"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И я верю, что все получится...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

alenka09 написал(а):

    и выглядишь отлично.

    Лен, а мне посмотреть можно? напиши-где?

Ленусик,я даже и не помню.Наверное давно где то на просторах своего дневничка выкладывала.
Мне кажется легче посмотреть на Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/
Заходи Ленусь,там полным -полно фоток...Я буду рада!

alenka09 написал(а):

не поняла... почему с фруктами и орехи и кефир?

Ой ...Ленусь,как всегда поспешишь-людей насмешишь! Конечно,или -или.
Сегодня хотела кефирчику добавить,а орехи забыла убрать.Кушать бы конечно не стала! Это уже как дважды-два!
Но спасибо тебе огромное!

alenka09 написал(а):

на обед морковь? мы же корнеплды только утром кушаем?

Ленусь,а я думала,что гр.30 можно...хотя бы для красоты?

0

962

Леночка, привет! Спасибо за оценку.
Лакомишься сегодня?

бирюза написал(а):

alenka09 написал(а):
на обед морковь? мы же корнеплды только утром кушаем?Ленусь,а я думала,что гр.30 можно...хотя бы для красоты?

30 гр точно можно на обед добавить. Татьяна об этом говорила.

0

963

alenka09 написал(а):

они просто хотели еще одного ребенка

Ленусь,я уже у Танюши-Таромы заценила.А ты посмотри на это...
http://www.odnoklassniki.ru/video/1362232636

0

964

бирюза написал(а):

.А ты посмотри на это...

я тоже повеселилась!
не могу в одноклассниках тебя найти... моя страница выходит.

0

965

Алён, привет! Вот я и вернулась от мамы. Ей соседка принесла тортик, мы его поковыряли и дружно решили, что НЕВКУСНО! и тесто невкусное и крем противный! А мама всего неделю питается со мной! И уже какой плюс! Мы утром кашку из овсяных хлопьев кушали с творогом, а по вечерам рыбку. Мама записала примерные меню и сказала, что будет соблюдать. Ей худеть не надо, а для здоровья самое то!
И еще я ей привезла соль черную, четверговую, говорят, что что она лучше обыкновенной. Мама без соли не может...

0

966

Нет, я не фанатка Queen, билеты брал сын, а его  в командировку послали... так что билеты мне достались. А зимой приятель болел и отдал мне билеты на концерт, посвященный Паворотти...
Вот так я и попадаю на всякие выступления...

0

967

бирюза написал(а):

А ты посмотри на это...

И я приобщилась http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif
Это ж как надо было бедолаге устать, что так уснуть)))
Аленка, как успехи на АЦ?

0

968

Аленка, приветик! Как дела на АЦ? А у меня завтра последний день, мне очень понравилось, все замечательно!

0

969

ТамараВик написал(а):

Аленка, как успехи на АЦ?

Маринона написал(а):

Как дела на АЦ? А у меня завтра последний день, мне очень понравилось

спасибо, девочки- все хорошо, не голодно, комфортно, чистка - как никогда!сегодня весь день - только фрукты...

0

970

alenka09 написал(а):

, а тебя как найти, Елена  А дальше?

Я чтой то не соображу,как послать свой адрес.Тогда Ленусь найди меня-Елена Пащенко(Полякова) 50 лет.г.Волгоград

Марина морская написал(а):

И еще я ей привезла соль черную, четверговую, говорят, что что она лучше обыкновенной. Мама без соли не может...

У нас такой и не найдёшь,наверное...Марин и что она даже лучше морской?

0

971

Лен, привет! Зашла на огонёк, поздороваться.
Настроения нет, потом...

0

972

alenka09 написал(а):

    это тебе для улыбки:

Ну во весь рот улыбнула!! Ну такая лапуська!!!!!!!!!!!!! :D http://bestgif.su/_ph/26/2/33063755.gif

0

973

alenka09 написал(а):

все хорошо, не голодно, комфортно, чистка - как никогда!сегодня весь день - только фрукты...

Здорово, так держать! Обзавидуюсь и пойду следом. )))

0

974

http://bestgif.su/_ph/6/2/280808365.gif

0

975

всем доброе утро! сегодня 3 день АЦ! отвес за вчера 600гр, всего за 2 дня минус 1 кг, самочувствие отличное! приторность сладких фруктов прикрыла кислой красной смородиной и грейпом во фруктовых салатах! прошло все замечательно, состояние полета.. чистка идет, как никогда! красота!
З: фруктовый микс, через 15 минут салат из свеклы и моркови с 1 ч.л. семя льна,1 ч.л. миндальной стружки, 1 ч.л. ЛМ,- сытно было-наелась...
л: зеленое яблоки и грейп- 5 миндаля,
о: салатище из капусты, перца, огурцов , много зелени- 1ст.л. миндальной стружки из орехов, с лим. соком
полдник - клубника и груша,
Ужин: салатище из водянистых с кунжутом и 1 ст.л.ЛМ,
воды 2 литра, а то и более...

0

976

alenka09 написал(а):

нашла, я тебя

Привет,Ленусь!Молодечик! Я уже тоже у тебя была! :rolleyes:

alenka09 написал(а):

замечательно выглядишь, и совсем не видно разницы возраста у вас с мужем, красивая пара

Спасибо,Леночка! Мужчины всегда старше выглядят.А мы просто умеем пользоваться косметикой! :D

alenka09 написал(а):

сегодня 3 день АЦ! отвес за вчера 600гр, всего за 2 дня минус 1 кг, самочувствие отличное

Молодец,Леночка! Классно!
Уж лучше я тоже на АЦ пойду,чем Редуксин пить по совету эндокринолога.

0

977

бирюза написал(а):

Уж лучше я тоже на АЦ пойду,чем Редуксин пить по совету эндокринолога.

давай, присоединяйся!
может правда -лед тронется!!!
я в обед видела, что ты у меня в гостях была...

0

978

Привет Аленка!Хорошо идут дела!Молодец!А у меня сегодня +200.Опять стоим.Кожу тянем! :D

0

979

alenka09 написал(а):

я поняла тебе только 2 раза в неделю можно будет рыбку добавить?

Привет, Аленка!
Поздравляю с отвесиками! Пост - последний день 11 июля, т.е. еще неделя, а рыбку можно есть во вторник, четверг, субботу и воскресенье.
Ален, прости за наглость, я тоже хочу в Одноклассниках с тобой подружиться, зайди ко мне (Будина Марина 46 лет Муром). Буду рада!

0

980

alenka09 написал(а):

я в обед видела, что ты у меня в гостях была...

Тоже хочу на вас посмотреть...:-)

0

981

MiledyElena написал(а):

Тоже хочу на вас посмотреть...

Лен, а в Бельгии можно на "Одноклассников" выйти? У меня подруга в Испании - там только "Мой мир" есть.

0

982

Аленка, посмотрела меню - голодной точно не  будешь. А вот сытой? Наверное орешки помогают в этом деле. Самое главное, что отличное самочувствие.

0

983

Маринона написал(а):

Ален, прости за наглость, я тоже хочу в Одноклассниках с тобой подружиться, зайди ко мне (Будина Марина 46 лет Муром). Буду рада!

Марин,ну я тоже без приглашения к тебе приходила...ругать не будешь?

ТамараВик написал(а):

. Самое главное, что отличное самочувствие.

Точно,подмечено!И самочувствие и отвесы...надо настроится и вперёд за Ленусей! :D

0

984

alenka09 написал(а):

всем доброе утро! сегодня 3 день АЦ! отвес за вчера 600гр, всего за 2 дня минус 1 кг, самочувствие отличное!

Елена, отличный результат! Поздравляю! Здорово! Здоровья и удачи!

0

985

ТамараВик написал(а):

А вот сытой? Наверное орешки помогают в этом деле.

очень даже сытая была, вечером даже фруктов не захотела, хотя намытые абрикосы и персики стоят...

бирюза написал(а):

надо настроится и вперёд за Ленусей!

давайте -присоединяйтесь!

Ленулькин написал(а):

Здоровья и удачи!

Ленусь, взаимно! как ты, как самочувствие?
теперь сегодня: 4 день АЦ: отвес за вчера еще 300гр, все проходит на удивление легко, тьфу, тьфу-ничего и нигде не болит!
с утра съела морковь с кунжутом 10гр и 1 ст.л. ЛМ, -больше ничего не захотела,
ланч- абрикосы, нектарины, груша- 6 миндаля,
О: салатище из огурцов, помидор, капусты, перца, много зелени-заправленный лимоном и миндальными крошками, 1 ст.л.ЛМ, и овсянки 150гр,
Ужин- снова салатище -с орешками и заправленный горчично-лимонно-чесночной заправкой,(Ленулькин подсказала),
воды 2 литра.

0

986

Леночка, привет!
Извини, что редко пишу. Лето, огород, внучка.... к компу подойти нет времени. О себе, вес потихонечку уходит, но темпы снизились очень, сейчас в месяц уходит около 1,5 кг. Наверное расслабуха... то ягодки, то фрукты... в неурочное время. А как мимо пройти? Но ладно, все равно придерживаюсь основных направлений и даже если грешу, то стараюсь поменьше.

0

987

Леночка,доброе утро!

alenka09 написал(а):

когда ела без соли давление падало до 90/60,

Вот вот...Тошнотики и башкакружение достанет.Но надо пробывать! :)
Попытка-не пытка!

alenka09 написал(а):

отвес за вчера еще 300гр, все проходит на удивление легко, т

Леночка,это же отлично! Молодечик! Держись!http://s1.uploads.ru/t/wG95z.gif

0

988

Маринона написал(а):

У меня подруга в Испании - там только "Мой мир" есть.

Глупости какие...весь мир опутан сетью интернета...у неё ,наверное,трафик очень низкий...
Пусть провайдера сменит,и будете в одноклассниках общаться...(или просто сама не хочет в одноклассники!)
Алёнка,приятного тебе дня!!!

0

989

alenka09 написал(а):

все проходит на удивление легко, тьфу, тьфу-ничего и нигде не болит!

Нигде не болит, потому что твой организм уже привык к ДД.А попробовала бы сразу.....Вот был бы фейерверк из болячек! :D

alenka09 написал(а):

отвес за вчера еще 300гр,

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
Молодец!!!!Успехов тебе!

0

990

ЛЕНОЧКА,ПРИВЕТ! ЭТО Я ,ПРОПАЩАЯ ПОЧТИ НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ ЗАХОДИЛА КО МНЕ, ОСТАВЛЯЛА ПОСЛАНИЯ! СПАСИБО ТЕБЕ,ОГРОМНОЕ! ПОСМОТРЕЛА ВАШИ ФОТО С ВЫПУСКНОГО ДОЧУРКИ-ОЧЕНЬ КРАСИВО!  Выглядишь ты ОТЛИЧНО!!!!!(МОЛОДЕЦ!!!),ДЕВОЧКА ТВОЯ КРАСАВИЦА,И МУЖ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА! В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!! А у меня случилось то, что случится со мной уже просто не могло-я влюбилась!!!! Да как!!! Как в юности только можно, летит под откос всё-работа, дом грязью зарос. дела не делаются,у меня + 6 кг.!!! от хронического недосыпания(спим по 2-3 часа, а я когда не высыпаюсь ем всё подряд),встречаемся уже второй месяц КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!  и никак не можем друг от друга оторваться-наговориться-насмотреться!!! Прихожу домой утром в состоянии каматоза, не понимая что происходит, с трясущимися от усталости и недосыпа руками-ногами,кое-как делаю по дому самое необходимое и жду -не дождусь вечера, когда ОН  за мной заедет после работы.А как только встретимся-усталость проходит куда-то и ощущение. что бодр и проспал крепко всю ночь! В общем, наваждение какое-то и что с этим делать теперь я не знаю! самое обидное, конечно, что полез у меня вверх вес! понимаем оба. что так не должно быть. что нужно расстаться на денёк-другой. чтобы элементарно отоспаться. договариваемся не встречаться сегодня. разъезжаемся по домам, а через пару часов кто-то из нас звонит со словами" приезжай, я соскучился(ась)" и опять несёмся друг к другу! на сколько нас хватит-не знаю, но пока вот так! как дела твои, что нового у тебя, у девочек наших? пиши обязательно!  жду!!!

0