"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс "Будь стройной!" - группа "лайт"


Курс "Будь стройной!" - группа "лайт"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Внимание! При входе на урок нужно ввести свое Настоящее имя и фамилию

0

32

Не могу войти! Только у меня так?

0

33

Имя нужно ввести и фамилию и войдете

0

34

Кто не может войти на вебинар группа лайт, пишите мне!

0

35

Я вошла и всего сейчас 8 человек вошло.

0

36

Светлана Дешеулина, написала тебе.

0

37

Пишите сюда, подробно, что вам там пишут,

0

38

Светлан!Там ни чего не отменилось?А то мы все ждем.

0

39

ТАРОМА написал(а):

Светлан!Там ни чего не отменилось?А то мы все ждем.

Чего Вы ждете? Вам должна была ссылка е-мейл придти.

0

40

Нет Татьяны.Ничего не случилось?

0

41

Переходите по ссылке, вводите ваше имя настоящее - и все, вебинар уже идет

0

42

ТАРОМА написал(а):

Нет Татьяны.Ничего не случилось?

Что у вас там не получается, описывайте проблему подробно и сразу, а то мы с вами будем три часа переписываться

0

43

irina mulya написал(а):

написала тебе.

Вошли вы на вебипар или нет?

0

44

Светлана Дешеулина написал(а):

Вошли вы на вебипар или нет?

Нет. Ввожу свои имя и фамилию на рус. языке, нажимаю войти - мне опять предлагают ввести имя для чата.

0

45

Светлана Дешеулина написал(а):

и ждите пока вебинар не загрузиться

Жду - не грузится. После ввода имени и нажатия войти опять появляется:
Татьяна Малахова
Курс "Будь стройной!" уроки 1-2
Имя для чата     
   Войти

0

46

Светлана Дешеулина, вошла по сссылке, что указана в письме , мне пишут:
Просим прощения за доставленные неудобства. Данная проблема будет в ближайшее время устранена.
Раньше не было проблем с вебинарами и скорость Инета приличная...

0

47

irina mulya написал(а):

что указана в письме , мне пишут:

Я вам Личку пишу, смотрите там,

0

48

Светик!Старость не радость.Я прошла по ссылке от сайта вебинаров случайно, а не по Татьяниной ссылке.Прошу прощения. :blush:

0

49

На мою недавнюю попытку ответили - нет свободных мест...А до этого почему-то не пустили.

0

50

Прочитала книгу 3 раза.Но что называется-гляжу в книгу-вижу фигу.Совсем  не внимательно относилась ко многому написанному.Рада, что попала на этот курс.Получать знания от " живого носителя" -Это совсем другое восприятие информации.Очень полезно подумать над тем, что мимо пронесла когда читала!Время пролетело не заметно.Сначала думала, что сложно будет 4 часа высидеть.Оказалось- интересно и познавательно.Много вопросов задавалось и ответы на интересующие вопросы получила.Спасибо большое!

0

51

Час назад закончилось первое занятие в нашей группе "лайт". Не знаю я, что сказать... Радость,  восхищение, удивление... Какой-то фейерверк всех известных человеческих эмоций (естественно - позитивных!). Это - по общему ощущению. А по делу - не так все просто: поел салатика с рыбкой, успокоился и сидишь, ждешь....Мало!  Думаем, думаем и думаем!!! Столько много всего надо проанализировать... У меня в конспекте после каждого домашнего задания -  запись:"Думать!". Слезаю с коня, шашку, которая была наголо, прячу в ножны и иду... учиться в первый класс! Только учеба на таких вебинарах поможет четко понять, что ДД - образ жизни, а не, даже очень длительная, диета.

0

52

-

Отредактировано ИринаЯ (2012-06-08 20:43:50)

0

53

Вчера прошли 2 первых урока в группе ЛАЙТ.До этого я прочитала книгу ни один раз,постоянно пользуюсь информацией на форуме,хотя сама не любитель писать.
Путь к себе- он не прост, это дорога длинною в жизнь.  Шанс дается многим,но пользуются не все. Татьяна  все разложила по полочкам ясно и понятно. А самое главное
еще раз дала нам понять , что любовь и забота о себе любимой -должна быть главной. Тогда и все остальные наши близкие и родные будут счастливы.
Всех с праздником СВЕТЛОГО ХРИСТОГО ВОСКРЕСЕНИЯ!

0

54

У меня возникли вопросы.
1- Если не успел записать задания, где можно посмотреть?
2-Отчеты по домашним заданиям куда писать?В свой дневник,  просто для себя в тетрадочке или в какую то тему?Спасибо!
С праздником всех!

0

55

ТАРОМА написал(а):

У меня возникли вопросы.

Вот сюда загляни Консультации по курсу "Будь стройной!" для группы "лайт"
Это как раз тема для группы "Лайт"

0

56

Татьяна Малахова написал(а):

Это как раз тема для группы "Лайт"

Спасибо большое!Все ясно.

0

57

Спасибо Татьяне за группу "Лайт"! А то бы опять мимо нас всё прошло. Хорошие занятия. Хороший настрой. Сижу включаю голову и пытаюсь полюбить себя любимую.

0

58

Большое спасибо Татьяне! От первого урока в группе "лайт" один восторг! Все было очень интересно и познавательно. Жду следующей встречи!

0

59

Не успела сказать спасибо -   связь прервалась с надписью : мероприятие закончилось .   Исписано пол тетради ,теперь    читать и    воплощать в жизнь   !!!   Все сегодня на высшем уровне   : звук,изображение    Тема ,которая меня ОЧЕНЬ    интересовала ....время пролетает .как один   МИГ  ......!!!  Попрощаться вот только не дали .Может ,только у меня так ???   
Татьяна   ,слова благодарности   ....... и самые лучшие пожелания    .....(   пусть не погибают "закваски "  .....     ,дожидаясь    хозяйку ......)

0

60

Татьяна Владимировна, спасибо!

Связь прервалась в 17-55. Со звуком были проблемы.

Вебинар правда прошел на высшем уровне. Д/з по второй теме какое? Девочки, подскажите.  Меня отключили раньше.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс "Будь стройной!" - группа "лайт"