"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2


'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

Алексеева написал(а):

Пока не отвисла.  Я, думаю, что с уходом жира, кожа которая так много лет растягивалась, ей трудно  вернуться на место.

Думать не вредно. Но еще полезнее понаблюдать за собой ну и за коллегами тоже. Никто тут еще не пожаловался, что кожа отвисла. И тому есть объяснение: кожа тоже обновляется и омолаживается, если дать ей "строительный материал" и немного времени на ремонтно-восстановительные работы. Дальше думайте сами)))

Вагонсприцепом написал(а):

Да пусть  висит, если её очень захочется

:cool:  супер. Классная мысль.

0

212

Спасибо за консультацию.

0

213

Алексеева написал(а):

Будет ли висеть кожа на животе, руках и ногах?

А ЗНАЕТЕ,МИЛЫЕ ДАМЫ,ПУСТЬ Я БУДУ "синим чулком ",этот вопрос мне,как-то ...никак.Главное-ЗДОРОВЬЕ.КРАСОТЫ НАДО ТОЖЕ,А КАК ЖЕ? Но это вторично.Когда нездоровится ,тогда и не до красоты. Согласны?Все обвислости приоденем в красивые стильные тряпочки,а не в чехлы для танков ,нос к верху и не заметим всё непотребное ,то,что сидело у нас в голове.Может я не права...?

+2

214

ГАЛИНА1 написал(а):

Все обвислости приоденем в красивые стильные тряпочки,

Я в общем согласна, но для молодых и молодых душой толстушек, да при наличии молодых кавалеров и мужей- им, наверное и это важно, чтобы шкурка не висела. Только это совсем не вяжется с утверждениями о том, что все пришли в систему ради оздоровления, правильного питания.  Все таки похудение и улучшение внешних данных важно для очень многих. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

Отредактировано Ivanovna (2012-05-27 09:45:15)

0

215

Татьяна Малахова написал(а):

супер. Классная мысль.

Я горжусь Вашей похвалой!!!!!

0

216

ГАЛИНА1 написал(а):

.Может я не права...?

Полностью  поддерживаю!
Сейчас. год  спустя, я вешу на 25  кг легче, ушли все болезни, я стала менять  свой  гардероб не для кого-то,  а для  себя-!а  радости!
Подхожу к продавцу. говорю мне...и не знаю, какой размер  сказать..говорю как раньше. на  меня  что-нить есть? продавец изумленно смотрит на  меня  и говорит, да  нас  тут все!Вот.оно, счастье ощущать себя нормальной стройности и отличного  здоровья!

0

217

Михална написал(а):

продавец изумленно смотрит на  меня  и говорит, да  нас  тут все!

Поздравляю! Как же мы все мечтаем такое услышать!

+1

218

сабельник

сабельник написал(а):

Поздравляю! Как же мы все мечтаем такое услышать!

Спасибо! Желаю  Вам регулярных  отвесов и обретения настоящего здоровья! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

219

сабельник

Как же мы все мечтаем такое услышать!

Все у нас получится.Наши  результаты же уже видны.И если подсчитать сколько лет мы наш груз копили...Побольше оптимизма и учимся  жить  по  новому.Ни шага назад!

0

220

Здравствуйте все! Милые дамы, прошу оказать мне необычную помощь... Недавно, 15 июня, ушёл из жизни мой братишка, я прошу помолиться о его душе, новопреставленного Валерия, было ему всего 50. Или милостыню подать "за него". Мне так хочется облегчить его участь, у него сейчас мытарства, и до 40 дней его можно отмолить, ему это очень надо! Я готова весь мир просить об этом!!! Простите, что не так....

+1

221

Молитва за усопших – это главная и неоценимая помощь христиан отошедшим в мир иной, вечно живая душа которых испытывает потребность в постоянной молитве, ибо не может сама творить добрых дел, которыми была бы в состоянии умилостивить Господа.

http://www.playcast.ru/view/1193877/489 … 4c10c64bpl

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего ВАЛЕРИЯ и  всех православных христиан,  прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное. АМИНЬ...

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

222

Кожу можно стимулировать для подтяжки. Я через день делаю скраб из кофе. Беру молотый (не растворимый) кофе, заливаю кипятком на 10 минут.Сливаю, добавляю ложку оливкого или льняного масла. Натираю все тело. Кожа прелесть, после даже не пользуюсь кремом. Она увлажненная и гладкая. И циркуляция крови улучшается в наших залежах. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

223

Девоньки, может сейчас нас будет побольше???
Юляш, спаси-бог!
Здравствуйте все! Милые дамы, прошу оказать мне необычную помощь... Недавно, 15 июня, ушёл из жизни мой братишка, я прошу помолиться о его душе, новопреставленного Валерия, было ему всего 50. Или милостыню подать "за него". Мне так хочется облегчить его участь, у него сейчас мытарства, и до 40 дней его можно отмолить, ему это очень надо! Я готова весь мир просить об этом!!! Простите, что не так....

0

224

КИТ написал(а):

Недавно, 15 июня, ушёл из жизни мой братишка, я прошу помолиться о его душе, новопреставленного Валерия, было ему всего 50.

Леночка, Господь поможет вам это все пережить. Упокой Господи душу усопшего раба Божьего новопреставленного Валерия!
Лен, есть православные сайты, там можно разместить просьбу помолиться, молитва сейчас вашему брату очень нужна. Помоги вам Господи!

0

225

Метод подтяжки . Это для быстрой " реанимации".

Делаем процедуру лежа.
Берем дрожжевое тесто( можно покупное), обмазываем лицо, не сильно толстым слоем,оставляя прорехи для рта, носа и глаз, растягивая тесто до воротниковой зоны.
Лежим 20-30 мин. смываем, наносим любимый крем. Все.

Если делать такие процедуры раз в неделю,то лицо становиться лет на 5 моложе.

Там ведь; яйцо+молоко+дрожжи+масло раст.

Такие маски  делали наши бабушки.

http://s1.uploads.ru/t/jMbkh.gif

Отредактировано Федора (2012-07-01 16:43:55)

0

226

Федора написал(а):

Кожу можно стимулировать для подтяжки. Я через день делаю скраб из кофе. Беру молотый (не растворимый) кофе, заливаю кипятком на 10 минут.Сливаю, добавляю ложку оливкого или льняного масла. Натираю все тело. Кожа прелесть, после даже не пользуюсь кремом. Она увлажненная и гладкая. И циркуляция крови улучшается в наших залежах.
Подпись автора

Заходите, чем нибудь хорошим удивлю: Дневничок

а еще можно купить масло массжное из "Сибирского здоровья" и им после душа растираться. Согревающее: и хорошо и пахнет прелесть!

0

227

Это небольшой "позитивчик", нам ДАМАМ, про нас.

http://s1.uploads.ru/t/0ZXA1.jpg

Женщина должна быть счастливой..И больше она никому ничего не должна!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу

Всем даётся право на ошибку... А у женщин-БЕЗЛИМИТ!

Не бывает 45-летних женщин! Бывают 25-летние девушки с 20-летним опытом. ))

Жена приходит пьяная домой. Муж : «Ты почему напилась?» - «Потому и напилась, что после шести жрать нельзя!»

Говорят, что идеальной женщины не существует. Пошла к зеркалу. Врут же, сволочи!...)))

Везде обман! Купила порошок, написано 'сто грамм бесплатно'. Открываю-только порошок.

Cтоит включить компьютер, и всё... Конец всем моим грандиозным планам на день!

- Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...)))))

Мужчины!!! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей..."

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Женщины набирают вес, потому что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в голове и начинают распределяться по всему телу.

.... В детстве казалось, что 40лет - это старость........ Слава Богу - ПОКАЗАЛОСЬ....

Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте!!! Они еще и жрать просят!!! ,

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу...

Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом!!!!!

Все равно женщиной быть хорошо! даже " стерва" звучит приятнее, чем "козел"

Даже, если ты будешь ангелом, всё равно найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

НАС ЖДЁТ ПОКОЛЕНИЕ КУРЯЩИХ БАБУШЕК., НЕ УМЕЮЩИХ ПЕЧЬ ПИРОЖКИ...ДА ЕЩЕ С ТАТУИРОВКАМИ НА ЗАДНИЦЕ.

Муж кричит на жену:"Идиотка! Ты идиотка!» Жена спокойно так…"Правильно! Вышла б замуж за генерала, была бы генеральша!!

Женщина молодеет до тридцати. После тридцати она чертовски хорошеет!!!

ПРОТИРАЮ РЮМКИ...,ЖДУ ПОДРУГ НА ЧАЙ!

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Женщина - идеальное создание, потому что бог сначала создал мужчину, а первый блин всегда комом.

Брак - это такие отношения, где один всегда прав, а другой - муж.

В жизни завидую только одному человеку...Своему мужу !Это же надо, так с женой повезло!!!

Влюбился араб в хохлушку и говорит ей:––Выходи за меня замуж, седьмой женой будешь. ––Тьфу, я еще за хреном в очереди не стояла?!)))))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.  ( Раневская)

0

228

Гимнастика для засидевшихся за компьютером

http://s1.uploads.ru/t/SQcrB.gif

Отредактировано Ivanovna (2012-07-08 09:46:05)

0

229

КИТ написал(а):

Милые дамы, прошу оказать мне необычную помощь... Недавно, 15 июня, ушёл из жизни мой братишка, я прошу помолиться о его душе, новопреставленного Валерия, было ему всего 50. Или милостыню подать "за него"

Леночка, крепись. Бог поможет.
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего ВАЛЕРИЯ,  прости  вся согрешения вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное.

0

230

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
С праздником Вас всех.
Поздравляем с Днём Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы все время жили!
Чтобы полной чашей дом
Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нём
Необыкновенно!

http://mirgif.com/animacija/polevye-cvety.gif

0

231

Для ухода за кожей тела, можно еще использовать антицеллюлитный крем. От целлюлита он конечно не избавит, но  хорошо разогревает и этим самым восстанавливает кровообращения в слоях жировых отложений.
http://s1.uploads.ru/t/av0E8.gif

0

232

Федора
Спасибо большое! От души посмеялась твоему ,,позитивчику,, !!!!

0

233

Я где-то в дневничке встречала уже такой вопрос,но не помню ответ,помогите,пожалуйста,найти!


Девочки, у меня вопрос. После приёма пищи по ДД меня постоянно кидает в жар, вся покрываюсь холодным потом и это состояние длится минут 15-20 после еды. Когда я была на ДД в первый раз такого не было. У котого так было? Может быть что-то не так?

0

234

Меня тоже кидает в жар,бывает и без приема пищи,но во время - почти всегда...правда заметила,что когда едим на даче,на воздухе - то эти дивные симптомы отсутствуют))) .

0

235

У меня такое бывает, даже если чуть душно. А если жарко, но в это время ветерок, тогда все нормально.
Я задавала этот вопрос Татьяне Владимировне, она ответила что это нормально. Активировался жирок и пошла энергия, к тому же через пот уходят токсины.

0

236

Спасибо большое!!!

0

237

Оцифрована, околдована, C интернетом навеки повенчана, Я сижу к монитору прикована, А ведь вроде бы взрослая женщина... То весёлая, то печальная, В сеть с четвёртого раза зашедшая, Я не то, чтоб совсем ненормальная, Но немного уже... сумасшедшая..      Ура!Я добилась дойти  до  80  кг  до  поездки....как  и  намечала.Сделала  новую  линеечку...и только  вперед...18  улетаю....Постараюсь и там    придерживаться/соблазнов будет много/.В Венгрии  неплохо кормят http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

+1

238

aneta написал(а):

Ура!Я добилась дойти  до  80  кг  до  поездки....как  и  намечала.

Поздравляю!!! Рада за вас. Я тоже когда нибудь так напишу, что добилась своего и дошла до 70кг.

0

239

Федора написал(а):

Поздравляю!!! Рада за вас. Я тоже когда нибудь так напишу, что добилась своего и дошла до 70кг.

Обязательно это произойдет! Я уверина в этом. И это будет не только 70кг.......ну допустим 65кг, а может и ......http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif ....?
Желаю Вам удачи с позитивчиком!!!!!
Спасибо за "позитив", я просто от души хохотала!

0

240

Елена777 написал(а):

И это будет не только 70кг.......ну допустим 65кг, а может и ...... ....?

Кстати я подумываю, что может лучше ...65кг ? Как говорится аппетит растет во время еды.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » 'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2