"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о книге "Будь стройной!"

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Всем здравствуйте! Прочитала книгу за 3 дня. У меня малыш 6ти месяцев, поэтому быстрее не получилось. А с методом познакомилась и более или менее начала соблюдать с 8 марта. Так вот хочу сказать огромное спасибо знаете за что? За то что у моего ребенка прошла аллергия, которая не давала нам спать по ночам и не только. Ем и капусту и всякие другие овощи, и фрукты все и ни капельки не боюсь. Да здравствует антиаллергенная ДД!!!

+1

62

Здравствуйте! Татьяна, огромное спасибо за прекрасную и невероятно полезную книгу! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
Сегодня муж купил её на Книжной ярмарке ( и подарок-буклетик от вас преподнесли, спасибо!  )
Книга написана с такой любовью и добром, с таким тонким юмором и с ТАКИМИ потрясающими знаниями предмета!
Представить трудно - какой это был труд!
Читаю запоем с утра, перескакиваю, тороплюсь - хочется скорее охватить всё-всё-всё! И научиться худеееееть........  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif 
А завтра начну перечитывать неспешно, делать закладки и выписки!
Cпасибо Вам и всем вашим помощникам!

0

63

Я счастлива!!!!! вес уже 95.4!!! ВАУ. я уже не мечтала так худеть. честно после всех моих экспереметов...Эндокринологов. РАМН, гипноз.....вообщем много что перепробывала. Я думала все... буду любить свои 100 кг. у вот такая я и все... но болячки. отдышка. вонь пота...брррррр ( ненавидела себя)...жуть... я чувствовала себя старухой. И понимала. что нет выхода.. А тут случайно включенный телевизор...и программа "Пусть говорят" и Татьяна Малахова... первое впечатление.. очередной развод. тем более тезка у нее ...... это я про Малахов плюс... Потом решила а кто мешает проверить.... купила книгу и чудо*)))) я на первых страницах узнала себя!!!!! три подруги в ресторане  я та которая за 100 кило)))) Потом я поняла себя в психологическом смысле....да я заедала проблемы в жизни. предательство. развод и разные другие проблемки. НО я ведь всегда считала. что я не ем лишнего!!!!!! Это был ШОК. Сейчас я всем подругам трещу без умолка.... читайте. у вас все получится. Эта методика просто Чудо!!!!

Честно скажу не во всем разобралась, помогают девочки на сайте, огромное спасибо Клюковке:)) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Но у меня пояливалась надежда вернуться в свое прежднее тело.

Татьяна Малахова просто гений!!!!

0

64

Прочла книгу на одном дыхании. Сейчас изучаю все с карандашом и закладками. Большое спасибо Татьяне за ее труд на благо всем нам! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

65

Доброго времени суток всем !
Купила книгу в эелектронном варианте, читаю, надеюсь смогу на ней сбросить все лишнее...
Только очень не удобно то, что нельзя поворачивать страницы, так как в книге имеются таблицы в альбомной ориентации и они получаются почти не читаемы в электронном виде.
Хотелось бы чтобы за заплаченные деньгия мы могли бы прочитать всю информацию.
Спасибо еще раз автору и всему коллективу, который обеспечивает возможностьнам, ознакомиться с данной методикой.

0

66

Помещу сюда отзыв о книге, который пришел мне на мейл от Веры)))

А теперь о книге... Когда я открыла и стала читать...подумала и к чему тут столько всего написано... нам ведь надо сразу рецепт и кг как и не было,но когда я продолжила читать дальше у меня будто пелена упала с глаз-как в той рекламе где идут люди с залепленными глазами,а потом эта мозаика падает с их глаз.Вот так случилось и со мной, я на  продукты.которые до сих пор употребляла,стала смотреть совершенно другими глазами.Вы открыли то ,что другим это не удавалось.Какая же Вы умница!!! Дай Вам Бог здоровья,что Вы  стольким людям открыли глаза на правильное питание на полезные продукты.Я посмотрела на своё здоровье Вашими глазами.И ещё,что мне нравится в Вашей книге-Вы заставляете думать нам самим о нашем питании,о нашем здоровье... Я уже 2 дня не расстаюсь с ней.Это действительно настольная книга.РЕЦЕПТ ЖИЗНИ,ЗДОРОВЬЯ.
СПАСИБО!!!!! Вам ОГРОМНОЕ!!!Видно не зря я так её ждала

+1

67

Jennleo написал(а):

к в книге имеются таблицы в альбомной ориентации и они получаются почти не читаемы в электронном виде.

