"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость


Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Я не поддерживаю идею создавать бесплатную рекламу чужому бизнесу :D  Но Ревитоника - это особый случай. Это ОТКРЫТИЕ: научно обоснованное инженерное решение, легко применяемое на бытовом уровне, безопасное и фантастически эффективное (уже проверила на себе). Ревитоника делает с лицом чудеса. Сопоставимые с чудесами, которые делает методика "Будь стройной!" с телом. Мысленно жму руку автору, и как инженер, искренне восхищаюсь элегантным решением казалось бы нерешаемой проблемы.
Читайте здесь http://www.revitonica.com и удачи вам в возвращении молодости!
Кстати, если кто-то думает, что нечто похожее уже применял, не заблуждайтесь. Это открытие защищено авторским правом, и во всем мире существуют всего 3 школы, работающие по этому методу. А "быть похожей" не значит "быть идентичной". Отдельные техники и приемы могут напоминать другие гимнастики для лица, но мы-то знаем, что к примеру методика "Будь стройной!" при внешнем сходстве с другими диетами по своей сути и специфике отдельных нюансов сильно от них отличается. Поэтому если хотите получить обещанный методом  результат - используйте только авторскую информацию и не вносите "усовершенствований". Это касается и "Ревитоники", и "Будь стройной!".
Будьте красивы, здоровы и счастливы!

0

2

О, Таня я только хотела тебе сказать что бы ты пост такой открыла, а смотрю уже готово.  :cool:

0

3

Татьяна, где ты приобретала этот комплекс? Обзвонила наши частные аптеки - нет такого...

0

4

irina mulya написал(а):

где ты приобретала этот комплекс?

В аптеках искать бесполезно. На официальном сайте указано, ка можно заказать.
http://revitonica.com/complex.html
Если там что-то не получается, я могу купить комплекс в их офисе за наличные и выслать почтой.

0

5

Татьяна Малахова написал(а):

На официальном сайте указано, ка можно заказать.

Я заполнила там заявку,должны были прислать бланк для оплаты в банке на почту,но уже третий день ничего нет. :angry:
Попробую после новогодних праздников.

0

6

kalateia42 написал(а):

,должны были прислать бланк для оплаты в банке на почту,но уже третий день ничего нет.

Уже не первый раз такие неувязки. Могу сегодня купить для тебя комплекс в офисе и завтра выслать почтой, а ты скинешь мне на карту его стоимость.

0

7

Татьяна Малахова написал(а):

Уже не первый раз такие неувязки. Могу сегодня купить для тебя комплекс в офисе и завтра выслать почтой, а ты скинешь мне на карту его стоимость

Если не трудно,давай. И данные карты куда перекинуть деньги и точную сумму сообщи.Я послезавтра уезжаю из дома,так что если успею завтра кину или после 5-го.
Смотри как тебе будет удобно. Боюсь завтра просто не успеть,но стараться буду сильно если надо завтра!

0

8

kalateia42 написал(а):

Если не трудно,давай.

Хорошо, сделаю. Конечно же мне удобнее получить деньги как можно раньше - нет у меня свободной заначки на новогодние каникулы, а платить в офисе нужно будет уже сегодня.

0

9

Татьяна Малахова написал(а):

я могу купить комплекс в их офисе за наличные и выслать почтой.

Сколько стоит в офисе?

0

10

irina mulya написал(а):

Сколько стоит в офисе?

7900.
Девочки, я пришла с занятия ;)  Конечно же, я понимаю, что с моим далеко не молоденьким личиком работы... :canthearyou:
Но  приятно то, что я не ошиблась в методе. Лицо - как пластилин, его попросту можно "лепить", если правильно делать приемы. Результат виден сразу. Конечно же, он не может сохраниться после одного приема навсегда. Но если я знаю, как убрать носогубную складку или сделать глаза широко раскрытыми, никто же мне не мешает повторить прием, когда потребуется. В общем, я не ожидала такого моментального и очевидного эффекта...

0

11

А я сразу бланк получила, потом как сбросила им скан, написали что сегодня высылают.

0

12

Татьяна Малахова написал(а):

7900.

Спасио, Татьяна! Буду сбирать денежки в новом году.

Татьяна Малахова написал(а):

если правильно делать приемы.

Да, это необходимые навыки.

Татьяна Малахова написал(а):

Девочки, я пришла с занятия

Таня, у тебя есть возможность посещать очные занятия по Ревитонике?

