"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость


Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Душа не выдержала! Понимаю, что Dominika специально провоцирует, но, честное слово, обидно за Ревитонику и Осьминину (а не Осьминцеву!)! Дорого или нет - каждый решает сам для себя. Но ведь тут утверждалось, что это "развод". Да таких результатов нет ни у одной методики! Из-за чего Dominika так агрессивно настроена, понимают пользователи сайта Ревитоники. Надо с уважением к людям относиться, тогда и к Вам потянутся.

0

92

Татьяна Малахова написал(а):

Я же там никаких своих следов не оставила.

Татьяна, Вы в профиле дали ссылку на свой сайт. А понять по нику, что это Вы, несложно было. Так что я оттуда на Ваш сайт попала.   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

93

Savva написал(а):

Так что я оттуда на Ваш сайт попала.

Понятно. Добро пожаловать!

0

94

Savva написал(а):

Татьяна Малахова написал(а):

    Я же там никаких своих следов не оставила.

Татьяна, Вы в профиле дали ссылку на свой сайт. А понять по нику, что это Вы, несложно было. Так что я оттуда на Ваш сайт попала.   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

И я так же сюда попала, чему несказанно рада.
Меня очень радуют результаты занятий Ревитоникой, занимаюсь 3 месяца - исчез второй подбородок, уменьшились отёки, удлинилась шея, улучшилась осанка.
Ревитоника+ ДД= :cool:

Отредактировано Walentina (2012-03-20 12:19:55)

0

95

Свои посты удалила.  Просто с детства не могла смотреть, как кого-то водят за нос, и всегда старалась помочь... Не хотелось, что вы повторили тоже самое что и я, только через три года и потратив море денег... Но видимо, на чужих ошибках учиться сложно... Меня же еще и обвинили... Мне оно надо? Хочется вам обольщаться - разве я против...

Savva без комментариев. Лучше не злите меня.

Отредактировано Dominika (2012-03-20 13:53:11)

0

96

я сначала о баночном массаже лица услышала, ибо искала методы неоперационной подтяжки кожи, которая может возникнуть в результате применения ДД (слава Татьяне за нее!!!). нашла отзывы, приемы, в аптеке купила набор из баночек на 150 грн. теперь читаю книгу Осьмининой "Воскресение лица или Обыкновенное чудо". очень интересно.

0

97

Девочки! Ревитоника это просто ЧУДО! Там не только внешность меняется, а восприятие жизни :flirt: ! Я очень счастлива, что в моей жизни случилась встреча с этим методом!  Там только не надо лениться, ...и "будет вам счастье" :rolleyes:
Только приобретать её лучше не через школу, а с доставкой с сайта-интернет магазина, что бы у Вас была ВИП карта , где вы можете брать индивидуальные консультации, потому, что не все упражнения всем подходят, а на консультациях вас скоректируют, подскажут что делать лучше и эффективней в вашем случае.

Заказала книги Татьяны, одну себе, другую на подарок - будем изучать еще одно ЧУДО! :flag:

0

98

germanova написал(а):

что бы у Вас была ВИП карта , где вы можете брать индивидуальные консультации, потому, что не все упражнения всем подходят, а на консультациях вас скоректируют, подскажут что делать лучше и эффективней в вашем случае.

Подскажите, пожалуйста, как узнать какие упражнения мне не подходят?Я только начала изучать ревитонику, пробую делать упражнения для шеи.ВИП-карта есть, но ведь там всего 7 консультаций,  хотелось бы, чтобы они были результативны.На каком этапе лучше их использовать?

0

99

chernomor_tatyana написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как узнать какие упражнения мне не подходят?Я только начала изучать ревитонику, пробую делать упражнения для шеи.ВИП-карта есть, но ведь там всего 7 консультаций,  хотелось бы, чтобы они были результативны.На каком этапе лучше их использовать?

