"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MonAmi

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Юленька, я не пропала. Орешки не получила. Не выдают еще. Говорят, что развешивают (там 150 кг) конечно не всем развешивать приходится, но большинству. Думаю, что может завтра. Сегодня, в понедельник пункт выдачи выходной. Потерпи, котик, сразу вышлю. Пока!

0

62

Юлек, орехи отправились в путь в Москву сегодня. где-то через недельку жди. Отправила по адресу, до востребования посылку с продуктами не разрешили))))).
Как получишь - стукни, что я не волновалась. Пока!

0

63

Юля, письмо тебе в почте написала..... расстраиваюсь... вдруг я все неправильно указала на посылке.... Вот хочешь доброе дело сделать, так мало того, что ждали сколько долго, да еще и наворочала сама....

0

64

"ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!"
Спасибо, Юля!
Вот похвпсталась и накосячила....Воды мало пила... 500гр гуляют во мне.....
Но надо пока себя очень контролировать. Метаболизм ещё не настроился....
Повторяю себе ещё и ещё раз - надо держать себя в руках, очень не хочется возвращаться к старому весу!

0

65

Привет, Юляш, загляни ко мне пжлс.

0

66

Спасибо за молитву.

0

67

Сейчас чего-нибудь у вас перетащу к себе

Отредактировано Краева (2012-06-26 15:55:52)

0

68

Юля,с радостью отвечу на ЛС,девчонки никак не могут найти крем,а Вы купили,это отличный крем,он очень помогает проблемной коже

0

69

Юля спасибо что заглянули. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  Мы тут без вас обходимся, у вас наверное дача :flag:

0

70

Юля,привет! Читай ответ,что непонятно спрашивай

0

71

Юленька написал(а):

ПОКА РАСПУСТИЛАСЬ.

Юленька ничего страшного, всего два правила не забывай - пить водичку и всегда перед едой есть зелень, и ты с нами всегда, удачи :flag:

0

72

Юлек! Привет, давай все сначала? Да?

Ура! Я опять тут. Все восстановилось.

0