"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник стройнеющего мужчины

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

В начале января мельком увидел передачу «Пусть говорят», но не мог найти в интернете, так как не знал как называется это система похудения. Это передача меня зарядила и мотивировала на похудание, т.к. здоровье пошатнулось, и я намеревался лечиться в диспансере. Не зная системы, ограничил себя в питании, начал есть половина чего ставили мне, боялся стать на весы, но заметил сдвиг процесс пошел. В конце февраля опять по ТВ прошла передача по системе, и я наконец то нашел этот сайт, не сайт а кладезь знаний по правильному питанию. Перед вхождением в систему весил 120кг. при росте 1,73 м, за период между вхождением и сегодняшним днем придерживался системе, но были и отступления (свадьбы, вечеринки, а еще у нас по утрам приглашают на плов перед свадьбой). На сегодня вешу 109 кг, в объеме груди и талии похудел на 10см. Стало легко, энергии прибавилось, забыл, что нужно было лечится. Спасибо создателю системы Татьяне Владимировне. Как посмотрел передачу сразу зарегистрировался на сайте но нечего не писал, был наблюдателем. Когда думаешь все, уже все знаю, оказывается ничего не знаешь, человек жаждет знания. Это и приглашение Светланы Дешеулиной сподвигло написать меня здесь, если принимаете, я ВАШ покорный слуга.

+1

2

Алимджан написал(а):

если принимаете, я ВАШ покорный слуга.

Принимаем и очень рады! Добро пожаловать!

Алимджан написал(а):

забыл, что нужно было лечится

Замечательно!!!

0

3

http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-2260.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Заходите в гости.

0

4

Алимджан написал(а):

не писал, был наблюдателем.

Добрый день! Алимджан, ну Вы хорошо понаблюдали - 11 кг. Уважение вызывает такое наблюдение!  Ведь Вы уже старожил.Успехов Вам!

0

5

Добро пожаловать!

0

6

Доброго утра!
завтрак ел салат из морковки и свеклы с 1 ст.л. оливковым маслом, расплющенная (геркулес помоему)  овсянка 3 ст.л. с курагой и черносливом 4шт. в микроволновке 1 мин.  Не говорите что мало, творог  был но был прогорклым не стал есть, был сыр но не стал есть, т.к. в салате уже было растительное масло, что можно было добавить к этому завтраку еще?

0

7

Алимджан написал(а):

Спасибо что были в гостях у меня, у Вас хорошие результаты, 3 кг. отвеса в месяц, это по 100гр. в день, зачем торопить события, у меня за этот месяц отвес 1 кг. и это после пинка.

Если на первый завтрак вы планируете салат заправить маслом, то творог исключается нельзя смешивать белки и раст.масла, а если хотите творог, то надо тогда салат заправить кефирчиком 0%, если не наедаетесь то делайте салата побольше, я в первое время так и делала, потом желудок уменьшился. ( у меня кстати тоже ошибка по первому завтраку я там написала про ЛМ, а сама и не заправляю, не нравится мне вкус ЛМ) Заведите себе дневник питания на сайте diets.ru, очень удобно)

0

8

Второй завтрак съел два средних яблока, мандарин, киви, половинка граната, ел с косточками, это тоже клетчатка я надеюсь и грецкие орешки.

Отредактировано Алимджан (2012-04-14 12:20:39)

0

9

Алимджан написал(а):

что можно было добавить к этому завтраку еще?

Здравствуйте, Алимджан! Я бы ничего не добавляла, просто увеличила бы кашку и салатик. Сухофрукты не обязательно добавлять к каше, только если без них совсем не идёт. Можно в кашку добавить какао. Удачного дня!

0

10

Atlantis_73 написал(а):

Я бы ничего не добавляла, просто увеличила бы кашку и салатик. Сухофрукты не обязательно добавлять к каше, только если без них совсем не идёт. Можно в кашку добавить какао.

[b] Спасибо за советы, такой чистый воздух на этом форуме, аж приятно проводить время, с пользой для души и конечно для тела, которого мы любим и лелеем.

