"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Умницы

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Стащила у ТамараВик.
притча: "Кофейные зернышки"

Приходит ученик к Учителю и говорит:
"Учитель я так устал , у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил, ...что мне делать?"
Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковые емкости с водой.
В одну емкость бросил морковь, в другую - яйцо, в третью - насыпал зерна кофе.
Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из 3-й емкости.
"Что изменилось?" - спросил он ученика.
"Морковь и яйцо сварились, а зерна кофе растворились в воде" - ответил ученик.
"Нет", - сказал Учитель, -Это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились , они изменили свою структуру под действием одинаково неблагоприятных обстоятельств - кипятка.
Так и люди- сильные внешне могут  расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердевают и окрепнут".
"А кофе?"- спросил ученик.
"О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратив кипяток в великолепный ароматный напиток.
Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств- они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации".

В некоторых случаях звучит как тост)))

0

242

Оленька,добрый день,я буду рада если вам пригодилась информация в моём дневнике заходите и пользуйтесь. Гостям всегда рада Наталья.

0

243

Привет! Я добралась до Тулы. Вес пока стоит. Есть нарушения, по психологическим причинам. Стараюсь взять себя в руки.

0

244

Уже две недели стою. Объемы уходят. Хотела на ЗД, не стала. Но у меня все снова по новой (если так можно написать) сжжение во рту, сухость. Так уже было в самом начале. Значит опять процесс пошел.

Была новом форуме, зарегистрировалась. Наших еще мало. Немного скучноват, не такой красивый и еще видимо не отработан до конца.

Питаюсь по принципам ДД. Меню не пишу, пока разнообразия большого нет, но пора начинать, т.к. скоро зима и овощи уже не будут так доступны. Осваиваю рецепты, подбираю для себя самое вкусное...

Отредактировано UMNIZA (2012-09-18 22:45:05)

0

245

http://s1.uploads.ru/t/2y7Jb.jpg

31 декабря 2011 года

http://s1.uploads.ru/t/6FXA5.jpg

20 сентября 2012

Это одна и таже блузка на разных промежутках моей жизни.

Отредактировано UMNIZA (2012-09-21 00:14:47)

0

246

Вес опять пошел 107.5 кг.

Вчера купила урок 9. Просмотрела. Понравилось. Так что теперь есть возможность просмотра вебнаров не в режиме он-лайн.

0

247

Добрый день, Олечка! Просматривала дневнички и попала к Вам. У вас очень хорошие результаты - очень приятное лицо на последнем фото. Вам идут светлые волосы. Я здесь оказалась в январе, выполняла все правильно и почти 15 кг быстро улетели. Потом был очень тяжелый период (болели мои родные) и вес остановился. Теперь я принадлежу сама себе и вновь взялась за правильное питание. Увидела фото вашего путешествия. Как здорово!!!! Желаю вам успехов в нашем деле!

0

248

Оля, вот и пробралась к тебе с заднего хода (шутка).
Просмотрела все фоки, получила колоссальное удовольствие. Смотрели вместе с  внучкой, она тоже  в восторге.
Природа первозданая, и этим богата красотой. Вы, я думаю, получили огромный заряд здоровья, бодрости и свежести на целый год вперед.
Заходи в мой дневник, посмотри мой отдых на Алтае. Правда отдых-отдыху рознь. У нас было все по-другому. Но я очень была частлива от своего отдыха.

0

249

UMNIZA написал(а):

20 сентября 2012

Оля, другой человек. Давай еще дальше и больше (сбрасывай) и нас удивляй своими переменами.

0

250

UMNIZA написал(а):

20 сентября 2012

Оленька, привет! Ты молодец! Просто красотка! Так держать!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

251

Ольчик,какая ты красотка на фотке! сбросишь вес больше,сделаешь упор на уход и все мужское население у твоих ног! Точно! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

252

Привет, Оля! Ты красотуля, на фотке просто супер! Так держать- только вперед и к стройности! Удачи!!!

0

253

Оля, какая, ты молодец, что выставила такие фото! Ты всех зарядила таким оптимизмом! Захотелось на рафт и на реку! А какая природа. Вот тебе и север. Посмотрела и будто сама побывала на сплаве. Да, русская природа тянет, манит. завлекает! Всего тебе доброго!

0

254

С тащила у omkn  Ольги
Творог обезжиренный 200г
отруби овсяные 80г
1 яйцо
1 яблоко свежее ( можно хоть какие фрукты, с/фрукты)
1 ч л корицы
почти 1 ч л соды, погашен.лимонным соком
Смешала, в форму и на 10-15 мин в духовку. А потом горяченькую на блюдо и.... приятного аппетита.

0

255

Оля, привет! Я так понимаю, что ты на новый сайт не заходишь? Как твои успехи? Что нового? Кстати, только сегодня увидела твое сообщение, где ты меня расспрашиваешь о моей жизни. Если ты здесь бываешь, то напишу. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0