"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы жить....

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

Олечка,  спасибо!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

182

Людочка! С праздником!! вчера не успела!!Счастья,здоровья!! Успехов!!http://smayli.ru/data/smiles/pasha-143.gif

0

183

Таня! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  Спасибо!!!

0

184

Люда,дорогая моя.Извини,что вчера не поздравила.
http://melochi-jizni.ru/_ph/26/2/459383745.gif

0

185

Nataly76 написал(а):

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Скажите пожалуйста, а можем мы употреблять в пищу льняные каши и льняную муку?.

Татьяна Малахова написал(а):

Мы можем употреблять в пищу всё, что съедобно. Вопрос в другом: зачем?
Известно, что чем меньше стадий переработки прошел продукт - тем он для нас более ценен. В отношении льняной каши - ценность весьма сомнительна, т.к. это размолотое семя льна (я права?). При перемалывании увеличивается поверхность контакта с кислородом, т.е. интенсивно окисляются жиры. Продукт весьма скоропортящийся.
Льняное семя относится к весьма активным в биологическом плане продуктам из за наличия фитоэстрогенов и других активных веществ, и в этой связи большой вопрос: в каком количестве его можно употреблять?
Далее: степень измельчения существенно повышает ГИ.
Исходя из этого мне кажется лучшим выходом добавлять к обычной каше небольшое количество семян льна, и то только в том случае, если у вас нет йододефицита.
Вообще-то к этим выводам можно прийти и без моей помощи)))

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-05-30 00:14:29)

0

186

Льняная каша «ВиП Продукт»
Льняная каша «ВиП Продукт» уникальна по своим питательным и целебным свойствам. Является отличным, полезным диетическим продуктом, необходимым для правильного и сбалансированного питания человека. Идеально подходит для людей любого возраста.
Льняная каша «ВиП Продукт» сочетает в себе пользу семян льна, которые обладают высокой биологической и пищевой ценностью, и зародышей пшеницы – бесценного дара природы, который издавна славится своими омолаживающими свойствами. Льняная каша с зародышами пшеницы содержит в своём составе растворимую и нерастворимую клетчатку, незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 и белок, который по своему составу практически идеален для человеческого организма и очень легко усваивается. Является богатым природным источником важных для здоровья витаминов (А, Е, В12 и др.), ферментов и так необходимых организму человека микро- и макроэлементов (калий, кальций, магний, фосфор, железо, медь, цинк, марганец, бор, хром, натрий). Кроме того, каша из семян льна весьма богата кремнием, а калия в ней - в 7 раз больше, чем в бананах! Льняная каша содержит вещества, обладающие мощнейшим антиоксидантным и антиаллергическим действием, это растительные гормоны относящихся к классу фитоэстрогенов (так называемых «лигнанов»), которых в льне в сотни раз больше чем во многих других продуктах растительного происхождения.
Благодаря столь богатому составу, льняная каша с зародышами пшеницы оказывает самое разностороннее положительное воздействие
на различные органы и системы организма человека:
- обладает обволакивающим, противовоспалительным и обезболивающим свойствами, оказывает лечебное и успокаивающее действие при язве желудка, 12-перстной кишки, гастритах, колитах, пищевых и алкогольных отравлениях, холециститах, применяется также в лечении геморроя;
- нормализует обмен веществ, помогает в борьбе с лишним весом;
- оказывает целебное действие при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, способствует снижению уровня холестерина и уменьшению кровяного давления;
- применяется для профилактики дисбактериоза;
- регулярное применение в рационе питания больных сахарным диабетом уменьшает их зависимость от инсулиновых инъекций;
- может использоваться  в качестве отхаркивающего, противокашлевого средства при лечении пневмонии, бронхита, плеврита;
- благодаря противовоспалительному, очистительному и обезболивающему действию находит применение в комплексном лечении нефритов, циститов, мочекаменной болезни;
- благодаря высокому содержанию фитоэстрогенов, льняная каша полезна женщинам для смягчения менструальных симптомов, а в период менопаузы - для улучшения общего физиологического состояния.
- введение каши в рацион беременной женщины необходимо для нормального, полноценного развития плода, а после родов льняную кашу можно применять и для усиления лактации;
- регулярное употребление льняной каши усиливает выработку мужского полового гормона тестостерона, что, в конечном счете, необходимо для стимуляции сперматогенеза и эффективно при импотенции;
- способствует улучшению состояния больных при кожных заболеваниях;
- обеспечивает нормальное здоровое состояние кожи и волос, препятствует их возрастным изменениям;
- активизирует энергетические процессы в головном мозге, улучшает память и концентрацию внимания, рекомендуется принимать после инсультов, травм головного мозга, для нормализации протекания нервных процессов;
- благодаря фитоэстрогенам (лигнанам), содержащихся в льняных семенах, нормализует гормональный баланс. В ряде случае именно фитоэстрогены препятствуют развитию в организме человека гормонально зависимого рака (рак молочной железы, яичников, матки у женщин и рак простаты у мужчин). Незаменима для профилактики ряда онкологических заболеваний;
- способствует улучшению состояния больных при депрессии, шизофрении, также смягчает проявление синдрома «отмены» при алкоголизме и наркомании.
В отличие от лекарственных препаратов льняные семена и зародыши пшеницы не вызывают никаких побочных эффектов и не имеют противопоказаний.
Льняную кашу «ВиП Продукт» можно употреблять 2-3 раза в день. Она не содержит соли и сахара, может заливаться горячим молоком или горячей водой и доводится до желаемого вкуса добавлением соли, сахара, меда, варенья, сгущенного молока. Наш продукт – это хорошая добавка к супам, домашним выпечкам, соусам. Льняная каша может использоваться почти в любом рецепте и даже как заменитель яиц или масла. Это высокопитательное дополнение к любой диете.
Льняная каша может выступать материалом в создании подлинных гастрономических шедевров
С сайта: http://tastyline.ru/index.php/ru/2010-11-02-11-22-24/2010-11-02-11-25-46

