"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2


'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

http://www.gifzona.ru/i/1a/03.gif

Отредактировано szdf12gh (2012-04-01 08:47:38)

0

2

С Днем смеха поздравляем всех,
Кому знакомо слово «смех»,
Кто в ситуации любой
Смеяться может над собой.
Сегодня радостный денек:
Чтоб каждый улыбнуться смог,
Повеселиться вдоволь, всласть —
У праздника такая власть!
Шути с утра, шути в обед —
Юнец ты или старый дед,
Учитель строгий, адвокат —
С тобой смеяться каждый рад!
С Днем смеха поздравляем всех,
Кто любит шутку, любит смех,
Умеет весело шутить, —
Веселым легче в мире жить!!!

0

3

Милые ДАМЫ!!!!!
С праздничным весенним деньком вас!!!
У нас яркое солнышко радует который день, t днем до +7, снег активно сходит. КРАСОТА!!!!!
Сегодня весы показали отвес за 1 вчерашний день -500гр. Тоже большой плюс настроению. Так глядишь и вернусь к своим забытым юбкам.
И еще добавлю немного информации:

Возрождение природы пробуждает в нас страстное желание и самим возродиться к новой, активной и "стройной" жизни. К счастью, наши годовые биоритмы вполне способствуют этому - с конца марта до конца мая наступает время, когда организм,
максимально расщепляет жиры и активизирует переработку белков, чтобы дать нам больше энергии для весеннего пробуждения. Поэтому диета, со сниженным содержанием жиров и богатая протеинами (мясо, рыба, творог), отлично скажется на ТАЛИИ.
А хорошо усвоиться белкам помогут продукты, содержащие растительную клетчатку и овощи.   ТАК что вперед!!!   ВЕСНА зовет!!!!

0

4

Добрый день, девушки!!!
С праздником Вас!!! наконец вырвалась в свою любимую СТИХИЮ!!!

0

5

http://post.kards.qip.ru/images/postcar … 997267.swf

ПОСМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ! ПОГЛАДЬТЕ ЗАЙЧИКА МЫШКОЙ.

0

6

http://best-animation.ru/lanim/1_aprelya/1_aprelya_9.gif

0

7

С праздником, девочки!!!

http://s019.radikal.ru/i615/1204/9f/3b53ddf9ba2c.jpg

0

8

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ! ДНЕМ СМЕХА! СМЕЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
А если есть геологи, то и с этим замечательным праздником!
Туда геолог ходит,
где мох,олень и гнус,
медведь,где белый бродит,
громадный седоус!
и в сотнях переходов, громадных экспедиций
верхом на вездеходах, обветривая лица!
не дрогнет, нет ГЕОЛОГ, пройдет по бездорожью,
как путь бы был не долог,
поверив в помощь Божью!
пропахший дымом едким
костюм антимоскитный,
в костре сгорают ветки,
и спирт,почти допитый!
Гитара звонко брешет,
палатка вся сырая,
затих, не дышит леший,
ГЕОЛОГ ОТДЫХАЕТ!
С ПРАЗДНИКОМ!

0

9

Поздравляю всех,подруги! С весенним веселым деньком!http://uploads.ru/i/i/D/3/iD3jJ.gif

0

10

http://uploads.ru/t/W/S/N/WSNQ5.gif

0

11

Давайте посмеёмся,
удаче-улыбнемся,
и встретим неудачу
без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
и мы тогда всесильны,
и это вот всеръез.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

0

12

Девочки с прошедшим! Сегодня добралась до компа..... хочу присоединиться к вашей компашке худеющих. В прошлом году похудела на 20кг.,но удержать не смогла,осенью заболела и вес пополз вверх,конечно сама виновата,чего-то не хватило,питалась правильно,но потом сорвалась и понеслось....кусочек за кусочком недозволеных продуктов и крах всех мечт))) :shine:
С возрастом сбросить вес тяжелее,чем в молодости,но очень хочетсяяяяяяяя.....и очень надо
(BB-код):

  http://lines.nadietah.ru/ves/ln49/ves493151_125,0.png

Отредактировано Zarina56 (2012-04-02 21:49:39)

0

13

М. Жванецкий.

K тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли. Но у нас внезапно исчезло целое поколение.

Мы делаем вид, что ничего не случилось. Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти.

Они исчезли с экранов, они не ходят в кино, они не появляются в театрах. Они не ездят за границу. Они не плавают в море.

Где они? Их держат в больницах, в продовольственных лавках и на базарах и в квартирах.

Они беззащитны. Они не выходят из дому. Они исчезли. Они не нужны. Как инвалиды.
Целое поколение ушло из жизни, и никто не спрашивает, где оно. Мы кричим: «Дети наше будущее»!

Нет. Не дети. Они наше будущее. Вот что с нами произойдет.

Всю карьеру, всю рекламу мы строим на юных женских телах и на этом мы потеряли миллионы светлых седых голов.

Почему?! Как девицам не страшно? Это же их будущее прячется от глаз прохожих. Много выпало на долю этих женщин.

Дикие очереди, безграмотные аборты, тесные сапоги, прожженные рукавицы.
И сейчас их снова затолкали глянцевые попки, фарфоровые ляжки, цветные стеклянные глаза.

Юное тело крупным шепотом: «Неужели я этого недостойна?» Ты-то достойна. Мы этого недостойны. Мы достойны лучшего.

Мир мечты заполнили одноразовые женщины, которых меняют, как шприцы.

Поддутые груди, накачанные губы, фабричные глаза. Все это тривиально-виртуальное половое возбуждение, от которого рождается только визит к врачу.

Вы представляете стихи об этой любви?

Мы изгнали тех, кто дает стиль, моду, вкус к красоте, изящной словесности, кто делает политиков, кто сохраняет жизнь мужей.

На них кричат в больницах: «Вы кто врач?» «Я не врач, говорит она тихо. Но я борюсь за жизнь своего мужа, больше некому в этой стране».

Они эти женщины сохраняют для нас наших гениев. Потеряем их уйдут и их мужья, люди конкретного результата.

Останутся трескучие и бессмысленные политики и несколько олигархов, личная жизнь которых уже никого не интересует.

Они ее вручают в совершенно чужие руки. Вопрос только в том, станет ли иностранная медсестра за большие деньги временно любящей женой.

Конечно, в редкий и короткий период телевизионного полового возбуждения мы прощаем все очаровательным ягодицам, даже их головки, их песенки, их всяческие бедрышки, их гордость: «Мой муж тоже модель…»

Они правильно, они верно торопятся.

В тридцать лет останутся только ноги, в сорок глаза, в сорок пять уплывет талия, в пятьдесят всплывут отдельные авторши отдельных женских детективов, в пятьдесят пять борцы за присутствие женщин в политике, а в шестьдесят исчезнут все.

Хотя именно эти исчезнувшие женщины создают королей и полководцев. Они второй ряд в политике. А второй ряд в политике главный.

Они оценивают юмор, живопись, архитектуру и все сокровища мира, а значит, и оплачивают их через своих мужей.

Я этим летом на одном благотворительном концерте увидел их. Я увидел исчезнувшее в России племя, племя пожилых дам стройных, красивых, в легких шубках и тонких туфлях и их мужчин, чуть постарше. Это была толпа 60, 65, 70, 80, 85-летних. Они хохотали и аплодировали, они танцевали и играли в карты. Они заполняли огромный зал с раздвижной крышей.

Это были не олигархи, не министры, не короли. Это были женщины, лица которых составляют герб Франции.

Определить талант очень просто — вы смотрите, какая женщина возле него. Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина. Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было! Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя!

Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых — умных.
Из умных — нежных.
Из нежных — верных.
И терпеливых.
И терпеливых!

+1

14

Жванецкого  могут оценить, к сожалению, именно те женщины, о которых он пишет.  Я не раз слышала. как молодые девочки говорили - что смешного в этом Жванецком?  Они не понимают.......  И это веяние именно этого времени, о котором он пишет....
А сейчас о своем.....
Девочки, кто-нибудь знает, как попасть в КЛУБ...1 ? Я не успела скопировать там одно хорошее стихотворение, а сейчас уже КЛУБ-2 ....

0

15

tosas написал(а):

Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти.

Очень все правильно. На работе мы не нужны, выбирают не с опытом  а с ногами, а пенсии такие, что и сам не куда не пойдешь. Вот и сидим по домам, нянчим внуков. Спасибо таким форумам как наш, можно хоть пообщаться.

+1

16

tosas написал(а):

Пропадают женщины

Спасибо.

Ольгастик написал(а):

как попасть в КЛУБ...


Оля, вам сюда

КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА

0

17

tosas написал(а):

М. Жванецкий.

Как всегда...не в бровь, а в глаз...

0

18

tosas написал(а):

На них кричат в больницах: «Вы кто врач?» «Я не врач, говорит она тихо. Но я борюсь за жизнь своего мужа, больше некому в этой стране».

Вот что-то знакомое я тут услышала. Я не диетолог... Но мне небезразлично состояние тех, у кого лишние килограммы.
Жванецкий - умница. Хотя бы потому, что он из нашей эпохи и всё понимает. и вроде до сих пор ещё не зазнался.

tosas написал(а):

И терпеливых.
И терпеливых!

Это про нас....

0

19

я рада очень нашему ЗРАКОМСТВУ.

0

20

tosas написал(а):

Юное тело крупным шепотом: «Неужели я этого недостойна?» Ты-то достойна. Мы этого недостойны. Мы достойны лучшего.

Мы действительно достойны лучшего! Нас учили: "Раньше думай о родине (партии, Ленине), а потом о себе". И мы привыкли - лучший кусок детям, мужу, а себе, что останется.
А мы достойны! Мы уже сделали все, что могли, для этой страны, для своих детей, мужей. Теперь осталось совсем немного - полюбить себя и наконец воздать самим себе по достоинству!

+1

21

Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.

Не за горами, близится Зима.
Что не сбылось, тому уже не сбыться.
Но хочется еще сводить с ума,
И хочется подкрашивать ресницы.
 
Чтоб вслед смотрели, глаз не отводя,
Заставив вновь в несбыточное верить,
И молодость, в былое уходя,
Чтоб за собой не закрывала двери,

Чтоб снова чьи-то головы кружить,
Любимой и желанной оставаться,
И чтобы вдруг понять, что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать.
 
Как жаль, что время не вернуть назад,
И в волосах уже мелькает проседь.
И пусть уже не двадцать – пятьдесят,
Еще сильнее сердце ласки просит.

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит возраст женщины от духа:
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха

0

22

tosas написал(а):

Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых — умных.
Из умных — нежных.
Из нежных — верных.
И терпеливых.
И терпеливых!

Спасибо за этот монолог!!!!! Вся правда про нас! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

+1

23

elenakk написал(а):

Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.

Замечательные стихи, большое спасибо.

0

24

elenakk написал(а):

Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.

Спасибо! Замечательные стихи!

0

25

Седина побелила виски.
Дети выросли,есть уже внуки.
Только разве же мы старики,
Когда сердцу ещё не до скуки.
КОГДА ВНОВЬ НАСТУПАЯ ВЕСНА,
ПРОБУЖДАЕТ НАДЕЖДЫ,ЖЕЛАНИЯ,
И КАК В ЮНОСТИ НАМ НЕ ДО СНА,
И КАК В ЮНОСТИ ЖДЁМ МЫ СВИДАНИЯ.
Сердце нежно трепещет в груди
И в душе распускаются маки
Ты прислушайся,не прогляди,
Это юности тайные знаки.

0

26

Всем, здравствуйте! Вопрос не принципиальный, скорее от любопытства: а где найти на форуме участников, на линеечке которых бегунок стоит на конечной точке? Они продолжают здесь общаться?
Интересно послушать тех, у которых сбылась мечта. Как они питаются, что происходит дальше с их весом, как на них реагирует их окружение и т.д.

0

27

tosas написал(а):

K тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли. Но у нас внезапно исчезло целое поколение.

Мы делаем вид, что ничего не случилось. Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти.

И мужчин после 50 много пропало

0

28

Всем здравствуйте! Девочки хочу поделиться радостью!!! На ДД 6 недель давление как у космонавта 130\80, а пульс вообще 65-67, это ФАНТАСТИКА. За все дни не выпила ни одной таблетки, а раньше стабильно было давление 150\100 и пульс 90, при условии приема лекарств. Вес ушел не очень много, но такие показатели меня очень радуют. Я астматик и весной обычно бывает обострение, начало было, но потом когда перешла на ДД сами признаки наступающего спазма куда-то ушли, обратила внимание на это сегодня. Сегодня сдала анализы на сахар и на гормоны щитовидки, результаты будут во вторник. Будем двигаться дальше, всем удачи.

0

29

ELENA56 написал(а):

Полностью присоединяюсь к Вашему пожеланию, нужно просить Татьяну Владимировну, наверное о помощи в этом вопросе.

Дело в том, что до известных всем передач на ТВ о нашей системе знали сотни, а не миллионы. И из этих сотен только десятки общались в форуме. И из этих десятков единицы "отметились", сообщив о результате.
Калина, Рыжая Лиса, usa4anna - это из тех, кто "отметился" на этом форуме. Остальных можно найти на Diets.ru, если они там еще обитают. А где остальные, я не знаю...

Irn написал(а):

результаты будут во вторник.

ждем)))

0

30

Irn написал(а):

Всем здравствуйте! Девочки хочу поделиться радостью!!! На ДД 6 недель давление как у космонавта 130\80, а пульс вообще 65-67

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
http://uploads.ru/t/z/p/7/zp7mD.jpg

Отредактировано КИТ (2012-04-05 22:39:22)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2