"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о книге "Будь стройной!"

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

а где вообще можно заказать такую книгу?

0

32

Скачала электронную книгу, жаль что нельзя распечатать, понимаю - авторские права, просто мои дети при виде ноутбука у меня  в руках - атакуют "Куда ижимать, мама?"  :shine: 
Читаю книгу и удивляюсь, ведь все так просто, вроди бы все это я и раньше знала, но просто не могла собрать в кучу всю информацию, а в книге все доступно, и что интересно: в процессе прочтения стоит в моей голове возникнуть вопросу как Татьяна в книге отвечает на мой вопрос, действительно автор прошел через многое чтобы получить все верные ответы и изложить их в своем замечательном творении.
Надеюсь, что эта книга поможет мне не только от лишнего веса избавиться, но и воспитать в моих детях правильное представление о еде. Теперь я уже не пичкаю их ( так как меня когда-то), а просто: наелся - иди играй.
Спасибо Вам Татьяна за Ваш труд, за ваши уроки!

0

33

Прочитала книгу в электронном варианте и осталась в полном восторге. Более того могу сказать, что это одна из лучших и главное полезных книг, которых я когда-либо читала. Все настолько грамотно и понятно изложено, что очень хорошо укладывается в четкое понимание. Обычно отдельные теории и концепции, а здесь просто полная! инструкция начиная от основ пищеварения и заканчивая порциями, которыми нужно питаться. Спасибо Вам большое за такую работу. В первые в жизни появилось ощущение, что идеальный вес станет реальностью, а не бесконечной борьбой.

0

34

Всем привет.
Я толко начала читать книгу....пока очень и очень нравится
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

35

Подскажите, пожалуйста, что такое формат e-book, смогу ли я читать книгу на двух своих ПК (стационарном и нетбуке), т.е. есть ограничение по количеству ПК при установке программы, в которой открывается книга?

Отредактировано ANNA2012 (2012-02-29 14:50:40)

0

36

Подскажите, пожалуйста, книги, продающиеся на Неглинной, такое же издание, последнее? Или там не хватает уже какой-то информации? Книгу в бумажном варианте хочется получить быстрее, через почту будет долго, к тому же заявка, предоплата, как всегда медленная очередь на почте. Непонятно, почему для москвичей надо привлекать посредников в виде почты. Ведь отправлять по почте тоже работа немалая.

0

37

Ahela написал(а):

Подскажите, пожалуйста, книги, продающиеся на Неглинной, такое же издание, последнее? Или там не хватает уже какой-то информации?

Добрый день, книги того-же издания, более подробную информацию можно получить по телефону 8(963)999-21-98 (с 8-00 до 20-00).

0

38

[ex]Милые дамы, эта тема была создана для обсуждения книги, задавайте свои вопросы в других разделах форума![/ex]

0

39

Очень хочется приобрести книгу в бумажном варианте..  Возможно ли это??????

0

40

Мурзилка написал(а):

ВНИМАНИЕ! Строгое предупреждение от администрации:
Милые дамы, эта тема была создана для обсуждения книги, задавайте свои вопросы в других разделах форума!

Все остальные темы в разделе КНИГИ БС просто закрыты, написать больше было некуда.  Простите за нарушение, но тогда надо открыть тему для вопросов о приобретении книги.

0

41

Ahela написал(а):

тогда надо открыть тему для вопросов о приобретении книги.

А какие у вас вопросы? Поверьте, мы сделали очень много для того, чтобы заказ книги был наименее затратным и максимально простым.

Ahela написал(а):

книги, продающиеся на Неглинной, такое же издание, последнее? Или там не хватает уже какой-то информации?

Откуда вообще возникают такие вопросы? Книга издавалась дважды: в 2010 году тиражом 1000 экз. и в 2012 году тиражом 5000 экз. Оба издания идентичны, других не было и быть не может. Правда, едва выйдя из типографии, второе издание уже подходит к концу.

Ahela написал(а):

Непонятно, почему для москвичей надо привлекать посредников в виде почты.

Без посредников в виде почты - на Неглинную, книгу получите сразу.

К вопросу о почте, предоплате и т.п. Сейчас сама буду флудить не по теме.
Сейчас ко мне со всех сторон поступают предложения от посредников по организации продажи книги. Под соусом "освободить автора от лишней нагрузки". Буквально час назад имела разговор с книготорговой компанией.
Не вдаваясь в детали: чтобы книжный магазин предложил покупателям книгу за 600 руб., автор должен отдать её на реализацию за 200 руб. и подождать от 3 до 6 мес. с получением выручки после реализации. Если же автор хочет получить 300 руб. за экз, то для покупателя книга в магазине будет стоить 900 руб.
Полагаю, что такая схема реализации годится только для тех изданий, которые выпускаются за счет издательств, а не за личный счет автора. Потому что при таком способе "освобождения автора от нагрузки" автор рискует вовсе не покрыть своих затрат на издание.
Что-то мне подсказывает, что покупателю выгоднее сходить на почту, чем переплачивать книготорговым посредникам. Друзья, мы тратим наше время, чтобы сэкономить ваши деньги.

