"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Авторский курс "Будь Стройной!"


Авторский курс "Будь Стройной!"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

басенька написал(а):

Запишите меня пожалуйста на ближайший курс,

Заявку - на мой мейл.

0

32

Уважаемая Татьяна!Случайно посмотрела"Пусть говорят" и увидела Вас.Очень хочу похудеть,но...имею инвалидность,больны ноги, едва передвигаюсь.Может ли мне помочь Ваша книга?Желание есть,нет возможности.

0

33

Мариша63 написал(а):

Желание есть,нет возможности.

Всем, у кого есть желание, книга очень помогает. Там даже на обложке написано: нужно желание и эта книга ;)

Информация для тех, кто подавал мне заявку на курс из 10 занятий: наконец-то сегодня я собираюсь приступить к их сортировке и изучению. Если вы еще не потеряли терпение, то ждите информацию. Вводный вебинар, как я уже говорила, состоится в субботу, 21 января, в 15-00 по МСК.
Те, кто хочет присоединиться к группе - пока еще такая возможность есть. Все детали участия обсудим на вебинаре, но обращаю ваше внимание: этот курс - платный, число мест в группе - не боле 20. На вводный вебинар приглашу только тех, кто настроен на серьезную работу, а не просто любопытствует.

0

34

Здравствуйте, Татьяна! Осваиваю вашу систему и компьютер одновременно. Сложно. К 21 января не успеваю научиться как подключаться к вебинару, т.к. даже не знаю есть ли встроенный динамик в моём компе. А можно меня записать на следующий цикл "Будь стройной" через 10 недель? Я к этому времени научусь более сносно владеть компьютером или куплю наушники. Просто живу в посёлке очень удалённом от города, не успеваю подготовитиься технически. Если нужна предоплата-сообщите как это организовать.

0

35

Татьяна, мне как человеку работающему не по пятидневке, хотелось бы узнать примерное расписание курса. Т.е это обычно субботы, или дни и время проведения вебинаров меняются?

0

36

Татьяна Малахова написал(а):

6000 руб. Дорого? Это примерно столько же, сколько стоит 3-часовая консультация диетолога в клинике

Полностью подтверждаю эту информацию, хотела как то обратиться в итоге поняла, что первым приемом меня только подсадят на постоянные визиты, которые в итоге ничем не помогут.

Когда будет следующее обучение ? Запишите меня пожалуйста!
Пора начинать жить )

0

37

Субботний 21, это платный вебинар?

0

38

Ангелинка написал(а):

примерное расписание курса.

Занятия следующего потока будут проходить по четвергам в 19-00 или в 19-30 (это обсуждается) начиная с 2 февраля.

Nastya написал(а):

Когда будет следующее обучение ? Запишите меня пожалуйста!
Пора начинать жить )

Пока еще есть возможность присоединиться к группе - есть 2-3 свободных места.

макатова написал(а):

Субботний 21, это платный вебинар?

Это был бесплатный вводный вебинар относительно содержания и порядка обучения на курсе.
Данную тему закрываю, т.к. в ней речь идет о том потоке обучения, который начинался еще в прошлом году.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Авторский курс "Будь Стройной!"