"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От ежика к киске-мурыске

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

1 июня было 3 месяца на ДД. Ушло 12 кг (с праздниками-юбилеями, если бы все по правилам...!). Самое впечатляющее - "-10 см" в бедрах и всего "-2 см" в груди! Да такого никогда не было! Окружающие хвалят мою силу воли и целеустремленность, а я-то просто ем то, что надо, не напрягаясь! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-4.gif

0

32

После встречи  с родственниками, очередных разговоров о болезнях и спортивных нагрузках и диетических ограничениях прищлось опять похвалить ДД! Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ отказываться от перекусов, не есть на ночь, не смотреть на сладкое... Я ПРОСТО В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ! И еще одно: я не ставлю временных рекордов и весовых ограничений: муж так смеялся, что я пообещала стать такой стройной, какой он меня даже не знал никогда! Даже если процесс затормозится и вес будет уходить по 2 кг в месяц - у меня ну просто уйма времени!

Отредактировано svetik123 (2012-06-11 20:37:17)

0

33

svetik123 написал(а):

Даже если процесс затормозится и вес будет уходить по 2 кг в месяц - у меня ну просто уйма времени!

Здравствуйте! В этом вопросе солидарна. У меня вес вначале уходил,как по линейке, а потом встал. Затем опять вниз. Одежда великовата. Брюки пока не покупала. А новую летную кофточку купила, размера на 2 меньше. Я как-бы сдуваюсь потихоньку. В магазине все равно кручусь около больших размеров. В голове пока не осознала до конца.

0

34

[quote="Татьяна Малахова"
Наши успехи » Помогла ли система питания Т.В. Малаховой Вам сбросить лишний вес? » Вчера 09:58:00]
Вдохновляющие отзывы, приятно читать.
Предлагаю присоединиться к дискуссии здесь    http://www.diets.ru/post/586340/#firstnew
Мне надоело там бодаться, пытаясь объяснить тем, кто не в теме, что ДД - это не просто "меньше есть и больше двигаться" и даже не "танцы с бубнами".

               Тиражирую это сообщение с целью, чтобы все, кому есть чем поделиться могли принять участие в обсуждении, если, конечно, дискуссия Вас заинтересует.

0

35

Привет всем девчушкам! Сегодня 5 месяцев новой жизни, с чем себя и многих ДД-шников поздравляю! Замеры-завесы завтра, но я ориентируюсь на 15 ушедших кг. Отмечаю, что большой силы воли не требуется, голодная не хожу, наоборот напрягают поездки без режима питания, застолья без правильных продуктов и с горой соли и майонеза... Одежду, в которую планировала "влезть", проскочила незаметно (одела всего два-три раза). Два последних месяца слишком много косяков, об одних уже сказала, другие сознательные, из прошлого, когда обиды - стрессы заедались... но, во всем находится положительное зерно: за те же два месяца изменения во внешности стали более заметны окружающим (шкурка, наверное, подтягивается...), ну вот, с новыми силами, подтянутые, мы и двинулись дальше в путь! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-3.gif

0

36

svetik123 написал(а):

Сегодня 5 месяцев новой жизни, с чем себя и многих ДД-шников поздравляю! Замеры-завесы завтра, но я ориентируюсь на 15 ушедших кг

С чем  тебя и поздравляю .Привет Светлана .ДААА лето нелегкая пора дачи отдых да и вообще как то за комп летом не тянет хочится больше на улице проводить время.Я все думала вот лето настанет свои овощи пойдут зелень буду строго на дд .Ан нет что то все не как .Ну да ладно как говарят сожалеть нельзя винить себя нельзя, а начинать с начала.Присоединяйся.

0

37

svetik123 написал(а):

Сегодня 5 месяцев новой жизни, с чем себя и многих ДД-шников поздравляю!

У меня оказывается тоже скоро 5 месяцев. А кажется только вчера и начала.  Да, двигаемся дальше!!!!

0

38

svetik123 написал(а):

Два последних месяца слишком много косяков, об одних уже сказала, другие сознательные, из прошлого, когда обиды - стрессы заедались... но, во всем находится положительное зерно: за те же два месяца изменения во внешности стали более заметны окружающим (шкурка, наверное, подтягивается...), ну вот, с новыми силами, подтянутые, мы и двинулись дальше в путь!

Светлана привет. Очень похожая ситуация. Главное правильное отношение к этому. И в путь. Я решила пусть он будет немножко длиннее, чем сначала предполагался, надо наладить (если так можно сказать) организм под систему. Т.к. предыдущая пищевая зависимость дает о себе знать.
Твои коменты в теме Мысли в слух близки и мне. Согласна со многим.

0

39

приготовила детям макаронки с соусом, все бегала-бегала вокруг них, а потом понимаю: хочу салат и рыбку и не хочу макаронок, даже в качестве осознанного косяка! Вот это, по-моему, называется "внутренние тормоза"!
p.s.: Рыбкой пришлось с дочей делиться!)))

Отредактировано svetik123 (2012-08-11 14:55:14)

0

40

svetik123 написал(а):

Вот это, по-моему, называется "внутренние тормоза"!

Поздравляю. Это говорит, что твой организм работает исправно.

0

41

Обед из бобовых - все-таки вещь! Сытно и надолго!

0

42

svetik123 написал(а):

Обед из бобовых - все-таки вещь! Сытно и надолго!

А мне в бобовом обеде чего-то не хватает. Вроде вкусно и сытно, но не получаю удовлетворения. Кусок курицы с овощами приносит большее удовольствие. Я бобовые раньше не очень то и ела. Наверно нужно больше времени, чтобы относиться к ним с больши почтением. Прорвемся!

Отредактировано Агатаzzz (2012-08-29 13:54:21)

0

43

Депрессняк что-то нахлынул - вокруг стала замечать длинноногих блондинок - самооценка поползла вниз - надо углубляться в себя: "Займемся аутотренингом - я что-то начинаю выходить из формы!"http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0