Татьяна Малахова написал(а):

как убрать носогубную складку или сделать глаза широко раскрытыми

Классно! Прямо из области фантастики.
Единственное, что вызывает сомнения в применнии для меня Ревитоники - периодическое появление герпеса у меня на губах. А герпес указан как одно из противопоказаний.

0

13

Lano4ka написал(а):

А я сразу бланк получила

Сразу услышали! :flag:

0

14

irina mulya написал(а):

Таня, у тебя есть возможность посещать очные занятия по Ревитонике?

А в Москве как раз в ноябре, как выяснилось, открыли Школу Ревитоники.  И потому я, задвинув на задний план все другие надобности, поскакала туда :D Прямо скажу - не для того, чтобы обрести неземную красоту: кого она волнует, если я сижу дома и меня никто не видит, кроме экрана компьютера  :rofl:  И даже в зеркале, ежели чуток поштукатурить фасад, вполне ничего себе отражение, несмотря на далеко не пионерский возраст. Могла бы и не дергаться. Но стало очень интересно, потому что под всей этой технологией - чисто инженерное обоснование. Этого я не могла пропустить мимо. Тем более кому-то что-то советовать, не узнав побольше - не в моих правилах. Дорого, конечно. Но, как говорят - не дороже денег, а единственное, за что совсем не жалко платить - это за знания.

irina mulya написал(а):

Единственное, что вызывает сомнения в применении для меня Ревитоники - периодическое появление герпеса у меня на губах. А герпес указан как одно из противопоказаний.

Мне кажется, тебе надо зарегистрироваться на их форуме и задать вопрос специалистам. Я не думаю, что это - серьезное противопоказание, т.к. периодически герпес появляется почти у всех. Само собой, что в период обострения будут ограничения, но временные. ИМХО.

0

15

Татьяна Малахова написал(а):

если я сижу дома и меня никто не видит,

Таня, ты ведь у нас публичный человек - вебинары, телевидение, а самое главное - ДЛЯ СЕБЯ!!!
Кстати, я передачу твою с Татьяной Рябовой не пропустила?

Татьяна Малахова написал(а):

под всей этой технологией - чисто инженерное обоснование

Да, здесь твоя стихия! :flag:

Татьяна Малахова написал(а):

зарегистрироваться на их форуме и задать вопрос специалистам

Спасибо! Почему-то думала, что там общаются только те, у кого есть специальная карта...

0

16

irina mulya написал(а):

Таня, ты ведь у нас публичный человек - вебинары, телевидение, а самое главное - ДЛЯ СЕБЯ!!!

Ириш, я чем больше об этом думаю, тем больше прихожу к выводу, что я себя не люблю %-)  То есть то, чему я вас учу - ставить свои интересы на передний план, сама постоянно нарушаю. Получается, что для меня важнее ваши успехи, чем... ну в общем понятно. Надо работать над собой :crazyfun:

irina mulya написал(а):

Кстати, я передачу твою с Татьяной Рябовой не пропустила?

Кстати: только что позвонили. Передача будет в эфире на Первом 3-го января в 19-50, приглашаю.

irina mulya написал(а):

Да, здесь твоя стихия!

Именно поэтому я вижу перспективность и абсолютную точность предлагаемых решений. Кстати, автор, как я поняла - совсем не медик, а инженер-конструктор ;)  Воистину открытия рождаются не в умах узких специалистов, а на стыке разноплановых наук.

irina mulya написал(а):

Почему-то думала, что там общаются только те, у кого есть специальная карта...

Нет, там общаются все зарегистрированные на сайте пользователи. А по карте у них VIP-клуб для персональных консультаций тем, кто приобрел комплекс и осваивает его самостоятельно.

0

17

Татьяна Малахова написал(а):

прихожу к выводу, что я себя не люблю

Татьяна, ведь и я учусь себя любить -  на самом деле это непросто: принимать себя любой, совершенствовать себя постоянно - то бишь трудиться над собой. Сегодня, например, мерила в магазине кофточку 48 размера - критически себя осмотрела в зеркало, вспомнила, что весной и летом спокойно влезала в 46 размер...Попросила дать померить на всякий случай 46 размер - его уже продали. Вобщем купила 48...с разочарованием опять смотрела на себя в зеркало...Нет, не умею ещё любить себя! С расстройства пошла зажевала стебель сельдерея.

Татьяна Малахова написал(а):

Получается, что для меня важнее ваши успехи, чем...

Вот!!! А на первом месте кто должен быть? :love: Все кто угодно, только не сама...
Вот и я -с теорией знакома, а на практике "зачёт" ещё не сдала...Вобщем, трудиться и трудиться!

Татьяна Малахова написал(а):

Передача будет в эфире на Первом 3-го января в 19-50, приглашаю.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Татьяна Малахова написал(а):

Воистину открытия рождаются не в умах узких специалистов, а на стыке разноплановых наук.

Таня, как хорошо сказала! :cool:

Татьяна Малахова написал(а):

Нет, там общаются все зарегистрированные на сайте пользователи.

Поняла.

0

18

irina mulya написал(а):

А на первом месте кто должен быть?

Я над этим работаю :rolleyes:  Стараюсь, по крайней мере. И ты тоже старайся!

0

19

Татьяна Малахова написал(а):

И ты тоже старайся!

Ага, хоть так друг друга поддержим.

0

20

Ой, девушки, мне тоже надо бы Ревитоники хлебнуть))))))Но я не для омоложения)))А для сохранения всего того, чего достигла с помощью вас всех! Буду таньгашки копить......До Ярославля правда вряд ли доберётся Ревитоника((((По крайней мере не в этом году(((((

0

21

Калина написал(а):

.До Ярославля правда вряд ли доберётся Ревитоника((((По крайней мере не в этом году(((((

В этом году точно не успеет: три дня осталось :D  А в следующем... Загадывай желание!

0

22

Татьяна Малахова написал(а):

Загадывай желание!

Столько всего назагадывала на Новогоднюю ночь, что наверное устану писать этот ватман и не успею сжечь и поглотить пепел)))))))Хотя если подумать-то все проще на самом деле : пусть весе будут здоровы и обретут гармонию внутри себя))))И тем самым изменят мир вокруг))))

0

23

Наталь, а тебе куда))))) На 17дцать уже выглядишь, теперь решила до 13 помолодеть?))))))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

24

карифка-красуня написал(а):

На 17дцать уже выглядишь, теперь решила до 13 помолодеть?)))))))

Да не))))я ж говорю - просто сохранить надо то, чего достигла)))))Кстати, Кариф, а тебе не кажется, что Ревитоника похожа на много самомассажей который есть на фейскультуре? Ты вроде там тоже информацию черпаешь.....

0

25

Наташ, честно - не знаю. Я пока к упражнениям ни там ни там серьезно не подходила, т.к. пока не требовалось. Я на это смотрю как на то, что надо будет делать в будущем, но пока потребности серьезной не возникнет - я слишком ленива, чтобы разбираться. Татьяна где-то написала, что фейскультура - это больше как бы силовые упражнения, а ревитоника - это больше как бы расслабление мышц. Хотя думаю, что точек пересечения будет не мало. К примеру, краем глаза видела, что Осьминина тот же массаж Ассахи упоминает. В любом случае конечно, что-то делать лучше, чем вообще ничего не делать))). А мы-то  -да, мы будем жить вечно)))))).

0

26

карифка-красуня написал(а):

тот же массаж Ассахи упоминает

Он выступает у Осьмининой в качестве лифодренажного массажа. Хотя в принципе поркуа бы и ноу, она всё вместе заварила и обосновала. И вполне может претендовать на авторство. Согласна.
Что касается себя-я начала применять уже сейчас. Начала с Асахи, сейчас изучаю много всего сопутствующего....уж больно супруг у меня молодой.....мне бы себя в руках держать ой как не помешало бы)Естесственно в первую очередь ради себя и только себя))))во вторую - для всего мира)))шобы украшать его собой :D

Отредактировано Калина (2012-01-03 19:06:16)

+1

27

ой,  Наташ, гляди как бы супруга в совращении малолетних не обвинили. А то придется ему потом всем твой паспорт показывать и доказывать, что ты уже совершеннолетняя.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

28

карифка-красуня написал(а):

твой паспорт показывать и доказывать, что ты уже совершеннолетняя

:D хорош уже изгаляться, хохотушка))))))

0

29

Калина написал(а):

Ревитоника похожа на много самомассажей который есть на фейскультуре?

Диаметрально противоположные методики!
п.с. Девы, у меня мордаха лишилась даже тех возрастных признаков, которые были... Жаль, меня Малахов не спросил о возрасте   :D

0

30

Татьяна Малахова написал(а):

Девы, у меня мордаха лишилась даже тех возрастных признаков, которые были...

Хоть давай в скайпе поболтаем))))Расскажешь впечатления свои))))))И на мордаху гляну, заценю)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость