"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость


Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Если можно - с этого момента поподробнее

Я занммаюсь Ревитоникой 2 недели. Действительно, в настоящий момент заметно ослабло напряжение в тканях лица. Но это все обсуждается на форуме. Все через это проходят. И действительно по VIP-карте доступ к интересным и полезным упражнениям огромный. В моем случае нужно еще учесть, что Ревитоника совпала с ДД. Худею. А у меня всегда процесс потери веса в первую очередь отражается на лице. В базовом курсе очень важны упры для шеи. Поэтому подключила опытного массажиста, т.к. сама качественно не справлюсь с многолетним остеохондрозом. А шея - всему голова.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

62

Иро4ка написал(а):

Я занммаюсь Ревитоникой 2 недели. Действительно, в настоящий момент заметно ослабло напряжение в тканях лица. Но это все обсуждается на форуме. Все через это проходят. И действительно по VIP-карте доступ к интересным и полезным упражнениям огромный. В моем случае нужно еще учесть, что Ревитоника совпала с ДД. Худею. А у меня всегда процесс потери веса в первую очередь отражается на лице. В базовом курсе очень важны упры для шеи. Поэтому подключила опытного массажиста, т.к. сама качественно не справлюсь с многолетним остеохондрозом. А шея - всему голова.

Ирочка, спасибо большое за ответ. А у вас нет аси? Очень хотелось бы поподробнее вас расспросить... Меня эта тема очень волнует, а вы как раз только начали...

0

63

Добрый день, дамы.
Подскажите пожалуйста, кто пользуется системой Ревитоника, достаточно ли просто купить диск и самой заниматься дома?
Или все-таки лучше пойти на очные занятия?

0

64

HelenaR написал(а):

Добрый день, дамы.
Подскажите пожалуйста, кто пользуется системой Ревитоника, достаточно ли просто купить диск и самой заниматься дома?
Или все-таки лучше пойти на очные занятия?

Говорят, что дома тоже хорошо... Но, если вы живете в Москве - неплохо бы взять хотя бы одно занятие очно. Я так думаю. Я, например, когда получу диск - сначала позанимаюсь дома... хоть месяц... определю все вопросы, который хочу задать, и все-таки посещу курсы. У меня в Москве тоже есть квартира - поживу там месяц ради такого дела... А, когда понимание в голове будет - дальше буду сама. Поддерживать

0

65

Добрый день! У меня есть противопоказания. На сайте Ревитоники ответили, что надо консультироваться с лечащим врачом, Но у нас такой врач, что я больше  знаю и понимаю. Девчата, кто занимаетя самостоятельно, можно ли выполнять не все упражнения и будет ли от этого толк? Меня больше всего интересует лицо и шея. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

66

Dominika написал(а):

Говорят, что дома тоже хорошо...

Не знаю, я все изучила, уже многажды попробовала и у меня пока не возникло вопросов. Изучила анатомический атлас в конце книжки, нашла все мышцы, понимаю как с ними работать. Единственное, что нужно достаточно времени, чтобы хотя бы поначалу вдумчиво все делать. В моем возрасте результат не очень-то торопится, ну да я это понимаю.

0

67

Светлана, а какой у вас возраст?

0

68

клюква написал(а):

Девчата, кто занимаетя самостоятельно, можно ли выполнять не все упражнения и будет ли от этого толк? Меня больше всего интересует лицо и шея.

Мне кажется, что можно делать не все, просто результат будет немного другой. Легче уменьшаются морщины, носогубные складки очень трудно реагируют. Но самое главное, что омоложение наступает тогда, когда восстановлена линя скул и угол между скулой и остальной частью черепа - а вот это достаточно трудные показатели. Конечно, если заниматься ежедневно, то результат не заставит себя ждать, но отсутствие результата сразу же после первого дня (в отличие от ДД) подкашивает веру в успех.

0

69

chernomor_tatyana написал(а):

Светлана, а какой у вас возраст?

Мне 54
Кстати, очень хорошо отреагировала зона декольте, но у меня там и так было все не смертельно (хотя уже начиналось).

0

70

Света, спасибо большое за ответ.

0

71

Спасибо, Света, за ответ.А то я боялась справлюсь ли сама. Сын купил комплекс в Москве, но еще не передал мне.

0

72

К сожалению, пройти одно занятие невозможно очно, только можно купить весь комплекс 7 занятий. А стоит в два раза дороже, чем диск.

0

73

HelenaR написал(а):

пройти одно занятие невозможно очно, только можно купить весь комплекс 7 занятий.