В базовом курсе для шеи подходят всем. Для лица кое какие коррекции дают потом, при консультации. Сделайте фото  как на консультацию, там на сайте есть как правильно сделать, через месяц повторите еще раз фото, лучше делать каждый месяц, что бы отслеживать ситуацию результатов. ВИП карту зарегистрируйте, там очень много полезной информации и дополнительных упражненений. А семь консультаций бесплатно, только тогда когда вы создадите свою личную тему в ОН-ЛАЙНКОНСУЛЬТАЦИЯХ. Эту тему Вы сможете создать когда ВЫ почувствуете в этом необходимость. Лучше месяца через два после того как начнете заниматься с лицом. А так, регистрируйте карту и читайте, там столько обсуждений ньюансов выполнения упражнений...... 8-)

0

100

Хорошая вещь, наверно. И это надо попробовать!

Отредактировано Станиславна (2012-03-28 12:13:56)

0

101

germanova написал(а):

germanova

Большое спасибо за такой полный ответ! Вчера пробовала упражнения для шеи, понравилось, ощутила легкость , буду добивать свой мучительный остеохондроз.

0

102

Walentina написал(а):

Ревитоника+ ДД= :cool:

Я это сразу поняла, и теперь с удовольствием вижу, что мое предчувствие оправдалось. ДД дает идеальное питание для всех клеток, а Ревитоника открывает беспрепятственный путь для доставки этого питания по назначению. То есть одно усиливает действие другого. Только нужно потрудиться, ага.

0

103

germanova написал(а):

ВИП карту зарегистрируйте, там очень много полезной информации и дополнительных упражненений.

ВИП карту зарегистрировала, прислали приглашение в VIP-клуб. А как попасть туда?Что-то я торможу, не нашла.

Отредактировано chernomor_tatyana (2012-03-29 18:01:44)

0

104

chernomor_tatyana написал(а):

ВИП карту зарегистрировала, прислали приглашение в VIP-клуб. А как попасть туда?Что-то я торможу, не нашла.

Так вы там и спросите... здесь вряд ли кто настолько знает навигацию сайта ревитоники, чтобы прямо так четко сориентировать...

+1

105

Девочки, зачем же столько денег выкладывать за ревитонику? когда существует уже давным давно система Кэрол Мэджио Аэробика для кожи и мышц лица. Она превосходно работает. Есть и книга и можно найти видео в интернете. Этой методикой давно пользуются и актеры и многие люди. Я сама проверяла на себе. Неужели все, что выведено в мат.формулу, есть аксиома? Пусть Кэролл не инженер, но пояснения анатомические и как работает это все в книге тоже есть. Я считаю раздутые курсы по кол-ву -это просто выкачка денег. А ну да-организованный сервис. Думаю и у Кэролл где-то есть частные уроки и групповые, но это все доступно нам, чего не скажешь о ревитонике. Упс! )))

0

106

Тарина написал(а):

существует уже давным давно система Кэрол Мэджио

Это как сравнивать раздельное питание и ДД: вроде похоже и уже давно существует, да вот только результат разный. Потому что обоснования толкового нету.

Тарина написал(а):

Неужели все, что выведено в мат.формулу, есть аксиома?

Странный вопрос. Если есть формула, которая дает четкий результат, как дважды два - четыре, при чем тут аксиома?

Тарина написал(а):

зачем же столько денег выкладывать за ревитонику?

Это вопрос каждый решает для себя сам  :D

0

107

Татьяна Малахова написал(а):

Это как сравнивать раздельное питание и ДД: вроде похоже и уже давно существует, да вот только результат разный. Потому что обоснования толкового нету.

Именно с раздельным питанием сравнила ДД одна из моих подруг,едва прочитав принципы ДД...:-)
Тут же поставила себе диагноз: "мне это не поможет,на раздельном питании я уже была"...:-)
Смешно,как некоторые самые умные за 10  минут всё знают и диагнозы ставят,в то время как глупые неделями "примеряют" на себя,и потом стабильно худеют в своё удовольствие...

0

108

Татьяна Малахова написал(а):

Это как сравнивать раздельное питание и ДД: вроде похоже и уже давно существует, да вот только результат разный. Потому что обоснования толкового нету.