+1

42

Спасибо, Все поняла, завтра иду на Неглинную.  Хочется побыстрее начать читать.

0

43

я купила книгу начала читать

0

44

ТАТЬЯНА! Моя огромная благодарность за Вашу книгу. Прочитала ее в электронной версии. У меня огромный опыт "держания" диет, благодаря которым я стала еще больше. Главное, что больше для меня не является пустым звуком предложение "Чтобы похудеть надо есть" я это поняла очень четко. Пока сложность с блюдами, но благодаря регистрации на вашем сайте проблема в принципе была решена. Очень надеюсь на изменение пищевого поведения и вкусовых пристрастий. Всего Вам доброго!!!!

0

45

Купила книгу и начала читать! Смогла дочитать только до стрессов , психологических причин. Дальше уже ничего не видела из-за слез. Спасибо, все настолько верно подмечено. Но как это сложно выполнить в жизни " не идти на поводу, не позволять собой манипулировать", особенно, когда все это касается близкого человека. Боюсь, что психологическую причину мне убрать не удастся. А это ведь основное...

0

46

Читаю, читаю, читаю и конспектирую книгу (у меня пока электронный вариант - самый быстрый по доставке). Удивительные совпадения: Татьяна теплоэнергетик, а у меня старший сын приобрел эту же специальность (помогала ему делать диплом и кое в чем по теплоэнергетике разбираюсь); сама - кандидат биологических наук, поэтому в биологии вроде как тоже не "лопух". Читаю и понимаю - все ПРАВДА, вранья и домыслов нет!!! Татьяна молодец - докопалась до сути вещей и объяснила, как этим пользоваться. Пока новичок, на ДД сижу неделю и уже скинула 3 кг. Сегодня мужчины сделали комплимент (приятно до ... и вдохновляет). Спасибо за возврат к природе - он оказался таким легким для меня. Правда, на второй день ДД мои печенка и селезенка "обалдели" и выразили протест в виде двух "камешков" справа и слева. Но на следующий день все прошло. И еще: 10 лет сидела на таблетках от давления - сейчас не пью, нет необходимости; оказывается я не "метеозависимый" человек. Ай, да книжечка!!! Закажу бумажный вариант обязательно!

0

47

Я купила книгу, читаю очень медленно. И внутри всё радуется. Спасибо, спасибо, Татьяна!
Очень хочется научиться питаться правильно.

0

48

Доброго времени суток.Спасибо огромное Татьяне Малаховой за прекрасную книгу.
Приобрела книгу в электронном формате.написана легким доступным языком.Вдохновляет.Правда еще не всю прочитала.Нашла подтверждение своих мыслей-что все проблемы родом из детства,отсюда и неправильные пищевые привычки...да и наша промышленность нас приучила к полуфабрикатам, мы ленимся готовить...в результате - лишний вес...а еще мы верим в чудо что есть волшебная таблеточка или средство которое съели и похудели, к сожалению так не бывает,это большой труд и упорство которое не всем под силу.А благодаря книжки и силы и желание появляется и даже уверенность, что все получится.Ничего сложного нет, просто надо следовать  методике.Всем желаю удачи счастья и здоровья.

0

49

Татьяна, громадное Вам спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании, всё важное законспектировала. Вся информация настолько доступно и интресно изложена, что отпадает любая мысль искать что-то ещё в других источниках. Благодаря Вашей системе, мой вес и объёмы наконец-то сдвинулись вниз.

0

50

Татьяна, огромное спасибо за книгу! Всё написано максимально просто и доступно, а главное  - вы смогли "достучаться" именно до мозга, а это самое главное! Прочитала всю, и теперь постоянно "ныряю" туда, то сочетаемость продуктов подглядеть, то просто "боевое" настроение поднять. Вы даже не представляете, скольким людям вы дали "путёвку в полноценную жизнь"!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

51

Здравствуйте,всем! Понимаю.что оффтоплю.....но темы,где можно задать вопрос о приобретении книги закрыты.Первое,что хочу спросить- чтобы оплатить электронную версию книги что нужно иметь? Захожу по ссылке и не могу понять как оплачивать.Я живу в Украине,как мне сделать оплату? Банковских карточек у меня нет,не могу понять как мне быть?
И если заказывать печатную версию-как оплачивать? Доставка оплачивается по прибытии посылки?
Буду всем очень признательна за ответ и помощь!

0

52

ЮлияЗП написал(а):

Я живу в Украине,как мне сделать оплату?

webmoney

ЮлияЗП написал(а):

Доставка оплачивается по прибытии посылки?

Написано же: предоплата, включая почтовые услуги.
п.с. Иду на почту выкупать кучу книг, которые отправляла за свой счет наложенным платежом еще в январе. Как будто у меня нет более интересных занятий и некуда потратить деньги, кроме как платить почте за пересылку туда и обратно. В частности поэтому посылок наложенным платежом больше не будет. К тому же за пределы России такие посылки почта  не отправляет.

0

53

Книга дает полнейший расклад по всем возникающим вопросам, огромный авторский труд, все подробно и логично, пропущено через себя. Спасибо огромное. Конечно, бывают нестандартные ситуации, но у нас у всех недетсадовский возраст.
Потому неуютно от постоянно повторяющихся вопросов, да еще с надеждой ответа именно от автора. Возникает ассоциация: нам говорят, чтобы благополучно перейти на другую сторону улицы, надо шагать на зеленый свет. А мы: а можно я на красный, но быстро-быстро? А можно я попробую на желтый, а потом буду стараться на зеленый? А мне зеленый никогда не нравился, и я всегда на красный переходил? Да можно все. Результаты другие.

Отредактировано seneva (2012-03-08 04:48:53)

+1

54

Я прочитала книгу в электронном виде, а сейчас жду  книжку  настоящую, где смогу делать пометки карандашиком, такая скорпулезная работа над текстом.. Что меня привлекло  к методике Татьяны Малаховой, так это точность и описание и разъяснение всех процессов поедания пищи и то, что происходит после этого. Она все  объясняет, отчего и почему, именно мне не хватало таких знаний в других методиках( не знаю, корректно ли это, извините, если что не так, в частности -система  минус  . Там вопросов задавать бесполезно, зачем и как? Никто на них не отвечает,а говорят, что надо делать так и точка и не задавать лишних вопросов. А меня всегда мучил вопрос,почему так, а не иначе. Не скрою, я очень интересовалась системой и естественно , меня двигала к этому желание похудеть.

Отредактировано milani (2012-03-08 17:41:26)

0

55

Татьяна, большое спасибо за книгу. Прочитала в электронном варианте залпом за 2 дня! Теперь не спеша постоянно перечитываю те или иные разделы.Я, как и многие "стройнящаяся со стажем" Мне 59 лет , вес до встречи с ДД /21.02.12/ 102 кг, сегодня 97.6, сахар крови 9.6 , сегодня 6.3. На себе испробовала и10-ти дневное голодание, и голодание по Брегу , и питание по др.Барменталю/3 общ.тетради с подсчетом ккал/ и питание по М.[Ахтунг! Реклама!].Постоянный голод и результат как и у всех.Ваша книга замечательна тем, что собрано все положительное, что известнона сегодняшний день , для потери веса. Казалось бы, я все это знаю, ничего нового. Как бы не так! Фигура-то у меня ооооочень далека от идеальной! Почему? Ответ я нашла только в Вашей книге. Спасибо Вам большое за Ваш кропотливый и такой необходимый для многих труд!

0

56

Здравствуйте! Приобрела книгу в электронном варианте, прочитала с большим удовольствием, две недели придерживаюсь ДД. Единственное , что не нравится в электронном варианте (для меня) - это невозможность делать закладки страниц. К некоторым страницам приходится часто возвращаться, а искать их неудобно (приходится все просматривать чтобы найти нужную). Будет неплохо если Вы эту проблему решите.

0

57

nadi.00 написал(а):

Будет неплохо если Вы эту проблему решите.

Эта проблема решается с помощью типографского издания - других способов я не знаю.

seneva написал(а):

нам говорят, чтобы благополучно перейти на другую сторону улицы, надо шагать на зеленый свет. А мы: а можно я на красный, но быстро-быстро?

Отлично, мне очень понравилось!!! Ага, похоже.

0

58

Татьяна Малахова написал(а):

. Иду на почту выкупать кучу книг, которые отправляла за свой счет наложенным платежом еще в январе.

Пипец а сколько народа ждет эту книгу.Вот )))))))))))

0

59

ELENA56 написал(а):

Очень многое известно, но поймала себя на том, что у меня лоб от напряжения сводит,

Ну значит всё же не правы те, кто обвиняет меня в компмиляции чужих работ (а такие "невнимательные" читатели встречаются). Мне будет очень интересно мнение биолога после полного прочтения книги - жду подробный отзыв, хорошо?

ELENA56 написал(а):

Жду новых открытий от чтения.

Ожидание оправдается, не сомневайтесь.

+1

60

Присоединяюсь к вышесказанному девочками.Я дама,испробовавшая на себе всё,что можно для похудания,  преподаватель биологии(рассказываю детям об углеводах,белках и т.д) т.е. специалист достаточно знающий в области органических веществ  в организме-узнала много нового для себя.Да,вроде то, о чём пишет Татьяна, знакомо многим,но преподнесены эти знания с другой стороны!  Вся книга у меня в закладочках и пометках.И всё, что знала я и то,что узнала из книги, теперь выстраивается в  систему!Я нашла ответы на многие вопросы! Спасибо!

0