Посмотрите сюда http://bud-stroynoy.ru/osvoit/book/tablici/
Вы можете даже распечатать эти таблицы, если есть желание.

0

68

Jennleo написал(а):

они получаются почти не читаемы в электронном виде.

А  нажать на  плюсик не  пробовали-все  читается нормально!

0

69

Михална написал(а):

А  нажать на  плюсик не  пробовали-все  читается нормально!

Спасибо  :)  он плюсик увеличивает, а не поворачивает :)

0

70

Jennleo написал(а):

а не поворачивает

Поворота  в этом  формате не  предусмотрено к  сожалению...

0

71

Татьяна Малахова написал(а):

Посмотрите сюда http://bud-stroynoy.ru/osvoit/book/tablici/
Вы можете даже распечатать эти таблицы, если есть желание.

Спасибо огромное  :flag:

0

72

Михална написал(а):

Поворота  в этом  формате не  предусмотрено к  сожалению...

я это уже поняла, просто высказала пожелание :)
Спасибо еще раз огромное за книгу, постараюсь купить её в бумажном варианте :)

0

73

Уважаемая Татьяна!Совершенно случайно(а теперь понимаю,что закономерно)нашла Ваш форум-штудирую его с зимы,затем прочла книгу-первый раз в жизни осознанно прощаюсь с лишними кг,и вредными привычками в питании.Как приятно,что Вы сами несмотря на занятость общаетесь с людьми каждый день(я все читаю)-конечно это подкупает и выгодно отличает Ваш сайт от всех остальных-он "ЖИВОЙ"!Самое главное Вам удалось достучатся до разума,который изрядно заплыл жирком,присоединяюсь ко всем наилучшим пожеланиям.СПАСИБО,успехов Вам и терпения!С УВАЖЕНИЕМ-Валерия.

+1

74

Татьяна Малахова
Добрый день!!!! Большая просьба к Вам, прошу ответить, почему я не могу отправить заявку на книгу? Заполняю все поля формуляра правильно, там где надо указать банк, я в окошечке пишу «Карта Сбербанка». Кол-во экземпляров  1  и, там где нет заказа  «+». Ввожу цифры в окошечке ,далее, отправить! Система выдает «проверьте правильность ввода!» Я пыталась разными способами , но ,к великому сожалению, до сих пор, в течении двух месяцев, не могу отправить заявку!!!! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Умоляю!!!!!!!Посодействуйте!!!!!!(у меня старый компьютер и многих программ нет).Заранее от всего сердца благодарю!!!!! С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Ирина (54 г.)

1) Я согласна на предоплату

2) Книга - 1 экз.

3) Ткаченко Ирине Васильевне

4)ул. Благоева, дом 13, корп. 2, кв. 52

г. Краснодар

Краснодарский край

350061

0

75

IRINA09 написал(а):

там где нет заказа  «+».

введите 0

Впрочем, ничего не вводите - ждите сообщение на мейл. Вам оформят заказ.

0

76

Татьяна я Вас Благодарю за участие !!! С нетерпением жду реквизиты банка, чтобы перевести деньги! Дай Бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ !!!

0

77

IRINA09 написал(а):

С нетерпением жду реквизиты банка,

Вам вчера уже отправлена на электронную почту вся информация по дальнейшим действиям.

0

78

Здравствуйте! Получила книгу на бумажном носителе. Читаю вдумчиво, боюсь что-то выпустить, не понять. Но все-равно много новой информации, которая не сразу ложится и воспринимается как надо, думаю, что еще не раз перечитаю книгу. Но уже точно знаю, что питаться так как раньше просто не смогу..... Татьяна Владимировна, большое..... прибольшое СПАСИБО за Ваш труд. Я питаюсь по системе с 23 февраля 2012г. и мой отвес - 7 кг. При росте 164, и первоначальном весе 75кг. Результат был виден сразу. Но меня в систему привело желание даже скорее не похудеть, а поправить свое здоровье через систему правильного питания, т.к. твердо знаю, что питание и здоровье - это одно неразделимое целое. Воду пью уже давно, и мне все предложенное нравится))) Еще раз спасибо, здоровья Вам и процветания!

Отредактировано Анна Астахова (2012-05-02 11:53:35)

0

79

Приветствую всех в этой теме, хочу сказать Татьяне спасибо за её книгу, я читала её медленно и долго, но зато всё запомнила. Правда иногда возникает вопрос и я открываю её на нужных страницах и заново читаю. Очень интересен материал в приложениях и собран в одной книге, не надо искать в других источниках и интернете. Вебинары, проводимые Татьяной Владимировной, несут столько интересной информации. Я пропустила только один для новичков с тех пор как зарегистрировалась на форуме. Спасибо Вам Татьяна Владимировна. С уважением к Вам участница Вашего форума и сайта Людмила.

0

80

Хочется много написать, но просто даже сложно все мысли в кучку собрать. В конце февраля, как только нашла этот форум купила электронный вариант, прочитала на одном дыхании, проглотила, можно сказать. Показалось мало, заказала бумажную версию, получила очень быстро, спасибо огромное девочкам, кто рассылкой занимается.
Этот труд Татьяны Малаховой скромно называется "Будь стройной". К этому можно многое ещё добавить типа "Будь здоровой, счастливой, любимой" и т.д. Это же, если все люди начнут следовать этой системе, что же будет с нашей медициной, фармацевтической промышленностью и прочими сопутствующими отраслями, в том числе и теми, которые выпускают не полезные продукты питания. Кошмар! Они просто раззорятся! Это наступит всемирный экономический коллапс в этих отраслях!
А если серьезно - этот труд заслуживает Нобелевской премии и повышенного внимания от больших чиновников здравоохранения. Это же так просто оказывается стать и красивым, стройным и здоровым! И не нужными становятся огромные материальные затраты на здравоохранение и производство вредных пищевых продуктов.
Улучшение состояния здоровья начинается сразу после начала ДД и с каждым днем становится все лучше и лучше.
Татьяна, низкий вам поклон за такой труд, за такие ценные знания, так понятно и просто переданные нам!
Дай бог вам здоровья и долгих и счастливых лет жизни.
С какой теплотой и заботой вы проводите вебинары, с каким вниманием вы отвечаете на все вопросы. Вы столько счастья принесли многим и многим женщинам! Теперь эта система будет шагать по земле, её уже невозможно будет остановить.
Каждый день благодарю вас и бога, что познакомилась с вашей системой.
С искренним уважением и благодарностью Антонина.

+1

81

Спасибо Вам за старания, которые вы приложили к тому, чтобв помочь людям, которые этого ХОТЯТ и конечно СМОГУТ теперь жить иначе.
Книга читается легко и даже очень хорошо, что некоторые  ГЛАВНЫЕ моменты повторяются.
Это хорошо для понимания и запоминания.  А по поводу тех, кто находит в ней что-то не так, как говорил один мудрец:

КАЖДЫЙ УЧЕНИК ДОЛЖЕН НАЙТИ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ!!!

МЫ ЕГО НАШЛИ. СПАСИБО ВАМ!

0

82

Отзыв о книге "Будь стройной!" от Натальи Осьмининой, автора метода "Ревитоника"

Здравствуйте, Татьяна!
Хочу поблагодарить Вас за Ваши книгу. Зачиталась. Читается легко на одном дыхании, как роман. Но главное, конечно, суть. Впервые на ниве диетологии было дано ясное объяснение тщетности попыток похудения, несмотря на, казалось бы, нормально- (или даже сниженное) калорийное питание.
Настолько все просто и логично изложено, что нужно отдать должное инженерному подходу к проблеме. Плюс даны не только теоретические выкладки, но и яркие, красочные примеры из реальной жизни, и, главное, уже готовые рецепты для тех, кто проникся. После прочтения этой книги не остается никаких тайн, каждая тема настолько кропотливо освещена, что не приходится бежать к Интернету или другим источникам для получения дополнительной информации.
Я 20 лет работаю с клиентами. И давно уже поняла, что все расклады по питанию предназначены только для условно-здорового индивидуума, а вернее, вообще схематичного. Они не учитывают состояние печени и поджелудочной реального человека. А именно они есть главные виновники нарушения обмена веществ. Впервые в жизни получила удовлетворение от прочтения книги "по похудению". И считаю, что с ней должен ознакомиться каждый.

