"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс "Будь стройной!" - группа "лайт"


Курс "Будь стройной!" - группа "лайт"

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

"Группа-лайт" - та же самая программа, которую будут изучать участники основной группы, но без обязательного ведения дневника (хотя оно приветствуется), без обязательного выполнения домашних заданий (но задания участники будут получать), без гарантии моего систематического контроля за успехами каждого ученика, но с возможностью консультаций в специально открытой для этого теме.
Занятия будут проходить 1 раз в неделю в субботу с 14-00 по МСК, но сдвоенные: в один день - 2 темы, с перерывом между "парами" (кто учился в институте - поняли, о чем я). Стоимость участия в курсеиз 10 занятий - 5000 руб. Общая продолжительность каждого сдвоенного занятия - около 4 часов.
И еще одно новвведение: возможны 2 способа участия в этой группе.
1. Запись на участие сразу на все 10 уроков (т.е. 5 субботних дней, начиная с 14 апреля) - заявки я пока еще принимаю на Toleranta@eandex.ru
2. При наличии свободных мест (численность группы ограничена) - возможно "единоразовое" участие в занятиях по выбранной тематике, оформить участие можно здесь http://bud-stroynoy.ru/minishop/

Тематика занятий на 14 апреля:
1. Худеть начинают с головы
2. Стратегия и тактика работы на результат.

Тематика занятий на 21 апреля:
3. Еда: как из врага сделать лучшего друга
4. "Правильные" покупки и еда вне дома

0

2

Татьяна Малахова
Татьяна, помогите, пожалуйста разобраться в техническом моменте вебинаров. Мне, как новичку, не все понятно. В вебинарах не участвовала ни разу. 7 апреля в 14 часов по МСК (даже раньше) я включаю компьютер и жду звоночка? Или я сама должна позвонить по скайпу? И если у меня возникнут вопросы за время занятия, каким образом я могу их задать? Надеюсь на Ваше понимание 8-)

0

3

Томик54 написал(а):

разобраться в техническом моменте вебинаров

На вебинар нужно зарегистрироваться: либо записаться по адресу Tolerana@yandex.ru  если вы планируете участвовать в занятиях на регулярной основе (в группе), либо просто "купить" вебинар здесь http://bud-stroynoy.ru  "Интерне-магазин"
"звоночка" ждать не нужно: перед назначенным временем мероприятия Вам на эл.почту придет ссылка для входа в виртуальный класс: нажмите на неё и подключайтесь к общению)))

0

4

Томик54 написал(а):

Или я сама должна позвонить по скайпу?

Скайп тут ни при чем.
Я понимаю, что тем, кто не участвовал в вебинарах, это кажется высшей математикой. На самом деле всё гораздо проще: Вы получаете ссылку на подключение к виртуальному классу (аудитории) и слушаете преподавателя. Если есть вопросы - задаете их в чате. Просто заранее нужно проверить техническую возможность своего оборудования - лучше всего путем подключения к любому бесплатному вебинару на сайте Firmbook. Я уверена: вам понравятся возможности вебинаров)))

0

5

Татьяна Малахова
Татьяна, спасибо большое за такой подробный ответ. Вебинар я оплатила, Вы подтвердили, что платеж прошел успешно. Заполненную анкету также отправила Вам вчера 8-)

0

6

-

Отредактировано ИринаЯ (2012-06-08 20:44:22)

0

7

Спасибо!Получила анкету!Как здорово!

0

8

ИринаЯ написал(а):

не уверена, что Вы получили мое письмо, потому что не получила еще анкету

Девочки, милые... Я же не успеваю прочитать всю почту в темпе её поступления. И так кручусь, как многостаночник)))

0

9

ТАРОМА написал(а):

Спасибо!Получила анкету!Как здорово!

Подпись автора

    http://www.calorizator.ru/line/Z19jFuAy_88,8_0000JHQvtGA0Y7RgdGMLNGH0YLQviDQsdGLINC90LUg0L3QsNC20YDQsNGC0YzRgdGP.gif
    http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=10 дневники
    мой дневничок  Дневник Тарома.Пускаю лифт по заявкам худеющих !  там же адрес старых дневничков!

Таня. привет! это ты будешь всё прослушивать?....не забудь потом поделиться советами.....

0

10

Татьяна Владимировна! Вы приняли меня в группу лайт, огромное спасибо! Правда, яндекс- деньги перечислила на счёт Вашей дочки, постеснялась Вас беспокоить, не спросила счёт... Утешает, что Вы сказали - разберётесь.

0

11

сабельник написал(а):

Вы сказали - разберётесь.

Уже разобрались))) Мне очень нравится подпись под Вашей линеечкой, внушает оптимизм.

0

12

ТАРОМА написал(а):

Спасибо!Получила анкету!Как здорово!

ТАРОМА - добрый вечер! Я сегодня спрашивала у тебя счёт Татьяны, что бы перечислить деньги за курс. Спасибо, что ты мне ответила, только мне счёт нужен был. Перечислила на яндекс-деньги на счёт, где книгу брала. Будем ждать субботу!

0

13

Татьяна Малахова написал(а):

Уже разобрались)))

Спасибо, я рада!

0

14

Татьяна Владимировна Здравствуйте.Перечислила на счет проплату.Но нет подтвеждения.Дошла ли проплата и зачислена я на курс?Спасибо!

0

15

Татьяна Владимировна, добрый день!
Я оплатила, и вчера на Вашу почту отправила анкету, копию счета об оплате и 3 фото. Надеюсь, что сообщение дошло. Если вдруг почта не пришла, напишите пожалуйста, я вышлю повторно. Спасибо.

0

16

Девочки, всем  отвечу по почте позже. Сейчас - не успеваю.

0

17

ТАРОМА написал(а):

Спасибо!Получила анкету!Как здорово!

Подскажите, пожалуйста, про анкету на вебинар. Я получила ее как приложение и у меня вопрос, где ее заполнять, прямо на той анкете, которую прислали. Заполнить и отправить. Или скачать анкету, заполнить и потом отрпавить ее с другим сообщением?

0

18

omkn написал(а):

скачать анкету, заполнить и потом отрпавить ее с другим сообщением?

Так лучше)))

0

19

Татьяна Малахова написал(а):

Так лучше)))

Спасибо, приступаю к действию.

0

20

Получила подтверждение.Я зачислена!!!!!А будет ли дополнительное оповещение о вебинаре?Спасибо!

0

21

Татьяна Владимировна, доброе утро:)
Сегодня "пятница 13" (хорошее сочетание  :glasses: ), я получила от Вас анкету - спасибо большое. Принялась сразу отвечать и как на все ответила сразу отправила 8.04.12г., а подтверждения не получила, что вы ее получили...
Надеюсь Вы ее получили, а то у меня в последние дни плохо работает интернет - как сказали: "проводились плановые технические работы", но сейчас все хорошо и я опять с ВАМИ!!!

Отредактировано Оляляша (2012-04-13 09:13:25)

0

22

Татьяна Владимировна,  я зачислена на курс-лайт 2 апреля, но анкету не получала.

0

23

Markuha написал(а):

анкету не получала.

Отправила.

0

24

Оляляша написал(а):

подтверждения не получила, что вы ее получили...

Получила. Было очень много почты и много мероприятий - не всё успела сообщить.

0

25

Девочки! Помогите!
завтра занятия :writing: , а я не получила анкету-прочитала ,что можно ее скачать, заполнить и отправить
но НЕ нашла!!
как мне поступить- подскажите!!!

0

26

galina ivanovna написал(а):

как мне поступить- подскажите!!!

посмотреть в почту)

0

27

Татьяна Владимировна!
Огромное вам мерси-посмотрела :flag:

0

28

Татьяна Владимировна добрый день.
Я жду не дождусь начала вибернара - весь день как на иголках, в предвкушении "МАЛЕНЬКОГО ЧУДА!!!".
Желаю всем набраться терпения :playful:

Отредактировано Оляляша (2012-04-14 11:03:25)

0

29

Проверьте почту - все должны уже получить ссылку на подключение к вебинару. Если кто-то не получил - напишите мне на мейл.

0

30

Спасибо!Я получила ссылочку!Жду начала! :writing:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс "Будь стройной!" - группа "лайт"