот углеводов не хватает...

0

157

Людмила, доброй ночи!
Я записалась и оплатила Будь стройной Лайт. Буду заниматься, набираться уму разуму. Очень хочется во всем разобраться.
Вы на каком занимаетесь в будни или в выходные? Спасибо за корректировку моего меню. Вроде все прочитала, все поняла, но бывают еще оплошности.

0

158

Людмила, добрый день!
Из ЗД я уже вышла. За это время -1кг. Через 2-3 недели повторю. ЗД провела как рекомендовано, мне понравилось. Мне сложнее разобраться с ежедневным питанием. Иногда все делаешь на автомате, а потом думаешь. Очень стараюсь.
У меня Будь стройной-Лайф, те же 10 занятий, только по субботам и сдвоенные, т.е. всего 5 дней.
Очень хочу помочь маме. У нее сахарный диабет, и вес 84кг.
Очень рада за Вас.  Давайте потом обменяемся мнениями. Удачи!

0

159

Меню:
  Завтрак:  салат(свекла. морковь + Лм + семечки)=250г.  Гречка - на воде  -150г.
2завтрак:  салат(  яблоко, груша, апельсин)250г  + 100г. творог 0%
Обед:  Салат( б/к капуста 170г.+морковь 50г +сельдерей ст. 30г.+огурец 50г.)    грудка  отварная   граммов 130-150.
  Ужин.  Салат (Огурец+ помидор+лук  кр. + редис) =200г.   Мойва в тушеная(  в сыром  виде 250г)
  Вода по плану.
    После  завтрака    через 40 мин  -  чашка  цикория

0

160

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА!   вВЫ МНЕ  ТАК ПОМОГЛИ   БОЛЬШОЕ СПАСИБО    Я ТАК ПЛОХО ОРИНТИРУЮСЬ В КОМПЕ    СЕЙЧАС  ВООБШЕ ВЫЛЕТЕЛА  ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  САЙТА  ЗДОРОВЬЯ  ВАМ       И УСПЕХОВ  ВО ВСЕМ

0

161

Пиши  Татьяне   в личку или на почту.  Можно еще обратиться к модераторам   Светомила  Ссылка
  Или Светлана Дешеулина - добровольный помощник Татьяны  вот ее профиль Ссылка
  В профиле есть кнопка  ЛС
  Пиши всем!!!

0

162

Лариса!   Попробуй  сегодня еще раз  зайти  под старым ником и по старому  паролю.
Я поняла.  что был какой - то сбой -  я не смогла зайти  по ссылке из  закладок  на компьютере. Набирала  в яндексе и заходила по ссылке из яндекса,  вводила  логин  и пароль.
  Еще  можно  при входе  запросить  новый  пароль.
Удачи!

0

163

Люда,решила тебя предупредить.Завтра я уезжаю до вечера в райцентр.Так что мое меню не жди.Сейчас то же выхожу,пока,пока.

0

164

Людочка, привет. Всё в порядке. Я дома. Спасибо за поддержку!http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1158.gif

0

165

СЕНТА

КАК Я РАДА!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

166

Людочка, привет! Спасибо за фасоль. Конечно же, я не в ту строчку посмотрела... Ну, у меня вроде бы с меню сейчас норма... А вот получится все соблюсти, не знаю. С зубами бегаю ...полетел мост.

0

167

Спасибо за науку!
[взломанный сайт]

0

168

Людмила, спасибо!
Жду, когда наступит Пасха, и тогда буду кушать яйца.

0

169

Люда, спасибо за рецепт! Премного благодарна! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif

0

170

Люд,добрый вечер.А какой рецептик-может и мне сгодится?

0

171

бабушка2 написал(а):

Люд,добрый вечер.А какой рецептик-может и мне сгодится?

   Коктейль Сибарит  рецепт  из "Принципов основы" выкладывала.

0

172

Люда,приветик.Я сегодня с утра побывала,да и убегу сейчас.Дел полно.Меню составила вроде без косяков.С обеда загляну.
У меня сегодня чуток в +.Вчера был у зятя ДР.Позволила лишка на ночь кушанья.Но я исправлюсь.

0

173

Людмила, добрый день!
Я забыла представиться, меня Наталия зовут.
Сегодня были 2 первых занятия с Татьяной Владимировной. Потрясающе.
Да, есть над чем подумать. И д/з есть, в котором нужно все по полочкам разложить, и написать.
Вроде-бы нет ничего сложного. Одно знаю точно: хочу быть стройной, здоровой, веселой.
Как Вы занимались?

0

174

Всех  подруг  поздравляю  со  светлым  праздником  Пасхи!
http://melochi-jizni.ru/_ph/26/2/591396533.gif

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-04-14 20:41:10)

0

175

Людочка, привет! И тебя со СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Отвечаю про кашу льняную: Каша готовая, т. е. в коробочке. Нужно заварить 2 ст. ложки, взбить и добавить по вкусу хоть что... Я первое время добавляла ложку меда . Сейчас добавляю курагу.Кашка с семенами кунжута. Я так думаю, что это перемолотое семя льна.Ничего, вкусненько, полезненько. А завтра разговеюсь. Не могу мимо куличей дома ходить.Пахнут на весь дом. Завтра скушаю, и больше не захочу. А жиры салатами нейтрализую.

0

176

http://miranimashek.com/_ph/223/2/847427723.gif

Пусть живется вам на свете

С Божьей помощью на радость,

Каждый день приносит сердцу
Благодарность и отраду!

Пусть в семье друг друга любят,
Будут счастливы и дружат!
Рождество подарит праздник
И добром согреет душу!

0

177

Добрый день,Люда! Поздравляю с праздником Светлой пасхи! Спасибо за поддержку!
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/103/2/746906005.gif

0

178

С ПАСХОЙ вас я поздравляю      Только  лучшего желаю   Чтоб  хорошее случилось  Все на свете получилось  Никогда вы не грустите  Сказочно всегда живите

0

179

Людочка, с Прздником!
http://uploads.ru/t/X/b/0/Xb0cq.jpg
Вот и Пасха к нам спешит,
Светлый день чудесный!
Каждый пусть боготворит
Праздник сей прелестный!
Я хочу вам пожелать
Счастья и везенья,
Этот светлый день встречать
В лучшем настроеньи!

0

180

Здравствуйте,дорогая,уважаемая Людмилочка! Христос Воскрес! От всей души поздравляю Вас с Великим праздником! Желаю Вам и всем тем,кто дорог Вашему сердцу здоровья,благополучия, удачи и везения,чтобы рядом с вами в жизни оказывались только добрые,порядочные отзывчивые люди и,конечно,осуществления всех планов и надежд!  скорейшего достижения намеченных целей! С Праздником! Спасибо огромное за Ваше такое тёплое поздравление- мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО!!(картиночки и открытки пока ещё вставлять не умею,о чём очень сожалею!! :love:  :love:  :love:

0