"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Умницы

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Спасибо olga59!  Натаскала все из ее дневника. Просто кладезь рецептов!

САЛАТ ИЗ ЗЕЛЁНОЙ СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛИ

Замороженную стручковую фасоль не размораживая погрузить на 1 мин в кипяток. Грецкие орехи растереть с растительным маслом и лимонным соком. Добавить  к орехам зелёную фасоль, кинзу (можно петрушку), болгарский сладкий перец, порубленный чеснок. Всё перемешать. Такой салатик я делаю к гречке.

СОУС
Помидор с луком измельчить в блендере и потушить 5 мин. на сковороде. В эту смесь добавить порубленный чеснок, базилик (можно сухой), лимонный сок, немного чёрного перца. Я ещё добавляю приправу "хмели-сунели".

МАКАРОНЫ(по праздникам, т.е. редко)

Зел. яблоко порезать тонкими дольками и потушить на сковороде с 1-2 ч.ложками воды. Когда яблоко станет мягким, добавить к нему отварные макароны твёрдых сортов (я варю их 2 мин.), не переваренные. Хорошо перемешать и щедро заправить молотой корицей. Можно подсластить немного курагой, но на мой вкус блюдо получается само по себе сладкое и я сухофрукты не добавляю.
К такому блюду можно выпить обезжиренный кефир. Я это блюдо употребляю с салатиком из морковки+1 ч. ложка кедровых орешков

ГРЕЧНЕВЫЙ СУП С ШАМПИНЬОНАМИ (рецепт от Т.В. Малаховой)

Потребуется: крупа гречневая 3 горсточки, шампиньоны 3-4 шт., помидор, репчатый лук, масло оливковое, чеснок. травки, зелень

Лук и чеснок нарезать мелко и пассировать на ОМ. Добавить нарезанные шампиньоны. Натереть на тёрке помидор (я его в блендере измельчаю) и добавить к овощам. Влить горячей воды, довести до кипения. Добавить залитую холодной водой зараннее гречневую крупу, специи, довести до готовности. Подавать с зеленью укропа, петрушки и т.п.

БАКЛАЖАНЫ С ОРЕХОВОЙ НАЧИНКОЙ (взято у goldenmalina)

(на обед)
Вам потребуются: баклажаны - 4 шт.; орехи грецкие (очищенные) - 100г; чеснок - 3 зубчика; молотый черный перец, зелень - по вкусу
Приготовление
Баклажаны промыть, отрезать плодоножки. Нагреть духовку до 200С и запекать баклажаны, периодически переворачивая, примерно 20 минут. Печеные баклажаны вынуть из духовки и дать им остыть. Измельчить в процессоре грецкие орехи с чесноком, приправить перцем, добавить побольше зелени и немного воды, чтобы кашица стала вязкой. Баклажан разрезать вдоль (на половину глубины), размять ложкой мякоть и нафаршировать его ореховой массой.
Переложить баклажан на фольгу и завернуть так, чтобы получилась большая «конфета». Убрать в холодильник на несколько часов. Перед подачей на стол развернуть «конфету» и нарезать баклажан дольками

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЧЕЧЕВИЦУ (от Marinapol51)
Также, как и бобовые.
Лук припустить на оливковом масле с водичкой, добавить замоченные грибы (если были сухие) или свежие грибы, предварительнро замоченную на ночь чечевицу, воду, варить 15-20 мин.
На упаковке написано, что варить чечевицу без замачивания, но тогда она получается более жесткой.
Или слегка обжарить на оливк.масле нарезанный лук, черешковый сельдерей, чеснок, добавить воду, чечевицу (лучше замоченную), варить 15-20 мин.
Серая - более жесткая. Люблю красную.

Чечевица с грибами(ОТ Goldenmalina)

200 г (1 стакан) зеленой или красной чечевицы, 300 г (или более) свежезамороженных шампиньонов, 2 маленькие луковицы, 1-2 ч. л. оливкового масла, 3 зубчика чеснока, пряные травы и свежая зелень по вкусу
Чечевицу сварить описанным выше способом до мягкости, но не переваривая. Мелкая зеленая чечевица варится за 30 мин., крупная -- несколько дольше. Лук чуть подрумянить на среднем огне на минимальном количестве оливкового масла. Добавить к луку замороженные шампиньоны, закрыть крышкой, чтобы размораживались, время от времени помешивать. Когда шампиньоны прогреются и выпустят много сока, добавить отварную чечевицу, пряные травы (мне нравится с орегано) и тушить всё вместе под крышкой минут 10-15. За 2-3 мин. до окончания приготовления добавить мелко нарезанный чеснок, в самом конце -- свежую зелень петрушки или укропа.

чудо котлетки (ОТ Goldenmalina)

Запарить гречку( 2 ст. кипятка на 1 ст. гречки в термос на 2 часа), слегка обжарить грибы, добавить в грибы репчатый лук, все любимые и полезные специи. Все в блендер, измельчить до однородной массы, можно добавить свежей рубленной зелени. Сформировать котлетки и запечь в духовке. Приготовить соус: кефир, чеснок, маринованный огурчик (совсем маленький- для пикантности или пару штук каперсов). Достать котлетки полить соусои и не съесть вместе с пальцами

СОУС (подсказала Доминика): пару ложек творога с помидоркой и чесночинкой в блендере взбить, и полить ей вашу капустку цветную горяченькую... безумно ароматно и вкусно! (например, к курице в обед).

КАЛЬМАР - ЭТО ВКУСНО!!!

Из  замороженного кальмара можно готовить различные блюда. Прежде всего филе надо оттаивать на воздухе. Затем снять с него кожу. Это можно сделать двумя способами: с помощью ножа содрать верхний, т. е. более темный слой, или же быстро окунуть сырое филе в горячую воду и затем ножом сильно поскоблить темный слой кожи.
После такой обработки тщательно промыть филе кальмара холодной водой, затем отбить его с обеих сторон, чтобы размягчились крепкие кольцевые мышцы кальмара. Если этого не делать, то кальмар при варке стянется и будет жестким.
Приступая к готовке блюд из кальмара, надо иметь в виду, что мясо кальмара напоминает куриное яйцо - чем дольше его варить или запекать, тем более жестким, безвкусным и менее ценным в питательном отношении оно становится.

При варке рекомендуется добавить много свежего укропа и зелени петрушки. Вкус укропа особенно хорошо сочетается с мясом кальмара. Из филе  легко приготовить фарш. Очищенное от кожи мясо кальмара надо два раза пропустить через мясорубку, заправить луком, молотым перцем и при желании мускатным орехом. Можно добавить также немного измельченного чеснока. Чтобы получился более сочный и пышный фарш, добавить немного воды. Из фарша можно приготовить котлеты

ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ
(на обед)

Это красивое праздничное блюдо. Заранее готовится фарш для начинки. Белокочанную капусту тушу с  грибами. В подготовленные (почищенные и выпотрошенные) тушки кальмаров, как в карман, накладываю начинку. Ее должно быть много. Кальмар должен быть набитым туго. Выкладываем красивые «ракеты» кальмаровых тушек на сбрызнутый  маслом противень.  Запекаем в духовке 15 минут при 160 градусах. Главное – не передержать! И должен быть избыток влаги, чтобы они не были сухими. Другими словами – подлейте на противень немного воды. Очень вкусно!

КАЛЬМАР С ОРЕХАМИ
Возьмите 4 тушки кальмаров.
Для соуса потребуется 15 г орехов,  зубчик чеснока, 0,5 ст. ложки растительного масла.
Почистите кальмаров и минуту проварите их в кипящей воде. Охладите, очистите от остатков кожицы. Нарежьте полосками и смешайте с соусом.
Для соуса проверните через мясорубку орехи с чесноком и добавьте растительное масло. Когда масса станет однородной, добавьте несколько капель лимонного сока.
Украсить кальмаров можно тонкими кружочками лимона.

КАЬМАРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБАМИ

Тушку кальмара почистить, сполоснуть водой, аккуратно срезать "ушки".
Грибы и лук порезать мелко, слегка обжарить на  растительном масле, в конце добавить измельчённые «ушки» и зелень укропа, а так же щепотку молотого черного перца. В слегка остывшую начинку добавить 50 гр. сыра и  - перемешать.
Нафаршировать смесью тушку кальмара. Запекаем в духовке 15 минут при 160 градусах. Главное – не передержать! И должен быть избыток влаги, чтобы они не были сухими. Другими словами – подлейте на противень немного воды.

Рыбная запеканка с креветками и зеленью.

Вкусная, сочная и лёгкая в приготовлении запеканка.
Ингредиенты:
Треска филе 200гр.
Креветки мелкие варёные очищенные 50гр.
Большой пучок зелени: укроп, петрушка, зелёный лук.
Оливковое масло  (чуток для смазывания протвиня).
Белок куринного яйца
Лук репчатый 1шт.
Сок половины лимона.
Перец.
Приготовление:
Треску и репчатый лук пробить в блендере до состояния фарша, но если останутся небольшие кусочки рыбы – нестрашно. Добавляем белок яйца, сок лимона, перчим.
Зелень измельчаем и смешиваем с рыбным фаршем.
Добавляем креветки, перемешиваем.
Перекладываем в форму для запекания, предварительно смазав слегка маслом и запекаем при 180-200градусов, примерно 30-40минут, до румянца. Если образуется слишком много жидкости (плохо отжатое филе) не переживайте, когда запеканка чуть остынет сок впитается!
Подаем в горячем или тёплом виде.
Приятного аппетита Вам и Вашим близким!

ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ

Горчицу развести кипятком до густоты сметаны. 2 желтка размять вилкой,
смешать с запаренной горчицей, добавить сок 1/2 лимона, перемешать и соединить
с натуральным, без добавок йогуртом (получается неплохой аналог майонеза).

Отредактировано UMNIZA (2012-05-22 10:58:27)

0

32

Стащила из дневника   olga59.

Супер шпаргалка!!!

    Автор: Катини

Записки о главном

Лучше делать каждый день один крошечный шажок к цели, чем пытаться преодолеть расстояние до нее одним чемпионским прыжком, после которого инерция может отбросить вас к первоначальной точке. Вкус многих маленьких побед гораздо приятнее горечи одного большого поражения.
Вода Начинать день с 1 стакана чистой воды. В течение дня еще не менее 4 раз выпивать по такому стакану, можно более мелкими порциями. Не позже чем за 15 мин. до еды и не раньше чем через 40 мин. после нее. За едой пить как можно меньше, а лучше не пить совсем.

Завтрак

Зерновые+нежирный творог.
-крупу (а не хлопья) нужно на ночь заливать холодной(!!!)водой, на палец примерно больше воды, чем крупы, а утром надо ее довести до кипения и чуток проварить!!! Почему именно так??? когда крупа заливается горячей водой-в ней сразу убивается все живое, а если холодной - зерна оживают, набухают, готовятся к проращиванию - ну, а потом уже по молодым и живым зернышкам можно и огоньком пройтись!!!
-а хлопья можно с утра залить кипятком и минут через 20 уже все готово, и варить не надо
-на завтрак можно омлет из двух яиц
-овощи перед кашей есть не обязательно
-кашу можно: овсянку, гречку, бурый или дикий рис
-крупу можно с вечера залить кефиром и поставить в холодильник, а утром закипятить, но это больше к летнему периоду относится
-в кашу можно добавить либо сухофрукты, либо орехи/семечьки, вместе нельзя
-на завтрак также можно творог с морковкой или фруктиной, разбавленный кефиром или йогуртом

Обед

-обязательно сначала салат из сырых овощей, можно из одних корнеплодов (свела, морковь, репа, сельдерей, редька)
-чтобы вечером не быть голодным, обязательно есть тушеные овощи
-можно есть мясо, рыбу, бобовые, еще лучше каждый день чередовать на обед мясо и бобовые/рыбу
-главное, почему мы их не смешиваем: в белковых блюдах много жиров (явных или скрытых), а в крупах/бобовых помимо белка много легкоусваиваемых углеводов. Жир + быстрые углеводы = жир
-если на обед мясо, то салат заправляем лимонным соком и кисломолочкой
-если на обед бобовые/рыба, то салат можно заправить растительным маслом, лимонным соком и обезжиренной кисломолочкой
-грибы можно со всякими белками есть, и с мясом и с бобовыми
-может быть белковым (салат, мясо, тушеные овощи) или углеводным (гречка с грибами после салата)

Ужин

-всегда белковый и желательно на морепродуктах
-обязательно сначала салат из сырых овощей, лучше водянистых (огурцы, помидоры, листовые салаты, черешковый сельдерей)
-тушеные овощи на ужин не едим
-корнеплоды на ужин тоже не едим из-за высокого ГИ, из-за этого их и не варим, потому что в вареном виде у них ГИ еще больше, например у сырой моркови ГИ где-то 35, а у вареной -85
-на ужин лучше всего жирная рыбка
-если на ужин рыба, то капусту лучше не есть, она мешает усвоению йода из рыбы
-соблюдаем вес: салатику гр 200-250 и рыбки 150гр

Норма жира и белка

-количество жира в сутки не должно быть меньше 20-25г (тогда вы перестанете сбрасывать вес, т.к. организм затаится и решит, что наступили трудное времена и надо попридержать) и не должно быть больше 50г (тоже перестаните сбрасывать вес, но уже от переизбытка)
-белки -1.1г на кг твоего веса
-жиры -0.9г на кг твоего веса

Фрукты

-фруктов нужно съедать в день не больше 400гр
-если на завтрак едим сухофрукты, то их вес умножаем на три и вычитаем из дневной, например съели 2 чернослива (это около 16гр), умножаем 16*3=48. В итоге на ланч остается съесть фруктов на 350гр.
-фрукты после 16 не едим, у них большой ГИ
-ГИ фруктов гасим либо кефиром за 20мин, либо орехами до самих фруктов

Рыба

-Рыбу лучше есть пожирнее, такие как семга, форель или (по кошельку) скумбрия, сельдь, естественно не соленую, а запеченную, камбалу, палтуса
-Рыбий жир ближе к растительному, поэтому мы добавляем в салат вечерний, когда рыбка, ЛМ. Но в то же время рыба -это белок, поэтому не смешиваем с углеводами (крупа).

Соль
-можно чуть-чуть присаливать адаптированной к пище морской солью, но чуть -чуть.
-в салат можно добавить 2 оливки, они очень соленые, порежьте их помельче.
-в морской капусте соль,
-скумбрия без соли соленая сама по себе, ешьте ее отварную,
-добавьте в воду специи разные, лаврушку, лук репч.
-сыр твердых сортов (например пошехонский, голланский) соленые, можно в салат добавлять

Правильно варим мясо
Т.к. сейчас в мясо, птицу добавляют хрен знает что, для увеличения веса и кормят животных с добавками (например антибиотиками), мясо варим 5 мин, сливаем этот бульон - в нем все химикаты, чистую воду доводим до кипения и продолжаем варить мясо, птицу.

Льняное семя 1 чл заливается 2чл кипятка, - через 15 минут семена набухают и их хорошо добавлять в утренние кашки. Многие девочки семена едят ложками, но важно разжевывать.

Система питания
-На завтрак должны быть углеводы, тогда вечером не захочется есть.

Идеально: салат из тертой моркови, овсянка на воде и 3-4 шт сухофруктов, можно еще 100 г творога обезжиренного

-Через 3 часа на  второй завтрак - или кефир обезжиренный (за 20 минут) и 1-2 свежих фрукта или фрукты с 10-ю орешками (миндаль, грецкие, фундук)

-Через 3-4 часа обед: салат из свежих овощей (сколько влезет), который можно заправить кефиром, какое-нибудь мясо. размером с ладошку без пальцев, можно тушеные овощи (кроме моркови и свеклы)

-На ужин (18-19 ч)  - салат из свежих овощей и рыба. Жирная рыба на ужин способствует похудению! Льняное масло в салате помогает коже восстанавливаться.
-Салат к рыбе заправляем маслом и лимонным соком (по желанию), салат к мясу - кефиром
-Промежутки между приемами пищи - 3-4 часа. Воду пьем не позже, чем за 15 минут до приема пищи и не раньше, чем через 40 минут после. 1,5-2 л в день обязательно

Отредактировано UMNIZA (2012-05-04 18:38:18)

0

33

ОРИЕНТИР ПО БЕЛКАМ
Кефир   - 100г. = 5 г. белка
Творог  -  100г. =18 г. белка
Куриная грудка, рыба - 100г.  = 23 г. белка

0

34

Осторожно: кофе! (ВЗЯЛА ИЗ ДНЕВНИКА dashakol0111)

Кофе помогает организму откладывать жир.

Кофе вызывает переутомляемость, крайне негативно действует на поджелудочную железу, вызывает повышение уровня сахара в крови и отравляет печень, а самое главное - приводит надпочечники в полный хаос. Надпочечники «ударными темпами» начинают вырабатывать гормон кортизол, который повышает аппетит и способствует отложению жира - в основном на животе и талии. Повышенный уровень кортизола после 3-4 чашек кофе сохраняется почти сутки. То есть всё, что вы едите в течение дня, норовит испортить фигуру Кофе - это наркотик и яд, а короткий прилив энергии влечёт за собой сбои в работе всего организма, вызывает ещё большую усталость, а тем самым зависимость, как и все остальные нейростимуляторы. Прогулка быстрым шагом на свежем воздухе или дыхательная гимнастика - самая лучшая альтернатива. Бодрящий эффект будет не хуже, чем от чашки кофе, а дополнительная порция кислорода ускорит обменные процессы и пойдет исключительно на пользу организму. Если вы встали на путь оздоровления и регулирования обмена веществ, снижения веса и психического равновесия, откажитесь от кофе. Его действие обманчиво.

Сказанное относится ко всем продуктам и напиткам, в состав которых входит кофеин, а это шоколад, кола и прочие «энергетические» напитки, а также чай.
Согласно биохимику Стивену Черниске, головная боль в результате отказа от кофеина возникает из-за расширения кровеносных сосудов, которые под воздействием кофеина сужаются. Это значит, что систематическое употребление кофе поддерживает сосуды мозга в суженном состоянии. Когда вы перестаете употребляеть кофеин, сосуды возвращаются в норму, в мозгу увеличивается циркуляция крови, что и вызывает пульсирующую боль. Постепенно мозг привыкает к нормальному кровоснабжению, и головные боли проходят. Причем головная боль может возникать не только по причине отказа от кофеина: кофеин сам по себе вызывает головные боли, если вы употребляете его регулярно, даже в небольших дозах.

0

35

UMNIZA написал(а):

Уже месяц на ДД. Думаю пора ЗД. Как я поняла, лучше это делать под выходные?

Привет, это смотря как ты (ничего что я на ты?) относишся к овощам. Если дружишь с ними, то в принципе любой день подойдёт. Голода я не испытывала, но в первый и второй день было постоянное беганье в туалет. Но у всех всё по разному, у кого-то даже головная боль и слабость, мерзлявость, чуство голода и т.п.. Лучше подстраховаться и начать с выходных, а к рабочему дню уже организм более-менее адаптируется. А вот выход из 3Д вообще замечательно проходит, я в первый день сразу рыбку ввела на ужин, на второй творог на завтрак, на третий уже курочку на обед добавила. привесов не было. Может просто повезло, не знаю.
Удачного дня :flag:

0

36

olga59 написал(а):

Привет, это смотря как ты (ничего что я на ты?) относишся к овощам. Если дружишь с ними, то в принципе любой день подойдёт. Голода я не испытывала, но в первый и второй день было постоянное беганье в туалет. Но у всех всё по разному,

Спасибо! Посмотрю что в холодильнике,  морально приготовлюсь и вперед!!! Кстати пробовала рецепт со скумбрией, очень понравился. Не могу никак приспособиться с бобовыми. Раньше ела с удовольствие, но я из разваривала в скороварке. Было вкусно. А сейчас как-то не оченью Ем, а не очень- то и хотелось. Буду эксперементировать. Спасибо за поддежку!

0

37

Очень интересная ситуация происходит. Если раньше, когда сидишь на "диете" после несколько сброшенных килограммов хотелось съесть что-нибудь запретное. Всегда думалось, вот сейчас сброшу еще парочку кг и наемся
пирожен-ное, морожен-ное и т.д. Сейчас того нет. Смотришь дети едят конфет-тки, а тебя даже не манит.

Вчера хотела поделиться успехом со знакомой. Она послушала, но ... Хотя сама рассказывает сидела на посту, не ела мяса и т.д. Но зато ела картошку, запеченную в мундире, хлеб черный, огурчики маринованные и т.п. Мои объяснения не подействовали. Это я все к чему. Много людей, много мнений,  А вообщем не знаю. Вот смотришь на полных, думаешь, вот бы рассказать, поделиться, но вспомнишь знакомую и понимаешь,

!!!! Что ученик должен найти своего учителя!!!!

             и тогда все получается.

Отредактировано UMNIZA (2012-05-04 18:50:13)

0

38

Меню на сегодня з морковь овсянка запр+творог
                           п Яблоко+8 миндальных орехов
                           о салат капуста, зелень морковь специи + фасоль лук, шампин, кабачек, 1 помидор специи (тушен)
                           у салат (кит капуста терт огугей б. перец +кефир) + грудка вар.

0

39

Привет,Оля! Только что зашла на форум, целый день в саду, поэтому только что прочитала твой вопрос. Я посмотрела, тебе уже очень хорошо все объяснили. Единственное, что хотелось бы добавить, На ЗД рекомендуют переходить, после того, как вес стабильно стоит долгое время. Я на ДД 45 дней, и еще ни разу не задумывалась об этом, вес уходит хорошо сам, я решила его пока не подстегивать.
Но все мы разные,раз ты так решила, значит тебе это нужно . Удачи, дорогая моя!!!

0

40

По поводу того, что ЗД применяется при остановке веса я не знала. До этого раздела книги я еще не дошла. Но читаю у всех в дневниках, что вроде как надо, поэтому и задалась этим вопросом. Вес у меня уходит стабильно, если не считать маленькую остановку в праздники (пила красное вино, видимо многова-то), но как только они закончились вес пошел еще быстрее. Хотя в последние два дня увеличила порции салата(так получилось)Ю а оказывается это дало толчек для большей потери веса. Читаю книгу, но пока не нашла нигде(или пропустила) Какое кол-во салатов надо есть?

0

41

Как вставить открытки в Дневник

1 зайди  на сайт http://vsyaanimaciya.ru
2выбери картинку и топни по ней левой мышкой, чтоб стала большой
Теперь чтобы получить код ссылки найди квадратик "коды картинок" и топни по нему
3 Тебе предложат 3 строчки кодов . Нам нужен ВВ КОД. Копируй его, и вставляй в любое место на форуме.

Как вставить смайлик в Дневник

http://smayliki.ru, там всего очень много, и тоже также, выбираешь картинку, топаешь по ней, внизу появляются коды,
копируешь ВВ КОД И ВСТАВЛЯЕШЬ ССЫЛКУ НА ФОРУМЕ.
http://smayli.ru

1.Перейди по ссылкеhttp://smayliki.ru/smilie-897711207.html
2 выбери понравившийся смайлик, топни по нему
3 внизу под картинкой выйдут 4 строки с кодами
4 встань курсором на вторую снизу, топни ПРАВОЙ мышкой,и в меню выбери "выделить все", т.к. ссылка может быть длинная.
5строка стала синего цвета,опять нажми на ПРАВУЮ мышку и выбери "копировать". Все, она запомнилась
6 Теперь ее можно вставлять в любом месте сообщения . Нажмешь правой мышкой, выберешь "ВСТАВИТЬ" и потом отправляешь сообщение. Ты можешь посмотреть на свое сообщение перед отправкой, и там на месте ссылки должен уже скакать твой смайлик

Отредактировано UMNIZA (2012-05-22 11:03:27)

0

42

Я где-то на форуме это прочитала. Не помню где, но в памяти отложилось. На ЗД можно перейти, если на ДД не меньше месяца, и если стоит вес. Я придерживаюсь мнения, что не стоит подхлестывать то, что само идет.
Сейчас еще раз пересмотрела книгу, Татьяна Владимировна про это ничего не пишет. Может быть этот касается только "пинка" и я ввела тебя в заблуждение? Надо зайти на страничку к ЗД и спросить прямо там. Сейчас слазаю...

0

43

Оля, я задала там вопрос, там как раз сейчас Татьяна Владимировна, может быть она разъяснит.

0

44

Как составить меню в таблице

1САЙТ http://www.diets.ru/   С левой стороны голубы цветом подчеркнуто "дневник питания". топаешь по этой строчке.
2 Открывается страница, где составляешь меню на день.  Меню составить получилось? Если нет, напиши, не стесняйся, я тебе прямо пошагово все распишу.
3 Если все получилось и дневник питания у тебя перед глазами, то с права увидишь 3 ссылки (одна под другой) " копировать рацион", "вставить в блог","версия для печати"
   нам нужна "вставить в блог". Топаешь по ней левой мышкой один раз и открываются 2 кода  : ВВ КОД и NTML код. Нам нужен ВВ-КОД
4 Итак, перед тобой строчка кода, поставь на нее курсор и топни правой мышкой "копировать". Все, она у тебя запомнилась.
5 Чтобы разместить это у нас, в сообщении топаешь правой мышкой , выйдет меню где будет слово "вставить". Нажимай на него, и в сообщении встанет ссылка. Потом ты его отправляешь, и появится твое меню, во всей красе.
вверху справа увидишь кружочек "НАСТРОЙКИ", ТОПНИ НА НЕГО.Там откроется перечень возможных настроек, поставь галочки на 2 и 3 строках сверху. И ТОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ВЫВОДИТЬСЯ % БЖУ ЗА ДЕНЬ ИТОГО, И СУММА БЖУ ПО КАЖДОМУ ПРИЕМУ ПИЩИ,

Отредактировано UMNIZA (2012-05-22 11:04:15)

0

45

Вот только что ответили, что ЗД рекомендуется при прекращении отвесов. Так что сама смотри. А так все вопросы по ЗД  задавай прямо там, все объяснят, а я пока там профан...

0

46

[взломанный сайт]

0

47

Привет,ОЛЯ! У нас есть тема про ЗД 3х-дневный разгрузочно-очистительный курс - 3Д, (ЭТО ССЫЛОЧКА ТУДА).Когда зайдешь в тему, не забудь в самом низу подписаться на тему, и тогда тебе на почту будут приходить все сообщения оттуда, да и искать легко, топнула по слову " подписка", и все твои подписанные группы перед глазами. Очень удобно! Попробуй!

0

48

Очень рада, если смогла помочь тебе. Заходи!!!http://miranimashek.com/_ph/93/2/433855035.gif

0

49

Оль. Спасибо ! Я Сразу Прочитала ! Ты - Молоца !

0

50

Настроение ужасное .  Чем поднять не знаю. Надо что-то делать, чтоб не затянуло. Сейчас салатик и гов. сердце слопаю. Хоть и нельзя так говорить, но может легче станет....

Отредактировано UMNIZA (2012-05-06 17:46:01)

0

51

Сегодна попробовала гречу, которую вчера с вечера запарила. Очень даже ничего.
Меню з морковь гречка 50г сух +творог +2 кураги
          2 з яблоко мандарин 8 минд орех
          о салат(кит салат, огурцы, помидоры) + курагрудь
          у салат + рыба

0

52

Оленька, привет!!!

http://best-animation.ru/lanim/privet/79.gif

Кстати, меня зовут Наташа, и со мной нужно на ты... 

UMNIZA написал(а):

Вы пишете прекрасные стихи.

Спасибо большое!!! Прочитала твое "Худо" еще вчера... Впечатлена... Очень понравилось... Молодечик!!!

0

53

UMNIZA написал(а):

Настроение ужасное .  Чем поднять не знаю.

"Для снятия стресса - уж если это необоримо связано с потребностью в еде - купите себе полкило клубники, ананас, пару бананов, миндальных орешков, заварите мятного чаю, съешьте ложку меда, наконец. Пусть это и приведет к временному привесу, но уж вреда-то физическому здоровью точно не принесет, а выработка серотонина поможет в эмоциональном плане. Удачи!

Совет от ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ       в теме :  КАК избежать срывов  ?"

Оля  ,вот нашла этот СОВЕТ   в своем дневнике  -   в свое время  опробовала   -   ПОМОГЛО !!!

Успехов     и      "все пройдет "   .........

0

54

Огромное спасибо за поддержку! Но это не из-за еды! Просто домашние проблемы. И пока я не могу их решить. Поэтому принимаю эту ситуацию, до тех пор пока смогу это изменить!

Отредактировано UMNIZA (2012-05-07 17:18:10)

0

55

UMNIZA написал(а):

Просто домашние проблемы

Ой, как это все знакомо...!

0

56

Сегодня у меня минус еще 500 грамм. Как это приятно вставать на весы и видеть, что вес уходит, а не прибавляется!
Меню з морковь терт 250 г гречка 50 сух прод
         2 з яблоко киви апельсин(мален)
         о салат (огурец помидор кит кап зелень ) вар говядина
         у салат скумбрия вар

Все было бы хорошо, (да и так все хорошо) если бы не на работу!!!

Вчера угостили конфеткой(привезли из Бельгии) Она была очень вкусной, но вторую я не стала (а главное не очень то и хотелось). Просто так спокойно к этому отнеслась, даже поразительно. А дети вчера два раза соблазняли на мороженое, даже купили и принесли домой. Даже не манилось (а как подумала о внутреннем сочетании .... даже слов нет.)

Отредактировано UMNIZA (2012-05-08 09:30:48)

0

57

UMNIZA написал(а):

Вчера угостили конфеткой(привезли из Бельгии)

UMNIZA написал(а):

. А дети вчера два раза соблазняли на мороженое, даже купили и принесли домой.

Ну , искусители..

0

58

Поздравляю с праздником Великой победы!!!!!!http://mir-romantiki.ru/_ph/36/2/900393183.jpg

0

59

Всех с праздником!

Меню на сегодня з     морковь +2 дольки грейпфр+кефир 0% запр; овсянка+ 3 кураги
                           2-з грейпфрукт 8 минд орехов
                           О   салат(огур+помидор+зелень ОМ); гречка+зел срт фасоль(заправка: орехи гр 3 шт+ОМ+чеснок+зелень)
                           у    салат(капуста св. огурец редис +ОМ) скумбрия вар

0

60

Меню на завтра  з морковь гречка залитая кефиром
                          2 з грейпфрукт киви 8 миндал орехов
                          о салат (помидор огурец редис зелень) + курагрудь
                          у салат скумбрия вар

Настроение хорошее. и всем этого желаю!

Отредактировано UMNIZA (2012-05-11 08:43:58)

0