"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Возьмёмся за руки, друзья,чтоб не толстеть поодиночке.


Возьмёмся за руки, друзья,чтоб не толстеть поодиночке.

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Всем привет в любое время суток! Как и многие о системе узнала из передачи по ТВ, сразу заинтересовалась и стала искать информацию. Когда попала на форум начала разбираться в системе, много нового узнала для себя, а уж посмотрев фото участниц пришла в полный восторг. Молодцы девочки, браво! За долгие годы борьбы с лишним весом на разных диетах, а также посещая диетолога я добивалась, с большим трудом, некоторых результатов, но потом всё возвращалось с привесом. Передачу я посмотрела именно в тот момент, когда сказала себе: Так жить нельзя, ты должна что-то сделать! И вот я на ДД с 17 марта. Я поверила в систему Татьяны, и раз у других получается, то я должна справиться!
Заходите на мой огонёк, буду всем рада.

0

61

gabriel-2012 написал(а):

Моё сегодняшнее меню:завтрак: салат из моркови+свекла заправила йогуртом + немного творога              каша овсяная с творогом+3 кураги

Аллочка,здравствуйте! Спасибо ,что зашли на огонек.По книжке Татьяна рекомендует: или салат + овсянка 3 ст.л.+ курага+ вместо йогурта -ЛМ 1ч.л.,
или овсянка+ нежирный творог+ +курага.
Отвесики будут побольше.До встречи.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

62

Аллочка, ау! Куда пропали? Как дела? Как отвесики? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-5.gif

0

63

Аллочка, привет!
Гости тут ходють, а хозяйки и дома нету. Далеко подалась, наверное.

0

64

Ленаника написал(а):

Гости тут ходють, а хозяйки и дома нету. Далеко подалась, наверное.

Ой, спасибо, что зашла! Неделю болею, сильно простудилась, поэтому и писать нечего. Питание пришлось сменить, ела мало, много пила,но НЕ ХУДЕЛА!!! Вот, что значит Татьянина система! Лишний раз в этом убедилась. Как твои пасхальные привесы? Как прошли праздничные испытания?

0

65

Аллочка, привет!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! http://uploads.ru/t/a/I/j/aIjeH.jpg Мы тебя ждем на ДД!
У меня все Ок!
Вес потихоньку движется вниз : сначала вернулся к допасхальному, а сегодня еще -900 к весу пятницы - 5 мая.  :flirt:  Так что, я очень - очень рада!
P.S. У сестренки, наконец, тоже пошел вниз: за последние две недели  -1,5 кг. Во как!

Отредактировано Ленаника (2012-05-07 13:18:51)

0

66

Всем привет!Посмотрите, пожалуйста моё меню на сегодня:
завтрак: салат из моркови+свекла,+йогурт 0,3%
              каша овсяная +ст.л. творога
2-й завтрак:порезанные фрукты:клубника,киви,1/2 грейфрут,сливы примерно 300г
обед: салат из капусты, черешков сельдерея, перец болгарский, кинза, петрушка+ йогуртовая заправка с дижонск.горчицей и соев. соусом
          котлеты куриные на пару
ужин: салат из помидора, айсберга,зелени, огурца, редиса+ заправка ЛМ + ЛС
          кр. рыба на пару
вода :приближаюсь к 2л за день
Спасибо!

0

67

Приветствую Вас!!! Меня зовут Ирина.
Мне понравилось название вашего дневничка. Я очень люблю бардов, Окуджаву в частности!
Меню у Вас хорошее, смотрю соевый соус добавляете, без соли тяжко?
Желаю Вам скорых отвесов!

0

68

Аллочка, как успехи? как самочувствие?

0

69

Алла, добрый день. Давненько  не заходила в гости, а хозяюшка тут болела. Как самочувствие сегодня? У меня вес тоже топчется, +- 200г  туда-сюда гоняю, а сдвигов всё нет особых.  Я заметила, что если в кашу добавляю творог, отвесов нет, вот уже месяц без творога ем, добавляю укроп, петрушку, сельдерей порезанные, ничего себе - вкусненько. Правда, тут трудовой аврал у меня был две недели, нарушала режимы почём зря, поэтому организьма моя и упрекает меня, наверное )))). Но вот с этой недели взялась за ум, буду примерной))))). Аллочка, жду в гости, забегай.

0

70

Хорошего денёчка и солнечного настроения http://uploads.ru/t/K/p/J/KpJyx.jpg

0

71

Привет, Алла! Если вес уходит медленно, это говорит о том, что у Вас большой опыт борьбы с лишним весом. Имено после применения различных диет организм неохотно поддается и не хочет отдавать накопленное. Не переживайте, все наладится. Главное не отступать. Согласитель Диета Дружбы очень щадащая (вкусно и сытно) и удобная. Хорошего дня Вам и скорых отвесов!!!

0

72

Добрый день, АЛЛА!!!  Почему в дневничок не заглядываете, не пишите: как дела, как настроение, какое меню...  нам было бы интересно  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif
Я собираюсь в отпуск, все мысли о том, как организовать питание на даче, в полевых условиях

Отредактировано Burda (2012-06-27 09:59:55)

0

73

Алочка Добрый вечер! Я тебя потеряла! Где же ты? Как у тебя дела?

0

74

Алла Привет! Да мне тоже на новом сайте не так уж и уютно, но надо там обживаться! Я там давно зарегистрировалась, а теперь вступила в клуб, там написанны условия вступления, открываешь себе дневник, и делаешь записи... также можно ходить к девочкам, я целый день сидела и только читала, пока еще плаваю там, надо чаще заходить, а у меня как раз нет  достаточного времени...

0

75

Валечка, а что ты сделала для регистрации? Ввела свои старые данные или всё по-новой?А дневник тоже новый? Я имею ввиду названия. В клуб там есть несколько условий, и я не пойму -это все или одного из них достаточно? Подскажи, пожалуйста.

0

76

Да, одного условия хватает. Я на новом сайте Vale19, но теперь думаю надо было оставить старое... заходи в гости, как зарегистрируешься...!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Возьмёмся за руки, друзья,чтоб не толстеть поодиночке.