Есть практические результаты и сама автор методики явно молода внешне.  Какое еще объяснение нужно, когда описано как и почему подтягиваются мышцы лица или почему уходят морщины? Тут что мощная реклама Ревитоники?
Но по системе Кэрол можно заниматься самой глядя на доступное видео(кажется, купив курс Ревитоники, вы все это же делаете, глядя на монитор), а не купив базовый курс за кучку денег и потом понять, что этого мало и надо еще купить для носа и ушей и бровей.
А насчет денег, как-то странно читать тут такое. Ну и делали бы вы коммерческим свою систему, как Ревитоника, ни шагу в сторону без оплаты.
Так что если речь идет о народе, а не о денежных избранниках, то система Кэрол замечательная и по результам НЕ УСТУПАЕТ ревитоники.

Отредактировано Тарина (2012-06-19 10:14:17)

0

109

Тарина написал(а):

купив базовый курс за кучку денег и потом понять, что этого мало и надо еще купить для носа и ушей и бровей.

Это вы по собственному опыту говорите, или после поверхностного знакомства с ревитоникой? Что-то я не увидела необходимости что-то дополнительно покупать для ушей и бровей. Ревитоника - это метод, правила. Если понимаешь правила - никакие видеокурсы не нужны, т.к. знаешь механизм действия и можешь самостоятельно интерполировать эти правила к тем зонам лица, которым это нужно. Как готовить из дружественных продуктов не по рецепту, а по своей фантазии.

Тарина написал(а):

Тут что мощная реклама ревитоники?

Тут люди делятся своими мыслями о толковых вещах, которые могут быть полезны. К таковым, по моему мнению, относится ревитоника - в силу уникальности подхода к работе с внешностью. Который принципиально отличается от большинства гимнастик для лица, в т.ч. от системы Кэрол. Вместо тонизирования и накачки мышц - приведение их в нормальный физиологический тонус и "расправление", что приводит к разглаживанию морщин и складок. Не говоря о мощном влиянии ревитоники на общее состояние, нормализацию давления, исчезновение метеозавитсимости и т.д. Впрочем, кому-то эти вещи вовсе неважны.

Тарина написал(а):

система Кэрол замечательная и по результам НЕ УСТУПАЕТ ревитоники.

Похоже, тут мощная реклама системы Кэрол Маджио.

Тарина написал(а):

Так что если речь идет о народе

Ого! О народе должно думать правительство - надо бы намекнуть.

Тарина написал(а):

Ну и делали бы вы коммерческим свою систему

Это предложение ?  :D

0

110

Татьяна Малахова написал(а):

Похоже, тут мощная реклама системы Кэрол Маджио

Тут люди делятся своими мыслями о толковых вещах, которые могут быть полезны :D

Если все тоже самое, зачем платить за то что придумано и работает и доступно всем. Просто у многих тут были охи о размере пенсии и кол-ве денег за курс, вот я и сообщила о хорошей и действующей системе Кэрол Маджио.
Нашли бы и рассмотрели лучше, а не биться в кровь лишь биться.

Татьяна Малахова написал(а):

Это предложение ?

Думаю и без меня уже нашли эти предложения.

Отредактировано Тарина (2012-06-19 10:36:53)

0

111

Тарина написал(а):

Нашли бы и рассмотрели лучше, а не биться в кровь лишь биться.

Кажется, это вы бьетесь, лишь бы биться. Ясно же сказано: ревитоника и система Маджио работают на прямо противоположных принципах. И прежде чем это сказать, я уже "рассмотрела" обе системы достаточно внимательно.

Тарина написал(а):

Если все тоже самое

Повторяю в сто двадцать пятый раз: это не "то же самое", а совершенно разные вещи, работающие на разных принципах и дающие качественно разные результаты. Только чтобы это понять, недостаточно подвигать носом и поприжимать пальцы к носогубным складкам.

0

112

Татьяна Малахова написал(а):

недостаточно подвигать носом и поприжимать пальцы к носогубным складкам

Кажется разговор глухого со слепым. Ну нравится вам или еще кому-то платить, платите ради бога! Я считаю деньги не малые за все кучки серий, не считая вип-карт и т.д. И принципиального различия я не увидела, тем более что в Ревитонике собраны многие техники и от Кэрол тоже и Ассахи. Ладно, чего уже спорить.
Я сообщила о ней и пусть люди сами решают, что работает. Свой вывод я сделала и не только я. Подруги все выглядят моложе значительно.
А подвергнуть сомнению можно ЛЮБУЮ систему. Удачи!

