"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И я верю, что все получится...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

от Екатерины Дмитриевой:
Из 3 вебинара отзывы

1-й отзыв

Девочки, добавлю немного по вебинару:
Строго соблюдаем 10 заповедей.
Следим за жирами, белками.(жиры-0.9г на кг веса, но не более 50г в сутки, белки-1-1.5 г на кг веса). Углеводы не считаем(едим до сытости). Жиры смешивать нельзя.
У углеводистых продуктов ГИ должен быть не более 50.
Завтрак-обязательно,желательно начинать с салата.
В день-3-4 разовый прием пищи через равные промежутки времени. Ужин не позднее 18 ч, в крайнем случае за 4 ч до сна. Ночной перерыв 14 ч.
Фрукты-виноград можно, у бананов ГИ 60. У кого нет проблем с ЖКТ, фрукт можно или за 20 мин до завтрака или за 20 мин до обеда, при условии что он не белковый.
Уксус блокирует выработку важных пищеварительных ферментов.
Желатин-это белок. Желе можно, если оно соответствует принципам ДД.
Вода не в чистом виде-это еда. Воду надо пить не залпом, а маленькими глоточками. Лучше некипяченая, но если опасаетесь, можно кипяченую.
Хлебцы можно, если у них ГИ не превышает 50.

2-ой отзыв

Попробую написать кратко о вчерашнем вебинаре ,за ранее прошу извенения ,я новичок, что поняла. Сначала мотивация вступления в наши ряды: главное  улучшить качество жизни, жить в гармонии с собой и своим организмом.Тогда и результаты не будут зависеть от проходящих целей( купить платье на 3 размера меньше, понравиться мужу и т.д.)Вначале шли общие сведения о нашем организме. Как что происходит с ним по законам теплотехники.Я думаю это очень правильно,т.к. все в природе подобно.
Еда состоит:
-топлива (белки,жиры,углеводы;
-вещества для горения(витамины,макро и микро элементы, клетчатка,вода);
Что такое ГИ -содержание сахара в крови после принятия данной пищи,на него поджелудо
чная вырабатывает инсулин.Использовать продукты с ГИ 40-50.
Белки 1-1,5 гр на 1 кг веса,Жиры 0,9 на 1 кг веса, но не более 50гр( 25-30гр минимум)
Углеводы -носители витаминов,ферментов,минераллных в-в.В приеме клетчатки нет минимума,можно кушать до сытости,но учитывать ГИ.
Жиры:ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ ТВЕРДЫЕ жиры. Использовать растительные:льняное масло преимущество по полезности далее ореховое,авакадо,тыквенное,рыбий жир.Оливковое нейтральное - ни вреда ,ни пользы особой.Масло использовать холодного отжима.Кукурузное,подсолнечное можно,но не очень.
Далеее кратко о приеме пищи.
Принимать в течение дня небольшими порциями 1,5-2 литра воды.
Принимать 3-4 раза с интервалом 3-4 часа и ночным перерывом 14 часов.

Первый завтрак:начинать с овощей.
Крупы брать с низким ГИ,цельные. Допустим геркулес самый менее обработанный.К каше добавки творог обезжиренный,ягоды,но не фрукты.Кефир.Орешки,семечки.

Второй завтрак.варианты:
-фрукты 400 гр+орешки+семечки(1 ст. ложка) +лимонный или грейпфруктовый сок
-фрукты+обезжиренный творг(50-80гр)
-1-,5 стакана кефира+ фрукты

Обед
сначало сырые овощи. на второе ЧТО-то белковое:мясо,рыба,растительный белок,морепродукты с гарниром (овощи стараться готовить по щадящим технологиям)  Можно заменить гарнир густым овощным супом.

Ужин
Овощи + белковое блюдо: мясо,рыба и т.д.
Можно исключить второй завтрак ,но съедать фрукты за 30мин до приема пищи.
Татьяна подчеркнула,что все эти сведения есть в книге.
далее задавали вопросы ,но тоже по этой теме и где купить книгу.Татьяна просила всех кто выслал деньги написать на ее сайт еще раз.Указать когда проплатил,куда выслать
Извените еще раз за неточности.

3 отзыв

Утащила я тут памятку для себя:
1. Льняное семя нельзя с йдсодержащими продуктами
2. Хурму можно, но без фанатизма. Лучше с другими фруктами, имеющими более низкий ГИ: хурма+яблоко+груша+кунжутное семя. Приятного аппетита!
3. Пророщенные зерна и семена приравниваются к овощам, поэтому добавляем их везде, так же, как овощи.
4. С фруктами жиры не едим, в том числе и жирный творог.
5. Чтобы не болели суставы, надо совершенно исключить животные жиры, максимально сократить прием Омега-6 и максимально увеличить прием Омега-3. Таким образом, те. у кого болят суставы должны употреблять льняное масло и жирную рыбу, разумныефизические нагрузки (ходьба).
6. Питание по ДД и разумные физ. нагрузки позволят избежать заболевание осеопорозом.
6. Чем мы худеем: жиром, водой, висцералкой, мышечной или костной тканью? Если питаться по нашей системе, похудательный процесс идет правильно, и худеем мы жиром.

На вебинаре говорили:
- семя льна не запариваем, добавляем в салат или в кашу
- если в день получается три приема пищи (например: в выходной встали поздно - то можно на завтрак вместо салата съесть фрукты, остальное как обычно, + обед + ужин
- лучше на 2 завтрак - фрукты и орешки, семечки, чем кефир.
- стевию (растение) в чай добавлять - нельзя
- цикорий (напиток) можно 1-2 чашки в день. но вода в полном объеме.
- больше 3-х литров воды в день - не рекомендованно
- 1 раз в неделю кушать блюда из субпродуктов (мариновать в кефире + разл.добавки)
- вода комнатной температуры
- можно готовить иногда заливное из рыбы или мяса (без соли)
- вся кисломолочка лучше 0% жирности либо 1%
- творог 5% можно добавлять в утренний салат

- увеличить физ нагрузки + баня+ сауна+ разные виды массажа

0

62

от Екатерины Дмитриевой:
Цитировать

вообщем так: если я хочу перенести цитату,например, из своего дневника к тебе, я выделяю курсором текст нажимаю "Цитировать", затем  в окошечке "Быстрый ответ" , где мы обычно пишем ответы, опять выделяю всю фразу... щелкаю по ней правой кнопкой мышки... выбираю "вырезать" и всё! Потом иду к тебе и делаю "вставить". Вот и весь секрет.
Вставить открытку  в дневник.
Сначала ищешь подходящую картинку либо в интернете, либо у себя на компьютере.
Затем на форуме заходишь на нужную тебе страничку, нажимаешь "отправить ",(делаешь все также, как при отправке сообщения)
над  появившемся окошке выбираешь символ "изображение"(вот тут на линеечке 3 квадратик), нажимаешь на него,
там будет окошко "вставить изображение с компьютера или из интернета".
Если изображение будет с компьютера, то нажимаешь  Выберите файлы и просто вставяешь туда нужный файл (фотку или открытку и тп.) с компьютера,
а если изображение будет с интернета, то просто копируешь ссылку открытки/картинки в веб-строке и вставляешь в появившееся окошко.
Ну и затем жмём на "отправить".
Питаться грамотно.
-полностью удовлетворять потребности организма.
-белки: 1-1,5г на кг веса
-жиры: 0,9г на кг веса
-углеводы ограничивать не следует, но выбирать нужно с низким ГИ и в 1 половине дня.

Итак: у нас не диета, а система, которая позволяетвыработать правильные привычки питания.

-никогда не голодать
-минимум термической обработки и переработки
-углеводы в 1 половине дня
-жир с Омега 3 в умеренных количествах
-избегать смешения растительных жиров с животными жирами
- избегать смешения животных жиров с углеводами
-консервированным продуктам -нет
-соль, сахар, кофеин, алкоголь, газированные напитки - нет
-пить достаточное количество воды.

От Тани - Хотела еще дополнить про рыбку в банке.Если брать салаку, ставриду или скумбрию, то их хорошо перемешать с лавр. листиком, перец горошком\раздавленый\ и душистый перец.А потом в банку и в духовку.
В холодную духовку ставим холодн. банку с содержимым и постепенно доводим температуру до 180 гр. Получится в собственном соку как консерва в банках.

Творог. Возьми кефир 1%, заморозь, а потом на марлечку оттаивать. Вот и будет тебе творожок.1% творог допустим.

