"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Библиотека » Наталья Осьминина "Воскресение лица, или обыкновенное чудо"


Наталья Осьминина "Воскресение лица, или обыкновенное чудо"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Книга, которая как кувалдой, разрушает стереотипы о старении и мифы в косметологии.
http://revitonica.com/forum/index.php?showtopic=619
Ссылки на скачивание устанавливать не умею, потому ссылка на сайт автора, раздел "Библиотека". Я прочла с огромным интересом и думаю, что это ОТКРЫТИЕ! Очень невыгодное для пластической хирургии и косметологии.

0

2

Спасибо, Тань! Очень интересно, почитаю обязательно!

0

3

Татьяна, спасибо за информацию! Уже скачала - будет мне чтиво в каникулы. :idea:

0

4

Девочки, когда прочтете - поделитесь впечатлениями.

0

5

Очередной развод на деньги!!! Двести страниц сплошной теории, а чтобы понять что конкректно надо делать, предлагают купить диск,книгу и банки для массажа за семь с лишним тысяч рублей!

0

6

Сразу оговорюсь, что к Осьминой/ревитонике отношения не имею никакого отношения, просто мимо проходила. Задело другое - почему Вы считаете, что кто-то должен все разжевать и подать абсолютно бесплатно? Вы же на работе наверное не за бесплатно работаете? Ну и хорошо, что она выкладывает теорию - вы почитали, подумали, поняли, что Вам не подходит и пошли дальше. А кто согласился с ней и купил попробовать - где преступление? Вас никто ни к чему не принуждает. Прошу прощения за резкость высказывания, надоела эта страсть к халяве.

0

7

irzik написал(а):

Очередной развод на деньги!!!

Ну почему же. Я согласна с Карифкой: если теория вас не впечатлила - ищите что-то более убедительное. Лично меня - очень впечатлила, и я не считаю зазорным заплатить за умение, заменяющее пластические операции. Это не банки, диск и брошюра, а метод, позволяющий сделать лицо молодым. Оставьте автору метода возможность хоть немного заработать на его открытии, которое вам позволит сэкономить кучу денег. Если оно вам надо, конечно.

0

8

Женщины,милые, если вы готовы так бесшабашно экспериментировать с собственным , причем ,единственным лицом, так флаг вам в руки.Теория, это всегда всего лишь теория, то есть размышления,попытки изучения, которые требуют досконального , длительного подтверждение практикой. Я вчера долго гуляла в инете с целью как можно больше узнать о практическом методе Натальи Осьминой, мало что удалось найти. Есть две так называемых школы её имени в Клайпеде и Норвегии, и всё. Если это такой сногшибательный метод омоложения, тогда что же всё так скудно? Предвижу ваши гневныё ответы о том как тяжело пробиваться всему новому и гениальному, только в наше время не так уж и тяжело снять в аренду помещение для начала хотя бы в крупных городах России и продвигать свой метод в реальном мире, а не в виртуальном, где ты совершенно закрыт от людей и не несёшь ответственности за свои деяния. Так что насчёт халявы и бесплатного сыра это не ко мне, а скорее к тем кто двигает этот метод в инете.

0

9

to Irzik: ага, вот теперь Вашу мысль поняла. Но так как сама ей не занимаюсь - то подтвердить или опровергнуть не могу. Давайте сделаем хитро: Мы посмотрим на Танюшек, какие у них будут результаты (они-то уже занимаются).

0

10

Да я бы с удовльствием посмотрела, только вот где и когда?

0

11

Ну я думаю - через несколько месяцев она поделятся с нами результатами.

0

12

irzik написал(а):

Есть две так называемых школы её имени в Клайпеде и Норвегии, и всё.

Неправда. Есть школа в Москве, я в ней уже занимаюсь. Результат и впрямь фантастический, и что самое главное - технически, инженерно обоснованный. Работает на принципах сопромата и теоретической механики.

irzik написал(а):

Если это такой сногшибательный метод омоложения, тогда что же всё так скудно?

По той же причине, что и мой метод нормализации веса: на раскрутку нужны деньги, а мы - не коммерсанты, а изобретатели. Увидите, как очень скоро за этой Ревитоникой очереди будут стоять.

карифка-красуня написал(а):

Мы посмотрим на Танюшек, какие у них будут результаты (они-то уже занимаются).

Поскольку я уже 3 ночи не спала и конечно же не занималась Ревитоникой (и вряд ли смогу это сделать в ближайшее время), на сногсшибательный эффект после 7 занятий рассчитывать не приходится. Тем не менее, фото "до занятий" и "после 7 уроков" будут, я их выложу, обсудим.
п.с. Я туда пошла не потому, что хочу похорошеть, я потому, что хочу понять механику. Это скорее любопытство, чем желание улучшить внешний вид - вроде и так сойдет, я ж не актриса.

0

13

карифка-красуня написал(а):

Ну я думаю - через несколько месяцев она поделятся с нами результатами.

irzik написал(а):

Да я бы с удовльствием посмотрела, только вот где и когда?

На следующей неделе будет мой последний урок в той школе. И контрольное фото. Заниматься начала 16 декабря. Так что не несколько месяцев, а скорее несколько дней.

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

Результат и впрямь фантастический, и что самое главное - технически, инженерно обоснованный. Работает на принципах сопромата и теоретической механики.

Татьяна, я понимаю что вы человек очень занятый, но если найдёте время, то поясните пожалуйста как это понимать. Это что, мышцы лица работают так же как предварительно напряженная арматура в железобетоне?

0

15

irzik написал(а):

мышцы лица работают так же как предварительно напряженная арматура в железобетоне?

По сути именно так. Эффективно снимается напряжение мышц, выравнивается мышечный рельеф, нормализуется отток лимфы - и вуаля, ваше лицо становится юным. Добавьте к этому наш стиль питания... и вам позавидуют 16-летние.

0

16

Татьяна, хочется узнать ваше мнение. Если купить комплект по Ревитоники (диск, книгу, банки), сможет не просвещенный человек сам научиться методике, чтобы не навредить своему организму или нужно для начала ходить на курсы?

0

17

Татьяна Малахова написал(а):

Увидите, как очень скоро за этой Ревитоникой очереди будут стоять.

Татьяна, с твоей подачи - точно так и будет, у тебя "слово" лёгкое.
Мне ж такая спешка помешает, поскольку надоть накопить деньжат на приобретение Ревитоники. :D

0

18

Татьяна Малахова написал(а):

По сути именно так. Эффективно снимается напряжение мышц, выравнивается мышечный рельеф, нормализуется отток лимфы - и вуаля, ваше лицо становится юным. Добавьте к этому наш стиль питания... и вам позавидуют 16-летние.

Таня, прочитала книгу....Читать "с наскоку" конечно всё равно сложновато, но всё доступно становится, потом начинаешь понимать суть и всё иже с ней......Тоже буду заниматься. Только вот вопрос - начать всё же лучше со снятия шейных блоков (мне кажется начинать надо как раз с этого -  с начала)? Или как-то составляется комплекс "под себя"...

0

19

Калина написал(а):

Только вот вопрос - начать всё же лучше со снятия шейных блоков (мне кажется начинать надо как раз с этого -  с начала)? Или как-то составляется комплекс "под себя"...

у меня такой же вопрос родился...
получила вчера ревитонику. просмотрела диск, даже делала некоторые упраженния, моментального эффекта на лице как у Светланы 77 у меня не появилось (я их не увидела на своем лице), а вот горб в районе 7 шейного позвонка после нескольких упражнения уменьшился... это чудо.

0

20

Калина написал(а):

. Только вот вопрос - начать всё же лучше со снятия шейных блоков

Безусловно! Шея и упражнения на осанку. Потому что только они позволяют нормализовать лимфоток. А без этого что с лицом ни делай - всё впустую, эффект продержится несколько минут или часов - и всё, начинай сначала.

Калина написал(а):

как-то составляется комплекс "под себя"...

Тут главное - не перестараться, чтобы не нарушить основную идею. Как в ДД: где-то можно подстроить, соблюдая принципы и сохраняя суть, а где-то подстраивание приводит к нулевой эффективности "диеты" даже при правильном наборе продуктов (или по ревитонике - упражнений).

0

21

Gapusya написал(а):

у меня такой же вопрос родился...
получила вчера ревитонику. просмотрела диск, даже делала некоторые упраженния, моментального эффекта на лице как у Светланы 77 у меня не появилось (я их не увидела на своем лице), а вот горб в районе 7 шейного позвонка после нескольких упражнения уменьшился... это чудо.

:cool: Замечательно! У меня тоже с 7 шейным проблема, им и занимаюсь, лицо пока не трогаю, мне и Асахи пока хватает....

0

22

Татьяна Малахова написал(а):

Тут главное - не перестараться, чтобы не нарушить основную идею. Как в ДД: где-то можно подстроить, соблюдая принципы и сохраняя суть, а где-то подстраивание приводит к нулевой эффективности "диеты" даже при правильном наборе продуктов (или по ревитонике - упражнений).

Я это понимаю, что где-то переделаю, а где-то в таком случае не доделаю......Но все их тоже не выполнить....это примерно часа полтора уйдёт.....можно конечно в течение дня размазать - что-то утром, что-то в обед, а что-то вечером....Но знаешь....мне кажется тут итак с едой иной раз заморочки+гимнастика для тела+гимнастика для лица+тренировки+процедуры там всякие....думаю уже смахивает на шизофрению :D в моём случае

+1

23

Ирина1970 написал(а):

Если купить комплект по Ревитоники (диск, книгу, банки), сможет не просвещенный человек сам научиться методике, чтобы не навредить своему организму или нужно для начала ходить на курсы?

Я думаю, что любой может научиться и без курсов: комплекс как раз и продается с целью его дистанционного использования. Плюс есть форум, где автор метода дает толковые советы в закрытом разделе как раз для покупателей комплекса. Забавно, но ученикам "очной школы" пропуска в закрытый раздел форума Ревитоники не положено. Говорю на собственном опыте: частности, мне это счастье не досталось, впрочем как и буклет с упражнениями. Только банки, диск (который на моем компе не читается) и 7 очных занятий, из которых последнее я не смогла посетить по причине аврала на этом форуме %-)  Так что большой вопрос, что лучше: купить коробочку за 7900 с полным набором обучающих материалов и доступ к консультациям, или курс за 15000 и уйти с него, оставив на память только воспоминания о проведенном в "Школе ревитоники" времени.

0

24

Калина написал(а):

Так-то у меня только книга

не подскажите где книгу приобрести можно?)

0

25

лисица написал(а):

не подскажите где книгу приобрести можно?)

Только в комплекте Ревитоники

0

26

лисица написал(а):

подскажите где книгу приобрести можно

в самом первом сообщении ссылка есть на сайт

0

27

Татьяна Малахова написал(а):

Только в комплекте Ревитоники

А комплект где приобрести? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

0

28

лисица написал(а):

А комплект где приобрести? [img]http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif[img]

На их сайте, конечно же.
revitonica.com

0

29

спасибо!!!

0

30

У Натальи Осьмининой есть очень хорошая книга с картинками , иллюстрациями и подробными "разжёвываниями" . Всё очень понятно .  http://krasmassage.ru/wp-content/upload … ura_RU.pdf    Вот здесь можно посмотреть интервью с Натальей Осьмининой . Она потрясающе выглядит в своём возрасте . http://www.fitness2u.ru/index.php?do=ma … e=Интервью Натальи Осьмининой   &ctag=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%2B%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81%2B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%2B

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Библиотека » Наталья Осьминина "Воскресение лица, или обыкновенное чудо"