"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И я верю, что все получится...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

alenka09 написал(а):

ты упертая, у тебя - надолго!!!
а я вот своих в воскресенье провожу и пойду на АЦ! решилась я, готовить никому не нужно, буду собой заниматься...

И что?Когда пойдешь на АЦ?
http://www.cruzo.net/user/images/o/c89dfe425b4a09a10d4b82bda46cb9b4_215.gif

0

932

alenka09 написал(а):

хотя честно- сейчас на отвесах не зацикливаюсь, пусть идет- как идет, но на АЦ пойду-почищусь... нужно-  кишечнику будет полезно клетчатку погонять...

И я не очень контролирую. На изменение веса влияет много разных нюансов, поэтому и не привязываюсь к нему. Я вот столько времени на сайте, а как-то с АЦ даже и не познакомилась. Схожу. почитаю. Мне бы тоже свой кишечник понапрягать бы стоило. От антибиотиков почистить.
Алена- удачи в твоих начинаниях.

0

933

Леночка, хороших выходных!
http://s1.uploads.ru/t/P1vzp.jpg

0

934

Алена,добрый вечер! Приятных выходных!

0

935

Ленуся, привет! Как твое самочувствие- нормализовалось?

0

936

Ленусик,приветик! Забежала на секундочку,пожелать хороших выходных!

http://s1.uploads.ru/t/nRUPA.gif

0

937

Всем приветик!
отвечаю на вопросы:

ТАРОМА написал(а):

И что?Когда пойдешь на АЦ?

с понедельника собралась, завтра Полинку отвезу в аэропорт и с понедельника!

ТамараВик написал(а):

И я не очень контролирую. На изменение веса влияет много разных нюансов, поэтому и не привязываюсь к нему. Я вот столько времени на сайте, а как-то с АЦ даже и не познакомилась. Схожу. почитаю. Мне бы тоже свой кишечник понапрягать бы стоило. От антибиотиков почистить.
Алена- удачи в твоих начинаниях.

Спасибо, Тамар, я тоже в первый раз!

Марина морская написал(а):

Леночка, хороших выходных!

Юнесса написал(а):

Приятных выходных!

спасибо,девочки и взаимно!

галина55 написал(а):

привет! Как твое самочувствие- нормализовалось?

привет, привет. все нормализовалось, вчера спать увалилась аж 20-45, ничего не могла с собой поделать, глаза просто закрывались!!!ну я и решила-зачем бороться, выспалась! зато! сейчас пришла с маникюра, сижу с французкими ногтями -на клавиатуру нажимаю... красота!

бирюза написал(а):

Забежала на секундочку,пожелать хороших выходных!

и тебе,Леночка!

теперь про меню...
з: морковь с йогуртом-150гр, овсянка по ДД-2 ст.л.,
Л:фрукты-разные 400гр, 6 миндалек,
О: салат из капусты перца, зелени -400гр, отварная индейка-200гр,
У: салатище из водянистых-350гр, рыба на гриле. 150гр(форель)
воды 2 литра...

0

938

Леночка, привет! Ты на АЦ с понедельника? Я стартанула сегодня. Мне нравится))
http://blestki.com/love/Love_32.gif

0

939

alenka09 написал(а):

сижу с французкими ногтями -на клавиатуру нажимаю... красота!

Красота!Я сегодня 8 разменяла.Счастлива до соплей!
http://img01.chitalnya.ru/upload/568/298821036703884.gif

0

940

ТАРОМА написал(а):

Я сегодня 8 разменяла.Счастлива до соплей!

с чем тебя и поздравляю от души! еще одно подтверждение твоей упертости! молодец, Танюшка!

0

941

всем добрый вечер!
вот проводила я свою доченьку, уже и вернулась...грустно как то, как быстро она выросла... как жалко её одну отпускать ... ну да ладно, в Москве папа встретит, месяц они втроем, еще и брат там старший, мой сынок!, а в сентябре я поживу с нею... а там и сынок из Германии приедет и будут жить вместе, не так страшно, да и не так скучно... а мне так еще и спокойнее...
мой сегодняшний день.
с утра абрикосы и нектарины-350гр, через 20 минут овсяные отруби запарила, т.к. овсянка закончилась, нужно идти закупиться...(время есть на АЦ же завтра...)
О: салат из овощей с целенью и ЛМ-350гр, гречневая лапша-200гр,
У: салат из водянистых 400гр с йогуртом, все- больше ничего не захотела...
воды 2 литра...

0

942

а я у Елены FLINT  утащила...спасибо девочки!
ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОРЗИНА - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР системы Будь Стройной
-зелень, травы
-капуста, листовые овощи
-свекла, зеленый лук
-лимон, цитрусовые
-яйца
-рыба, морепродукты
-овсянка, гречка
-бобовые (фасоль, чечевица, маш, нут)
-печень, сердце
-индейка, курица
-красное мясо, кролик
-грибы
-миндаль, бразильский орех, фундук
-кунжут, тыквенные семечки
-масла холодного отжима
-водоросли

Приправы. Кулинарное искусство - и наука, и творчество. Удовлетворение чувства голода и желания вкусно поесть одновременно.
- бобовые: имбирь, корица, чили, куркума, перец душистый, карри, мускатный орех, фенхель/укроп(семена);
- зерновые: куркума, гвоздика, чили, имбирь, перец черный и душистый, укроп(зелень);
- овощи: чили, имбирь ,карри, гвоздика, мускатный орех, горчица (семена, порошок),кардамон, базилик, мята;
- фрукты: гвоздика, корица, имбирь, мята, цедра лимона и апельсина, иногда кардамон;
- мясо: любые пряности на свой вкус /лавровый лист, цедра и сок цитрусовых, зелень/;
- рыба: лимон /цедра, сок, мякоть/, орегано, базилик;
- птица: лавровый лист, душистый и черный перец, розмарин, орегано.

от Светланы Дешеулиной.

0

943

бирюза написал(а):

Стащила у Федоры
Федора написал(а):

Хочу всем посоветовать шоколадную маску для лица. Результат супер!!! Берем 2 кубика шоколада 70% , заливаем 1ч.л. масла( оливковое или льняное). Можно на водяную баню или микроволновку (30сек.) Затем тепленькую на лицо. Я делаю каждый третий день. Через месяц кожа будет такая гладкая, напитанная. Советую всем!!
Федора написал(а):

скраб из кофе.
Это ведь, так просто а результат отличный.

Взять 2 ст.л. молотого (не растворимого) кофе и залить кипятком на 10 минут. Затем слить и добавить 1 ст.л. масла ( оливкового или льняного). Натирайте все тело массажными движениями. Когда смоете, даже крем не нужен. Кожа гладкая, мягкая, увлажненная. Циркуляция крови восстанавливается и помогает таять жиру и подтягиваться коже.
Федора написал(а):

Метод подтяжки . Это для быстрой " реанимации".

Делаем процедуру лежа.

Берем дрожжевое тесто( можно покупное), обмазываем лицо, не сильно толстым слоем,оставляя прорехи для рта, носа и глаз, растягивая тесто до воротниковой зоны. Лежим 20-30 мин. смываем, наносим любимый крем. Все.

Если делать такие процедуры раз в неделю,то лицо становиться лет на 5 моложе.

Федора написал(а):

Чтобы разгладить морщины на лице, используйте следующий рецепт:

1 столовую ложку рисовой муки смешайте с 2-мя столовыми ложками сока отжатого из мякоти грейпфрута
и с таким же количеством свежего молока (вместо молока можно добавить 1 столовую ложку жирных сливок или сметаны).
Нанесите маску на лицо, и по истечении 20-ти минут смойте теплой водой.

Бананы великолепно подходят для приготовления масок против морщин:
Тщательно разомните половину очищенного банана. Добавьте 2 столовые ложки сливок и 1 столовую ложку овсяной муки.
Размешайте все до однородной массы, которую наложите на лицо и шею на 20 минут. Затем смойте теплой водой.

Леночка, спасибо, какие вы молодцы, а мы только пользуемся!!!

0

944

alenka09 написал(а):

О: салат из овощей с целенью и ЛМ-350гр, гречневая лапша-200гр,

Лен, а как это гречневая лапша? Интересно.
Ты Елена или Алёна? У меня внучка - Алёнка, в крещении, естественно,  - Елена.

0

945

alenka09 написал(а):

.грустно как то, как быстро она выросла..

Ну, вот... Вчера я грустила, сегодня- ты..... Не грусти...Все пройдет- и печаль и радость....Целую! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

946

Аленка! Привет! Держим кулачки за твою доченьку-умницу и красавицу! Успехов вам

0

947

alenka09 написал(а):

а там и сынок из Германии приедет и будут жить вместе, не так страшно, да и не так скучно... а мне так еще и спокойнее...
мой сегодняшний день.

Ну так спокойнее!Все не одна.Не грусти.Дети все вырастают и разлетаются кто куда.Такова жизнь.Не все , но большинство.Желаю доченьке все сдать на отлично.\столько баллов сколь нужно\Чмоки!

0

948

Ленулькин написал(а):

а как это гречневая лапша? Интересно.

Привет, Лен. Я - Елена,просто все время супруг меня зовет Аленка,поэтому и выбрала такой НИК,
а гречневая лапша? это из серии рисовой лапши-продается в отделах для СУШИ, и знаешь вкусная и чувствуется, что из гречневой муки...

галина55 написал(а):

Не грусти...Все пройдет- и печаль и радость....Целую!

спасибо, Галочка! я умом то понимаю, что выпорхнула ласточка из гнезда... но в душе то - грустно!

Ольчик72 написал(а):

Держим кулачки за твою доченьку-умницу и красавицу! Успехов вам

привет, Ольчик. Спасибочки огромное!

ТАРОМА написал(а):

Желаю доченьке все сдать на отлично.\столько баллов сколь нужно\Чмоки!

и тебе,Танюша, - спасибо огромное!

ну и про себя, я стартанула на АЦ:
Напоминалка для меня: Первый и все нечетные дни (3-й,5-й,7-й,9-й)
Разрешается только сырые овощи и фрукты. К салатам рекомендуется добавлять пророщенные зерна, любые растительные масла, орехи, семечки, кунжут. ...Количество орехов и семечек в пределах 50-80гг. Кол-во раст.масла - неболее 3 ст.л. в день. Можно использовать авокадо - до 1/2 в день. Кол-во приемов пищи - от 4 до 5 в день. Перерывы не менее 2,5 ч. Оптимальный размер порции - 400-500г. (выдержки из кн. С.354)
отмерила орешков - всего 70гр. на день!
с утра поела абрикосы,через 20 минут- морковь со свеклой и 10гр миндаля ( раздробила орешки для посыпки),
на ланч взяла -фруктов грамм 450гр, на обед салатище из овощей с орешками,
на полдник- снова фруктовый салат  с 10гр. кунжутом,
на ужин тоже салатище и остатки орешков и 1 ст.л. ЛМ.
воды 2 литра... а то и больше!

Отредактировано alenka09 (2012-07-02 09:18:03)

0

949

Леночка,удачи тебе на АЦ.

http://s1.uploads.ru/t/qKk5x.gif

0

950

Леночка, привет! Какие ощущения от первого дня на АЦ?

0

951

Леночка, привет!
Вот я и отдохнула чуток, и опять с Вами. Ты молодей, пошла на АЦ. А я планирую с 9 июля. Сынку 25 лет 5 июля отметим и на разгрузочку.
Заходи фотки посмотреть.

0

952

Т@тьян@ написал(а):

Заходи фотки посмотреть.

побежала...

0

953

Леночка, привет!
Я на АЦ была с 1 по 10 апреля. мне очень понравилось! Все прошло отлично минус 3 кг за 10 дней.
Удачи тебе! Сейчас вообще раздолье в овощах и фруктах! Одно удовольствие на АЦ. Тоже наверное соберусь. Внучку вот подкинули, надолго, пока садик не запустится, месяца на два. Писать на форуме вообще некогда.

0

954

Леночка, здравствуй! Прошу прощения, что давненько не заходила в гости, да и ваобще не была здесь (всё делаааа....) Посмотрела твой отчёт о выпуском бале, я в восторге, как ты выглядишь!!! ЗДОРОВО!!! Дочка конечно просто восхитительна, но ты просто супер! Ваше волнение мне тоже очнь даже знакомо, ведь в прошлом году я выпустила своего младшенького сына, тоже волновалась, переживала и грустила, как же я теперь останусь совсем одна..., НО это как в анекдоте "совсем один..." Прошло совем немного времени и то, что я одна меня теперь даже радует т.е. во всем есть свои прелести. Ну я конечно же жду своих мальчиков и рада, что они презжают,но пусть у них будет своя жизнь. А у твоей красавицы всё получиться и всё будет как надо! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

955

Алена, привет. Грусть при расставании -это правильно. Все утрясется. Ты пока на АЦ отвлечешься. Заодно проверишь себя.

0

956

ТАРОМА написал(а):

Дети все вырастают и разлетаются кто куда.

Сказала Таня, кормя своего сыночка на своей же кухне у себя под боком... :D

alenka09 написал(а):

я умом то понимаю

Ленусь, я сама такая... потому тебя и понимаю.. Ну чем тебя утешить?....[взломанный сайт]

0

957

Ленулькин написал(а):

Какие ощущения от первого дня на АЦ?

все прошло замечательно, сытно-комфортно, отвес минус 400 гр.,
сегодня -фруктовый салат с утра сделала-наелась!
на ланч взяла грейп и нектарины..
в обед снова - фруктовый салатище, и так целый день...

Т@тьян@ написал(а):

Заходи фотки посмотреть.

фото посто супер! очень хорошо выглядишь, Танюшка!как девочка, в джинсиках!

AntoninaM написал(а):

Я на АЦ была с 1 по 10 апреля. мне очень понравилось! Все прошло отлично минус 3 кг за 10 дней.

привет, Тонь, я ведь все твои дни себе скопировала, и начала, по твоим стопам, ты очень хорошо написала в отчете, так что спасибо!

AntoninaM написал(а):

Внучку вот подкинули, надолго, пока садик не запустится, месяца на два.

везет тебе- забота появилась...( нам всегда родители говорили, дети -это дети , а внуки - это такая радость и  не описуемые ощущения!!!и всегда баловали моих детей -все позволяли...  как то муж, отцу говорит, пап, так  нельзя, на что тот ответил- " Я - пряник! а ты- кнут!"- вот приедут домой и воспитывай тогда, а я внуков любить и холить буду!"
а я своих проводила- уехали поступать!, мне теперь скучно... вот и решилась на АЦ!

Марина Пим. написал(а):

я в восторге, как ты выглядишь!!! ЗДОРОВО!!! Дочка конечно просто восхитительна, но ты просто супер!

спасибо, Мариночка! огромное!

Марина Пим. написал(а):

я конечно же жду своих мальчиков и рада, что они презжают,но пусть у них будет своя жизнь. А у твоей красавицы всё получиться и всё будет как надо!

конечно,согласна, у них теперь своя жизнь! мы в свое время тоже от родителей улетели- и приезжали только в гости! теперь и сами будем их всегда ждать и радоваться их приезду...

ТамараВик написал(а):

привет. Грусть при расставании -это правильно. Все утрясется. Ты пока на АЦ отвлечешься.

Да, Тамар, вот поэтому и пошла на АЦ!
спасибо за понимание!

галина55 написал(а):

Ну чем тебя утешить?....

спасибо за такую кошечку замечательную с букетиком! как ты? как самочувствие?

0

958

Леночка,доброе утро! Забежала поздороваться.

0

959

галина55 написал(а):

Сказала Таня, кормя своего сыночка на своей же кухне у себя под боком...

Я ж сделала оговорочку\не все\.А он у мени в армии отслужил.2 года дома не был!Все 2 года как на иголках.Сами знаете- в наше время не знаешь дождешься ли!Прискорбно все это...
Привет Аленка!Как самочувствие на АЦ?А я вот без белков не можу....Голодаем мы... :D

0

960

ТАРОМА написал(а):

Сами знаете- в наше время не знаешь дождешься ли!Прискорбно все это...
Привет Аленка!Как самочувствие на АЦ?А я вот без белков не можу...

Да, Танюша, знаем! поэтому и поддеживаем, а почему 2 года, сейчас же год все служат?
на АЦ -нормально! мне комфортно, сытно, пока организм ничего не просит- сегодня одни фрукты...

0