"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2


'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

Сделала линеечку , а где она ? Да... что то я видимо совсем потерялась

0

272

Тусеныш написал(а):

Сделала линеечку , а где она ? Да... что то я видимо совсем потерялась

Данные линеечки поместите в свой Профиль - там где Подпись и нажмите отправить.

0

273

Арменум , можно к вам в клуб????? Спасибо!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

274

swetik-60 написал(а):

Арменум , можно к вам в клуб????? Спасибо!!!!

Меня АрменуИ зовут. Не поняла, в какой клуб? Я пока не в клубе, пока сама еще разбираюсь в ДД.

0

275

Спасибо за ответ , но я не знаю где моя линеечка.

0

276

Тусеныш написал(а):

Сделала линеечку , а где она ?

А где вы ее сделали? На каком сайте? Сайтов много, где есть образцы линеечек. Зайдите и сделайте снова, а потом перенесите к себе в подпись в профиле.

0

277

А мне теперь вообще ничего не найти... Даже где линеечки делать...

0

278

Тусеныш
Я делала свою линеечку тут: http://lines.myjane.ru/?type=8

0

279

О! Нашла! Надо нажать на линеечку у любого?

0

280

Тусеныш
Там две странички, нажмите слева на кружочек - на ту линейку, которая понравилась и нажмите дальше, потом выберите также бегунок. И дальше почитайте как и куда надо добавить первоначальный вес и желаемый вес. Читайте - там все есть.

0

281

я скопировала какие то ссылки там , после того , как мне написали , что моя линеечка создана. Но что дальше? Я сейчас выйду с того сайта и линеечка опять потеряется. Я наверно просто дурочка..., но я не понимаю

0

282

Да !!! Я сделала ЭТО!!! Спасибо за помощь!!! Пусть это будет моей ПЕРВОЙ маленькой победой! Теперь надо овладеть искусством по составлению меню...

0

283

Тусеныш
Наверно вам следует завести дневник, раз вы собираетесь стройнеть, хотя по вашей линейке совершенно непонятно, зачем вам это нужно!

0

284

Тусеныш
Рада за вас. А какой у вас рост? (он в линеечке не будет отражаться), просто спрашиваю. Мне кажется у вас модельный вес - особенно конечный желаемый вес.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

285

Рост у меня 156...Но у меня ОЧЕНЬ узкая кость. Запястье у меня 13 см....Я просто на гормонах , и у меня в тельце отдельные жирные места...Надо убирать!

0

286

Да надо дневничок завести. Линеечку тройку часов осваивала , теперь бы за дневник взяться бы. А худеть мне надо. Я на гормонах уже лет 35. И отдельные места " выпирают " . Да и здоровье не очень. Это мой доктор обратил мое внимание на ЭТОТ образ жизни.
Но 90 процентов пока ничего не понимаю.

0

287

Федора написал(а):

Кожу можно стимулировать для подтяжки. Я через день делаю скраб из кофе. Беру молотый (не растворимый) кофе, заливаю кипятком на 10 минут.Сливаю, добавляю ложку оливкого или льняного масла. Натираю все тело. Кожа прелесть, после даже не пользуюсь кремом. Она увлажненная и гладкая. И циркуляция крови улучшается в наших залежах.

А я делаю еще проще. Во время принятия душа на намыленную кожу в проблемных местах наношу молотый кофе и массирую минут 5-6. Потом смываю теплой водой. Результат очень хороший. Причем эту процедуру можно проводить, как утром , так и вечером. А еще, вас потом долго сопровождает приятный аромат смеси кофе и запаха вашего мыла или геля для душа.

0

288

Когда я начала читать первые сообщения этой темы, то немного взгрустнула. Много было написано про невостребованность женщин "после 50-ти". У меня много знакомых, чей возраст как раз "после 50-ти", многие на пенсии. Кто-то продолжает работать, кто-то сидит дома. У всех разные проблемы. Я стала ловить себя на мысли о том,  что буду делать, когда выйду на пенсию. И вот , что я надумала: Чтобы не было скучно, нужно заиметь какое-нибудь хобби, например, заняться рукоделием.Причем, это не обязательно будет связано с какими- нибудь материальными расходами. Как раз наоборот, можно делать своими руками полезные вещи из почти что мусора. Моя подруга сейчас на инвалидности, сидит дома и прекрасно проводит время за плетением из газетных трубочек( можно использовать старые журналы - еще лучше получится). Я сама когда сидела на больнично месяц после операции тоже плела из бумажных трубочек. Занятие очень увлекательное, информации в интернете море. К тому же залежи никому не нужных журналов превратите в оригинальные и полезные вещи. Вы очень сильно удивитесь, когда узнаете, что можно сплести из трубочек... это уму непостижимо. Лишний раз убеждаешься, сколько же вокруг нас талантливых людей. Буду рада узнать, что мой совет кому-то пригодился.

0

289

Тусеныш написал(а):

Это мой доктор обратил мое внимание на ЭТОТ образ жизни.

Надо же! Если уже доктора начинают рекомендовать ЭТУ Систему, значит она получила уже признание в массах!
Правильно! Можно придерживаться Системы "Будь стройной" не только и не столько для снижения веса, а для восстановления здоровья.
Тусеныш Создавайте дневник и вперед! И представьтесь по имени, а то ваш ник с трудом ассоциируется с обликом дамы элегантного (почти) возраста.

0

290

Тусеныш написал(а):

Это мой доктор обратил мое внимание на ЭТОТ образ жизни.

Второй раз встречаю упоминание о том, что систему рекомендовал доктор. Из Питера. Поподробнее не расскажете?
А Вам, чтобы быстрее понять, откуда ноги растут у болячек и гормональных нарушений, я бы посоветовала это http://bud-stroynoy.ru/minishop/book_5.html

0

291

Пальмира 2207!!!!
Супер какие стихи!!!!! Все совершенно правильно!!!!! Спасибо огромное за предоставленное удовольствие!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Отредактировано swetik-60 (2012-08-22 10:11:12)

0

292

Арменуи написал(а):

Меня АрменуИ зовут. Не поняла, в какой клуб? Я пока не в клубе, пока сама еще разбираюсь в ДД

Извините я ошиблась!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif

0

293

swetik-60
Ничего страшного. Имя не русское. Я - армянка. Но уже более 30 лет живу в Москве. Работала учительницей музыки. На первом уроке детям в дневник писала фамилию, имя, отчество и ставила ударения. На следующем уроке все уже спокойно обращались ко мне.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

294

вера669
Верочка! Спасибо большое, за то, что поделились своими спортивными занятиями. Меня заинтересовала ходьба, которой Вы занимаетесь. Возьму себе на вооружение.
Если будут вопросы - напишу в личку. Благодарю!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Сообщение перемещено. Впредь сообщения, размещенные вопреки тематике, будут удаляться без возможности восстановления. Администрация.

0

295

Татьяна Малахова написал(а):

А Вам, чтобы быстрее понять, откуда ноги растут у болячек и гормональных нарушений, я бы посоветовала это http://bud-stroynoy.ru/minishop/book_5.html

Можно узнать дату и время проведения вебинара, чтобы сориентироваться смогу-нет?

0

296

IRST написал(а):

дату и время проведения вебинара,

Это запись, доступна в любое время

0

297

Арменуи написал(а):

Ничего страшного.

Ну и замечательно !!!!! Я к стати тоже преподаватель музыки Только из УКРАИНЫ!!!!!!!! Мы с вами КОЛЛЕГИ!!!!!  Удачи вам!!! А страничка где мы с вами ведем переписку , так и называется< Клуб  Дам Элегантного возраста 2>, от по этому я так и написала!!!! Удачи Вам!!!
http://bestgif.su/_ph/18/2/132532081.gif

Отредактировано swetik-60 (2012-08-22 12:50:20)

0

298

Татьяна Малахова написал(а):

систему рекомендовал доктор

Я тоже рекомендую. Я врач-диагност (функциональная диагностика, УЗИ сосудов). В последний месяц рекомендую 2 авторов: Т.Малахова и Ф. Батмангхелидж.

0

299

swetik-60
Спасибо за пожелания, взаимно!!! Теперь поняла про Клуб.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

300

Дамы, я с вопросом. Хочу купить для занятий дома орбитрек подтягивать кожу. Подскажите, кто-то еще на нем занимается?
Я все лето в парке на нем трудилась в поте лица своего. Ножки постройнели и попка подтянулась. Зимой не хотелось бы прерывать занятий, потому прошу совета. Какой орбитрек посоветуете? Хочется бюджетный, но надежный.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2