"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Пенелопы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Привет всем участникам форума!
Присоединяюсь к вашей дружной ДД-шной компании!
Довольно долго погуляв по форуму, посмотрела все вебинары, очень меня это впечатлило и многое прояснило. Решила завести дневник, если, конечно. получится, но я преисполнена решимости!
  http://lines.nadietah.ru/ves/ln48/ves483481_62,8.png

0

2

Лет 10 назад я уже худела - Монтиньяк + бодифлекс за 6 мес на 11кг без особого напряга. Вес держался несколько лет несмотря на нарушения, а потом потихонечку пополз вверх. В последнее время набранные за праздники кг не уходят не смотря на Монт, кремлевку и т.п. Прям уже праздники жду со страхом и все равно не могу удержаться от вредной еды ((! О системе Татьяны Малаховой узнала из ТВ, сразу прониклась, она мне показалась очень логичной, хотя довольно сложной (соблюдать). Верю, что мне это поможет!
На ДД пытаюсь следовать с 11 марта. Вес сначала уходил хорошо - за 2 недели на 2кг (для меня это хорошо), а последнее время  что-то замедлилось.
не могу пока отказаться полностью от кофе (низковато давление и очень люблю), просто сократила до 1 мал. чашки. Из других принципов ДД тяжелее всего не пить 40 мин после еды. это мучительно! как-то никто об этом не пишет, неужели это только у меня так?

0

3

Пенелопа написал(а):

как вы заходите в свой дневник?

Пенелопа, здравствуйте! Я захожу в дневник через подписку.
Можно "подписаться" на любую интересующую Вас тему, в том числе и собственный дневник. Видите здесь ниже последнего сообщения справа "подписаться и отслеживать тему"? Кликайте!
Чтобы попасть в тему (и дневник) кликните "подписка" (выше тем с бегущей строкой),  на экране появятся темы, на которые Вы подписались.
Удачи Вам!
http://miranimashek.com/_ph/100/2/731487641.gif

0

4

Галина, спасибо за помощь! я еще плохо ориентируюсь фишек не знаю. как вставить ссылку и даже смайлики - для меня проблема!

0

5

Поздравляю с началом)))
Успехов и хороших отвесиков!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

6

Ура, сегодня отвес 700г! А то последнее время вес стоял и даже прибавилось 300г.
Вес сегодня - 61.7кг

Меню сегодня.
з.8.30 - салат (морковь, сельдерей)+йогурт,+овсянка+творог зерненый 4% (50г)
2з.12.30 - 2 мандарина, груша+10 миндалин
О.16.30 - салат (огурец. помидор, сельдерей, салат лист. перец сл, лук зел. укроп)+кунжут+ЛС+ЛМ+скумбр запеч.
У - не знаю, если захочу, то в 20.00 - пекинка+редис+йогурт+1 яйцо.

Меню на завтра.
З. - салат - морковь, сельдерей+ЛМ+овсянка+клубника
О - салат как сегодня +семга запеч.
У. - пекинка+редис+йогурт+1 яйцо.

0

7

Вес сегодня - 61,7кг отвес - 0
Ужин вчера "отдала врагу" - не захотелось. . .
Меню сегодня:
З 8.30: салат - морковь+сельдерей+йогурт, овсянка+2 клубнички,+1ст.ложка творога
2З.12.30: фрукты+10 миндалин
О 16.00: салат - огурец+пом+сал.лист.+сельдерей+сл.перец+зел.лук+кунжут+ЛС+ЛМ, 2ломтика слабосол. семги, семга запеч.
У - нет, не могу в себя впихнуть, т.к. обед поздний
Что-то я в основном не ужинаю ... не хочется, на этой системе я и так по ощущениям основательно наедаюсь, не то что голода нет, а и есть не хочется к следующему приему пищи, аппетит появляется только когда начинаю резать салат.http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

8

Вес сегодня 61.6 - отвес 100г
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0405/475799.png?rnd=4528
вроде нормальное меню, даже ужин сегодня есть. Буду стараться все же ужинать, а то мало еды получается при подсчете калорий

0

9

Сегодня наконец-то солнечная погода!! Может весна наконец начнется! А то задолбали уже снегопады, прямо февраль какой-то. а не апрель!
Вес сегодня 62,1 - привес 500г :huh:
Вот вам и поужинала... Может ужинаю поздно? в 19.30 Но когда, если обед в 16? Надо как-то скорректировать распорядок дня ...
Меню на завтра, 7 апреля.
З. салат (капуста, морковь)+20г йогурта - 200г, 1яйцо вар., 50г творога зернен.
2З. манго, киви, мандарин - 300-400г
О. салат (пекинка, редис, сельдерей, зел.лук,укроп)+20г йогурта - 200г, курогрудь запеч.200г.
У. салат (огур. помидор, салат, сл. перец,сельдерей, зел.лук,укроп)+ЛС+ЛМ15г - 200г, лосось запеч - 200 - 250г
Может, выпью еще бокал сухого вина ... намечается такая возможность... :flirt:

0

10

ЗДРАВСТВУЙТЕ  меня зовут Галина. Я бы вам посоветовала поменять куриное филе или грудка на обед а рыбка всегда на вечер.

http://miranimashek.com/_ph/362/2/638558180.jpg

0

11

Gapae написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ  меня зовут Галина.

Галина, добрый вечер! Мы с Вами тезки! Спасибо за пожелание!
Пропустила выходные. не писала, т.к. было некогда и к компу не подобраться ...
В эти дни не нарушала. правда вместо обеда был ужин :crazyfun:
Меню на сегодня:
З. салат (морковь, сельдерей)150г+ЛМ+овсянка+2 чернослива
2З. апельсин,груша+10 миндаля
О. салат (огур, помид, салат, сельдерей, сл. перец)+ЛС+ЛМ 250г, лосось запеч. 150г
У. салат (капуста, зел.лук)+йогурт, курогрудка 50г.
Знаю, что рыбу лучше на ужин, но мне иногда так не хочется ужинать, что я ужин пропускаю, а рыбу очень люблю, а мясо не оч., и мне на обед ужасно хочется рыбки

0

12

Добрый день. Общаюсь с девочками в одноклассниках и скайпе.Мне тоже мясо не очень, пытаюсь делать котлетки,  голубцы хочу попробовать(без риса конечно.)

Отредактировано Gapae (2012-04-11 11:11:20)

0

13

Сегодня ровно месяц. как я на ДД. Результаты:
Вес снизился на 3кг, в объемах: талия: -3см; живот: -4см; бедра: -4см; он: -1см; ог - не изменился!
Результатами я очень довольна! 8-) Считаю, что сбавлять быстрее мне и не надо, главное. что "тают" проблемные места, т.к. тип фигуры у меня - "груша". Из других изменений могу отметить: сон стал лучше, если проспала 7 часов, встаю легко, с чем у меня всю жизнь проблемы - я жуткая "сова", настроение более ровное и радостное. Изменились вкусовые  ощущения: все кажется пересоленным, а сухофрукты очень сладкими.
Совсем от соли я отказаться не смогла. т.к. давление понижено. и иногда позволяю себе маленькую чашечку кофе. опять таки, если давление падает.
Вес на сегодня: 61,1кг, отвес -200г.
Меню сегодня:
З. салат( морковь. сельд)150г с йогуртом, овсянка 2 ст ложки+льняное семя 2 ч.л., творог 50гр.
О. салат(капуста. пекинка, редис) 200г +йогурт, курогрудка запеч. 150г.
У. салат(огур. помид. сельд. сл. перец. салат, кинза) +1ст. л льняного масла в смеси с тыкв. + лосось запеч 200г.

0

14

Добрый день. Смотрю у вас ожирения совсем нет и куда тогда худеть до  55 кг. А какой у вас рост ?

http://miranimashek.com/_ph/136/2/909551890.jpg

Отредактировано Gapae (2012-04-13 13:53:11)

0

15

Gapae написал(а):

Добрый день. Смотрю у вас ожирения совсем нет и куда тогда худеть до  55 кг. А какой у вас рост ?

Галочка, здравствуйте! рост у меня 158, и хотя считается, что "вес в норме". в фигуре еще многое нужно исправлять! 10 лет назад я похудела с 67 до 56 кг, хорошо себя чувствовала и выглядела. И довольно долго-около 6 лет держалась "в рамках", а потом постепенно расслабилась ... Конечно, картошку, бел.хлеб, печенье и булки я не ела (хотя вру, тортики иногда на праздник трескала), но начала понемногу себе позволять то зефиринку. то кусочек шоколадки, а уж винегрет, кваш.капусту и сол.огурцы ела без угрызений совести. Ну и постепенно набрала. Причем набранные кг "намертво" прилипали, и избавиться от них я не могла. Таким образом, вроде я и ограничиваю себя. и в то же время набираю вес :dontknow:  Ни на каких голодных диетах я сидеть не могу, пробовала пару раз разгрузочные голодные дни - так стало паршиво. что зареклась, а тут, узнав о ДД, как-то сразу прониклась, и результаты меня пока что радуют, надеюсь и дальше все пойдет хорошо. На ДД можно сидеть - всегда сыт и доволен, правда тяжело не пить 40 мин после еды. Еще я немного присаливаю (чуть-чуть) готовую рыбу, мясо, салаты - без соли, легко,
и не хочется ничего вредного (кроме кофе) :disappointed:
Спасибо за классную картинку! Кстати, где вы их берете и как вставляете?

0

16

Добрый вечер, Картинки находите в интернете ставите запрос, бесплатные картинки. И он вам находит файлы где они есть.Ну да, если при росте 158 ,то конечно можно быть стройнее.

0

17

Вы мне пишите ответ в моем дневнике а я пишу ответ в вашем.  А иначе вы не знаете, ответили вам или нет. А по всем дневникам искать ответы это наверно нереально. На ДД я с 24,02  Сахар у меня понизился . Инсулин колю только после завтрака и ночной. А днем обхожусь.

Отредактировано Gapae (2012-04-14 15:38:04)

0

18

http://miranimashek.com/_ph/374/2/393992043.jpg

0

19

Добрый день. Вес у меня очень медленно уходит. На пасху я действительно не нарушала. У меня теперь есть стимул у сестры  5 мая юбилей 70 лет. Хотелось бы  соотв. выглядеть.

0

20

Что-то я давно не заходила в свой дневник! :angry: Времени не хватает, а хочется узнать новости и пробежаться по сайту. Прочла о сегодняшнем вебинаре сколько у девочек с ним проблем, то не могут подключиться, то нет звука ... вот я с моим компьютерным кретинизмом и не мечтаю участвовать, хотя с удовольствием и пользой просмотрела бы в записи, хоть и за плату, но написали, что записи не будет, почему? Такие полезные темы нужно записывать! Ну да ладно, это все эмоции ...
Вес у меня после Пасхи и пасхальных нарушений прибавился. но постепенно приходим в норму!
Вес сегодня 60,5
Меню выкладывать неохота, питание без нарушений, 3-х разовое, без ужина.
Завтра постараюсь не нарушать, но не ручаюсь за результат! Все-таки ДР! :flirt:

0

21

Спасибо за поддержку. Просто некоторые худеют 32кг за 7 недель. ТО же хочется быстрее и много, много,,,,,,
Но понятно . что это не так все просто. Обычно и 1  кг скинуть это проблема и  малейшее отклонение и вес пошел прибавляться.

0

22

Мой дневничок немного позаброшен ...
Пришлось "понарушать и не поправиться" Вес сегодня - 60,5 .
Меню на сегодня.
З салат - морковь, сельдерей, ЛМ. Овсянка - 2л крупы. + льняное семя 2ч. л.
2З груша, мандарин, киви - прим 350г, миндаль, грец. орех - 20г
О. Салат - огур. помид, салат, сл. перец + ЛС+ЛМ и тыкв.М - 250г. форель запеч.
У. планирую салат - редис, салат, йогурт, + творог 100г

0

23

Добрый день.Можно записаться в диетс. ру и там будет считать сколько белков и жиров сьели. Иногда интересно последить.

0

24

Пенелопа написал(а):

Галина, спасибо за помощь, пожалуйста, помогите разобраться еще, как вы делаете ссылку на зеленом фоне и вставляете смайлики!

Здравствуйте, Пенелопа! Если этот вопрос еще актуален для Вас, напишите, я помогу разобраться. Просто я на месяц уезжала и  "выпала" из жизни на форуме, поэтому не ответила сразу.
Только ответ напишите, пожалуйста, в моем дневнике, так нагляднее.
Хороших Вам праздников, солнечной погоды, успехов в ДД !
http://miranimashek.com/_ph/212/2/441149772.gif

0

25

Галочка добрый день. Что -то не видно было у меня в гостях ? Как дела ? как отвесики ?

0

26

Мой вес на сегодня - 60.9. То есть вместо отвесов - прибавление!!!  Может хоть записи в дневнике заставят меня одуматься и перестать косячить!
Сказывается затянувшийся ДР и майские праздники! Кто только эти праздники придумал! Что делать?!! Сила есть, воля есть, а силы воли нет!! o.O

0

27

Привет Галочка.Соберись и подумай ты хочешь быть красивой стройной молодой.Начни с завтрака, а дальше уже пойдет. Я жду твоих результатов.

0

28

Привет всем девочкам! Сегодня 2 мес. на ДД! В этом месяце было много косяков и нарушений - каюсь, каюсь, каюсь,  :blush:
НО! Все таки вес уменьшился на 1 кг! Вес сегодня - 60 кг ровно! Сразу улучшилось настроение и появился энтузиазм!! Объемы тоже немного уменьшились, но не так как в 1-й мес. а по см.
Меню на сегодня.
З салат из капусты, моркови+ЛС+ЛМ+льн.семя 2ч.ложки , овсянка 3ст.ложки
2З мандарин+груша+8 миндаля
О салат огур, помидор, салат лист, перец сл, +ЛС+ЛМ, тунец запеч, + 2ч.л. кунжута.
Ужин - нет.
Если поужинаю, сначала хорошо. потом такая тяжесть в животе, что лучше решила не ужинать, тем более что обед поздний - 4.30
Да, еще добавила в салат обеденный листочков одуванчика, читала. что в них очень много кальция. чтобы не горчили, нужно замочить в соленой воде мин. на полчаса, потом промыть и можно класть в салат.

0

29

Была в гостях у Мадам Лу-Лу, стащила рецептик:
Салат из фасоли по-арабски.
Фасоль \я беру белую мелкую\отварить,процедить , оставить немного отвара.Втеплую фасоль добавляем рубленый чеснок, лим.сок,
кинзу\зелень\и обязательно сухую мяту.Перемешать и салат готов.Воригинале он заправляется оливковым маслом, но мы можем полить отваром от фасоли.В салат можно добавить порезанный колечками перец чили, лим.цедру.
Спасибо! а то я все одну рыбу ем, буду потихоньку добавлять овощные обеды!

0

30

Приветики. Я тоже вроде  стараюсь не косячить, а на выходные приезжают детки на дачу. работы много, готовить для себя отдельно времени нет.Ем что есть. И так кручусь около своего веса.

Отредактировано Gapae (2012-05-14 11:24:30)

0