Аджап сандал
берем  на 4 крупных баклажана -3 сладких перца
3 помидора Запекаем на гриле или просто в духовке или на шампурах.Остужаем и снимаем кожицу.Режем не большими кусочками\мельчить тоже не надо\Добавляем в эту массу 1 крупную луковицу -мелко, зелень кинзы, укропа, базилика.Перчим и даем немного настояться.Больше ни чем не заправлять.Некоторые особо одаренные добавляют сок лимона и масло.Но в нашей семье никогда не заправляют .И так очень вкусно!
Шашлык.
Мы обычно готовим из не постной свинины.Но для нас возьмем постную\ бедрышки без кожи, бедро индейки\Замаринуем.Можно держать в маринаде до 2 дней.\в холоде\Маринуем в соли , черном перце и много давленого чеснока.Больше ничего.Жарим на углях или в духовке на решетке под грилем.Но смак в другом.Пока мясо жарится, нарезаем несколько головок репчатого лука\не очень толсто\полукольцами.Лук складываем в кастрюлю.Когда мясо готово, выкладываем его в кастрюлю с луком.Закрываем крышкой и как следует встряхиваем\что бы все перемешалось\Затем ставим кастрюлю в выключенную духовку минут на 10 что б все пропиталось.Когда открываешь кастрюлю--запах отпадный!Попробуйте.Очень вкусно.

Совсем простой, на ужин, когда нет ни сил готовить , ни особого аппетита.
Салатик из свежих огурцов и кальмара. Всё режется соломкой. смешать. Приправа -  кунжутное масло.

вот нет к сожелению в магазинах натурального йогурта,без добавак,ведь выпускать такой не выгодно,он же портится на третий день,мой совет купите в аптеке "НАРИНЕ"-сухой порошочек и сделайте из него закваску.

0

63

добрый вечер, все!
закончился второй день дружественного пинка, с утра поела салат из свеклы и моркови. с семенем льна и 1 ч.л. льняного масла, 3 ст.л. овсянки, запареной с вечера,
потом на ланч съела 400 гр фруктов(сливку, 2 зеленых яблочка);
Обед- большой салат из пекинки, огурцов, капусты кольраби и много зелени, с 1 ложкой льняного масла и лим.соком, плюс 150гр, отварного дикого риса с цветной капустой и перчиком!
ужин-большой салатище с огурца, помидора,листьев салата, много зелени, перец желтый и 1 ст.ложка кедровых орешков.
воды уже выпито 2 литра, еще захочется-знаю...
[взломанный сайт]

0

64

alenka09
Лена! Добрый вечер. Приятных тебе выходных. Ты молодец. Результаты отличные. Успехов и дальше.
http://uploads.ru/t/L/k/T/LkTAf.gifalenka09

0

65

С праздником!Благовещение!

Наконец-то весна пришла!
  Воздух звонок и чист,как колокол,
  И сверкая сусальным золотом
  В небе плещутся купола.
 
  Светлой радости нет границ!
  Избегая  речей пространных
  Патриарх на ступенях храма
  Выпускает на волю птиц!
 
  Мир навстречу весне летит
  Под небесным прозрачным пологом;
  И взмывают кругами голуби,
  Чтобы благовест разнести!
[взломанный сайт]

0

66

сегодня 3 дней ПИНКА - белковый,
с утра морковь с йогуртом-200гр, омлет с травами,(из 2 яиц с кефиром), твердый  сыр 30 гр,
на обед большой салат из пекинки, огурцов, помидор, перца, много зелени,заправленый молочкой и 150гр отварной индейки,
полдник -творог 100гр с зеленью и огурцом,
нв ужин снова большой салат с иогуртом -350гр  и 200гр. терпуг, на пару с лим.соком.
воды 2 литра...
пока все идет замечательно,(чистка идет)... специально не взвешиваюсь, все узнаю, через 2 дня!!!

0

67

alenka09 написал(а):

сегодня 3 дней ПИНКА - белковый,

Ты молодец! Удачи! Обязательно отпишись о результатах.

0

68

Лена, с праздниками!
http://s44.radikal.ru/i106/0904/b1/2ba33ea6bd00.jpg

0

69

alenka09 написал(а):

все узнаю, через 2 дня!!!

Привет, Аленка, мы тоже хотим узнать результат. Опубликуешь?
С Благовещеньем!!!

0

70

Леночка, доброго времени суток!!!
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/334/2/708505120.jpg
У меня вес ушел, все в норме, снижается, должно-быть это просто углеводы с водичкой набухли, и я очень зашлакована. Ты молодец, пиши о результатах.

0

71

alenka09 написал(а):

С праздником!Благовещение!

Наконец-то весна пришла!
  Воздух звонок и чист,как колокол,
  И сверкая сусальным золотом
  В небе плещутся купола.
 
  Светлой радости нет границ!
  Избегая  речей пространных
  Патриарх на ступенях храма
  Выпускает на волю птиц!
 
  Мир навстречу весне летит
  Под небесным прозрачным пологом;
  И взмывают кругами голуби,
  Чтобы благовест разнести!
Подпись автора

Мой дневник: И я  верю, что все получится...

Спасибо, Алёночка. Тебя тоже поздравляю
[взломанный сайт]

0

72

http://anyamashka.ru/_ph/65/2/581032932.gif

0

73

всем добрый день! спасибо за поздраления! ВЗАИМНО ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
[взломанный сайт]
у меня 4 день пинка-снова белковый!
на завтрак съела салат из моркови, свеклы-250гр,заправила йогуртом, омлет из 2 яиц с кефиром и травами, 30 гр сыра твердого;
обед- салатище из кабачка, огурцов, пекинки, перца и помидор, много зелени, заправленного творогом Домик в деревне-0%, кефиром -0%, 200гр. отварной курицы,
Полдник-творог с зеленью-100гр,
ужин - снова салатище -400гр (помидор, огурец, листья салата, много зелени,заправленый Активия йогуртом, без добавок), 200гр. форели, маринованной в прованских травах, на керамической сковороде!
воды 2 литра за весь день!
состояние хорошее, вчера чистка была пореже, чем в первые 2 дня, энергии море! погода весенняя, солнышко, плюс 3, для нас на Севере - это прямо тепло!
сейчас пойду в церковь, вербочку святить... потом в лес, на тропу здоровья, погулять, может белочек покормим...
всем удачного дня!

0

74

Леночка, с праздником!!!

http://best-animation.ru/lanim/pacha/5.gif

0

75

Доброе утро всем!
закончился мой дружественный пинок! энергия брызжет, вчера по лесу за белкой бегала, как в молодости,отчитываюсь-  на весах отвалился 1 кг, но вчера и сегодня- не было стула...(пардон), помню по Дюкану, тоже так было после белковых дней, так что надеюсь еще на отвесик, уже после сегодняшней кашки с салатиком,
кстати, 200гр, салат из моркови, свеклы и корневого сельдерея с льняным маслом-осилить не смогла- много мне, и крупы завтра 2 ст.л. буду запаривать, тоже всю кашу не осилила, не пойму почему- не идет и все, сложила под крышечки в холодильник!
удачого дня всем, девчонки![взломанный сайт]
мое меню на сегодня:
салат из свеклы, моркови, сельдерея, с 1 дес.л. Льняного масла, 1ч.л. кунжута, овсянка,запареная с вечера (3,5 ст.л.-не осилила),
2 зеленых яблочка и 6 мидаля;
салат из огурцов, пекинки, много зелени -350гр, и 200гр отварной курицы,
салат с креветками,-400гр.
воды 2 литра на день, но пью больше..

0

76

alenka09 написал(а):

так что надеюсь еще на отвесик

Лена, приветик! Да будет отвесик еще, куда он денется! С прошедшими праздниками!!!
А я хотела на этой неделе 3Д провернуть, а потом решила эту неделю строго попоститься - без масла, правда еще пятница должна быть без пищи, но это я еще не решила.

0

77

Леночка,приветик! Поздравляю с отвесиком! Молодец!

0

78

МОЛИТВА ДЛЯ МОИХ  РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ... Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти. Не знаю - верит ли в Тебя читающий сейчас это Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ.
[взломанный сайт]

0

79

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*

Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?

Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*![взломанный сайт]

Отредактировано alenka09 (2012-05-12 18:56:12)

0

80

Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом-огнём,
Благословляя годы и закаты.
Мы, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал...любить уже нельзя...
Неправда! Любим, ценим и умеем!
Умеем так любить, что в венах кровь,
Пульсируя звенит...а это значит,
Не просто...абы как..."любовь-морковь"...
У нас всё откровенней и богаче.
Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Мы неподвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени.

[взломанный сайт]

Фея сказала супругам:-Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и в награду я хочу исполнить по одному желанию каждого из вас. Жена: -Я хочу путешествовать по всему миру со своим любимым мужем. Взмахнула фея палочкой, и в руке женщины оказались билеты. Тут ее 50-летний муж говорит:-Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет. Взмахнула фея своей волшебной палочкой и превратился муж в 80-летнего старика. ВЫВОД: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь ЖЕНЩИНЫ.

[взломанный сайт]

За все благодарю!

За все, Тебя Господь, благодарю!

За теплый солнца луч и неба синеву,

За радугу на небе и траву

За каждое мгновенье, что живу!

За тишину лесов, ветров, полей,

И за приход весны; что свищет соловей.

За цвет черемухи, я аромат вдохну.

Благодарю Тебя, Господь я за весну!

За каждый жаркий летний день,

За чистый водоем и леса тень

И за плоды, что дарит нам земля.

За лето теплое благодарю Тебя!

За красоту цветов, лесов осенних

За осень, что любил Сергей Есенин

За яркий куст рябин, осинок желтых

Благодарю, Господь еще за осень!

За зимний лес, за сказочные ели

Спасибо за мороз и за метели…
Ведь зиму русскую я искренне люблю.

И за нее, Тебя Господь, благодарю!

И за рассвет, и утро, и зарю,

За пенье птиц, что слышу по утру

И каждый день, прожитый мной,

Я принимаю, как подарок Твой.

[взломанный сайт]

Что то редко стали мы встречаться,

все спешим, как будто недосуг,

просто так все бросить и собраться,

не дает привычный жизни круг...

Я сегодня в книжке телефонной,

отыщу родные имена,

соберу друзей за стол, усажу их за столом,

вспомнить золотые времена!!!

За друзей хороших,за родных людей,

Я хочу поднять бокал вина!

Дай вам бог побольше безмятежных дней,

и простых житейских радостей сполна!!!

( я солидарна с Трофимом)

0

81

Ленусечка, привет!!!
С отвесиком тебя!!! 1 кг - это хороший результат.

alenka09 написал(а):

но вчера и сегодня- не было стула...(пардон), помню по Дюкану, тоже так было после белковых дней,

Как я тебя хорошо понимаю. и Дюкана я проходила, потому и ушла. что меня надолго заперло. После Дюкана я сразу сюда. И мне сейчас комфортно.

0

82

Я  РАССКАЖУ  ИСТОРИЮ   ОДНУ:
БЫТЬ МОЖЕТ  КТО-ТО  В  ВЕРЕ  УКРЕПИТСЯ,
ЧТО НАДО  НАМ - ВСЕМ   МАМАМ   НА   ЗЕМЛЕ-
ЗА  ДЕТОЧЕК   СВОИХ  РОДНЫХ   МОЛИТЬСЯ!
[взломанный сайт]

ОБЫЧНЫЙ  ДЕНЬ  -ВСЕ  В  СПЕШКЕ, ВСЕ  БЕГОМ,
ДОЧЬ НА  ХОДУ  С  ПОРОГА  ПРОКРИЧАЛА:
"МАМУЛЬ!  ДО  СКОРОГО!ОПАЗДЫВАЮ  Я!"
"КУДА ЖЕ  ТЫ?-ПОПЕЙ  ХОТЯ  БЫ  ЧАЯ!
ДАЙ  ДОЧКА, Я   ТЕБЯ   БЛАГОСЛОВЛЮ!
И  АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ  В  ДОРОГУ!"
- ДОЧЬ  УЛЫБНУЛАСЬ"МАМА , НИ  К   ЧЕМУ!
ВСЕ ПЕРЕЖИТКИ!-  ГДЕ  ТЫ  ВИДИШЬ  БОГА?"
"НЕТ,  ДОЧЬ  МОЯ, ТАК  ДЕЛО  НЕ  ПОЙДЕТ!
ЗАПОМНИ, ЧТО БЕЗ  БОГА ДО  ПОРОГА!
И ВОЛОС  С  ГОЛОВЫ  НЕ  УПАДЕТ,
КОЛИ  НА   ТО -  ЕСТЬ  ПОВЕЛЕНЬЕ  БОГА!"
ВКЛЮЧИЛА ТЕЛЕВИЗОР, ВЗРЫВ   В  МЕТРО!
ВНУТРИ ОБОРВАЛОСЬ -ПОХОЛОДЕЛО...
ТАМ ДОЧЬ  МОЯ!  СПАСИ  ЕЕ  ГОСПОДЬ!
БЫТЬ МОЖЕТ  ОНА  ВСЕ-ТАКИ   УСПЕЛА?
А  ТЕЛЕФОН   МОЛЧИТ-БЬЕТ  ПУЛЬС  В  ВИСОК,
ОНА ПОДРЯД  ВСЕ  НОВОСТИ  ЛИСТАЕТ:
"О ГОСПОДИ!  СПАСИ  ЕЕ!!!  СПАСИ!!!
В МОЛИТВЕ  ЕЕ  ГУБЫ  ПОВТОРЯЮТ!
И ВДРУГ  ЗВОНОК "Я - МАМА!!!   Я - ЖИВА!!!
НУ ПРОСТО  ЧУДО!!! КАК  ЖЕ  Я  УСПЕЛА!
МОЛИТВА,МАМОЧКА, ТВОЯ  МЕНЯ  СПАСЛА!"
НЕ ВИДЕЛА , ЧТО  МАТЬ  ВСЯ  ПОСЕДЕЛА...

БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ  МАТЕРИ   ДЕТЕЙ,
ГОСПОДЬ ВСЕГДА  В  ДОРОГЕ  ИМ  ПОМОЖЕТ!
МОЛИТВА МАТЕРИ  НА  СВЕТЕ  ВСЕХ  СИЛЬНЕЙ!
ОНА СО  ДНА  МОРСКОГО  ВЫТАЩИТЬ  ВСЕХ  МОЖЕТ!!!

Отредактировано alenka09 (2012-05-02 08:18:01)

0

83

доброе утро, всем!
[взломанный сайт]
мое меню на сегодня:
морковь, свекла,1 ч.л. семя льна, 1 дес.л. ЛМ, 3 ст.л. овсянка с овс.отрубями, заваренная с вечера,
творог-0%,с клубникой и черной смородиной-300гр,
салат с кефиром( пекинка, огурец, дайкон, много зелени)-350гр,куриная печень, тушеная в кефире с грибочками,-200гр;
салат с ЛМ(огурцы,помидоры, перец, ст.сельдерея, много зелени), 200гр-рыбы голец,запечен. в рукаве с травами,
2 литра воды.

0

84

alenka09 написал(а):

доброе утро!
желаю удачного  дня и весеннего настроения!

Подпись автора

Мой дневник: И я  верю, что все получится...

Тебе всего того-же Алёнушка.
[взломанный сайт]

0

85

alenka09 написал(а):

добрый день!
удачного дня и весеннего настроения!

Привет! Добрые день! Успехов тебе во всем.

0

86

Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на .крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды…

0

87

[взломанный сайт]
Везите меня, санки, в детство...
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…

Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
А Дед Мороз такой румяный.

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
А апельсин, когда болеешь.

Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где мандарины пахнут елкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье.

Где кубики "Гематогенки"
Ещё вкуснее шоколадки.
Где вечно сбитые коленки.
Где с промокашками тетрадки.

Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»

Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!
[взломанный сайт]
Сыну!
Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли,
Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья в лучах настоящей любви,
Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.
Где я нитки беру, я тебе никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою..

Никому никогда не доказывай,
Что хорош ты такой, какой есть.
Сам себе ежедневно показывай,
Что имеешь и совесть, и честь.
Никогда не пытайся оспаривать -
ведь у каждого правда своя.
Пониманием лучше одаривать,
чем закрыться, обиды тая.
Не печалься о прошлом, не стоит,
Поменять ничего там нельзя.
Мудрый опыт тебя успокоит,
А поймут и помогут друзья.
Никогда не живи для грядущего,
Хоть и манит оно и зовёт.
Помогает дорога Идущему,
А под камень вода не течёт.
Никого не вини в неудачах -
Они учат тебя быть сильней.
А обиды пусть выльются плачем,
всё проходит, сынок, не робей!
Хочешь быть в этой жизни любимым?
Для начала себя полюби.
у природы учись быть терпимым
И познаешь секреты любви.
Дух храни, чтоб с тобой не случилось,
Принимай и закат, и зарю.
Если хочешь, чтоб жизнь получилась -
тебе эти секреты дарю!

0

88

Аленка,приветик! У меня отвесик за 10 дней - 2кг.Я даже запрыгала от радости. Не могла даже подумать, что будет отвесик.

0

89

Лена, Привет! Как у тебя интересно!  Я у тебя рецептиков натаскала! А стихи какие замечательные! Твои? И результат какой! Нахвалила... Но от души!

0

90

МОЛИТВА МАТЕРИ.
[взломанный сайт]
Что отпущено нам?Кто знает?
Сколько вместе прожить мы сможем?
День за днём наши дни улетают.
ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ДЕТИ БОЛЬШЕ ТРЕВОЖАТ.
Очень страшно,когда заблудился
Наш ягнёнок среди соблазна.
Заблудился,от стада отбился,
И мы знаем,как это опасно.
Что же делать?Скажи нам ,БОЖЕ?
Как помочь нам  своей кровинке.
Помоги ему ,ГОСПОДИ,тоже,
Отойти от опасной тропинки!

0