"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость


Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Елена Блонди написал(а):

Поэтому у вас не указана вообще никакая инфа о вас и отсутствует фото?

Милая Блонди, не надо ёрничать, вы посмотрите сколько я на этом форуме, я не успела ничего оформить. Ну глупо же подтыркивать и хихикать. Будьте взрослее.

Отредактировано Тарина (2012-06-19 11:37:41)

0

122

Тарина написал(а):

Давайте не ругаться и не переходить на хамства.

Надеюсь, что эти слова вы и к себе относите.

Тарина написал(а):

Включите уже мозг

И эти слова - тоже.
До сих пор тут никто лично против Вас ничего не сказал. Не понимаю, что Вас заставило принять написанное выше на личный счет?

Татьяна Малахова написал(а):

germanova написал(а):

    есть кучка людей против Ревитоники, от них идет какая то агрессия чтоли...

Такие кучки всегда есть и на любую тему. А уж как ДД на разных форумах склоняют - мало не покажется!

Читать умеете?

0

123

Тарина написал(а):

вы посмотрите сколько я на этом форуме,

Из чего следует вывод: цель пребывания на форуме - затеять обсуждение на определенную тему. Если я не права - докажите.

0

124

Тарина написал(а):

Милая Блонди, не надо ёрничать, вы посмотрите сколько я на этом форуме, я не успела ничего оформить. Ну глупо же подтыркивать и хихикать. Будьте взрослее.

Отредактировано Тарина (Сегодня 11:37:41)

Зато успели "поучить" нас, влетев на форум со своими ооочень необходимыми нам знаниями!)))
Смешно, право!

0

125

Татьяна Малахова написал(а):

Из чего следует вывод: цель пребывания на форуме - затеять обсуждение на определенную тему. Если я не права - докажите.

:D и как я вам докажу? :D :D :D
Пришла чтобы почитать о ДД и увидела ветку о ревитонике. Внимательно прочла ВСЕ-ВСЕ сообщения и рассказала о том, что использую и знаю. Разве плохо сообщить людям о выборе? Или тут "командир сказал крокодил-птичка, значит птичка" Ну смешно же.
Хватит пинать уже толпой, не заслуженно!
Не хочу ни с кем ругаться и доказывать мне не зачем превосходство, хотя бы по тем причинам, что я не продвигатель этой системы и не ищу коммерческих предложений для сотрудничества с Кэрол. Я свои результаты получила, чего и вам желаю.

0

126

Елена Блонди написал(а):

Зато успели "поучить" нас, влетев на форум со своими ооочень необходимыми нам знаниями!)))
Смешно, право!

ого! А что только вам учить? вы на свои слова посмотрите и на тон в котором разговариваете. Думаю Татьяна вас оценит )))) Не надо так говорить. Будьте добрее, а то на фото фальшивая улыбка

Замечаие от администрации: правилами форума запрещен переход на личности.

0

127

Тарина написал(а):

хотела всего лишь донесли инфу людям.

Наверное, Вы искренне убеждены, что люди тут - абсолютно безграмотные, поисковиком пользоваться не умеют и за все прожитые годы ни разу не подумали о методах, которые помогут улучшить внешность. Методу Кэрол Маджио - сто лет в обед, и его бум давно прошел... На личные высказывания я реагировать не намерена  ;)

0

128

Тарина написал(а):

а я не увидела сногшибательных результатов))) На вебинарах это соответствие возрасту, да и у Малахова на передаче. (уж не в обиду женщине, хотя можно ожидать реакции).
При таком нападении я думаю адеквата тут не будет(про фото).
Лучше тихо и мирно закончить, оставшись каждый на своем. Зря я надеялась на адекват тут. Зря влезла в эту ветку. А хотела всего лишь донесли инфу людям. А тут оказывается тотализм и иконостас.

