"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурзилкин домик

Сообщений 841 страница 857 из 857

841

Мурзинька!Зашла проведать.А тебя усё нет.Калина  пришла.Давно не видела!

0

842

julascha
Привет Юляш!

Рада видеть :)
по вопросу, значица так. творог обезжиреный можно, но в ограниченом количестве, лучше 100 гр. в сутки не превышать. как в Украине дела с рыбой? Скумбра, селедка дорогие?
растительный белок это фасоль, чечевица, разновидности гороха, это отлично, но они не являются полноценной заменой животному белку.
галина55
Olga_*
ТАРОМА
девочки привет!
Я  сейчас в деревне, захожу редко, в основном по делам:) домик свой забросила....
ТАРОМА
Танюш, видела Калину, это хорошо, когда такие легенды возвращаются! :)

0

843

Я косячу страшно, но вес стоит, организм вытягивает на ДД завтраках. ну и плюс привычка любой косяк спрятать в салат :) делает своё дело...

0

844

Мурзилка написал(а):

Я косячу страшно, но вес стоит, организм вытягивает на ДД завтраках. ну и плюс привычка любой косяк спрятать в салат  делает своё дело...

:D  :rofl:

Привет  я в под столом

косяки в салате весчь вообще мировая  :cool:

в субботу мама приедет и будем с  ней стоить ее меню ...
потом отчитаюсь что у нас получится

0

845

Помогите пожалуйста, подобрать меню, а то сама не очень соображаю, вот решила прибегнуть к вашей помощи, заранее спасибо)))

0

846

Мурзик, кукусики!!! Нашла утречком минутку, решила заскочить в гостечки. У меня все нормально, отвесики идут потихоньку, не косячу, хотя все лето гости мурманчане косяком или гуськом друг за дружкой. Вот сегодня  одни из..., заедут  из Крыма, заберут гостинцы для сынули, ну и погостят еще пару деньков. Не знаю заберут ли все, что приготовила. Получилось 63 баночки 0,5 и 1-литровые. У нас жара, поливать не успеваю, все горит, помидоры просто пекуться, а я ведь их обожаю, ем и в обед и в ужин. Как ты Танюша, чем на дачке занимаешься?http://s1.uploads.ru/t/MgH86.jpg
Угощайся!

0

847

Пилагея
здравствуйте! я не мастак составлять меню, мое питание зависит от настроения и наличия продуктов в холодильнике. Однако, на сайте есть много тем, которые помогут вам составить собственное меню или скопировать готовое, это "Меню и отчеты за день", "креативные меню", "рецепты дружбы" не поленитесь, поищите :)
муняшка
ЗДРАВСТВУЙ!!!! Здравствуй моя радость! как я рада тебя видеть!!!!! Я сейчас на море торчу, образ жизни полуалкогольный, полуресторанный, но правильные завтраки и "косяки"  в салате не дают привесам дорогу))))) в общем, топчусь на месте уже очень долго))) А ты молодец!!!!! Урожай супер, у нас огурцы засохли на жаре.... только кабачковые, ну и мелочь всякая)))

0

848

Танюш, привет! ТАК давно тебя не  наблюдала, а сейчас засекла на форуме, вот скорей сюда. Ты все на даче пропадаешь? Как там Ягодка поживает? Чмокни ее за меня и забегай хоть изредка :flag:

0

849

галина55
привет Галочка!!!
мы на море сейчас;) потом опять на дачу и в сентябре-октябре только в Москву) я сюда  темки почистить забегаю, все на что меня хватает :) Ягодка счастливая, особенно, когда погода купаться позволяет. мы в Прибалтике, тут с этим делом очень не стабильно :)

0

850

Танечка,приветик!!!!!!!!!!!!!!Соскучилась страшно!!!!!!!!! Вс лето тормозил или уж совсем глючил инет((( Но я уже в Москве))

0

851

Привет Танюшка!Ждем когда появишься!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/221/47221595_1_gifa_jpeg.gif

0

852

Мурзонька, приветики! Давненько я по гостям не бегала, а сейчас установила wifi , так что теперь ноут со мной на улице. Работы уже особо нет, урожай быстро отходит, в этом году все так: рано и быстро, помидорки фактически отошли (в прошлом году весь октябрь еще ели свои помидоры),  по большому счету остались только перцы и то не такие, как хотелось бы. На будущий год планирую провести капельное орошение. 5 сентября жду сынулю с подружкой в гости. Машину продал, новую пока не купил, приедут поездом. Я как чувствовала, через знакомых передала кучу заготовок (60 банок литровых, поллитровых), короче, что успела к тому времени сделать. Так опять уже накатала, варенья, повидло, фасоль с баклажанами, аджику. А вчера сварила сливу по новому рецепту- ммммммммммммм вкусняшка, не удержалась попробовала одну, сегодня угощала соседушек - все взяли рецепт. Если интересно у меня в дневничке рецептик. Танюшка, я у тебя где то читала, что ты пользуешь соль, какую и сколько. У меня тоже низкое давление 90/60, ходила, как сонная муха, пыльным мешком придавлена, пока не выяснилось в чем дело. Даже уколы кофеина не помогали, включила в рацион морскую йодированную соль. В день  получается чуть меньше ч/ложки (а в ней 5 г.). Сейчас принимаю аскофен (по необходимости, уже чувствую когда нужно). Не могу сказать, что это как то отразилось на отвесики, в среднем 1, 0,5 кг в неделю. Как вы отдохнули, еще на даче?http://s1.uploads.ru/t/GNb0X.jpg Танюшка это дары лета, огурчики 2-й урожай, очень быстро отошли.

0

853

Мурзонька, приветик дорога! Вареньице получилось на славу, рекомендую! Тарома, уже двинула его в массы!
http://s1.uploads.ru/t/ZQE5o.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif

0

854

Мурзонька ,ну совсем пропащая душа! У меня радость сынулька приехал с подружкой, так что я теперь - счастливая мать!!! Ты иногда проявляйся!

0

855

муняшка
приветули!
я жива-здорова! просто на даче сижу без интернета, только с телефона могу писать! я рада очень за тебя! вы так редко видитесь....
девочки спасибо, что не забываете, я вас всех люблю!

0

856

Танечка,привет!!!!!!!!! По просьбам читающих придётся тебе интернет проводить))) Всегда с удовольствием к тебе захожу.

0

857

Мурзонька, приветики!!! Я тебя по прежнему люблю, скучаю, и не забываю, жду твое полноценного возвращения! ребятишки возвращаются из Ялты, я еще недельку побуду счастливой мамой. Обед готов, завела пироги, пирожинки Ёжики сделала еще вчерась, нанюхалась, но совсем не тянет даже попробовать, соседи в очередь, быть моим "грибным человеком"! Чмоки!
Смотрю не читано сообщение, Мурзонька не пойму, что с форумом, Тарома уже зарегистрировалась на одноклассниках, я ей добавилась в друзья. Танюшка, я на одноклассниках и в контакте - Татьяна КУранцева, Мурманск, пока 56 лет, скоро 57, очень буду рада если ты добавишься мне в друзья. И еще я у себя в дневнике выставила фотки, можешь заценить, по прежнему люблю, целую!!!

Отредактировано муняшка (2012-09-21 08:35:58)

0