"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очная встреча - семинар 28 марта в Москве

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Марина морская написал(а):

.По-моему даже простые гигиенические процедуры самой не сделать...и, наверняка ноги и спина болят... Как она, бедная, живет???

Она как раз об этом и говорила: элементарные процедуры по уходу за собой - недоступны, носить такое тело тяжело, все анализы просто страшные...

0

32

Екатерина Дмитриева написал(а):

Постараюсь кратко дать то, что на меня произвело впечатление. И прошу прощения, если, непонятно написано. Я писать не умею складно. Мне все понятно, м.б. от того , что я присутствовала на семинаре.

Екатерина, какая вы молодец, как мне не хватало ВОТ ЭТОГО ВСЕГО ОБОБЩЕННОГО (Я ведь книги не имею). Многое стало ясно. Еще вопрос: не дружественные продукты СОВСЕМ нельзя или с чем то можно? (Запретный плод всегда сладок).  Вопрос: на завтрак или творог с кашей, или салат с кашей? или салат (овощной, фруктовый), каша и творог?Спасибо.

0

33

Orchideja написал(а):

Екатерина, какая вы молодец, как мне не хватало ВОТ ЭТОГО ВСЕГО ОБОБЩЕННОГО (Я ведь книги не имею). Многое стало ясно. Еще вопрос: не дружественные продукты СОВСЕМ нельзя или с чем то можно? (Запретный плод всегда сладок).  Вопрос: на завтрак или творог с кашей, или салат с кашей? или салат (овощной, фруктовый), каша и творог?Спасибо.

На завтрак можно салат, каша (овсянная ,геркулес,который варится 15-20 мин.,гречка).Добавить нежирный 0% творог 100г или кефир 1%.Да каши не более 3ст.л.
Фрукты 400г.+10шт. Миндальных орешков или фундука - это всегда отдельный прием ,полдник.
Прошу прощения ответ  должен быть не в этой теме

Отредактировано Неленочка (2012-04-05 20:01:36)

0

34

Неленочка

Спасибо за разьяснение. Отвесов стойких вам!

0

35

Екатерина Дмитриева - спасибо! Именно ваш отзыв о встрече помог прояснить некоторые моменты ДД. Почему-то очень сложно вникаю в нее. Но, тем не менее, разбираюсь.
Хочу пожелать моей большой тезке на фотографии - не сдаваться и начать новую жизнь! Все в наших руках (и головах). Раз вы пришли на эту встречу, значит хотите изменить себя и свою жизнь. Пусть у вас все получится!

0