Упорствование и косность ума здесь точно не приветствуются)))
У меня в подписи есть тема с фото о реальной встрече с Татьяной Владимировной!
И ЗДЕСЬ много фото!)))
А вы только агрессируете и изумляетесь, получив спокойные аргументированные ответы!
Был бы тут "тотализм и иконостас" (с), вас бы вышвырнули отсюда и не стали бы даже говорить, тем более, повторю, кроме слов вы ничего не предоставили, чтобы подтвердить свои же слова!
А вы решили, что тут ограниченные дурочки сидят, которые бегут по отмашке? Вот уж фигушки! :D

0

129

Тарина написал(а):

Разве плохо сообщить людям о выборе?

Откройте новую ветку, дайте ссылки на метод, расскажите о результатах. Это правилами не только не запрещено, но и поощряется. Плохой способ донести информацию о методе, поливая грязью альтернативные возможности. Не вызывает ни доверия, ни желания следовать методу.

Тарина написал(а):

увидела ветку о ревитонике. Внимательно прочла ВСЕ-ВСЕ сообщения и рассказала о том, что использую и знаю

Вы бы лучше чуть поглубже познакомились с ревитоникой, прежде чем отрицать её возможности.

0

130

Тарина написал(а):

Будьте добрее, а то на фото фальшивая улыбка

Ггггг)))) Так покажите свою нефальшивую улыбку! Плииизз)))

0

131

Татьяна Малахова написал(а):

Вы искренне убеждены, что люди тут - абсолютно безграмотные, поисковиком пользоваться не умеют

У меня большой опыт работы с людьми в области информационных технологий и в какой-то степени вы правы, иногда информация не доходит до них. А попав на раздутый по какому-нибудь проекту форум верят, что другого способа и нет, тем более как вы изволили высказаться сто лет в обед этой методике. А ей  и сейчас пользуются, значит работает. А ревитоника это просто молодое направление оформившееся под коммерческий проект. И потом возрастная категория как я посмотрю тут совсем не 20-летние. До сих пор для многих интернет - лес густой, вроде и должно быть все, а где искать не знают и даже как не знают.

Отредактировано Тарина (2012-06-19 12:00:05)

0

132

Татьяна Малахова написал(а):

Вы бы лучше чуть поглубже познакомились с ревитоникой, прежде чем отрицать её возможности

я изучила их сайт. Да молодцы. Интересно. Но я повторюсь, что системой Кэрол можно добится того же. У всех есть право выбора.
А главно красиво преподносят Ревитоника. Жирный плюс команде маркетологов, веб-группе и организаторским способностям директора

0

133

Тарина написал(а):

я изучила их сайт

Да не сайт нужно было изучать, а прочитать книгу Осьмининой!

Тарина написал(а):

системой Кэрол можно добится того же

Открывайте ветку, рассказывайте. И можете с чистой совестью удалить Ваши высказывания о тоталитаризме.

0

134

Тарина написал(а):

А ей  и сейчас пользуются, значит работает.

Вот уж не аргумент  :D  До сих пор люди пользуются голоданием, разгрузочными днями, подсчетом калорий, раздельным питанием... не потому, что работает, а потому, что других способов не знают.

Тарина написал(а):

возрастная категория как я посмотрю тут совсем не 20-летние. До сих пор для многих интернет - лес густой, вроде и должно быть все, а где искать не знают и даже как не знают.

Ну вы же не сказали, где искать и чем пользоваться, а только обругали ревитонику за её дороговизну.

Тарина написал(а):

Я свои результаты получила, чего и вам желаю

Вот и поделитесь своими результатами и советами. И к слову сказать - что касается меня, то я абсолютно ничего не делаю по уходу за внешностью. Просто потому, что на это у меня нет времени, сижу за компом по 18 часов в сутки. Точнее, есть более важные для меня дела, чем обихаживать свою физиономию. Так что критику принимаю))) но исправиться не обещаю.

0

135

Татьяна Малахова написал(а):

Ну вы же не сказали, где искать и чем пользоваться, а только обругали ревитонику за её дороговизну

Вот это и есть ОБСУЖДЕНИЕ, а не реклама и не попытка увести пользователей на другие ресурсы.

Татьяна Малахова написал(а):

а только обругали ревитонику за её дороговизну

А вот это уже радует. Поняли верно наконец  таки. Именно не отрицание этой методике, а её дорговизна и сравнение со способом получить теже результаты с минимальными затратами.
А вот пример про голодание не удачен. И на этих методах люди получают результаты и едут со всего мира и центр живет 47 лет. Цитирую:"За значительные достижения центр лечебного голодания награжден дипломом Европейской Академии Естественных Наук, а Орловой Л.А. неоднократно присваивалось почетное звание «Врач года»."

Ох как я не хотела сюда вставлять ссылки и водить по залежам интернета, но с такими скептиками видимо никак по-другому .
:D и тоже платят обалденные деньги и летят и летят к ним тысячами. Подруга моя из Чехии летела туда, сбросив вес 15 кг держит его уже 3 года.

Еще нет того ктобы придумал систему похудания подходящую для всех, думаю и у вас есть те кому она не подошла.

Предупрежение от администрации: размещение ссылок на другие ресурсы запрещено без согласования с администрацией. http://budstroynoy.ru/pages/pravila_foruma

0

136

Тарина написал(а):

Еще нет того ктобы придумал систему похудания подходящую для всех, думаю и у вас есть те кому она не подошла

мне система подошла...и я очень этим доволен... посмотрите мой график)))...пару человек мне встречались кому система ДД не подошла...но я не разу не видел их меню и не уверен что они его правильно составляли...вот так...

Отредактировано Konbat (2012-06-19 12:36:21)

0

137

Тарина написал(а):

сравнение со способом получить теже результаты с минимальными затратами.

Я-то Вас поняла. А Вы не поняли: те же результаты аэробикой для лица получить невозможно. Потому что качество иное.
Может, вы прислушаетесь к предложению открыть тему и рассказать об альтернативных методах без того, чтобы ругать дороговизну ревитоники?

Тарина написал(а):

центр лечебного голодания

Мы же тут говорим не о лечении под присмотром врачей, а о методах похудения путем голодания, к которым люди частенько прибегают за неимением иных знаний.

Тарина написал(а):

Еще нет того ктобы придумал систему похудания подходящую для всех

Время покажет.
Однако если понимать мою систему так же, как Вы понимаете ревитонику - дескать, тот же результат можно получить и по-другому, то не исключены и неудачи. Только от неверного понимания, а не от того, что метод не подходит.

Konbat написал(а):

пару человек мне встречались кому система ДД не подошла...не уверен что они его правильно сопоставляли...

Вот то-то же. И речь не только о меню, а еще о множестве нюансов - несложных, но принципиальных. При поверхностном знакомстве с системой люди их не замечают или считают несущественными.

0

138

Тарина написал(а):

и тоже платят обалденные деньги и летят и летят к ним тысячами. Подруга моя из Чехии летела туда, сбросив вес 15 кг держит его уже 3 года.

Про "тоже" - это что, намек на дороговизну нашей системы нормализации веса?

0

139

Тарина написал(а):

есть те кому она не подошла

скорее,есть те, у кого не хватило желания  хотя бы попробовать четко следовать методике. но даже с  серьезными косяками в соблюдении ДД люди худеют и оздоравливаются-и мы это видим и читаем на форуме.  снижение веса важно, но не менее важно самочувствие и прилив сил,желание  двигаться, интерес к жизни наконец. ведь можно похудеть и на других диетах, но там от голода и злости что нельзя ( а то что можно невкусно ) на стенку лезешь-я и тайские таблетки пила и на супчике луковом сидела,знаю.. а по ДД и самочувствие хорошее и вес снижается и ты понимаешь,что организму нравятся те изменения, которые происходят в питании. попробовав раз уже невозможно отказаться от такой системы питания как ДД-настолько она комфортна и эффективна

0

140

Konbat написал(а):

мне система подошла...и я очень этим доволен... посмотрите мой график)))...

та кто спорит-то???? Люди вы читать умеете о чем я тут?! Ну помогла и хорошо и я хочу поучиться такому питанию.
В этой ветке не обсуждается ДД, тут о Ревитонике вроде как.
Вон мое предыдущее сообщение половину удалили уже. Как только привела доказательства при переходе на другой ресурс.
А ведь вынудили просто провоцируя на док-во.

Я больше не намерена терпеть не заслуженные нападки в свой адрес. Из обсуждения в этой ветке я ухожу. А кого заинтерисует инфо, пишите мне в личку, скажу где смотреть методику Кэрол.
Удачи вам.

з.ы.: А для Блонди есть отличный шанс в догонку поглумиться и что-то язвительное дописать :D :D:D:D:D:D:D:D:D
Повторное предупреждение за неуважительное отношение к участникам форума. После третьего - бан. Администрация.

Отредактировано Тарина (2012-06-19 12:48:02)

0

141

Тарина написал(а):

половину удалили уже.

Не передергивайте. Удалили только активную ссылку, т.к. её размещение не было согласовано.
Так и не увидела открытой Вами темы о методике Кэрол. Из чего делаю вывод: цель была - не поделиться информацией, а просто излить эмоции.

0

142

Тарина написал(а):

з.ы.: А для Блонди есть отличный шанс в догонку поглумиться и что-то язвительное дописать

Большая просьба не отзеркаливать на меня свои траблы!
Блонди попросила фактические подтверждения вашим голословным рассуждениям, а то, что вы увидели язвительные выпады, фальшивую улыбку, Блонди ответственности не несёт))
И то, что вы так и не оформили свой профиль, говорит о многом не только Блонди))

0

143

Дебаты не по теме завершились, и отлично.
К вопросу о Ревитонике: оказывается, её автор высокого мнения о нашей системе и о моей книге. Лично мне это чрезвычайно приятно. Посмотрим, что напишет Наталья. Думаю, что нашим пользователям будет интересно принять участие в обсуждении.
http://revitonica.com/forum/index.php?s … entry18886

0

144

Татьяна Владимировна, здравствуйте! Выпросила у мужа на День рождения Ревитонику. Подскажите, пожалуйста, мне надо зайти на их сайт и в интернет-магазине купить курс за 7900 руб, правильно я поняла?

Отредактировано ИринаДубинина (2012-07-11 20:22:33)

0

145

ИринаДубинина написал(а):

мне надо зайти на их сайт и в интернет-магазине купить курс за 7900 руб, правильно я поняла?

Ну да, или еще есть вариант купить в их представительстве в Москве (в р-не М. Комсомольская) - получите сразу и без почтовых расходов.

Адрес школы: г. Москва, Грохольский пер., д.32.
Телефоны: +7 (495) 681-65-17, 744-69-96, 8 (800) 555-11-64 (звонок по России бесплатный)
Электронный адрес: revitonica@mail.ru

0

146

Спасибо большое, я в Краснодаре, так что буду через интернет-магазин. И еще: а смогу я поделиться с лучшей подругой, она тоже здесь, среди ДД-шников?

0

147

Упс, забыла)))

ИринаДубинина написал(а):

а смогу я поделиться с лучшей подругой, она тоже здесь, среди ДД-шников?

Чем поделиться-то? У тебя будет одна брошюра - можешь дать почитать, один диск с защитой от скачивания, только просмотр, один комплект массажных банок - это как зубная щетка, и одна карта для активации допуска в ВИП-зону по твоему аккаунту...
В принципе, наверное можете сесть рядом и заниматься вместе. По-другому я "дележки" не вижу.

0

148

Поняла. Спасибо еще раз!

0

149

Тарина написал(а):

А кого заинтерисует инфо, пишите мне   скажу где смотреть методику Кэрол.

Не дай Бог стать похожей на Кэрол Мадджио ! Это ужасно ! У неё лицо как у перекачавшегося бодибилдера . Через несколько лет практики результат ужасен . Абсолютно неженственное лицо . Как-то всё сильно всё торчит . Очень агрессивная практика . Лучше как самостоятельную её не использовать . Или не заниматься долго .

0

150

Domino написал(а):

Через несколько лет практики результат ужасен

По методу Маджио первоначально идет временное улучшение, а через некоторое время становится хуже, чем было. Что меня подкупило в Ревитонике - что автор доходчиво и аргументированно рассказал, из-за чего это происходит.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость