"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Авторский курс "Будь Стройной!"


Авторский курс "Будь Стройной!"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Возможно, в этот момент Вы принимаете самое серьезное решение в своей жизни!
У Вас созрело желание стать стройной, подружиться с собой и своим телом, избавиться от комплексов и психологических проблем? Я помогу Вам в исполнении этого желания.
Десять увлекательнейших он-лайн уроков по 1,5 часа за 10 недель пути приведут Вас к Исполнению Желания и Гармонии с Собой!
Вот план нашей совместной работы:

1. Худеть начинают с головы
2. Стратегия и тактика работы на победу
3. Еда: как из врага сделать лучшего друга
4. «Правильные» покупки и еда вне дома
5. Готовим быстро, грамотно и вкусно
6. Небезобидные капризы и привычки
7. Технология повышения КПД усвоения пищи
8. Практические методы оптимизации «топливного режима» организма
9. Стройность должна быть красивой!
10. Как сохранить стройность навсегда. Подведение итогов, ответы на вопросы

Я научу Вас самостоятельно варьировать свое питание с использованием моего собственного ноу-хау, благодаря которому Вы никогда не будете голодать, а лишний жир будет испаряться с каждым днем! Лучше научить человека ловить рыбу, чем этой рыбой просто накормить.

Такие демпингвые цены действительны только для этой группы, которая стартует 8 декабря.

Я обещаю:
1. Гарантированный возврат оплаты за курс, если после первого занятия Вы поняли, что не готовы к обучению по Авторской методике «Будь Стройной!».
2. Консультации on-line: я не позволю Вам «наступить на грабли» и помогу избежать ошибок на всём протяжении обучения и после его окончания. Станьте членом виртуального клуба "Будь Стройной!",  и ни один Ваш вопрос не останется без внимания.

0

2

Доброй ночи всем. Какая волна пошла после передачи Малахова...  Появилась надежда, что на этом сайте не обманут, не напишут-не ешь три продукта и будет тебе счастье. Конечно, чудес я не жду, прекрасно понимаю, что все зависит только от меня, мне даже пинок не нужен-я давно созрела. Но у меня вопрос - есть ли ограничения или противопоказания для применения данной методики. Мне 55 лет, у меня оперирована щитовидка (получаю ежедневно L-тироксин) и недавно выявили сахарный диабет 2 типа. Вес 107кг.  Эндокринолог сказал - сбросишь вес, нормализуется сахар.  Так как книги у меня пока нет и тонкостей методики я не знаю, прошу ответить на мой вопрос и не писать "проконсультируйтесь с врачем", т.к. для консультации нужно знание методики, коим врач наверняка не обладает.         Спасибо.

0

3

Провизор написал(а):

на этом сайте не обманут, не напишут-не ешь три продукта и будет тебе счастье.

Это и в самом деле так.

Провизор написал(а):

есть ли ограничения или противопоказания для применения данной методики.

К сожалению, этот эпизод из программы вырезали. Противопоказания есть, целых два.
1. Лень физическая и нежелание что-то менять на физическом плане.
2. Лень умственная, то есть нежелание обучаться и отказываться от стереотипов.

Провизор написал(а):

Мне 55 лет, у меня оперирована щитовидка (получаю ежедневно L-тироксин) и недавно выявили сахарный диабет 2 типа. Вес 107кг.

А это как раз -прямые показания для нашей методики. У Тани Рябовой тоже удалена щитовидка, между прочим. И диетологи ей давно говорили, что похудеть она не сможет, ага.

0

4

Доброе время суток Татьяна. Очень заинтересовал ваш метод. Как записаться на ваши он-лайн курсы? Спасибо.

0

5

Заявку на книгу со своим почтовым адресом нужно отправить мне на эл.почту. 

Крако написал(а):

Могу добавить из своего опыта, что в принципе можно есть все, но по-чуть-чуть.

Я прошу прощения, но вы на этом сайте решили изложить иную, отличную от моей, методику снижения веса? Про "можно всё и по чуть-чуть", и про калории - это не здесь. Это мы все миллион раз слышали от диетологов, но... нам оно не помогло.  Поэтому не надо сбивать людей с толку неработающими методами, хорошо?

lasik написал(а):

Как записаться на ваши он-лайн курсы?

Напишите мне на электронную почту Toleranta@yandex.ru, я вышлю анкету расскажу всё, что нужно сделать.

Зиночка написал(а):

Почитала форум и поняла, что книга нужна. Как её можно приобрести? Живу на Украине

Пришлите почтовый адрес на мою электронную почту, укажите, что задавали вопрос на моем сайте. Чтобы я не перепутала.

0

6

Крако написал(а):

Поэтому дайте пожайлуста более свежую и полную информацию о возможности приобретения книги...

Ну так вышло, что заказов оказалось больше, чем книг на сайте Libex. Там их было всего 50 штук. Остальное - у меня дома: все, что сталось от тиража в 1000 экз. Давать "свежую информацию" попросту не успеваю - мне люди пишут на почту, за каждым письмом - живой человек, между прочим. Так что - извините за нерасторопность. Спать я еще не ложилась...

0

7

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!100 РАЗ СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ПОПАСТЬ НА САЙТ Toleranta@yandex.ru-безуспешно.все время отвечают,что сайт не найден.и как быть?
МОЖНО Я НАПИШУ ДАННЫЕ ЗДЕСЬ?143905 МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Г.БАЛАШИХА УЛ СВЕРДЛОВА Д.37 КВ.92.ПОПОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА.
  УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА,ПОЖ-ТА,ВЫШЛИТЕ МНЕ КНИГУ НАЛОЖ.ПЛАТЕЖОМ.У МЕНЯ БОЛЬНЫЕ НОГИ,ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ,МАМЕ 85 ЛЕТ,ОНА УЖЕ НЕ ХОДИТ 10 ЛЕТ,Я СТРАШНО ЭТОГО БОЮСЬ.МНЕ 56 ЛЕТ,ВЕС 90,РОСТ 155,УХАЖИВАТЬ ЗА МНОЙ НЕКОМУ И САМА НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ ОБУЗОЙ СВОИМ СЫНОВЬЯМ.ПОМОГИТЕ МНЕ,СИЛА ВОЛИ У МЕНЯ СЛАБАЯ,НО ВЕРЮ,ЧТО ЗА КОМПАНИЮ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ.
                         С УВАЖЕНИЕМ HELENA

0

8

HELENA написал(а):

.все время отвечают,что сайт не найден.и как быть?

Продолжать стучаться в закрытую дверь ;)  А если серьезно, то просто перегрузка - я сама из инета вылетала несколько раз. Книгу вышлю, уже конверт подписала. С Вас - 630 руб. (480 за книгу и 150 - за почтовые услуги) почтовым переводом по обратному адресу, указанному на посылке. Потому что бланки на наложенный платеж закончились, а мне почему-то кажется, что вы не будете меня обманывать)))

0

9

Здравствуйте Татьяна!Прошу Вас выслать вашу книгу нал.платежём на адрес:Республика Алтай,с.Кызыл-Озек,пер.Новый,д.3 кв.2Потаповой Ефросинье Иосифовне.

0

10

Здравствуйте Татьяна!  Мне 38 лет вес мой 120 кг при росте 165 см. помогите похудеть пробовала  различные диеты не помогают сейчас после просмотра передачи надежда на вас.

0

11

tigra6990 написал(а):

.как мне сбросить лишние кило?

Ната-95 написал(а):

помогите похудеть

Дорогие мои, как вы себе мыслите мой ответ??? Я в растерянности и пока могу предложить только: читайте информацию на сайте о методике, приходите послушать вебинар, заводите свой собственный дневник здесь, на сайте - будем помогать.

