"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники и все, что рядом » Путь от Карлсона до Тома Круза (я уверен)


Путь от Карлсона до Тома Круза (я уверен)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет :) Так получилось, что я мальчик (:D)  и меня тоже беспокоит мой вес ;) Уверен, что вы примите меня в вашу дружную и целеустремленную семью.

Мне 26 и пару дней назад с ужасом обнаружил (без кавычек) что при росте 175 см, вешу 117 кг (дело в том, что я не взвешивался уже лет 5). Обнаружил я это после демонстративного взвешивания в присутствии тощего младшего брата, в глазах, которого сразу увидел недоумение. "Чувак, ты трехзначный..." - все, что он смог выдать. Ничто меня так сильно не смогло мотивировать.

С того дня ищу правильный способ расстаться с лишними килограммами и вот я здесь :)

http://www.diets.ru/data/graphauto/484566x1xallx0.png

Отредактировано Tolstik (2012-05-20 18:09:37)

0

2

И вот, сегодня я провел свой первый день на ДД. Признаюсь сразу, провел плохо. Вернее... Просто съел много, но давайте по порядку.

Утром выпил 2 стакана воды, спустя 20 минут 4 ст. л. геркулеса залил горячей водой, спустя 30 минут творог (0%) (11:00) кофе, без сахара
через два часа капуста, много капусты, огурец, чуть позже гречка залитая кефиром. (13:00)
Через час-полтора банан. (14:30)
В 15:30 брокколи.
В 16:30 куриная грудка тушенная в кефире. (300 грамм)
В 18:00 вторая грудка сваренная. (300 грамм)
В 21:00 слопал кусочек плитки (горький)
В 22:30 банан...

Сейчас 23:05 я сыт и не доволен собой... :(

Для полной картины, все чем я до сих пор питался - полуфабрикаты, фаст-фуд, жаренная картошкам котлеты и т.д.

0

3

Оказывается тут отдельный раздел для джентльменов есть, а мне казалось я единственный кто нашел себе мужество написать о своем пути к стройности :D Прошу модератора перекинуть меня к мужскому населению форума :) Спасибо.

Сегодня у меня был антиДДшный день. Вернее начался он с ДДшнего, а продолжился не очень.

Два стакана воды.
Завтрак в 8:00 - с трудом впихнул (именно впихнул) в себя 4 ст. л. геркулеса с пол пачкой творога. За последние 20 лет я  ни разу не завтракал так рано. Мне правда было очень трудно съесть даже такое маленькое количество еды.

В течении дня мне не хотелось есть ничего, я чувствовал себя тяжелым и толстым :( Пил воду и все.
Вечером где-то в 19:00 поел немного картошки фри...

Сейчас я сытый и тяжелый, настроение нет никакого :(

0

4

Вчера у меня был почти (кофе пью) идеальный ДДшный день

Утром два стакана воды + 4 ст. л геркулеса с пол пачкой обезжиренного творога. (09:00)
Кофе без сахара - в 10:00
Полдник - 11:30 капуста, помидоры, огурцы.
В 14:00 фрукты + миндаль 10 штук
В 16:00 тушенные грибы (шампиньоны)

Потом пошел на работу, сытый, довольный жизнью. Есть после (в 0:00 не хотелось, что очень удивило меня).

Единственная проблема газы... Ужас, жуть.

Отредактировано Tolstik (2012-04-12 13:48:55)

0

5

Утром проснулся с головной болью. С ужасной головной болью... Выпил два стакана воды, после кофе (10:00)
В 10:30 4 ст. л геркулеса с пачкой обезжиренного творога.
В 12:00 брокколи, помидоры, огурцы.
В 14:00-15:00 собираюсь съесть рыбу ишхан (кстати об этой рыбе на форуме ничего не нашел. в магазине у нас есть пангасиус (его вроде не едим) и хек (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерлузы) что из этого лучше? )
Потом на работу.

Нормально то, что мне постоянно в туалет хочется?

0

6

Завтрак два стакана воды. После гречка с кефиром, оставленная на ночь. (в 10:30 - 11:00)
В 13:00-14:00 собираюсь съесть помидоры и огруцы.
В 17:00 рыбка сваренная.

0

7

Мой дневник все еще с дамами... Ну ничего, продолжаем

Сегодня завтрак, два стакана воды, геркулес, творог. в 7:00-8:00.
И ужин - салат из огурцов и помидоров + рыбка из пароварки. (Вчера купил, вкус просто супер)

Отредактировано Tolstik (2012-04-14 21:29:07)

0

8

Привет Tolstik!
Поздравляю тебя, что ты (ничего что ты, мои дети старше тебя) нашел правильную систему питания, только совет не торопись, проштудируй раза два-три книгу и действуй, результат обязательно будет.

0

9

Tolstik
Приветствую...наших рядах прибыло и это хорошо...заходите в гости...у меня на первой странице много полезной информации...обязательно выкладывайте своё меню в тему: Меню и отчет за день - 10 вам помогут исправить ошибки в меню...чтобы легче составлять меню посмотрите варианты...я думаю вы голодным не будите ни когда...

завтрак: 7-30...8-00

1 вариант.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат ЛМ+ каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+ЛМ(масло льняное)-5г
2 вариант.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+творог жирностью менее 1% -80...100г или йогурт жирностью менее 1%(творог предпочтительней)+ для вкуса можно добавлять сухофруктов, я добавляю не больше 10г
3 вариант.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+яичный белок -80...100г + для вкуса можно добавлять сухофруктов, я добавляю не больше 10г

второй завтрак: 11-00

1 вариант. орешки (фундук либо миндаль либо грецкий)-10г+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г
2 вариант. творог жирностью менее 1%+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г
3 вариант. за 20 мин до фруктов можно выпить йогурт жирностью менее 1%+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г

обед: 14-00...14-30

1 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-10г+бобовые(горох,фасоль,чечевица)-100г+можно тушёные овощи-100...150г
2 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-10г+каша гречневая-50г+грибы-150...250г
3 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+мясо не жирное(куриная грудка,яйцо,куриные желудки,печень говяжья и тд)вес приготовленного продукта-150...250г+можно тушёные овощи-100...150г
4 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-5г+рыба(чем жирнее тем лучше)-200-300г+можно тушёные овощи-100...150г

ужин 17-30...18-30

1 вариант. салат (огурец, помидор,)-400г+ЛМ-5г+рыба(чем жирнее тем лучше)-200-300г этот вариант предпочтительней
2 вариант. салат (огурец, помидор,)-400г+можно заправить салат йогуртом+мясо не жирное(куриная грудка,яйцо,куриные желудки,печень говяжья и тд)вес приготовленного продукта-150...250г

а также используются такие продукты как лук,чеснок,специи-(при покупке обращайте внимание чтобы специи были без соли и всяких глюканатов натрия-усилитель вкуса)

в среднем на приём пищи уходит времени от 20мин(2 завтрак) до 45 мин

и ещё...
1. необходимо учитывать количество жиров (35-50 г в сутки)... предпочтительны жиры растительные и из рыбы.
2. Количество белков для мужского населения 1,5 г на 1 кг веса тела в сутки, в том числе за счет растительных белков (бобовые, крупы, орехи)
сокращения
ЛМ - льняное масло
ОМ - оливковое масло
ПМ - подсолнечное масло
ЛС - льняное семя

если  возникнут вопросы...пишите...

Отредактировано Konbat (2012-04-20 07:02:37)

0

10

Привет, и добро пожаловать!

Tolstik написал(а):

Так получилось, что я мальчик ()  и меня тоже беспокоит мой вес

на мой взгляд, проблема веса бесполая, так что вы на правильном пути!

Tolstik написал(а):

Утром проснулся с головной болью. С ужасной головной болью...

первые несколько дней на ДД эта проблема бывает почти у всех (я не исключение), но потом всё нормализуется, а самочувствие заметно меняется в лучшую сторону. Удачи вам, а книгу прочтите обязательно, тогда всё станет на свои места, а уж поддержка форумчан - гарантирована, здесь никого не бросают.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif

0

11

Боже мой))))) Полнейшая неразбериха в питании))))) Но Вам тут помогут, советую прочитать  внимательно дневник и  прислушиваться к советам Konbat Это образцово-показательный мужчина в плане похудания! Не все женщины так целеустремлены и вдумчивы.  Удачи Вам!!!

0

12

Tolstik написал(а):

Нормально то, что мне постоянно в туалет хочется?

Если по-крупному - отлично, клетчатка шлаки погнала, вся гадость выйдет одна прелесть останется :)
Если по-мелкому - тоже отлично, вода уходит! Отеки сойдут! Первые 5 кило улетят не заметишь!
С кофе пора завязывать. Для начала перейди на цикорий. Мне на первых порах помогло. Да и давление... (давление то есть?)
Главное есть салаты! Привыкаешь быстро (даже когда думаешь что надоело, руки сами тянутся их нарезать и съесть).
И не голодать! У нас это запрещено!
А вообще, хорошо позавтракал - значит вечером не будет голодно.

Будут вопросы - пиши! И не стесняйся, что тут много женщин. Я например всю жизнь среди мужиков, в армии 13 лет отслужила!

0

13

Давно я ничего не писал, хотя регулярно читаю форум, блоги и смотрю бесплатные вебинары.
Татьяна Владимировна огромное Вам спасибо за систему. Спасибо Вам не только за то, что создали (именно создали) такую эффективную систему питания, но и за моральную поддержку, которая очень нужна худеющим. Конечно, мы с Вами не знакомы, но все что Вы говорите или пишите, очень ясно и понятно мне и все как-то... лично, что ли...

Алимджан
Огромное спасибо за отклик. :) Не только можно, но и нужно на ты :)

Konbat
Так много раз, к сожалению не всегда получается перекусить. Обычно 2-3 раза, максимум 4, но система и так работает.

Ya-Tanushka, Светомила, Татьяна Лопуха
Спасибо большое, учту все по возможности.

В последнее время на меня столько всего навалилось, что времени и сил писать что либо, к сожалению не остается. После того, как я сбросил 6-8 кг, мне предложили другую должность в нашей компании, положительная энергия прет из меня как из пушки, я худею, счастлив и безумно благодарен Татьяне Владимировне.

А всем, кто спрашивает "Как?  o.O", честно отвечаю "Начал есть  :flirt: "

0

14

Tolstik написал(а):

После того, как я сбросил 6-8 кг, мне предложили другую должность в нашей компании, положительная энергия прет из меня как из пушки, я худею, счастлив

:cool:  Ну вот. Заодно еще и карьерный рост! Отлично и удачи, пусть доселе дремавшей в виде жира энергии хватит на всё.
На здоровье!

Tolstik написал(а):

кто спрашивает "Как?  o.O", честно отвечаю "Начал есть  :flirt: "

То-то. Приятного аппетита!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники и все, что рядом » Путь от Карлсона до Тома Круза (я уверен)