Насколько мне известно, есть возможность купить индивидуальные занятия - ровно столько, сколько нужно. Хотя они стоят еще дороже, конечно же, чем занятия в группе.

0

74

Dominika написал(а):

Если можно - с этого момента поподробнее

Дочитывайте пост до конца, а не выдергивайте отдельные фразы, тогда даже Вам будет все понятно.

-1

75

Dominika написал(а):

НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, ДЕВОЧКИ... Только разве что шею поправить... да и то не стоит таких усилий...

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста.Уж очень заманчиво,Но 9 тыч -это моя военная пенсия после повышения.

0

76

Dominika написал(а):

ВОТ ЗАЯВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ, АВТОРИТЕТНО  - РАЗВОД!!!

Кать, ты меня просто убила. У меня на нее такие надежды были...Сын на день рожденья подарил и привез из Москвы только сейчас, я еще не пробовала. А как же Татьяна, так хорошо отзывалась об этом!

0

77

Dominika написал(а):

Я ходила на консультацию к врачу... он мне сказал, - я читаю лекции для косметологов... там 99 причин старения кожи... и только ОДНА причина из 99-ти - спазмирование мышц...

Кать, твой косметолог рассуждает так же, как стандартный диетолог: причина лишнего веса - в переедании. И он читает лекции об этом таким же диетологам, и они несут эти знания в массы...
Ревитоника дает понимание механизма, откуда идут возрастные деформации. Да, надо работать с собой, а не "укололся-и забылся". Не всем это подходит. Как и наша ДД не подходит тем, кто ищет просто диету. Не хочешь учиться понимать механизм и пользоваться им - иди на операцию, но заявлять про то, что Ревитоника - развод только потому, что ты не готова выполнять упражнения - это несолидно, право.

Dominika написал(а):

я так думаю... она посетила пару занятий... конечно, результат был...

Прежде чем идти на занятия, я убедилась, что это действительно отличный инструмент, если им пользоваться. Если не пользоваться - никакой инструмент не поможет. Причем тут "результат был"? Если я нахожу 10 минут для выполнения упражнений - я вижу результат сразу и понимаю, как его улучшить и стабилизировать. Но когда на это нет времени - нет и результата, а как вы думали?
Я никому не буду доказывать, что надо идти на индивидуальные очные занятия - ИМХО это непомерно дорого. Но если человек покупает комплект и готов поработать с лицом - ему предлагают уникальный инструмент в бессрочное пользование. Всё.

0

78

Dominika написал(а):

Он сказал, конечно, что лучше хоть ЧТО-ТО делать, чем ничего не делать.

Доминика,я не вижу сколько Вам лет,мне на фото слева 55.Все говорят ,что не плохо выгляжу для своего возраста. Я понятия не имела,что такое ревитоника,просто ,начиная с 30 лет каждый день при нанесении крема(всегда соответственно типу кожи) утром и вечером самомассаж по лицевым линиям и линиям шеи.Не забывать про очищение,скрабовые,питательные маски.После 35 лет использовала исключительно крема против морщин,обязательно тоники.Однажды я очень быстро похудела на 35 кг,нажив массу неприятностей-глухоту(сместился слуховой нерв),опущение почек и желудка ,и появление глубоких морщин на лице,но это не минуемо,т,к кожа не успела встать на место,будучи долго растянутой.Сейчас мне уже 57,я ушла на пенсию и мне не так важно выглядеть молодо,но хтелось бы!,но сейчас мы худеем медленно и я надеюсь,что избежим эфекта сдутого шарика.И еще,паники по поводу возростных изменений надо избегать,а то жизнь не мила будет.Надо привыкнуть к мысли-все бежит и изменяется,и принимать это как факт,как должное.На этом стоит жизнь на планете Земля.Старание ,с помощью хирургии ,наших звезд оставаться молодыми на вид до глубокой старости,часто выглядит нелепо.

0

79

Dominika написал(а):

Я возражаю. Ничего толком она не делает.

Катя, ты сколько раз ботокс делала? Я - ни разу. Потому у нас с тобой результаты разные, и мнение - тоже.

Dominika написал(а):

ОЧЕНЬ дорого и не о чем...

Про "дорого" - соглашусь, вот про "ни о чем" - это зависит от многих факторов. В частности, от тех процедур, которые до ревитоники производились с лицом. Чем больше было процедур - тем меньше результат от ревитоники, они об этом прямо предупреждают.

Dominika написал(а):

вот  я совершенно не готова провести параллель между ревитоникой и ДД...