0

12

здравствуйте.Я тоже новичок и тоже пришла сюда с вопросами.Читала этот сайт вчера зашла сегодня и обомлела-сколько обвинений а адрес Татьяне!Мама дорогая!Я программу *Пусть говорят*не смотрю вообще то есть за год не более пяти передач.И две из них -про диеты и про тех героинь что вчера показали похудевшими.Вчера изумилась увидев как похудели казалось бы неухоженные толстые тетки-пусть они простят меня но именно так они выглядели первоначально.Поверила Татьяне Малаховой сразу!И прекрасно помню что Татьяна вела себя достойно и про похудевшую подопечную сказала ,что только подарила ей свою книгу а та работала по этой книге сама.Теперь вопрос для тех кто обвинил Татьяну в небескорыстности-вы ждете что вам тоже кто то сделает подарок?Только вы сами!Я походила по сайту и уже немного поняла принципы ДД.Частично по ней живу оказывается но  поняла что именно нюансы и определяют успех.И вы прочтите хотя бы форум-вы же уже здесь ! и пользуйтесь.А если вам нужна помощь Автора то конечно надо записываться на курс.Но ведь можно и без него!Но дело в том что те кто сейчас высказывает свое ФУ! Татьяне -они найдут всегда причины своих неудач.Почитайте меню-нужны все же продукты которые надо купить обдуманно.Надо потратить время на продуманное меню а не сунуть в рот что либо побыстрее.Нужна работа и никто не обещал манны небесной.Татьяна в конце программы предложила свою помощь другой женщине но ведь она и при всех спросила готова ли та работать и стараться!Я надеюсь что встану в ряды похудевших и поздравляю всех с наступившим НОвым Годом и пусть этот год принесет всем девчатам этого форума желаемые цифры на весах !

0

13

tanyk76
Здравствуйте !А вы сами попробуйте написать хотя бы брошюру(исходя из своего долгого труда и опыта ),потом её издайте !
И если вам это понравится -раздайте людям !А потом вас же и осмеивать будут !Ну не ценится ни чего  , то что БЕСПЛАТНО !
Найдите и почитайте мой отзыв о книге ,как я долго искала ,ждала эту книгу , а теперь она постоянно со мной ,я её уже всю
разукрасила разноцветными маркерами и закладки ,вклейки вставила туда .А вначале все изучала на сайте ,того и вам желаю !
НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !И тем более БЕСПЛАТНО !

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

Ну почему, "спасибо" мне говорят с завидной регулярностью

Ну вот и расплачивайся с держателями сайта нашими "СПАСИБО"

0

15

Вот читаю я негативные требования по поводу дорогого курса и нехватки книг и удивляюсь человеческой неблагодарности, нежеланию все посмотреть как следует, прочитать, изучить и только тогда предъявлять претензии.

Неправда, что все перечеркнуто.

Есть вариант и для малообеспеченных: это электронный вариант книги стоимостью 288 руб. Такую цену каждый может себе позволить за методику возвращения здоровья и далее уже все в ваших руках. Если нет 288 руб, есть методики в темах форума, надо просто открыть весь форум и по названиям уже поймете, что вам читать, а что нет.

Как же не стыдно требовать от Татьяны тратить на вас время свое бесплатно, она пенсионер и точно так же нуждается в материальном обеспечении, любой труд должен вознаграждаться. У нас, к сожалению, не коммунизм.

Вы же, не хотите потрудиться на себя, потратив немного времени, что бы прочитать полезную
информацию на форуме, специально и любезно приготовленной для вас.

Девочки, будьте позитивней, это помогает в нормализации обмена веществ и не ждите, что кто то за вас сделает все, для вас уже сделано-методика, так берите без ропота  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif
МИР http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-2.gif

+1

16

Avgusstina
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif Как же приятно читать слова адекватного и благодарного человека!

+1

17

Avgusstina
Наконец-то среди всеобщего хаоса стали слышны адекватные люди))))))Спасибо на добром слове. Кстати сама Татьяна сейчас дома вообще без сил после вебинара.....Мы не ожидали такого наплыва народа честно говоря....не коммерческий же проект....а группа единомышленников....всё на общественных началах и в благодарность Тане за её помощь и время.

0

18

Татьяна Малахова
дай ВАМ БОГ терпения и здоровья!

+1

19

Cогласна с Мурзилкой!!!Почему надо сразу нападать? Вы сперва прочитайте всё внимательно.Я сама ещё толком не разобралась с сайтом ,но Татьяне верю.Дорогие женщины , не унижайте и не оскорбляйте,  а то у человека пройдет желание вам помогать!!!

+1

20

Татьяна милый и приятный человек,видно что она старается всем всё объяснить.Давайте хоть немного пожелеем её и простые вопросы задавайте только после того,как просмотрите все темки.И ещё, она не заслужила,чтоб её обижали своими высказываниями насчет дорговизны курсов,книг.Зайдите на другие сайты (не буду называть какие)и посмотрите как там,вы только пикните,вас тут же забанят и если и объсняют что-то ,то с таким видом будто плюются.Так что девочки, давайте набираться опыта у Татьяны.Вебинар был познавательный,понятный.Спасибо Татьяна

+1

21

Здравствуйте, Татьяна. Я заказала Вам книгу сразу после передачи. С нетерпением жду. Но посмотрев материалы сайта, окончательно пришла к выводу, что чудес в вопросе снижения веса не бывает. Независимо от основных принципов Вашего метода ( которые я потихоньку начинаю понимать из отрывочных сведений) самое главное - это осознание  необходимости принятия совершенно нового подхода к вопросам питания. Без изменения пищевых привычек навсегда сложно рассчитывать на результат. Вот это и есть самое трудное. Я питаюсь натуральными продуктами, все овощи - со своего огорода, молоко и сметана - деревенские, сладкого не ем практически ничего, кроме своего меда. Казалось бы, система отстроена. но на весах -120 кг при росте 175, совершенно разрушенный организм. Сегодня увидела репортаж о долгожителе, который очень давно изменил систему питания и сейчас в свои 97 лет выглядит и чувствует себя на 70. Но ведь при этом на завтрак он каждый день ест одну вареную свеклу, пьет один стакан кефира. И так каждый день. И не ест мяса. Что же надо сделать со своими мозгами, чтобы осознанно убрать из рациона все вкусное и заменить пресной безвкусной едой? Что надо сделать, чтобы пресное стало казаться вкусным?

0

22

Калина написал(а):

сама Татьяна сейчас дома вообще без сил после вебинара.....

Врёшь, нас так просто не возьмешь! Я после двух вебинаров - и пока жива :D

ЗАЯЦ написал(а):

у человека пройдет желание вам помогать!!!

И этим меня трудно пронять. Кому не надо - пофыркают и уйдут, а кому надо - останутся и станут счастливыми.
Спасибо за отзывы http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

23

Светлана 77 написал(а):

окончательно пришла к выводу, что чудес в вопросе снижения веса не бывает

Бывают чудеса, но это только если сами захотите. Очень сильно. Как Таня Рябова, к примеру.
Разве не чудо - что можно досыта вкусно есть, и при этом молодеть, хорошеть, стройнеть и становиться более здоровой физически? Или этого чуда - мало? :D  Что же еще нужно-то?

0

24

Татьяна Малахова написал(а):

Или этого чуда - мало?   Что же еще нужно-то?

Да я, Татьяна, согласна, что со стороны это выглядит как чудо. Но сначала человек с головой хорошо поработал.

0

25

Здравствуйте!
Вопрос по теме.
Напишите пожалуйста, по каким дням, в какое время планируется вебинар?. Сколько будет стоить?.
Спасибо!

0

26

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ
в ЭТОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДАЕМ ВЕБИНАР "БУДЬ СТРОЙНОЙ"
ОБСУЖДЕНИЯ МЕНЮ, СВОИХ ПРОБЛЕМ, БОЛЕЗНЕЙ, ГДЕ КУПИТЬ КНИГУ, С ЧЕГО НАЧАТЬ - НЕ ЗДЕСЬ!!!!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

0

27

Уважаемая Татьяна Малахова! на ваш эл.адрес отправила запрос на Вашу книгу еще 04.01 ответа нет(( сегодня повторно продублировала..мой эл.адрес: rfhkf045@mail.ru Ждем с нетерпением! :flag:

0

28

Весь флуд был удален. Всех предупреждали, здесь обсуждение вебинара, а не здоровой деревенской пищи!!!

0

29

Вероника написал(а):

Уважаемая Татьяна Малахова! на ваш эл.адрес отправила запрос на Вашу книгу еще 04.01 ответа нет(( сегодня повторно продублировала..мой эл.адрес: rfhkf045@mail.ru Ждем с нетерпением! :flag:

Посмотрите свою электронную почту. Возможно, у вас появится желание извиниться ;)

0

30

Запишите меня пожалуйста на ближайший курс,очень хочу к лету прийти в норму http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Авторский курс "Будь Стройной!"