"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость


Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

И я сегодня, в День Рождения, заказала РЕВИТОНИКУ. Подарок, заслужила  :rolleyes: Будем продолжать стройнеть и омолаживаться. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif  Спасибо Т.В. Малаховой - всё происходит благодаря ей.

0

152

Я тоже присоединяюсь, как-то в последнее время физиономия своим видом не очень радует. Решила себе на д/р тоже подарок сделать.  Позвонила на Грохольский, завтра или послезавтра  сама подъеду. По секрету мне сообщили, что "в верхах" решается вопрос о, хотя бы одном, бесплатном занятии для новобранцев, что было бы весьма гуманно, при тех ценах, которые они установили. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif Татьяне Владимировне низкий поклон за всестороннюю просветительскую работу!!!

Отредактировано tkm (2012-07-30 17:45:38)

0

153

сабельник написал(а):

И я сегодня, в День Рождения, заказала РЕВИТОНИКУ. Подарок, заслужила

Поздравления оставила в другой теме, здесь повторю: счастья и вечной молодости!
Вот это - настоящий подарок для себя - любимой. Не какой-нибудь тортик или шоколадный набор  :D Умничка!

tkm написал(а):

"в верхах" решается вопрос о, хотя бы одном, бесплатном занятии для новобранцев

По моему опыту: одно занятие мало что даст. Ну кроме понимания, стоит ли платить за курс. То есть бесплатный урок - это вроде промо-акции, как принято в бизнесе. Не более.

0

154

Татьяна Малахова написал(а):

Поздравления оставила в другой теме, здесь повторю: счастья и вечной молодости!
Вот это - настоящий подарок для себя - любимой. Не какой-нибудь тортик или шоколадный набор   Умничка!

Спасибо, Татьяна Владимировна! С таким учителем, как ВЫ - всё получится!

0

155

ИринаДубинина написал(а):

Выпросила у мужа на День рождения Ревитонику.

Иришкин, привет! Ты уже приобрела сакральный набор? Очень хочется увидеть фото ДО и ПОСЛЕ. Ты планируешь вести фотоотчет? Очень было бы интересно... (раз в месяц в одно и тоже время дня, при одинаковом освещении, без макияжа, в одном и том же ракурсе по-возможности)... если несложно... тебе самой тоже, наверное, интересно отследить динамику?

0

156

И вообще, девчонки! Кто уже приобрел и занимается - не забывайте фотографироваться! (кто не стесняется, конечно...)

0

157

Dominika написал(а):

Иришкин, привет!

Привет, Катюша! Приобрела! А вот про фото не подумала! Еще проблема - нет постоянства! Пропускаю по несколько дней - связано это с летом, все время куда-то надо: то на море, то на природу, то встречи с друзьями. Вот начинается школа, войду в режим, буду каждый день делать, тогда и сфоткаюсь. Лицо лицом, а вот то, что ревитоника очень сильно уменьшила мне кривошею (родовая травма) - от этого я в шоке!

0

158

ИринаДубинина написал(а):

Лицо лицом, а вот то, что ревитоника очень сильно уменьшила мне кривошею (родовая травма) - от этого я в шоке!

Большое дело, дорогая! Поздравляю!

0

159

А по поводу "уникального возвращения молодости лица" - информируй, не ленись, плиз! Мы тоже хотим счастья...

0

160

Девушки, ну поделитесь результатами, кто уже занимается ревитоникой)))) 
кстати, сейчас на купикупоне можно приобрести купон на первое занятие (290 руб. вместо 1700)  налетайте)))  эх, жалко что я не в Москве((

Предупреждение от администрации: размещение активных ссылок на стороние ресурсы без согласования с администрацией запрещено. Читаем правила http://budstroynoy.ru/misc.php?action=rules

0

161

Ольга Черняк написал(а):

сейчас на купикупоне можно приобрести купон на первое занятие (290 руб. вместо 1700)

Не советую. На одном занятии никаких полезных навыков и тайн методики вы не узнаете. То есть это обычная промо-акция, только не бесплатная.

Ольга Черняк написал(а):

ну поделитесь результатами, кто уже занимается ревитоникой))))

Я бы поделилась... только заниматься мне некогда  :D  Делаю приемы только тогда, когда нужно срочно "поправить физиономию" к какому-нибудь мероприятию. Час-полтора работы - и лицо как после салонной процедуры.

0

162

Татьяна Малахова написал(а):

По-другому я "дележки" не вижу.

Когда деньги пополам,такая делёжка кстати!!!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Домашние и другие средства для красоты » Ревитоника - уникальный метод вернуть лицу молодость