Людочка, человек не может всё знать!!! Сейчас появляются новые продукты, почему они обязательно должны быть плохими?Я заметила, что после употребления этой кашки, мне значительно легче с кишечником и желудком.

0

187

Людмила, добрый вечер!
Посмотрите пож-та мое меню в дневнике.
Долго не была, т.к. обдумывала дом.задание, которое Татьяна Владимировна задала.
В дневнике все написала.
Спасибо.

Отредактировано Лапушка27 (2012-04-17 22:16:11)

0

188

Здравствуйте, Людмила! Читаю Ваш дневник и возник вопрос: За что можно вылететь с сайта?

0

189

60tark написал(а):

Читаю Ваш дневник и возник вопрос: За что можно вылететь с сайта?

Ответила  у вас в дневнике.

0

190

Люда,я сегодня припозднилась.Вопрос-купила бурый рис.Блюдо не подскажешь.Есть на завтрак вместо геркулеса?Или в обед к салату?

0

191

Здравствуйте,тезка! Объясните-как  и где можно заплатить 300 р за вебинар 20-го апреля,если моя карта Уралсиба в интернетмагазине не "котируется"? Оч.хочу попасть хоть на этот вебинар,т.к. не имею возможности попасть на 10 недельный-через 12 дней уеду на дачу и пробуду там все лето,а интернета там нет.

0

192

Людмила Зайцева написал(а):

бъясните-как  и где можно заплатить 300 р за вебинар 20-го апреля,если моя карта Уралсиба в интернетмагазине не "котируется"? Оч.хочу попасть хоть на этот вебинар,т.к. не имею возможности попасть на 10 недельный-через 12 дней уеду на дачу и пробуду там все лето,а интернета там нет.

Людмила!  Я не знаю  задайте вопрос  в теме Вебинар
  Я знаю.  что девочки платят через терминалы КИВИ - они есть практически  везде. Более подробной  информации у меня нет.

0

193

Здравствуйте, Людмила! За ответ большое спасибо. Зашла к Вам, потому что ко мне вы наверное не скоро зашли. Я всё здесь хожу у всех учусь, вот искала весь день свой дневничок и нашла ответ по таблицею. Книга уже в пути скоро буду читать. Я уже месяц лажу по сайту, к вам заходила часто.  Меню у меня однообразное, но это меня не смущает, скоро лето, тогда разгуляемся. Кроме этой пищи больше ничего не хочется. Полное счастье не смотреть на еду с вожделением! Плохо владею компьютером, поэтому адрес дневничка оказался над линеечкой, не как у всех. Зделать правильно не получается. Сын считает, что лучше дать удочку, чем рыбу и суёт мне самоучитель.  А мне лучше всё показать, я- визуалист. Вот и пыхчу, учусь по немногу. Помогите разобратся в строении сайта, что значит "подпишусь на ваш тему"?

Отредактировано 60tark (2012-04-19 17:19:24)

0

194

60tark написал(а):

Помогите разобратся в строении сайта, что значит "подпишусь на ваш тему"?

Открываете  Ваш дневник ( или любую тему, которую  вы хотите отслеживать).
Внизу странички  справа  есть    слова "Подписаться и отслеживать эту тему"   -   нажимаете! теперь  вы сможете следить за темой.
  Чтобы  найти тему, на которую подписались - вверху любой странички  под темно - зеленой полосой  есть  много  кнопок (слов)  -  среди них --"Подписка". Нажмете  и и перед Вами  будет  список тем, на которые  Вы подписаны  и  Вы сможете  войти   в нужную тему.
  Если  что нужно  -  спрашивайте!!

0

195

Насчет инжира - Я знаю, что сахара в нем больше где-либо.... В высушенном инжире сахаров 60--70 %, пектинов - 6 %, жиров - 1,3 %, белков - до 6 %. Плоды инжира богаче яблок железом, а сахаров в нем больше, чем в финиках.

0

196

Инжир – субтропическое плодовое дерево семейства тутовых (фиговое дерево, смоковница). Свежие плоды содержат до 1,3% белков, 11,2% сахаров, а кислот – только 0,5%. В сушеных плодах доля белка увеличивается до 3-6%, сахара – до 40-50%; их энергетическая ценность составляет 214 ккал в 100 г. Инжир богат витаминами группы В, РР и С, минеральными веществами (натрий, калий, кальций, магний, фосфор). С давних пор инжир используют в медицине для улучшения пищеварения и эвакуации кишечного содержимого, при лечении гастрита, в качестве отхаркивающего средства при заболеваниях верхних дыхательных путей, рекомендуют больным, страдающим железодефицитной анемией.

0

197

Людочка, привет!!! Давно не общались... Как идет учеба? Есть что новенькое?  Заходи в гости, а то контролировать некому!!! У меня после праздника плато образовалось, но думаю, сейчас все придет в норму. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

198

Спасибо, Людмила! Теперь мне будет проще, а то информацию прочту, а найти не могу. Нас без книг аж четверо, а компьютеры есть не у всех. Вот на меня возложили функции добытчика информации. Ещё прошу ответить на один вопрос. У меня подруга следит за своим здоровьем и ради его хочет перейти на нашу систему. Худеть ей не надо, она весит 65кг. Что ей посоветовать?

0

199

Девочки! Зашла на свою почту, там сообщение: Вы получили это письмо

так как являетесь участником форума:

Авторская методика Татьяны Малаховой
  "Будь стройной"

Будь в курсе всех новостей форума "Будь стройной"!

   
Подпишись на новости!
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=5f342f&url=http://pro.subscribe.ru/member/tvp1607/confirm?kozyreva-70*mail.ru/e5182f4a&msgid=13347013330000000059;0,1   А на ссылке "ошибка" Что это значит? Я хочу получать новости сайта.

0

200

Ещё у меня не получается вставить аватарку и всякие смайлики. Мы не видим друг друга, а так хочется выразить свои эмоции, уважение и любовь ко сем вам.

0

201

60tark написал(а):

Подпишись на новости!
   А на ссылке "ошибка" Что это значит? Я хочу получать новости сайта.

Если выдает ошибку - нужно попробовать еще раз.  Если не получится, нужно обратиться  к Светлане Дешеулиной в  по личной почте и объяснить ситуацию.  Вот ее профиль:СВЕТЛАНА, там  есть  кнопка  Отправить ЛС.
Напишите.

60tark написал(а):

Ещё у меня не получается вставить аватарку

вот что я нашла на сайте:

Аватарка - не может быть больше чем 140 x 140 пикселей и 30720 байт (30 KB).

Вы  можете  уменьшить свою фотографию до этих  размеров,  а потом  вставить в подпись.

60tark написал(а):

и всякие смайлики.

  О каких  смайликах  речь?  под  сообщением  есть несколько панелей  со  смайликами.  Нажимете,  выбиранете и кнопкой мыши щелкаете по  понравившемуся - смайлик  вставляется  в сообщение.

0

202

Людочка, привет!!! Как дела? Ты ничего не пишешь о своих впечатлениях от учебы. Я тоже хотела, но  для меня сейчас это очень дорого. Буду пока сама. Может быть скоплю к следующему набору.
Т.В. говорила и в книжке написано, что наша таблица ГИ - это по [Ахтунг! Реклама!]. А посмотри вот здесь:
http://volshebnaya-eda.ru/sostav-kalori … ij-indeks/
Это от наших, для наших продуктов, просто, если интересно.

0

203

Людмила! Здравствуйте. Спасибо за корректировку меню. Да я редко готовлю курогрудь на обед (суховата), заменяю ее фасолью, чечевицей, творогом с огурцом и зеленью с чесночком. Вчера совсем из ума вышло, что гречка углевод, а сейчас думаю: грибы это белок? Дальше, если я вечером съедаю целую скумбрию, разве не мало жира? Еще если обед с раст. белком тоже вечером в салате масло? Ещё хочу спросить. Если после завтрака (10ч.) до обеда (15ч.) не хочется кушать, да и фрукты не часто мне хочется, поэтому я редко устраиваю второй завтрак. Мне лучше за полчаса до еды съесть какой -нибудь фрукт. Дальше- как работает дневник? Написала письмо, не отправила (хотела еще поискать информацию). Когда вернулась дописать письмо (ответить Вам ), дневник закрыт и написано "время вашей сессии истекло". Проверьте, пожалуйста, моё меню на сегодня.                 
  9-30. Два киви.         
10-00. Салат: морковь, свекла, дайкон, кунжути и кунж.масло. Каша овсяная (залитая хол.водой)+творог+орешки кешью.       
14-30. Одно киви (проблема с кишечником)     
15-00. Салат утренний, чечевичный суп с чесночком, с кинзой,укропчиком и др. груз.приправками.   
19-00. Салат: помидорки, огурки, сельдерей (стебли), семечки (сырые), масло оливк. Не нашла пока льнянае. Ещё любимая скумбрия в рукаве. Мне она больше сёмги и форели нравится, может потому, что совсем не требует соли.

Отредактировано 60tark (2012-04-23 06:16:10)

0

204

Людмила! Сейчас ходила по Вашему дневничку и поняла, что утром перед кашей салат или без салата, но с творогом. Правильно?

0

205

Людмила, добрый день!
Пропустила вебинар, уезжала!!!!
Может быть вы сделали конспект или знаете, кто записывал, очень хочется почитать!!!
Если знаете, дайте пожалуйста наводку, заранее спасибо!!!!

0

206

Здравствуйте.дорогая Людмила! С прошедшим Вас праздником! Здоровья, всегда хорошего настроения и женского счастья! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и доброту!

0

207

Людмила, добрый вечер!
Как Ваши дела? Как обучение?
Я не стала проводить ДЗ, т.к. Татьяна Владимировна советовала разобраться с ежедневным меню, и  не допускать срывов.
Грибы у меня не идут. Плохо потом мне. Поджелудочная  болит.
Если у Вас есть время, посмотрите пожалуйста мое меню (я дублирую и в дневнике, и в меню и отчет за день-10)
Заранее спасибо. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Здоровья Вам, и всех благ.

0

208

Людмила, спасибо!
Я анализирую свои косяки, и начинаю приходить к более полной картине своих проблем.
Нужно принимать пищу в одно и то же время, а у меня не получается. И четко расписать по дням недели, что из пищи принимаю.
По крайней мере за последнюю неделю число косяков значительно сократилось.

0

209

Людочка, здравствуй! Как у тебя самочувствие? Как голова? А я что то сдаю.. Обострение лимфостаза. Огромные отеки. Ноги покраснели, очень боюсь рецидива рожи. Привес почти 2 кг, буквально за 2 дня. Пока не могу долго сидеть в Инете. Даже готовить не могу. Сегодня пришлось выпить гипотензивный препарат(фуросемид).Прочитала в Инете о лимфостазе, пришла в ШОК. Врачи никакого лечения даже близко не предлагают. А вообще, такое впечатление, что кроме Москвы у нас в стране нет ни врачей, ни больниц...Все центры сосредоточены в Москве. И Москва -это страна.В общем, я в отчаянии. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

210

Люда,добрый вечер.Забежала на огонек,вижу что в сети.Я второй день на разгрузе-легко и хорошо.Голову не ломай-овощи вчера,фрукты сегодня.Посмотрим,что весы покажут по окончанию.

0