0

113

Тарина написал(а):

Ну нравится вам или еще кому-то платить, платите ради бога!

Если сравнивать системы по принципу за деньги или на халяву - безусловно, метод Маджио выиграет. Разгромно проигрывает по другим показателям, но для вас это несущественно.

Тарина написал(а):

Свой вывод я сделала и не только я

Мы это услышали. И тоже сделали выводы.

0

114

Заметила одну закономерность, есть кучка людей против Ревитоники, от них идет какая то агрессия чтоли..., ? Да не нравиться, не занимайтесь, люди сами разберуться, кому это надо. Так нет, обс...ют на женских форумах, как только можно! Зависть наверное жрет их :yep:

0

115

germanova написал(а):

есть кучка людей против Ревитоники, от них идет какая то агрессия чтоли...

Такие кучки всегда есть и на любую тему. А уж как ДД на разных форумах склоняют - мало не покажется! Про агрессию - в точку. Я думаю, что такие высказывания - это по большей части просто способ самовыражения и попытка доказать собственную значимость. Больше это сделать негде, как на форуме...

0

116

Тарина написал(а):

Свой вывод я сделала и не только я. Подруги все выглядят моложе значительно.
А подвергнуть сомнению можно ЛЮБУЮ систему. Удачи!

Так дайте хотя бы фотофакты в студию! Мы видим воочию сногшибательные результаты у Татьяны Малаховой, сумевшей повернуть отсчет лет в обратную сторону, да еще и увлёкшей нас своим примером и бесценными знаниями!!))))
А вы тут впустую словами бросаетесь, устроив неаргументированный спор ради спора)

0

117

Татьяна Малахова написал(а):

попытка доказать собственную значимость

Послушайте это уже похоже на нападение! Мне не надо ничего доказывать!!! :D
Вы похоже поднимаете толпу в бой против меня? Боже мой....да откуда же у вас столько агрессии и что если высказывают мнение отличное от вашего, это уже враг? И кто же вы после этого?)))))

germanova написал(а):

Так нет, обс...ют на женских форумах, как только можно! Зависть наверное жрет их

Я не вижу логики, чтобы как вы изволили тут обс..ать)))))))))))))))))))))) Ну смысл, если та система работает и мне мои года никто не дает, на лет 10 моложе. Ну что бред? И жалка попытка затоптать лишь бы быть в куче с автором форума!

Татьяна Малахова написал(а):

Мы это услышали. И тоже сделали выводы.

А вот тут лучше от себя подписываться. Я не "мыкала" )))

Давайте не ругаться и не переходить на хамства. Включите уже мозг и начните абстрагироваться, а не стадить уже, а? Любое мнение имеет место жить! Я ведь просто сообщила о существовании альтернативы. Ан нет запинать надо! Ну что за люди? Хотите платите ради бога!

0

118

Татьяна Малахова написал(а):

Такие кучки всегда есть и на любую тему. А уж как ДД на разных форумах склоняют - мало не покажется! Про агрессию - в точку. Я думаю, что такие высказывания - это по большей части просто способ самовыражения и попытка доказать собственную значимость. Больше это сделать негде, как на форуме...

Конечно, сами-то создать ничего толкового не могут :disappointed:

0

119

Тарина написал(а):

Ну смысл, если та система работает и мне мои года никто не дает, на лет 10 моложе.

Поэтому у вас не указана вообще никакая инфа о вас и отсутствует фото?  :D

0

120

Елена Блонди написал(а):

Мы видим воочию сногшибательные результаты у Татьяны Малаховой

а я не увидела сногшибательных результатов))) На вебинарах это соответствие возрасту, да и у Малахова на передаче. (уж не в обиду женщине, хотя можно ожидать реакции).
При таком нападении я думаю адеквата тут не будет(про фото).
Лучше тихо и мирно закончить, оставшись каждый на своем. Зря я надеялась на адекват тут. Зря влезла в эту ветку. А хотела всего лишь донесли инфу людям. А тут оказывается тотализм и иконостас.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость