"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И я верю, что все получится...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

olga59 написал(а):

Пусть у Вас всё будет хорошо

Спасибо огромное всем за поздравление, как вы правильно все пишете, меня с доченькой поздравляете,
а ведь правильно - супруг у меня другой веры, сына в свое время крестить не дал, сказал, что как вырастет- сам для себя решит- какую ему веру принять! сейчас сыну уже 24, невестка будующая  у него - православная, и разговоры, что креститься  тоже будет- уже не раз звучали в их диалогах, а вот дочку- муж сказал, сразу крестить будем, и вот, когда ей было 3 месяца, она у нас крещеная стала, вот такие дела! супруг у меня с нами все наши православные праздники отмечает, хотя и свои курбан байрамы, тоже!( я много из татарской кухни готовлю и ему нравится)
вообщем вот такая у нас интернациональная семья, живем уже 26 год вместе!

0

122

мое меню на сегодня:
свекла, морковь, семя льна, 1 ч.л. льняного масла, 3 ст.л. овсянки с курагой(17гр), запаренной с вечера;
творог с фруктами-250гр ,
салат из пекинки, огурцов, помидора и перца, много зелени-350 гр, заправленый кефиром, и 200гр - индейки в мультиварке  со специями;
салат из огурцов, листьев салатных, помидора и зелени, с 1 ст.л. льняного масла и 200гр- семга на керамической сковороде,
2 литра воды.

0

123

Леночек,привет! Христос Воскрес! С Праздником ! От всей души желаю здоровья,благополучия,удачи всегда рядом,осуществления всех планов и надежд! Пусть всё будет хорошо у тебя и твоих родных и близких!!! :love: Спасибо огромное за поздравление-мне очень приятно!! (Вот жаль,что открытки и картинки я ещё вставлять не умею-лузер я в компе!) :flag: Пиши и в гости заходи-я всегда тебе рада!!

0

124

alenka09 написал(а):

Спасибо огромное всем за поздравление, как вы правильно все пишете, меня с доченькой поздравляете, а ведь правильно - супруг у меня другой веры, сына в свое время крестить не дал, сказал, что как вырастет- сам для себя решит- какую ему веру принять! сейчас сыну уже 24, невестка будующая  у него - православная, и разговоры, что креститься  тоже будет- уже не раз звучали в их диалогах, а вот дочку- муж сказал, сразу крестить будем, и вот, когда ей было 3 месяца, она у нас крещеная стала, вот такие дела! супруг у меня с нами все наши православные праздники отмечает, хотя и свои курбан байрамы, тоже!( я много из татарской кухни готовлю и ему нравится)вообщем вот такая у нас интернациональная семья, живем уже 26 год вместе!

А если люди любят друг друга, то какая разница какой они веры. 26 лет вместе - замечательно. Вы счастливая, Алёна. Любви вам и семейного благополучия
:flag:

0

125

признаюсь честно, не смогла я удержаться вчера , и куличик дольку попробовала и творожную пасху ела, правда она почти со всеми ДД продуктами, только ложка меда там, но все- равно я же её ела... были в гостях и маленькую булочку с маком -так захотелось, хоть и пошла подготовленная, салата дома поела, а там была окрошка, тоже почти салат, картоху выбирала - не ела, ну а потом все же не удержалась, маковую булочку упорола... ну да ладно- как говорит, Татьяна Михайловна, удовольствие получила! теперь- снова на правильное питание...
[взломанный сайт]

0

126

olga59 написал(а):

какая разница какой они веры. 26 лет вместе - замечательно. Вы счастливая, Алёна. Любви вам и семейного благополучия

спасибо, Оленка, за пожелания!
я тоже всем желаю благополучия во всем!
пусть во всем сопутствует удача!
[взломанный сайт]

0

127

Привет,Аленка!Не было дома ,поэтому с опазданием поздравляю с днем великой Пасхи,желаю всего хорошего!В праздники накосячила активно,сегодня почти взяла себя в руки,а завтра точно ни-ни.

0

128

alenka09 написал(а):

теперь- снова на правильное питание...

Привет, Аленка! Вот и я покосячила на Пасху, в 4утра со службы пришлась - разговелась, а потом еще и весь день гости были, и я с гостями налупяшилась, вчера утром на весах +1600. Со вчерашнего дня на правильном питании, сегодня утром -400, надо еще 1200 убирать. Вот так расслабилась!!!

0

129

Маринона написал(а):

вчера утром на весах +1600.

привет. у меня привеса не было, так что мне легче, просто снова на ДД и все станет на круги своя! удачи тебе, все у нас получится!

0

130

мое меню за сегодня:
свекла, морковь, семя кунжута, 1 ложка льняного масла, 3 ложки гречки, залитые кефиром с вечера!
яблоко, слива, 6 миндаля!
салат- 350гр из пекинки, огурца, кабачка, много зелени, заправлен маслом льняным, 250гр гречки с тушеной капустой в мульте;
салат из помидора, огурца, листьев салата, перца, много зелени, заправленый миксом из масел кунжутного и горчичного, плюс 200гр семги в керамической  сковороде!
воды 2 литра!
[взломанный сайт]

0

131

Добрый день всем!
весны вам в душе!
http://uploads.ru/t/g/k/Z/gkZsE.jpg
ну а теперь мое меню:
морковь, редька зеленая, 1 ч.л.кунжута и льняного масла, 3 ст.л. овсянки плюс 2 кураги,
на ланч 350гр. фрукты(яблочки и слива)-6 миндаля,
обед: салат из зеленых овощей-пекинки, редьки, кабачка, много зелени с кефиром, и 200гр, куриная грудка с шампиньонами;
ужин-салат из помидора, огурца, перца, листьев салата, много зеленис 1 ч.л. льняного масла и 250 гр терпуга в рукаве!
воды 2 литра ставлю, но пью больше!

0

132

Аленка, привет! Спасибо за открытку! А настроение хорошее, у нас весна наступила резко и решительно. На прошлой неделе на даче были еще метровые сугробы, а теперь мой муж борется с "паводком". В первый раз у нас затопило погреб и цокольный этаж. Вчера  температура поднималась до 20 градусов. Почти что лето! Вот вода и побежала! Смешно было вчера наблюдать народ на улице: некоторые, по привычке в куртках, шарфиками обвязанные, а некоторые в маечках.
Скажи пожалуйста, вот я в твоих рецептах замечательных есть соль. А для себя ты подсаливаешь? Я что-то в последние дни ну хоть чуть-чуть, а норовлю присолить.
А у тебя результаты замечательные! Удачи тебе и дальше!

0

133

Леночка,приветик! Забежала поздороваться. На улице жара, есть не хочется. Пью много. Купила фруктов да творога.

0

134

Яната написал(а):

А для себя ты подсаливаешь? Я что-то в последние дни ну хоть чуть-чуть, а норовлю присолить.

я присаливаю готовые продукты уже на столе морской солькой, когда готовлю- только травы, специи, иногда чуть соевого соуса, уже  за 5 минут до окончания, ну а так стараюсь, конечно, без соли, но когда совсем пресно - себя не насилую, нужно от всего получать удовольствие!!!
[взломанный сайт]

0

135

Юнесса написал(а):

Забежала поздороваться. На улице жара, есть не хочется. Пью много. Купила фруктов да творога.

везет вам -жара, а у нас минус 5 с утра, пасмурно, но снега уже тоже нет, правда -это для нас не норма, бывало и на майские на лыжах ходили, а тут уже и речка вскрылась, дожди были перед пасхой...
ну всего хорошего![взломанный сайт]

0

136

утащила у Комбата:
для тех кто не любит читать предыдущие странички...

моё повседневное  меню...упростит вам состаить меню для себя...

завтрак: 7-30...8-00

1 вариант.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат ЛМ+ каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+ЛМ(масло льняное)-5г
2 вариант.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+творог жирностью менее 1% -80...100г или йогурт жирностью менее 1%(творог предпочтительней)+ для вкуса можно добавлять сухофруктов, я добавляю не больше 10г
3 вариант.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+яичный белок -80...100г + для вкуса можно добавлять сухофруктов, я добавляю не больше 10г

второй завтрак: 11-00

1 вариант. орешки (фундук либо миндаль либо грецкий)-10г+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г
2 вариант. творог жирностью менее 1%+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г
3 вариант. за 20 мин до фруктов можно выпить йогурт жирностью менее 1%+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г

обед: 14-00...14-30

1 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-10г+бобовые(горох,фасоль,чечевица)-100г+можно тушёные овощи-100...150г
2 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-10г+каша гречневая-50г+грибы-150...250г
3 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+мясо не жирное(куриная ггрудка,куриные желудки,печень говяжья и тд)вес приготовленного продукта-150...250г+можно тушёные овощи-100...150г
4 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-5г+рыба(чем жирнее тем лучше)-200-300г+можно тушёные овощи-100...150г

ужин 17-30...18-30

1 вариант. салат (огурец, помидор,)-400г+ЛМ-5г+рыба(чем жирнее тем лучше)-200-300г этот вариант предпочтительней
2 вариант. салат (огурец, помидор,)-400г+можно заправить салат йогуртом+мясо не жирное(куриная ггрудка,куриные желудки,печень говяжья и тд)вес приготовленного продукта-150...250г

а также используются такие продукты как лук,чеснок,специи-(при покупке обращайте внимание чтобы специи были без соли и всяких глюканатов натрия-усилитель вкуса)

в среднем на приём пищи уходит времени от 20мин(2 завтрак) до 45 мин

и ещё...
1. необходимо учитывать количество жиров (35-50 г в сутки)... предпочтительны жиры растительные и из рыбы.

0

137

Привет, Алена. Спасибо за цветы. Красота неописуемая. Хорошего дня и отвесиков побольше

0

138

Куриный шашлык
720 г филе куриных грудок (без кости и кожи),
150 г помидор черри,
160 г болгарского перца.
Маринад:
300 мл кефира обезжиренного,
15 г сока лимона,
20г чеснока.
Еще понадобятся шпажки и силиконовая форма.
Подготавливаем маринад из смеси кефира, измельченного чеснока и сока лимона. Заливаем его в полиэтиленовый пакет, закладываем в него куриные грудки, «вакуумируем» в кастрюле с теплой водой и оставляем на 15-20 минут.
Замаринованные грудки отжимаем от маринада, раскладываем «валетом» на разделочной доске, прокалываем деревянными шпажками вперемежку с помидорами и нарезанными квадратиками болгарским перцем и разрезаем.
На металлический лоток застилаем силиконовый коврик, поверх выкладываем шашлычки и кладем в предварительно разогретую духовку. Периодически переворачиваем шашлычки и доводим до готовности. Если есть у духовки функция «гриль», за некоторое время до готовности подрумяниваем шашлычки под грилем.
РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ
700 гр. филе хека (можно филе любой рыбы),
1 яйцо,
3 ст.л. овсяных отрубей,
зеленый лук и укроп,
175гр. жидкого творога 0%,
специи и соль по вкусу.
Котлеты:
Измельчить отруби в измельчителе или блендером. Филе нарезать мелко, но так, что бы не получилось каши. Добавить в рыбу яйцо, ст.л. отрубей измельченных, мелко нарезанный зеленый лук, приправу по вкусу. Все перемешать. Из рыбьего фарша сформировать и обвалять котлеты в оставшихся отрубях (у меня получилось 7 котлет). можно готовить на керамической сковороде, можно в духовке!
приятного аппетита!
Котлетки с овощами

0,5 кг говяжьего фарша,2 средних луковицы,
150-200 г замороженной спаржевой фасоли,
150-200 г брокколи,1 крупное яйцо,
соль, перец, зелень – по вкусу.
Спаржевую фасоль и брокколи немного отварить до мягкости, воду слить. Измельчить в блендере фасоль, лук, брокколи и зелень. Овощную массу смешать с фаршем, добавить специи,травки, поперчить, добавить яйцо и вымешать. готовить котлетки на 3 каплях масла или запекать в духовке на пергаментной бумаге.