Текст автора здесь http://revitonica.com/forum/index.php?s … entry18925

0

83

Татьяна Малахова написал(а):

Впервые в жизни получила удовлетворение от прочтения книги "по похудению". И считаю, что с ней должен ознакомиться каждый.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif
Абсолютно верно! Мнение компетентного человека!

0

84

Книгу всю прочитала и еще и еще перечитываю. Спасибо большое Татьяна !!!!

0

85

Купила две книги,на всякий случай. Одна в сумке с собой,другая дома на ночь перед сном. Некоторые вещи читаешь- перечитываешь и все время находишь что-то новое. Лично в меня Татьяна Владимировна вдохнула новую жизнь,по другому видится мир и окружающие тебя люди. Только жаль одно- поздно я встретила эту Систему,много работать нужно,но...по крупицам усваиваю материал,может толк и будет.

0

86

Мне книга помогла не падать духом в случаях, когда вес вдруг "застывает" на пару дней или ползёт вверх на 200-400 г (больше никаких бутербродов с колбасой!). Я просто увеличиваю количество овощей и забываю о соли. Терпение вознаграждается: спустя пару-тройку дней вижу минус 400-600г. А вот раньше я заела бы "горе" половинкой тортика. Спасибо вам, Татьяна, за надежду и оптимизм!

0

87

Татьяна Малахова написал(а):

Книга довольна тяжеловата в плане информации, ее очень много

Таня процитировала Олесю из Казахстана. Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но про себя могу сказать, что категорически с этим не согласна. Мои мозги ,к примеру, просто требуют понимания того,что я делаю. Возможно в процесс параллельно подключается подсознание? Об этом судить не могу, но точно знаю, что благодаря Таниной книге в моей голове все разложилось по полочкам. Стиль написания очень легкий для восприятия.Я с удовольствием перечитываю ее , лишние маячки не помешают.
Книга просто отличная. Спасибо!!!!

0

88

День добрый! Я питаюсь по системе Татьяны уже 5 месяцев. Не только уходит вес и объемы, но и организм в целом оздоравливается! Книгу я постоянно перечитываю и все время нахожу в ней какие-то упущенные мной моменты.
После прочтения книги я понимаю, что происходит в организме от тех или иных продуктов, как он реагирует на каждый кусок.
Конечно у меня возникали вопросы, но на каждый вопрос я находила ответ на следующих страницах! В книге есть все, чтобы знать: что надо есть, когда и зачем!
Благодаря вставленным отзывам последователей ДД, тонкому юмору Татьяны, книга очень интересна, она "живая", как будто общаешься с реальным собеседником!
Спасибо Татьяне за огромный труд, за заботу о нас, за терпение и понимание!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

+2

89

Татьяна, большое спасибо, за книгу!!!:) Самостоятельно. но с вашей помощью, сбросила 15 кг, благодаря ДД. Доступность и ясность изложения, позволили за 5 месяцев получить такой результат, без насилия над организмом. Еще раз спасибо огромное, за книгу!:)

0

90

Вот пришло в почту:

Доброго времени суток, Татьяна! Мне 48 лет. 3 июня 2012 года прочитал Вашу книгу, с этого дня стал жить по ней. Мой вес был 92 кг. На сегодняшний день (29.07.12 г.) мой вес 80 кг. Огромное Вам спасибо! У меня был рак почки, почка была удалена, наблюдаюсь у онколога и нефролога, анализы постоянно были не очень хорошие, а теперь стали отличными, врачи говорят, что я их купил. Ну пусть так думают. А от соли и сахара действительно быстро отвыкаешь, я не верил. Вот жена тоже решилась, глядя на меня. Ещё раз спасибо, что помогаете нам. Здоровья Вам и долгих лет жизни!

0