"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2


'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Антонина7 написал(а):

Дамы, я с вопросом. Хочу купить для занятий дома орбитрек подтягивать кожу. Подскажите, кто-то еще на нем занимается?
Я все лето в парке на нем трудилась в поте лица своего. Ножки постройнели и попка подтянулась. Зимой не хотелось бы прерывать занятий, потому прошу совета. Какой орбитрек посоветуете? Хочется бюджетный, но надежный.

У меня есть Орбитрек, но я его купила в Швеции, не знаю, был-ли он какой-то супер или нет. Но дисплей, показывающий ккал и пробег сломался сразу же , а в остальном все нормально. Мне на нем заниматься нелегко, хватает 15 минут.
Я сделала вывод для себя, что лучше быстрая ходьба на улице и еще мы здесь ходим с палками. У нас все ходят с палками , даже пожилые, и в любое время года.
Да, еще в моем Орбитреке не совсем удобно, что он имеет наклон вперед, все время нужно уходить назад. Муж вообще на нем не может заниматься из-за этого. Я пыталась заниматься босиком, т к жарко, но это совсем не возможно, т к скатываешься
вперед. Нужно заниматься в кроссовках.
Вот и все, пожалуй. А так, он у меня стоит уже много лет, только место занимает.

0

302

Антонина7 написал(а):

Дамы, я с вопросом. Хочу купить для занятий дома орбитрек подтягивать кожу. Подскажите, кто-то еще на нем занимается?
Я все лето в парке на нем трудилась в поте лица своего. Ножки постройнели и попка подтянулась. Зимой не хотелось бы прерывать занятий, потому прошу совета. Какой орбитрек посоветуете? Хочется бюджетный, но надежный.

Вы знаете, я сама хотела купить тренажер - министеппер, чтобы ходить дома ежедневно в любую погоду. Он и дешевле и занимает меньше места. Но потом с подсказки нашей форумчанки Верочки я начала заниматься комплексом Лесли Сансон. Это аэробика: ходьба на месте в довольно быстром темпе. Там  есть еще и силовые упражнения для рук с небольшими гантелями - шарами. Я вместо гантелей использую пластиковые бутылки 0.5 литра, наполненные водой. Комплексов пять: ходьба на 1 милю, 2, 3, 4, 5 миль. Я занимаюсь уже 3 неделю и хожу 3 мили. Правда 3 милю хожу пока без гантелей. Каждую милю ходила по одной неделе.  Упражнение разные по времени, скорости и нагрузке - сами выберете как Вам ходить, если надумаете.
Здесь, на форуме нельзя кидать ссылки на другие ресурсы, поэтому если Вам будет нужно - можете поискать на Яндексе или Гугле набрав Лесли Сансон. Если не найдете - напишите мне в ЛС, отвечу.
Мне эти упражнения очень нравятся, их легко выполнять дома, в любую погоду с открытым окном. Желательно в кроссовках.

0

303

Антонина7 написал(а):

написала: ...Я все лето в парке на нем трудилась в поте лица своего... Зимой не хотелось бы прерывать занятий, потому прошу совета. Какой орбитрек посоветуете?

- Антонина, и я с удовольствием занимаюсь на орбитреке в парке, но домой не покупаю -  нет места для домашнего стадиона; у нас долко "проживал" велоэргометр, а сейчас оставили только степпер - для "прогулок" в слякотные осенне-зимние дни.

Amanda написал(а):

...Я сделала вывод для себя, что лучше быстрая ходьба на улице и еще мы здесь ходим с палками.

- Amanda, придерживаюсь того же мнения. Быстрая ходьба дает достаточную нагрузку на сердце и ноги, особенно скандинавская, уже пришедшая на Балканы. :)

Отредактировано elena_flint (2012-09-07 13:53:36)

0

304

Сударыни, огромное спасибо за консультации.
Я по утрам в парк хожу, там как раз стоит такая цацка, на нем занимаюсь 20-40 минут, в зависимости от свободного времени. Потому и домой захотела купить, чтобы в любую погоду можно было ходить.
Об Лесли Сансон не слыхала ничего, ознакомлюсь внимательно и непременно займусь.
В слякотную погоду можно легко ходить по ступенькам в доме, у нас 16 этажей, хватит с головой.
С палками никого не видела, да и палок в продаже нет. В парке просто хожу с бутылкой воды, перекладывая ее над головой их одной руки в другую. Такая альтернатива палкам.
Еще раз спасибо, ибо очень поучительно.

Отредактировано Антонина7 (2012-09-10 15:24:45)

0

305

Антонина7 написал(а):

...В слякотную погоду можно легко ходить по ступенькам в доме, у нас 16 этажей, хватит с головой.

- отличная альтернатива, Антонина!

Антонина7 написал(а):

...С палками никого не видела, да и палок в продаже нет.

- появятся, как пить дать!!! нам уже завозят различные модели, но все ...китайские :) - чему, собственно, нечего удивляться - валовый продукт Китая догоняет штатовский.

Антонина написал(а):

В парке просто хожу с бутылкой воды, перекладывая ее над головой их одной руки в другую.

- здорово! это мне нравится! жаль только, моя бутылка в парке быстро легчает :(.

0

306

даже полупустую бутылку в конце прогулки перекладывать становится все труднее)

а вчера я таки приобрела себе цацку - орбитрек! тяжеловато, но не смертельно, пот в три ручья уже после 20 минут верчения педалей. вечером снова займусь.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

307

Антонина7 написал(а):

я таки приобрела себе цацку - орбитрек!

- Поздравляю с покупкой! Делитесь своими достижениями :)

0

308

Добрый день всем.Наталья.

Отредактировано szdf12gh (2012-09-13 03:53:23)

0

309

szdf12gh написал(а):

Добрый день всем.Наталья.

Здравствуй, Наташа!
Хорошего тебе дня! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

310

http://www.stihi.ru/avtor/olgamil.Это моя ссылка на стихи.Светику60.Здравствуйте.Если хотите ,почитайте мои стихи. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

311

Здравствуйте, девочки! Я к вам! Принимаете? Я тоже возраста элегантного, да и вес приличный!Всем доброго дня и успехов в постройнении!

0

312

neptun
Добро пожаловать!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

313

Спасибо, Арменуи! Будем общаться, будем бороться с весом! Хотя, с такой системой и бороться-то не надо. Все происходит как бы само собой. Я на форуме второй месяц, пока присматривалась, изучала книгу, а вес тем временем уходил. За это время "отвалилось" около семи кг. Как тут не сказать в адрес автора системы "Большое спасибо". Всего тебе доброго.

0

314

neptun написал(а):

Здравствуйте, девочки! Я к вам!

Нашего полку прибыло! Приятно познакомиться, "neptun". А как Вас звать-величать?

Возражая против "бороться", Вы имеете право, ведь вооруженные/ оп! опять про борьбу?!... но военная терминология в цивильной речи подсказывает, в том числе, и о славном героическом прошлом нашей Родины/ системой БС - Будь Стройной, мы наблюдаем, как наш вес тает, как бы сам по себе - и это здорово! Ура Татьяне Малаховой! :)

Не пропустите момент - регистрируйте еще один дневник на сайте Татьяны Малаховой, чтоб потихоньку обжить новое место, пока есть возможность использовать оба.

Успехов Вам!

0

315

Svetilnik 777
Привет с Урала.У меня вопрос. Я зарегистрировалась в Клуб на новом сайте. Но ,не понимаю как дальше себя отобразить там.Там нет профиля.Просто без картинки переписываться что ли?

0

316

Госпожа удача написал(а):

.Просто без картинки переписываться что ли?

Надо войти в личный кабинет (справа вверху надпись) и там все есть.
На новом сайте работает новый форум. Почитайте темки, там подробнейшим образом расписаны все наши действия поэтапно.
Ссылка

0

317

Девочки, перебирайтесь на новый форум. Там тоже есть "клуб дам элегантного возраста" и точно также можно общаться. Кстати, этот форум скоро совсем закроют, так что все равно придется передислокацироваться (во завернула...)
Ссылка на новый клуб:Ссылка

Кстати, там Елена Блонди продает новое шикарное платье...

0

318

Провизор написал(а):

Кстати, там Елена Блонди продает новое шикарное платье...

Она его купила или сшила?А самой мало,что ли?

Предупреждение Администрации: воздержитесь от личных выпадов (нарушение правил форума http://budstroynoy.ru/misc.php?action=rules). Вместо следующего замечания - бан.

0

319

Госпожа удача написал(а):

стихи.Светику60.Здравствуйте.Если хотите ,почитайте мои стихи

Оля, почитала твои стихи и очень понравились. Ты настоящая поэтесса! Молодец! Удачи, тебе, Госпожа удча!

0

320

elena_flint написал(а):

Нашего полку прибыло! Приятно познакомиться, "neptun". А как Вас звать-величать?

Девочки, neptun - это я, Елена. Я не написала своего имени. На новом сайте я зарегистрирована, у меня есть дневник "Я на правильном пути".

0

321

Никогда ни о чем
                не жалейте вдогонку!

Если все, что случилось,
                        нельзя изменить,

Как записку из прошлого,
                   грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите
                          непрочную нить.

Никогда не жалейте о том,
                              что случилось,

Иль о том, что случится
                                 не может уже...

Лишь бы озеро вашей души
                                     не мутилось,

Да надежды, как птицы
                                парили б в душе.

Не жалейте своей доброты
                                           и участья.

Если даже за все вам -
                                   усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился,
                               кто-то в начальство...

Не жалейте, что Вам
                               не досталось ИХ БЕД.

Никогда, никогда ни о чем
                                     не жалейте -

Поздно начали вы
                                или рано ушли.

Кто-то пусть гениально
                               играет на флейте,

Но ведь песни берет он
                                  из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем
                                     не жалейте -

Ни потерянных дней,
                           ни сгоревшей любви...

Пусть другой гениально
                                играет на флейте,

Но еще гениальнее
                              слушали
                                                вы!

  Андрей Дементьев.

0

322

ИринаДубинина написал(а):

нципиальный, скорее от любопытства: а где найти на форуме участников, на линеечке которых бегунок стоит на конечной точке?

Здравствуйте ! я тот участник , которого вы ищете . На линеечке  у меня бегунок стоит на конечной точке. Я на ДД с 1 марта 2012г. Немного общалась на форуме , потом на 7 месяцев исчезла на дачу. Теперь читаю , столько интересного. Что изменилось в моей жизни?. Пришлось сменить гардероб на несколько размеров.  И не верьте тому , кто говорит ,что хорошего человека должно быть много. Стройным и легким  быть очень комфортно. А сколько болячек меня покинуло ? Мне 63 года и я даже пошла работать туда ,где работала до 60 лет. Это главное достижение моей новой жизни.  У меня бывают срывы, но я читаю книгу , общаюсь на форуме и снова питаюсь дружественными продуктами.  Есть , конечно, нюансы по здоровью , но это все мелочи, которые надеюсь преодолею. Спасибо Татьяне Владимировне за ее нелегкий труд.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2