А я готова и провожу эту параллель. Потому что это механика изменения лица, а не косметология. Если на ДД придет человек и урезанным желудком, у него тоже ничего не получится - не поместится в него наша еда. Но это же не повод заявлять, что ДД не работает.

0

80

Людмила Зайцева написал(а):

начиная с 30 лет каждый день при нанесении крема(всегда соответственно типу кожи) утром и вечером самомассаж по лицевым линиям и линиям шеи.Не забывать про очищение,скрабовые,питательные маски.После 35 лет использовала исключительно крема против морщин,обязательно тоники.

Людмила, мы - ровестницы. Мое, условно скажем "фото" - на главной странице на ролике ТВ. Я практически никогда не пользовалась никакими кремами, тониками  и пр, у косметолога была пару раз в жизни, не больше, и то более 10 лет назад. Это я к тому, что можно что-то делать из косметических процедур, а можно и не делать... Лицо стареет не от состояния кожи - это факт, который мне стал известен благодаря Ревитонике.  О чем я и сообщила участницам нашего форума. Как поступить с этой информацией - каждый должен решать сам. Но игнорировать сам факт существования этого открытия - недальновидно. Есть желание, терпение и средства - работайте, и вы получите результат, прилагая усилия в правильном направлении. Если такой цели нет - то и начинать не нужно, тем более что я соглашусь с Катей: это дорого. То есть их цены ориентированы  на сравнение с затратами на пластические операции и косметические услуги хай-класса. Не каждому по карману,  да и не каждому это нужно, если уж не лукавить.

0

81

Девочки, давайте обсуждать тему конструктивно. Каждое неосторожное слово ведет к всплеску эмоций. Мы ведь не хотим здесь никого ни обидеть, ни оскорбить.
Хочу написать свое впечатление от Ревитоники. Я тоже разобралась именно с механизмом техники воздействия. Занимаюсь не чаще раза-двух в неделю, потому, что для меня сейчас важнее полностью вжиться в ДД, а потом уже все остальное. Но мне нравится эффект после занятий. С учетом того, что занимаюсь только по выходным, результат впечатляет, и не только меня, но и окружающих. Если брать в целом изменения лица, то думаю, что все-таки ДД действует. Но очень заметна разница после занятий Ревитоникой по состоянию морщин глубоких, носогубных складок, очертания подбородка. Изменения держатся дня два. Да, действительно, я прочитала, что если заниматься Ревитоникой, то уже навсегда. Но результаты действительно есть.
Что касается удобства занятий. Я сейчас говорю об основном курсе. Я не занимаюсь перед компьютером - неудобно, сбиваешься с 30 секунд, приходится все время на паузу нажимать. Но с книгой очень удобно и занимает не более 30 минут. Сразу предупреждаю, что я не делаю упражнения на позвоночник, так как Норбековские мне гораздо больше нравятся, я ими занимаюсь. А вот лицо и шея -это да, это я все делаю. Особенно нравится баночный массаж, и по самочувствию, и по результату.
Так же как Татьяна, я никогда не делала никаких косметологических процедур и операций, кроме массажа в тридцать лет, может поэтому мое лицо отзывается сразу.
В общем это мое субъективное мнение.

0

82

Светлана 77 написал(а):

Так же как Татьяна,

А на Татьяну не рекомендую ориентироваться... она из космоса...

Отредактировано Dominika (2012-03-09 13:43:46)

0

83

Dominika написал(а):

Потому что женщины вообще-то стараются... что-то делают... к кому-то ходят...

Нет, Катя, я конечно землянику и огурцы изредка на морду мазала, когда была в саду, ну и когда вспомню, а вспоминаю я редко. Но пластические процедуры это поперек моих принципов. Что касается фотографий -может, когда и займусь этим. Кстати, фото с сайта Ревитоники меня мало впечатлили, там зафиксированы только локальные изменения - подтянут второй подбородок, морщинки уменьшились. За ради одного этого я считаю нет смысла заниматься. Мне интересен результат в совокупности с ДД, когда меняется цвет лица, выражение глаз, фигура, отношение к жизни. Вот в совокупности это должно привести к неплохим результатам.
Что касается стоимости - я не планирую вообще обращаться на какие-либо приемы и занятия, ни индивидуальные, ни групповые, а соответственно и трат этих не понесу, только стоимость книги, диска и банок в сумме 8700.

Что касается Татьяны и космоса - полностью согласна.

Отредактировано Светлана 77 (2012-03-09 13:44:02)

0

84

Dominika написал(а):

Чтобы кроме массажа до 30 лет не делать никаких косметологических процедур...

