"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2


'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

omkn написал(а):

Нужна интенсивность,

Да, в интернете именно так, вот и не понятно, почему доктор Агапкин об этом не заикнулся? Смерти нашей хочет? А может все же попробовать с интенсивностью, которую каждый определит для себя сам?

0

182

Галинка55 написал(а):

Поздравляю с прошедшим праздником - днем Победы!

Спасибо за поздравление, Галина! Взаимно!

Как осваиваетесь?
Меню выставляете?

Успешного Вам стройнения!

0

183

Здравствуйте. Я новичок, мне 56 лет. Примите меня. Всех Вас с прошедшем праздником. Мирного неба нам и нашим детям, внукам и т.д. Читала  стихи с удовольствием.

0

184

А вот,что про нас сказала МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ.« Быть красивой в 20 лет -- естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет -- это жизненная позиция » — Моника Беллуччи

0

185

ГАЛИНА1 написал(а):

что про нас сказала МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ

Галя, это плагиат. В оригинале это изречение Коко Шанель, и звучит оно примерно так (за точность слов не ручаюсь, только смысл): в 20 лет женщина выглядит так, какой её создала природа, в 30 лет - так, какой она себя сделала сама, а в 50 - она выглядит так, как того заслужила. Мне эта версия нравится гораздо больше - она справедлива.

0

186

Татьяна Малахова написал(а):

это плагиат.

Да,завелиа МОНИКА старушку в заблуждение,а я поверила.Подвела непросвящённость.Вторую версию я не слышала.Мне тоже больше понравилась.

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-05-17 23:44:58)

0

187

Ради комфортного полета за границу британка уменьшила обхват своей талии с 2,7 метра до 76 сантиметров.
Еще 6 лет назад британка Элисон Уилсон (Alysson Wilson) была такой толстой, что не могла ходить в туалет самостоятельно. Более того – за поистине огромным телом 33-летняя женщина, весившая на тот момент почти 267 кг, даже не видела своих ног.
Сейчас отважная мать двух дочерей весит чуть больше 76 килограмм, а ее размер одежды уменьшился с 48 до 14. Но главное – Элисон наконец-то смогла осуществить свою давнюю мечту – полететь за границу, взяв билет на самолет только на одно место.

«Моя первая поездка за границу 8 лет назад был полным кошмаром и совершенно унизительной. Мне пришлось заказать два места, что вызвало хаос при посадке, так как мы должны были объяснить, почему у нас было пять мест для четырех человек», – вспоминает она.
http://uploads.ru/t/B/2/0/B20UV.jpg

Но ее желание похудеть не было спонтанным, – в 2004-м женщину госпитализировали с приступом астмы, возникшей из-за избыточного веса. А год спустя врачи сообщили британке, что ее ожирение очень скоро может привести к летальному исходу.
Тогда она села на оздоровительную диету, контролировать соблюдение которой ей помогал муж, бывший фитнес-тренер. Однако этого было недостаточно, и в 2006 году Элисон решилась на процедуру желудочного шунтирования, проведенную в одной из больниц Манчестера.http://uploads.ru/t/j/J/C/jJC0E.jpg

С тех пор и началось ее стремительное похудение на 190 килограмм, занесенное в Книгу рекордов Гиннесса. Наряду с потерей веса женщина приобрела огромное количество обвисшей кожи, последние излишки которой удалили на днях.
Процесс уменьшения Элисон в объемах протекал так быстро, что не обошлось без недоразумений. «Однажды мне позвонила подруга и сказала, что видела моего мужа Дерека с другой женщиной. Она не могла поверить, когда я сказал ей, что это я!» – смеется британка.
Сейчас женщина счастлива – ее подвиг отразился практически на всех сторонах ее жизни: начиная от общения с друзьями и заканчивая ее сексуальной жизнью с мужем. Кроме того, она стала чаще проводить время с дочерьми, а также устроилась на работу.
За все это время обхват талии Элисон уменьшился с 2,7 метра до 76 сантиметров, а семейные расходы на еду снизились с £200 в неделю ($320) до £160 в месяц ($256).
Второй в жизни Элисон отдых за границей – ее недавний вояж в Болгарию – позволил женщине взглянуть на себя другими глазами: «Мы ходили в аквапарк, я плавала в море, и не было ни косых взглядов, ни насмешек».
«Раньше мне было стыдно носить бикини, но на этот раз я была в состоянии получить красивый загар и совершенно не беспокоилась о том, как выгляжу!» – признается 39-летняя британкаИ добавляет: «Моя жизнь полностью изменилась. Я получила второй шанс. И я извлеку из него максимум пользы».
Коментарии излишни.Счастье,что у нас есть другой шанс- ДД.

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-05-17 23:44:09)

0

188

ГАЛИНА1 написал(а):

Наряду с потерей веса женщина приобрела огромное количество обвисшей кожи,

И где она её взяла?
Немного арифметики:

ГАЛИНА1 написал(а):

267 кг,

ГАЛИНА1 написал(а):

6 лет назад

ГАЛИНА1 написал(а):

похудение на 190 килограмм

То есть в месяц на 2,6 кг. Негусто, с учетом того, что килограмм  10 у неё попросту отрезали вместе с излишками кожи. К тому же на фоне шунтирования желудка.

ГАЛИНА1 написал(а):

Счастье,что у нас есть другой шанс- ДД.

Кто бы спорил. И кто тут еще жалуется на медленные отвесы?  :D

0

189

ГАЛИНА1 написал(а):

Я получила второй шанс. И я извлеку из него максимум пользы».

Умная мысль,надо следовать...:-)
Максимально использовать перемены внешности на своё благо...:-)

0

190

MiledyElena написал(а):

Максимально использовать перемены внешности (???) на своё благо...

А прочие перемены - энергичность, улучшение здоровья, подвижность, эмоциональная уравновешенность - их не надо использовать, что ли? Дорогие, лишний жир - это не только косметическая проблема и даже не лишний груз, который приходится таскать. Это такой гад, который отравляет организм болезнями и жизнь в целом в психическом плане. И собственноручную (а не врачебно-хирургическую) победу над этим гадом нужно использовать на всю катушку.

+1

191

Татьяна Малахова написал(а):

А прочие перемены - энергичность, улучшение здоровья, подвижность, эмоциональная уравновешенность

Я уже использую на всю катушку!:-)
А вот что бы и внешность использовать- я об этом как- то не думала... (врождённая скромность,думаю  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif )

0

192

Татьяна Малахова написал(а):

А прочие перемены

Да,конечно же!!!!!!!!!!!!Всё Вами перечисленное,это про меня.

0

193

MiledyElena написал(а):

внешность использовать-

Ну как же не используешь,а все,кто тебя знал раньше разве не заметили,что ты похудела и похорошела.И ,безусловно,тебе это нравиться. :flag:

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-05-18 14:16:59)

0

194

ГАЛИНА1 написал(а):

все,кто тебя знал раньше разве не заметили,что ты похудела и похорошела

Все,кто меня знал раньше,завидуют и говорят гадости,типа: "я не заметила что ты похудела,но вот туфли к этому платью  точно не идут!"
А клиенты раньше, определяя возраст,давали мне 35 лет,сейчас почти угадывают- 45 дают...
Вообще,я,конечно,замечаю что внимания больше,нo это Европа,люди здесь зациклены на худобе и здоровом образе жизни...
в моде девочки-подростки с их 40 килограммами...
Все телеведущие - плоскогрудые и попы у них под лупой не найти...
А молодое поколение - 60% -уже толстые,мамаши водят их к диетологам...
В общем,кто во что горазд,только не здоровье нации...
Ну их,у меня своё мнение на вес в женщине...:-)
А вот что меня волнует,так это КД..
Я за два дня по -моему,литр потеряла..
девочки,поделитесь мнением,у кого были изменения на этот счёт?!
<или мне к врачу надо? или это просто перестройка организма?
Вчера после работы ещё в магазин заскочила,сумка тяжёлая набралась,
иду и думаю: раньше я столько жиру на себе таскала плюс ещё сумки..
А сейчас еле тащу....
Скоро принцессой стану...:-)

Отредактировано MiledyElena (2012-05-20 06:57:11)

0

195

От меня для всех-для Вас ,мои подруженьки!(пробило на эмоцию )

Так хочется заговорить цветами
И в будни подарить и в юбилей-
Заката  солнца, неба с облаками,
Букет сирени с нежными листками,
Что слов моих прекрасней и нежней.
И в каждом лепестке моё желание-
Всех благ для ВАС и мыслей чистоты,
Улыбок милых светлое  сияние.
И сбудутся пусть все ВАШИ мечты.

0

196

Татьяна Малахова написал(а):

А прочие перемены - энергичность, улучшение здоровья, подвижность, эмоциональная уравновешенность -

Я поймала себя на мысли- желание жить! Ну я то ладно, 50 лет- не возраст, А вот моя мама в 80 лет меня приятно удивила, нашла в гардеробной мои брюки, присмотрела себе кофточек помоднее, и теперь из дома выходит в новом прикиде. Вся светится! Вот что значит организм обновляется!!!

0

197

Здравствуйте, девочки Я очень рада тем переменам, которые происходят со мной. Хоть я зарегистрировалась в январе, но все правила стала соблюдать только с февраля. За это время сбросила 13 кг. Но в головен сидит один вопрос. Будет ли висеть кожа на животе, руках и ногах? Или будет подтягиваться сама? Может не там задаю вопрос, поэтому прошу прощение.

0

198

ГАЛИНА1 написал(а):

Так хочется заговорить цветами
И в будни подарить и в юбилей-
Заката  солнца, неба с облаками,
Букет сирени с нежными листками,
Что слов моих прекрасней и нежней.
И в каждом лепестке моё желание-
Всех благ для ВАС и мыслей чистоты,
Улыбок милых светлое  сияние.
И сбудутся пусть все ВАШИ мечты.

Спасибо, Галина огромное! замечательно сказано!!!

0

199

MiledyElena написал(а):

Все,кто меня знал раньше,завидуют и говорят гадости,типа: "я не заметила что ты похудела,но вот туфли к этому платью  точно не идут!"

Леночка, это они от зависти так говорят! ПОВЕРЬ!!!

0

200

Алексеева написал(а):

Но в головен сидит один вопрос. Будет ли висеть кожа на животе, руках и ногах? Или будет подтягиваться сама? Может не там задаю вопрос, поэтому прошу прощение.

добрый вечер- ответ на ваш вопрос: постепенно , не сразу , но кожа везде подтягивается, но вы можете ей помочь: массажи, баня, сауна, бассейн, даже просто ходьба по 5000 шагов в день! это поможет и вам и вашей коже!

0

201

Спасибо. Если не трудно, подскажите какой массаж. Ходьбой все нормально. От дома до работы и обратно,   и выходит  приблизительно 5000 шагов. Баню хожу редко, когда выключают горячею воду. На счет бассейна надо подумать. Сейчас будет теплее можно будет плавать в озере. Еще раз спасибо.

0

202

Алексеева написал(а):

Но в головен сидит один вопрос. Будет ли висеть кожа на животе, руках и ногах?

У вас ушло 13 кг, верно? И что, кожа где-то безобразно отвисла?

0

203

Татьяна Владимировна, извините за этот вопрос. Я беспокоюсь за ранее. Пока не отвисла.  Я, думаю, что с уходом жира, кожа которая так много лет растягивалась, ей трудно  вернуться на место. Может, что- то не понимаю? Прошу за это извинение.

0

204

ГАЛИНА1 написал(а):

Улыбок милых светлое  сияние.
И сбудутся пусть все ВАШИ мечты.

Спасибо, Галина!
Так приятно. И Вам всего самого до http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif брого и счастливого!

0

205

Почитала высказывания про отвисшую кожу и задумалась, почему это я про неё не думаю. По-началу меня это тоже напрягало. А сейчас, потеряв 14 кг, меня это и не волнует. Почувствовав прилив энергии, поняв, что жить намного легче стало и "здоровее", увидев на своей "шкурке", что она особо отвисать и не собирается, я себе говорю: " Да пусть  висит, если её очень захочется (а ей не захочется - знаю ). Завяжу узлом, закреплю бельевыми прищепками, лишь бы чувствовать себя нормальным обыкновенным человеком, на "вкус" пробовать жизнь во всех её проявлениях.

0

206

Вагонсприцепом написал(а):

" Да пусть  висит, если её очень захочется

Всем кто больше 2 месяцев на ДД на АЦ.Кожа подтягивается просто супер.Очень жалко что на АЦ можно только раз в пол года( Таня ругается) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif

0

207

У меня муж за 16 дней сбросил 10 кг и давление стало нормальное и кожа не отвисла ни у него ни у меня

0

208

девочки,а что такое АЦ? дайте ссылочку,где можно посмотреть,пожалуйста!

0

209

Ольге  Липецк      ссылка  Антицеллюлитная диета

0

210

Девочки, спасибо за Ваши ответы. Успокоили.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2