"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очная встреча - семинар 28 марта в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ввиду крайнего цейтнота не было возможности заранее подробно рассказать о предстоящем мероприятии. Но тем не менее - в рассылке мы сообщили информацию заблаговременно, и мероприятие состоялось, как и было назначено: вчера, 28 марта, я провела очное занятие.
Мои впечатления от группы слушателей: МОЛОДЦЫ!!! Именно так, крупными буквами. Очень вдумчивые, внимательные, понимающие - люди отлично знают, что и зачем они делают, что хотят получить, и что сами собой проблемы не решаются. Неоднократно "битые" всякими-разными диетами и тем не менее - не сдавшиеся на волю обстоятельств. Приятно удивило, что средний возраст слушателей - где-то около 50 лет. А это значит, что наши женщины не сдаются обстоятельствам ни в каком возрасте. Ура!
По отзывам слушателей - многие вещи стали понятнее, информация "уложилась по полочкам". Слушатели высказали пожелание и впредь практиковать такие очные встречи. Я тоже "за", но нужно решить организационные вопросы и выделить для этого время - подходящее и для меня, и для слушателей. Обсудим!
И я очень надеюсь, что вчерашние участники поделятся здесь своими впечатлениями. И фотографиями: я забыла взять фотоаппарат, но многие - не забыли.
Так что рассказывайте, показывайте...

0

2

Девочки. где вы с  фото  и рассказами   о вчерашней встрече  ???   Или до сих пор систематизируете услышанное  ?  Поделитесь   для всех ,кто  даааалееееко .......

0

3

Ждала фотографий от девочек, сама фотоаппарат не взяла. Но значит фотографии будут позже. 
Конечно же нам нужны такие встречи!
Ведь мы входим в эту систему не очень просто, ошибаемся на каждом шагу. Кажется, чего проще: прочитал и делай как написано. И ведь заповедей ДД не так уж много.  Но вопросы бесконечны. А если человек ещё не очень здоров, конечно ему хочется  внимания к себе и именно от АВТОРА. Конечно же на семинаре Татьяне проходу не давали – вопросы, вопросы, вопросы. Было много совсем новеньких. Но даже для тех, кто уже прочел книгу, семинар был интересен. Я понимаю, что мы нагружаем нашу Татьяну без меры. Дай ей Бог терпения и силы!  Но я думаю все со мной согласятся, что хотелось бы ещё встреч, ещё вебинаров.  Я уже не говорю о том, что на семинаре мы познакомились друг с другом. А значит стали ближе, а поддержка друга дорогого стоит.
Ну и конечно же ещё раз СПАСИБО нашей (приятно говорить это слово) Татьяне Владимировне. За её светлую голову, за её смелость (а что тут теплотехник делает?), за её великодушие и терпение к нам.  Спасибо Вам, Танечка.

+1

4

Татьяна Малахова написал(а):

Слушатели высказали пожелание и впредь практиковать такие очные встречи. Я тоже "за", но нужно решить организационные вопросы и выделить для этого время - подходящее и для меня, и для слушателей. Обсудим!

Можно пожелание?!: если есть возможность, устраивать встречи в выходные дни. А то в рабочие дни сложно отпрашиваться с работы.
И еще: очень хочется посмотреть фото встречи! Кто фотографировал, ну поместите их здесь, пожалуйста!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif

0

5

Татьяна Малахова написал(а):

И я очень надеюсь, что вчерашние участники поделятся здесь своими впечатлениями.

Татьяна Владимировна!Днем зашла прочла Ваш отзыв о семинаре и сейчас сижу и тупо смотрю,думаю как написать(я не мастер писать)и что написать?стыдно за саму себя,что сижу и отмалчиваюсь,а написав то что думаю вызову огонь на себя и меня закидают вениками!Я хочу написать не о самом семинаре и его содержании,не мне судить все знают что они всегда у Вас высшего качества,я за то чтоб Вы не тратили свое драгоценное время на эти семинары,можно проводить но РЕДКО и под запись чтоб набиралось не меньше 50-ти человек,а Вы с таким ИЗОБРЕТЕНИЕМ делитесь с нами,с теми кто пришел на семинар и задавали элементарные вопросы на которые есть ответы и в книге и на форуме(и такие были и я себя к ним тоже отношу,до сих пор не начала читать книгу так как жадно читаю все что пишут на форуме,)а вместо того чтоб до слушать семинар до конца стали собираться и уходить,не имели права так сделать,куда они пришли?тысячи мечтают пообщаться с Вами а они встали и стали собираться, у меня волосики дыбом встали и кто уходил кто и книгу впервые купил и на форуме не сидит,а Вы продолжали вести семинар с такой энергией и отдачей,я смотрела на Вас и думала,откуда столько оптимизма,столько энергии у такой хрупкой женщине,которая подняла и решила такую проблему(проблема мирового масштаба).что писать дальше не знаю,мысли путаются в голове а изложить трудно,можно я закончу парами предложений а именно моими пожеланиями.Я за то чтоб Вы себя поберегли это раз,любите себя больше чем Вы себя любите,Вы должны ценить себя выше чем Вы себя цените,я за то чтоб были  вебинары почаще и ПЛАТНЫЕ,  (пусть в меня кинут сразу и все свои веники)столько лет вы шли к созданию этой системы пора чтоб эта система  на Вас работала а не Вы на нас таких которые не дослушав Вас до конца начали собираться и уходить,нет времени пусть читают книгу и сидят на форуме и грызут ту информацию которой больше чем достаточно и не просто информации а ценной информации,с которой делятся девочки с большой любовью  а кто не в состоянии оплачивать вебинары(пусть в меня еще раз кинут сразу и все свои веники) есть книга и замечательный форум где все разжевывают и в рот кладут.Я хочу и перед Вами и перед теми кто будет читать это меня не судить ни кому я не хотела сделать больно или обидеть.Надеюсь после того что тут изложила меня не попросят покинуть форум,а если попросят я по новой зарегистрируюсь под другим именем и логином и буду здесь жить пока мне это будет важно и жизненно необходимо.Выслушаю реплику в свой адрес любую,(есть у нас тут такая,ее имя начинается на букву D )но вступать в полемику я не буду,(кроме автора методики)так как я высказал свое мнение
P.S.к большому сожалению забыла дома  фотоаппарат а те кто фотографировал и обещал выслать фото,пока не прислали,но как говорится,обещанного 3 года ждут

+1

6

CЕНТА написал(а):

то мы нагружаем нашу Татьяну без меры. Дай ей Бог терпения и силы!

ЛАРИСА ПРОЧЛА ВЕСЬ ВАШ ПОСТ,МОЛОДЕЦ ПОЗИТИВНЫЙ,Я ОЧЕНЬ ЖДАЛА ТВОЕГО ОТЗЫВА НО ЕГО ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ БЫЛО,ХОТЕЛА ОТМОЛЧАТЬСЯ,ЗАЧЕМ МНЕ ВОЛНЕНИЯ,С МОЕЙ ГРЫЖЕЙ ПОЗВОНОЧНИКА ЛЮБОЕ ВОЛНЕНИЕ ВО ВРЕД,А ТУТ  МНЕ В ДНЕВНИК НАПИСАЛИ ЧТО Я НЕ ОТПИСАЛАСЬ ОБ ПРОШЕДШЕМ СЕМИНАРЕ,Я НАПИСАЛА СВОЕ МНЕНИЕ.

0

7

Skor-Piona написал(а):

все знают что они всегда у Вас высшего качества

Ну вот и славно.

Skor-Piona написал(а):

вместо того чтоб до слушать семинар до конца стали собираться и уходить

Дело не в том, что им было неинтересно, а в том, что за кем-то приехала машина к назначенному времени, у кого-то - электричка... Некоторые меня заранее предупредили, что уйдут чуть раньше. Впрочем, я ведь выбилась из регламента: вместо 4-х часов наша встреча заняла почти 5 и могла бы еще затянуться, если бы не возникла необходимость освободить помещение)))

Skor-Piona написал(а):

я смотрела на Вас и думала,откуда столько оптимизма,столько энергии у такой хрупкой женщине,которая подняла и решила такую проблему(проблема мирового масштаба).

Вот оттуда и оптимизм, и энергия: есть решение, и оно обязано стать достоянием широчайших масс. Которые в нём нуждаются. Разве нет? Делать полезное, нужное дело - это здОрово, и от этого никогда не устаешь.

Skor-Piona написал(а):

тысячи мечтают пообщаться с Вами а они встали и стали собираться

Вот тут есть о чем подумать. Потому что скоро я буду набирать новую группу на он-лайн обучение, и мне бы не хотелось, чтобы туда попали те, кто "уходит, не дослушав". То есть не хотелось бы, чтобы кто-то случайно занял место, на которое мечтает попасть кто-то другой. Предварительно могу объявить, что обучение нового потока начнется с 10 апреля, а количество мест - ограниченно. И не бесплатно.

Skor-Piona написал(а):

Надеюсь после того что тут изложила меня не попросят покинуть форум

))) Да вроде не за что: никаких правил не нарушили. К тому же дали хорошую тему для размышлений.

0

8

Татьяна Малахова написал(а):

Впрочем, я ведь выбилась из регламента: вместо 4-х часов наша встреча заняла почти 5 и могла бы еще затянуться, если бы не возникла необходимость освободить помещение)))

Какая Вы умничка,что выбиваетесь из графика ради,людей объединенных общей целью,а по сути таких разных. Встреча замечательная и очень нужная СПАСИБО!Девочки у меня фотографий немного ,но обязательно выложу,только сын должен помочь сама не умею,так что эту запись отредактирую.

0

9

Всем доброго дня!!!
После семинара я выложила в своем дневнике то, что меня сильно зацепило. Прошу прощения у Татьяны Владимировны за использование информации без разрешения (это есть в книге), но для многих, как оказалось, очень актуально:

"Что хочу выложить, это касается тех, кто как раз месяц на ДД: в начале перехода на систему ДД есть две критические точки. Первая критическая - на первой неделе, когда мы только привыкаем к новому режиму питания: организм адаптируется, появляются побочные явления (головные боли и т.д.), нам это несолоно, то несладко...НЕ всем нравится и многие бросают ДД.
Вторая критическая точка приходится на 6-8 неделю! Мы уже свыклись с системой, появились первые хорошие результаты на весах и в объемах. И, как следствие - эйфория! Многие начинают позволять себе недружественные продукты, отступление от системы, а результат? Возвращение к прежним привычкам и опять набор веса! Это следует пресекать.
Татьяна советует поставить себе цель, и до ее достижения строго придержаваться ДД. Дала пример одной женщины, которая три раза начинала ДД, срывалась с нее, и набирала еще больше веса.
Так что ДД не диета, а именно система питания на долгие годы! Я опять повторюсь, что считаю ДД стилем жизни!
Если вдуматься, чем плохо жить здоровой жизнью, питаться правильно, дружественными продуктами? Неужели пара кусков торта или колбаски стоят того, чтобы гробить из-за них свое здоровье?"

Спасибо огромное Татьяне Владимировне за ее труд, отзывчивость, терпение!!!
Очень хотела записаться на курс, но в конце мая уезжаю в отпуск... Надеюсь, что будет еще запись на следующие курсы!!!
Всем удачи!!!

0

10

Только сегодня собралась написать отзыв о семинаре. Работа и объём впечатлений захлестнули. Теперь, отдышавшись, могу сказать. Считаю, что разработка СИСТЕМЫ это чрезвычайно важное открытие человечества. Может быть кому-то покажется пафосно. Только не мне.  Тут на форуме у каждой участницы можно прочесть вкратце изложенный путь к ожирению, вложенный в несколько строк, а на самом деле вложенный в несколько десятков лет. И столько же лет разнообразной борьбы за здоровье и любовь к себе.  Татьяна Владимировна, фарфоровая статуэточка с голосом арфы, так неторжественно, по-домашнему вручила нам сверкающий золотой ключик к оздоровлению тела, к надежде, что в наш дом-тело вернутся и радость и желание жить.
  Мне очень помогло "разжёвывание" правил понять какие косяки и грабли меня обуревали. То что мы разные - ну так природа возжелала, кому-то жемчуг мелковат, кому-то супчик жидкий. Люди и должны быть разными. Поэтому и вопросы были разные: и по существу и "новичковые". Но на все вопросы были получены ответы. И книгу (библию мою любименькую) я там же без хлопот купила, теперь я почти не буду задавать вопросов - всё есть на этих золотых страницах.
Публичный человек сначала работает на своё имя, потом приходит время когда имя работает на человека, это закон. Поэтому успевайте, девушки, сейчас взять самое важное.
Татьяне Владимировне спасибо за внимание, за влюблённость в своё дело, за харизму!! За Ваше уважение к нам.  Желаю Вам верных соратников, сердце мне вещует, что очень скоро девятый вал страждущих захлестнёт и Вас и форум. Уже сейчас требуется серьёзная модерация, чтобы не пошли перекосы в трактовке. Ну я отвлекаюсь.
Спасибо организаторам, в частности, Ирочке. Всё было замечательно.

0

11

tosas написал(а):

библию мою любименькую

я так и говорю: так-с, сверимся (уточним, посмотрим) с "библией".

0

12

Марина морская написал(а):

в конце мая уезжаю в отпуск...

Я думаю, что многе в конце мая уезжают - кто в отпуск, кто на дачу. И потому я решила проводить занятия 2 раза в неделю - мы должны уложиться со всей программой до 20 мая уж точно, а если по плану - то 11 мая по идее будет "выпускной". Я делаю небольшой запас по времени - на случай дополнительных занятий или переноса в связи с праздниками.

tosas написал(а):

Спасибо организаторам, в частности, Ирочке. Всё было замечательно.

Спасибо за отзыв - не скрою, мне приятно, что я не зря старалась. Ирише обязательно передам слова благодарности.

tosas написал(а):

фарфоровая статуэточка с голосом арфы, так неторжественно, по-домашнему вручила нам сверкающий золотой ключик к оздоровлению тела, к надежде,

Очень поэтично... Аж засмущалась  :blush: 

tosas написал(а):

Уже сейчас требуется серьёзная модерация, чтобы не пошли перекосы в трактовке.

Это точно. Не хватает людских ресурсов для  этой работы, к сожалению...

+1

13

Всем привет!
Татьяна благодарю за прекрасно организованный семинар. Больших успехов Вам!
Семинар прошел для меня как одно мгновение.
Прочитав книгу, у меня сложилось впечатление, что Татьяна  строгий и требовательный  человек.
Но увидев Татьяну, все прежние представления улетучились мгновенно.
Когда вошла Татьяна Владимировна, все ожило. Настроение молниеносно поднялось, усталость от длительной и тяжелой дороги исчезла.
Это интеллигентный человек скромный, душевный, спокойный, контактный, позитивный, прекрасно знающий свое дело.
Несмотря на наши нетерпеливые, различные вопросы, она спокойно реагировала и четко отвечала и в то же время раскрывала основы правильного питания.
Прошу у всех девочек, а особенно у Татьяны, прощение за звонки мне по телефону в конце семинара. Я так увлеклась, что я не обращала внимание на звонки и на движения в зале. Торопили, ехать далеко.
Постараюсь кратко дать то, что на меня произвело впечатление. И прошу прощения, если, непонятно написано. Я писать не умею складно. Мне все понятно, м.б. от того , что я присутствовала на семинаре.

- Если пропуски приемов пищи, то образуются камни в желчном пузыре
  (у меня это регулярно было).
- Отеки уйдут, если наладить натриево-калиевый баланс.
- При «Антицеллюлитной  диете» - уходят все отеки.
   Натрия (соли) достаточно в продуктах, которые мы употребляем.
- Суп – необязательная пища.
Когда продукты варятся, то окисляются и в организме создают кислую среду.
- При помощи физкультуры похудеть невозможно.
   Физкультура  улучшает, укрепляет мышцы и контуры тела.

- Это не диета, есть можно все, что съедобно.
Есть дружественные и не дружественные продукты.
Если составить правильное сочетание из дружественных продуктов, то вес и здоровье пойдет на автопилоте.
Чем больше вес, то он легче уходит. При большой массе тела  много воды. Отладив натриево - калиевый баланс и вода уходит.
Наша система вырабатывает новые, правильные привычки питания, которых придерживаться всю жизнь.
- Питание менять медленно, без фанатизма.
- Методика не касается медицины и диетологии. Система основана на теплотехнике.
- При сильном похудении, возникают гормональные проблемы. Жировая подушка не должна быть меньше нужного предела. Могут быть женские проблемы.

Причины похудения у всех разные:
- худеем для здоровья,
- для самооценки,
- для уверенности,
- нравиться себе, самое главное не перехудеть  больше чем надо, чтобы нравиться себе.

Цель должна быть настоящей и не должно быть отклонений от системы.
Один раз нарушишь, второй, третий, а потом трудно вернуться на прямую линию.
Чтобы вернуться, надо на 2 недели составить меню. Для этого требуется дисциплина, жесткость.
Стресс – это накопление энергии, т.е. жира.
Для борьбы со стрессом надо что-то делать:
- убраться в квартире,
- сделать зарядку, сходить в фитнес-клуб,
-погулять.
Мотивация для чего нужна?
- ради юбки, в которую надо влезть – не пойдет
- колени перестали болеть, цель достигнута, а дальше что?
- получше стало и закинул.
Надо иметь серьезную  мотивацию, что бы она была постоянным вашим двигателем
к достижению цели. Если нет серьезной мотивации, лучше не начинать, но надо изучить книгу для правильного питания.
Перерыв. Мы все перекусывали (полдник организован для нас), а Татьяна весь перерыв беседовала персонально то с одним, то с другим. И так 5 часов без еды. Нам надо быть тоже душевными, человек старается сделать все для нас, полностью выкладывается, отдает всю энергию. И мы должны так поступать по отношению к ней. Это мое мнение. В перерыв все без исключений отдыхаем.
После перерыва.

1. Составить для себя настоящую цель - мотивацию, что бы она постоянно зажигала нас и была настоящим двигателем.
2. Сон является одной из обязательных составляющих Системы правильного питания.
Если вы спите после 22-00, то ночью вырабатывается гормон мелатонин, который влияет     на уменьшение отложения жира в теле.
Если не спите после 22-00, вырабатывается гормон- картизол. Он вырабатывает жиры.
3. Соблюдать режим приема пищи. Промежутки между приемами пищи 3-3, 5 часа.
И спать ложиться во время с 22-00.
Пьем воду глотками. Если пьем быстро, то увеличиваются отеки, если понемногу, то нормально.
Кипяченая вода мертвая, но если у вас вода плохая, то лучше кипятить.
Соки натуральные пьем, а лучше есть фрукты, нет окисления. Через 15-20 минут в переработанных фруктах все полезное разрушается.
Фрукты с другой пищей (это фруктоза) пойдут в жир. Яблоко в каше – идет в жир.
Поэтому едим отдельным приемом 400 гр. фруктов в день.
Любой прием пищи  350-400гр.
Ягоды не отличаются от фруктов, но они не вызывают брожения.
С фруктами
- орешки штук 8
- 80-100гр. обезжиренного творога
- 1 стакан кефира максимум 1% за 15-20 мин.
4. Умеренная физическая нагрузка.  Калории сжечь невозможно. Физкультура нужна для улучшения кровообращения.

Питание.
Завтрак.

Норма творога 100гр. (наблюдаем по реакции организма)
Каши должны быть утром, т.к. углеводы должны перейти в активную энергию.
В кашу можно добавлять:
- сухофрукты, но не обязательно
- творог 0%
-ягоды.
Овсяную крупу залить холодной водой на ночь и утром довести до кипения.
Обезжиренный творог 0%.
Крупы 2-3 ложки.
Если нет творога, то салат (морковь, сок лимона, льняное масло) для снижения ГИ.
Если утром углеводный завтрак, то фрукты за 20 минут (но отсутствуют орешки).
Не большое количество растительного масла или орешек в кашу нормально.
Кашу человек выбирает сам, какая лучше для него подходит.
Главный критерий 3-4 часа человек не хочет есть.

Обед.

Если углеводный обед, то салат заправляем растительным маслом. Можно и без масла.
Если белковый обед, то заправляем соком лимона или кефиром (плюс чеснок, перчик….)

Полдник.

Салат может быть:
- фруктовый
-фруктово-овощной
В тот и другой добавляем семечки тыквенные, кунжутные.
Фруктово-овощной салат – фрукты + кабачок + морковь (потереть) + семечки.
Лучше чтобы это было 2 завтраком.
Если белков не хватает в день,  то можно добавить на следующий день.

Ужин.

Любые белки (мясо, птица, индейка, рыба, яйца).
Творог не рекомендую.
Яйца на ужин есть с желтком, если жиру нормально.
На ужин только сырые овощи.
В тушеных овощах объем маленький, а углеводов много.
Запаха  в  льняном масле нет, если  добавить имбирь или чеснок.
Сок лимона добавляем, чтобы салат лучше усваивался.
Углеводы едим сколько хотим, но с низким ГИ и до обеда.

Вода.
Прекращаем пить за 15-20 минут до приема пищи и начинаем пить через 40 -… минут.
Простите, если не доходчиво написала.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-31 16:56:50)

0

14

http://uploads.ru/i/Z/J/y/ZJyp7.jpg
http://uploads.ru/i/Z/t/p/ZtpDQ.jpg

http://uploads.ru/i/A/N/I/ANIxX.jpg

http://uploads.ru/i/v/T/1/vT1L9.jpg

Это мой фотоотчет о встрече.Я на фотографии с Татьяной ,в руках книжка.До встречи!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Отредактировано Неленочка (2012-03-31 15:50:45)

0

15

Екатерина Дмитриева написал(а):

И прошу прощения, если, непонятно написано

Спасибо большое, Екатерина, за Вашу информацию о семинаре. Полезная информация. А написано все понятно.

0

16

Екатерина Дмитриева
Спасибо!Хотя прочитала книгу,она вся в отметках,но многие вещи не уложились в голове,ещё раз узелок на память
!Татьяна Малахова
Не очень люблю вливаться в хор восхваляющих,но даже я не выдержала!! Татьяна Владимировна,Вы, действительно делаете большое дело!искреннее спасибо!
!Skor-Piona  Вы высказали своё мнение, потому что переживали за человека,которого глубоко уважаете,поэтому, я думаю все поймут всё правильно и учтут  Ваши пожелания!

Отредактировано Tania57 (2012-03-31 17:06:38)

0

17

Екатерина , спасибо за ваш отзыв о семинаре. Спасибо всем, кто делится информацией. Вы правильно понимаете, не все живут в Москве, не все работают в дневную смену,  да и не все могут платить за семинары рублями, увы, другая валюта, другая страна.  Мне лично, очень приятно, что мои коллеги тоже купили книгу. Так что все имеет значение и встречи, и вебинары, и форум.  karamelka.

0

18

Tania57 написал(а):

потому что переживали за человека,

СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ!ВЫ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ШЕДЕВР,А МЫ НЕ ВСЕ(ЗА ВСЕХ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ)ПОНИМАЕМ  ЧТО РЯДОМ С НАМИ БРИЛЛИАНТ!

0

19

Екатерина Дмитриева
спасибо за отчет, написано все понятно, утащила в заметки!надеюсь, вы не против!

0

20

tosas написал(а):

Считаю, что разработка СИСТЕМЫ это чрезвычайно важное открытие человечества.

Я с этим согласна. Это открытие! И думаю, всеобщее признание этого открытия ещё впереди.

0

21

Екатерина Дмитриева написал(а):

Прекращаем пить за 15-20 минут до приема пищи и начинаем пить через 40 -… минут.
Простите, если не доходчиво написала.

Спасибо  большое  за  отчет!!!!  Все  понятно,  все  разложено  по  полочкам. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

22

Екатерина Дмитриева Всем привет!

ЕКАТЕРИНА!ШИКАРНЫЙ ОТЧЕТ!БРАВО!http://uploads.ru/i/u/c/S/ucSK3.gif

Отредактировано Skor-Piona (2012-04-02 00:21:20)

0

23

Очень огорчена: написала чуть ли не эссе, а почему-то не прошло. Высветилось лишь это:"Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.
Конечно, расстроилась, и пока могу только сказать: Спасибо большое за организацию (девочкам, накрывшим стол, отдельное спасибо).
Огромное спасибо за книгу. Знаю ее почти наизусть. То, что в ней есть ВСЕ необходимое, подтвердила и встреча. А подробности, частные случаи, таблицы и тезисы в Вашей речи лишь закрепили желание не уступать еще проскальзывающим слабостям.
Спасибо за профессионализм, энтузиазм и энергию, которые Вы посвящаете нам.

0

24

ДЕВОЧКИ!МНЕ ВЧЕРА ПРИСЛАЛА ВАЛЕНТИНА ФОТО С СЕМИНАРА,ВЫКЛАДЫВАЮ!
http://uploads.ru/i/8/c/v/8cvB6.png
http://uploads.ru/i/k/n/2/kn2TO.png
http://uploads.ru/i/Y/Q/z/YQzqU.png

+1

25

Taissa12 написал(а):

Знаю ее почти наизусть.

http://uploads.ru/i/U/m/n/Umnw3.gif

0

26

tosas написал(а):

Поэтому успевайте, девушки, сейчас взять самое важное.

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО НАПИСАЛИ ОТЧЕТ О СЕМИНАРЕ,О ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!СПАСИБО ВАМ,ЧИТАЛА ВАШ ПОСТ,МЕНЯ ОЧЕНЬ ТРОНУЛО!http://uploads.ru/i/X/h/c/XhctV.gif

Отредактировано Skor-Piona (2012-04-02 00:36:41)

0

27

Спасибо всем за отчёты, за мнения ваши, всё замечательно! И за фото тоже отдельное спасибо. Конечно, хотелос очень побывать на семинаре, но, увы, рабочий день -  не приветствуется, когда отпрашиваются в рабочее время. Поэтому с нетерпением ждала отчетов девочек. Надеюсь, что ещё не раз встречи будут такие,  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif  и мы там будем)))

0

28

Огромное спасибо Екатерина!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif
Все очень понятно и познавательно! Я тоже утащила к себе....буду перечитывать!

0

29

Skor-Piona написал(а):

ДЕВОЧКИ!МНЕ ВЧЕРА ПРИСЛАЛА ВАЛЕНТИНА ФОТО С СЕМИНАРА,ВЫКЛАДЫВАЮ!

Что-то у меня г\на фото глаза хитрющие... и зеленющие!
А если без шуток - там на фото Ольга весом более 200 кг - это вы себе представляете, как ТАКОЕ на себе носить каждый день?

0

30

Татьяна Малахова написал(а):

А если без шуток - там на фото Ольга весом более 200 кг - это вы себе представляете, как ТАКОЕ на себе носить каждый день?

я не представляю...По-моему даже простые гигиенические процедуры самой не сделать...и, наверняка ноги и спина болят... Как она, бедная, живет???

0