Кать, а моя дочка (ей 35 в этом году будет) - вообще у косметолога никогда не была. Все процедуры ограничиваются умыванием))) Имеет фарфоровую кожу и выглядит лет на 20-25. Правда, синячищи под глазами - оно немудрено, если по 18 часов сидеть за компом и спать по 3-4 часа в сутки. Спрашивается, зачем ей идти к косметологу? А вот ревитоника ей бы не помешала - снять зажимы с шеи. Только нет времени даже на это.

0

85

Dominika написал(а):

Ох... Свет, а о каких ПЛАСТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУРАХ речь??? Которые "поперек принципов"... А кстати, что за принципы такие? Можно поподробнее? Если несложно, и не задевает...

Нет, Кать, совсем не задевает.
У меня с молодости принцип, что даже стареть надо красиво, с достоинством, не пытаться догнать уходящий поезд искусственным путем. Стать красивой с использованием хирургических методов для меня то же самое, что получить натянутую четверку на экзамене - унизительно. Я с юности практически не пользуюсь косметикой (хотя я темненькая и у меня достаточно ярко выражены были брови, ресницы, губы). А уж ложиться под нож, что-то вшивать под кожу- на это я никогда не пойду. Говорят, что никогда не говори "никогда", то бишь не зарекайся, но я думаю, что это тот как раз случай, когда я могу так сказать. У меня всегда была хорошая кожа, поэтому, может быть поэтому я так ко всему относилась. Муж меня поддерживает полностью. Можешь улучшить внешний вид лица путем оздоровления организма - делай, нет- научись быть обаятельной и с морщинками, и со вторым подбородком. Девочки, вы не поверите, но у нас дома даже зеркал не было, пока отец не умер и я не забрала из их дома на память старый шифоньер. Только маленькое косметическое зеркало да стекла в окнах (зимой в темноте удобно было смотреться)))).

0

86

Светлана 77 написал(а):

Что касается Татьяны и космоса - полностью согласна.

)))) надо же, вот не думала...

Dominika написал(а):

зачем ей вообще нужна ревитоника???

Татьяна Малахова написал(а):

снять зажимы с шеи.

0

87

Dominika написал(а):

И всё? И за это такое бабло??

Катя, ты не поняла меня:  снимать зажимы с шеи я  научила дочку бесплатно. То есть она эти приемы благодаря мне знает, хотя крайне редко выполняет.

0

88

Увидела знакомое слово"Ревитоника", решила почитать, и в шоке от DOMINIKI, ну не нравится, не занимайтесь, Вы почему-то очень агрессивно настроены против Ревитоники, Вам же никто не навязывает её. И на сайте Ревитоники Вы были очень агрессивны в своих высказываниях, я читаю и участвую там и Ваш негатив очень запомнила. И Вас, ЕДИНСТВЕННУЮ, за все время существования сайта!, забанили там.

Занимаюсь Ревитоникой  более полугода. Результаты радуют. Раньше пользовалась услугами косметологов, делала многое, а сейчас только Ревитоника!  Покупала комплекс за 7900, ничуть не жалею, и не считаю , что это дорого, по тем результатам, что я имею - это ничто :yep: .
Не подумайте, это не реклама, просто высказываю своё мнение. Кстати, о Татьяне Малаховой узнала именно с моего любимого сайта :flag:

Отредактировано germanova (2012-03-20 00:07:20)

0

89

germanova написал(а):

Не подумайте, это не реклама, просто высказываю своё мнение. Кстати, о Татьяне Малаховой узнала именно с моего любимого сайта

Вот и я о том же. По-настоящему стОящие вещи в особой рекламе не нуждаются. Хотя мне непонятно, как вы могли узнать обо мне на том сайте))) Я же там никаких своих следов не оставила. А тем более - ссылок.
А Доминику и у нас забанили. Не я это сделала, а админ - значит, было за что.

0

90

Татьяна Малахова написал(а):

Вот и я о том же. По-настоящему стОящие вещи в особой рекламе не нуждаются. Хотя мне непонятно, как вы могли узнать обо мне на том сайте))) Я же там никаких своих следов не оставила. А тем более - ссылок.

Я каждый день очень внимательно читаю тот форум, читала и Ваш диалог с Осьмининой, про передачу 3 января, посмотрела её в инете, потом набрала Ваше имя в строки поиска, и мне ваш сайт выдали. 8-) . Вот потихонечку его и изучаю.
Проблемы веса тоже немного существует :disappointed:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость