"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И я верю, что все получится...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ольга липецк написал(а):

В общем, наваждение какое-то и что с этим делать теперь я не знаю!

Оленька, я у тебя ответила...

0

992

alenka09 написал(а):

отвес за вчера еще 300гр, все проходит на удивление легко, тьфу, тьфу-ничего и нигде не болит!

Приветик, Аленка! Поздравляю с отвесами и с хорошим самочувствием!

бирюза написал(а):

Марин,ну я тоже без приглашения к тебе приходила...ругать не будешь?

Привет, Лена! Да за что ругать-то, заходи - буду рада, я тоже к тебе заглянула, только у меня смотреть-то нечего, а вот у тебя - море фоторгафий, я не все посмотрела, так что еще загляну. Не против?

0

993

Лена, приветик. Жизнь у тебя в дневнике кипит. Скоро переезд в новый  будет. Рада за тебя, что у тебя все хорошо на АЦ С понедельника и я стартую.
Пойду и я вас поищу в одноклассниках.

0

994

alenka09 написал(а):

а у нас такая духотища стоит, тайга вокруг горит, сегодня утром с машины пепел снимали... а ведь мы этим дышим... жуть

Привет, Леночка! У нас летом тоже торфяники в подмосковье горят, а в прошлом году и леса горели... и все на нас ветром сносит. Это везде...
Ты молодец, а я вот еще ни разу ни 3Д, ни антицеллюлитную не проходила. Вроде и так все уходит...

0

995

Ленуся, привет! Почитала о твоих успехах, порадовалась за тебя, молодец!Видишь как хорошо организовалась, когда всех поотправляла :D Шучу, как у Полинки дела?

0

996

Ленусь, ну ты герой! И организм чистится и отвесы есть, здорово!
Про себя пока не поняла))
Удачи!

0

997

alenka09 написал(а):

ну а я решила попробовать, потому как осталась одна, готовить не нужно, сижу себе салатики трескаю... все идет замечательно!!

Привет, Ленок! Тут Татьяна сказала, что летом можно устраивать вегетарианские дни, только надо отказаться вообще от животной пищи в этот день. А еще в жару кушать низкоуглеводные овощи, т.к. организму не надо тратить энергию на собственный обогрев.

0

998

ФА при президенте-ХОРОШАЯ весчь! Было бы здорово!Давайте ребятки, мы за вас кулачки то держим и поругиваем (а хвалим токо в перерывах между экзаменами :crazy: )! Сама то она куда ХОТЕЛА бы?( т.е. мечталось бы?)С МОЕЙ точки зрения и слухов- в ВЫШКЕ состав преподов .... слов не подобрать, а вот в  ФА- там образование  что надо! Но вам виднее.. УДАЧИ  :flag:

Отредактировано галина55 (2012-07-05 22:13:29)

0

999

Марина морская написал(а):

надо отказаться вообще от животной пищи

Мариш, и от рыбки тоже? :huh:

Марина морская написал(а):

низкоуглеводные овощи,

Огласите, пжлста, увесь список :writing:

Отредактировано галина55 (2012-07-05 22:16:34)

0

1000

Ленусечка, привет! Посмотрела фоточки, выглядишь супер. С трудом верится, что на первой фотке ты. Такая большая разница!!! ПОМОЛОДЕЛА!!!! Умничка!!! А я накосячила, набрала 3 кг. Сейчас себя в руки взяла. Наконец-то в отпуске. Вспомнила Бодифлекс. Занимаюсь. Доченька у тебя умница, красавица!!! Поздравляю с успешным окончанием школы!!!

0