Отредактировано alenka09 (2012-05-12 19:30:02)

0

139

olga59 написал(а):

Хорошего дня и отвесиков побольше

спасибо и взаимно!!!

0

140

Ленусик, привет!!! Я не пропала, просто внуков привозили, не хватило времени, умоталась с ними. Дети ходили в театр. У меня все отлично, и самочувствие и настроение. ДД соблюдаю, только вот вес качается, то вверх, то вниз. Наверно плато наступило, пока ничего предпринимать не буду, через недельку пинка себе дам.
А это тебе.
http://biggif.ru/images/priroda/File027.gif

0

141

Аленка, добрый вечер! В течении дня даже поздороваться некогда было - работы полно! Борюсь с наеденными кг, но плохо получается, вчера -300, сегодня+100. Ты вот пишешь, что пьешь больше 2-х литров воды, а я полтора литра еле выпиваю и тоже присаливаю морской солью готовые продукты, если уж очень невкусно!

0

142

Привет, Леночка. Хорошего настроения тебе, стройности, бодрости.  Желаю тебе этой весной почувствовать себя королевой.

[взломанный сайт]
Как у вас там с погодкой?

0

143

alenka09 написал(а):

я присаливаю готовые продукты уже на столе морской солькой, когда готовлю- только травы, специи, иногда чуть соевого соуса, уже  за 5 минут до окончания, ну а так стараюсь, конечно, без соли, но когда совсем пресно - себя не насилую, нужно от всего получать удовольствие!!!

Спасибо! Вот и я в последнее время делаю также. Хотя первые почти полтора месяца существовала без соли. Я четыре года назад худела под руковолством диетолога. Суть диеты: четыре раза в день белок + овощи. Но без каши и фруктов как у Татьяны. Так вот диетолог соль, умеренно конечно, приветствовала. Но я настолько приняла ДД  и мне здесь так нравится, что не хочется ничего нарушать.

0

144

Маринона написал(а):
забыла спросить. Хочу завтра вечером котлет сделать. Пойдет такой рецепт - свинина, курятина, белки яиц и мелко пошинкованная свежая капустка и в духовочку?
котлетки такие ,конечно можно, а если свинина постная- то и нужно, я своих давно уже на всякие котлетки подсадила, то с кабачками, то с цукини, они сочные получаются, даже с куриной грудки, моим нравятся, делаю еще заправку, кефир с чесноком и зелени много, так вообще на Ура уходят!
удачного дня, тебе дорогая!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif
воды я пью, конечно, много, на работе возле компа-1,5 литра, за 8 часов постепенно выпиваю, а вечером дома-графин литровый поставила, так вот и выходит 2, 5 литра, отеков нет в прочем, я и раньше отеками не страдала, только камни почечные шли... знаю, что это такое, 2 раза в стационаре даже лежала, выходили долго и больно!

0

145

СЕНТА написал(а):

Желаю тебе этой весной почувствовать себя королевой.

Как у вас там с погодкой?

Доброе утро!
погода нас не балует, снова с утра минус 3, снега правда практически уже нет, но и тепла тоже нет, хотя для нас такая погода -тоже не норма, раньше за 25 лет на севере, и на майских- на лыжах ходили, а сейчас река уже тронулась,день прибавился- скоро уж и белые ночи- в конце мая наступят, спасибо за добрые пожелания, и тебе тоже всего самого наилучшего желаю!

0

146

от Ольги 59 стащила:
ГРУДОЧКА  ( от Nataz )
Берем курогрудку, разрезаем на 2 тонких пласта\не отбиваем-не портите мясо\ сбрызгиваем лим.соком, кладем по поверхности давленый чесночок, перчим посыпаем зеленушкой.На край кладем соломку перца болгарского и от края заворачиваем рулетиком.Можно скрепить зубочисткой.
Варианты готовки
*на пару
*завернуть в бумагу для выпечки и запечь в духовке.
*завернуть в бумагу вместе с овощами \гарнир\и запечь бандерольки
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-3.gif

Отредактировано alenka09 (2012-05-12 19:31:01)

0

147

Юсена написал(а):

через недельку пинка себе дам.
А это тебе.

Доброе утро Галинка!спасибо за букетик,
я 2 недели назад делала пинок, вес ушел на1 кг, а теперь снова на месте, видимо организм сам знает, когда и сколько ему отвешивать, я решила пока ничего не предпринимать, дождусь субботы - я по субботам обмеры и отвесы мерю,а там посмотрим, комфортно стало очень, нашлось время для себя Любимой, с утра бодифлекс-20 минут, а вечером -перед сном японский массаж лица с маслами- так втянулась, что теперь уже и не могу без масел на мордочку лица!!! вообщем все замечательно, надеюсь, что на выпускном у доченьки буду - "красивая красавица"!!! а там к осени и сынок сказал, готовьтесь,родители, к свадьбе- предложение уже сделал, теперь они дату определяют! вот такие новости, я в сентябре буду в Москве, с доченькй, страшновато с провинции- сразу в столицу, вот поступит и поеду на адаптацию... у нас в Москве квартира  на Варшавке, с сыном тоже первый год жили по очереди, когда он поступил, там и муж и мой папа и свекровь и мама моя ездили к нему, сейчас труднее... свекрови уже нет с нами-царство ей небесное, мои родители скрипят, (с тех пор 7 лет прошло) за ними самими сейчас уход и присмотр нужен, вообщем будем сами.... ну, а сынок, когда женится, уже он с невесткой будут за ней присматривать...

0

148

Яната написал(а):

я настолько приняла ДД  и мне здесь так нравится, что не хочется ничего нарушать.
Подпись автора

мне тоже очень нравится на ДД, во - первых не голодаем, пища разнообразная, салатов - море, белки разнообразные, рыбы всякой можно! один минус - не всегда домашние хотят пресную еду есть, вот приходится им отдельно борщи, пироги, мяса солить и запекать -себе отдельно-им отдельно, но им то лишний вес не грозит, это я всю жизнь борюсь с лишним весом, а они у  меня "гончие", им все можно кушать!а в целом мне ДД нравится, и масочки масляные тоже очень нравятся, вечерний мацион-японский массаж для личика- уже втянулась... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

149

ну вот и мое меню на сегодня:
салат из моркови и кабачка с биобалансом 0%,-200гр, и 200гр творожной запеканки с ежевикой( запеканка ДД-шная),
2 з: клубники -300гр;
о:салат из пекинки, кабачка, кольраби, огурца и много зелени, запрвлен йогуртом,без добавок-330гр, и 150 гр отварной куриной грудки;
у:салат из помидор, перца, огурцов, сельдерея, много зелени,с 1 ст.ложкой льняного масла-350гр, и 250 гр -рыба терпуг в рукаве.
воды - 2,5 литра!

0

150

Ленусь,привет!! очень приятно,что ты меня не забываешь,заглядываешь в дневник!!  МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! У меня мама в больнице с понедельника,она инвалид 2 группы, у неё ревматоидный полиартрит,обслуживает себя плоховато,поэтому я как белка в колесе: подъём в 5-30 утра и до ночи-некогда дух перевести,иногда даже ем стоя,  одной рукой ложку держу,другой у плиты! ну сама знаешь долю нашу!! Весь дом на мне остался(у нас кот, псы), готовлю и маме и себе, в больницу бегаю! НЕКОГДА,НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!! Вот есть свободного времечка чуть- сразу тебе отвечаю( вчера даже в свой дневник не заглядывала) Как твои дела?  Пиши обязательно!! НЕ  ОБИЖАЙСЯ!!! СРАЗУ КАК СМОГУ БУДУ ОТВЕЧАТЬ!!

0