0

11

Забыл написать время трапез, завтрак в 8-00, второй завтрак в 11-00, а водички в течении дня объязательно 2,5-3 литра
Обед салат из б.к. капусты, свеклы, огурцов и разной зелени заправленный оливковым маслом. Красноперка на пару, очень даже вкусно приготовили мои домочадцы, рыбку почистили и сложили в баночку, добавили разных специй прикрыли крышечкой и варили в пароварке часов 14, да забыл, еще добавили ложечку томатной пасты, просто объедение, даже косточки сварились, я думаю, фосфору прибавилось в моем организме.  Да еще съел 100 гр. домашней консервированной овощной икры

P.S. Можете спросить, все пишут свои меню в одном посте, а у тебя растянуто и расписано в прошедшем времени, потому что я сам не готовлю и ем, что мне приготовили, а затем пишу свой пост, чтобы с вашей помощью откорректировать меню и не ошибаться впредь. Хочу пожаловаться на своих они не подпускают меня к плите. Хотя я тоже отлично готовлю настоящий плов, казан кебаб, димляма да и все блюда кроме блюд с тестом.

Отредактировано Алимджан (2012-04-14 14:04:08)

0

12

Привет, Алимджан! Рада, что Вы дневник завели

0

13

Светлана Дешеулина написал(а):

Привет, Алимджан! Рада, что Вы дневник завели

Привет Светлана, дневник Вашими молитвами, я так и не собрался бы его писать

0

14

Здравствуйте, Алимджан! Поздравляю с успехами, оооочень впечатляет. Отвесов вам и упорства!

0

15

Ужин Салат: свекла+б.к.капуста+нарезка помидоров+йогурт. Горячее: печенка тушенная с луком, посыпал красным горьким перцем и сбрызнул лимонным соком.
Если что не правильно пишите

0

16

Людочка-стройняшка написал(а):

Поздравляю с успехами, оооочень впечатляет. Отвесов вам и упорства!

Огромное спасибо, заходите почаще

0

17

Алимджан написал(а):

я тоже отлично готовлю настоящий плов, казан кебаб, димляма

Приглашайте в гости!!!

Алимджан написал(а):

с вашей помощью откорректировать меню и не ошибаться впредь.

Ошибок не вижу. Да Вы и сами по собственному самочувствию и динамике снижения веса это понимаете. Удачи!

0

18

Татьяна Малахова написал(а):

Приглашайте в гости!!!

С привеликим удовольствием приглашаю наш учитель но пока вертуально (на востоке говорят учитель велик как и отец), будети в наших краях дайте знать, чтоб увидить воочи и пригласить Вас.

Татьяна Малахова написал(а):

Ошибок не вижу. Да Вы и сами по собственному самочувствию и динамике снижения веса это понимаете. Удачи!

Да самочувствие отличное, а динамика конечно снизилась но доволен, торопиться некуда, набирал я свое "добро" десятки лет, тише едиш дальше будеш

0

19

Привет, Алимджан! Добро пожаловать в наши дружные ряды!!! Вы молодец, что стали последователем системы. Заходите в гости...

0

20

Алимджан написал(а):

димляма

Привет,Алимджан. А что это за блюдо такое? Незнакомое. 

Алимджан написал(а):

Хочу пожаловаться на своих они не подпускают меня к плите.

А я рада за Вас, рада, что такие заботливые у вас родные. Далеко не за всеми так ухаживают.
И очень мне нравится ваша линеечка  -  решительно-настойчивая. http://smayli.ru/data/smiles/jesti-287.gif Успехов Вам!

0

21

кэррол написал(а):

Добро пожаловать в наши дружные ряды!!! Вы молодец, что стали последователем системы. Заходите в гости...

Наталья спасибо за приглашение в гости, обязательно зайду

+1

22

Привет, так держать. Посоветую купить льняное масло в аптеке или в супермаркете. Приятно читать когда человек на позитиве.
http://uploads.ru/t/Z/1/q/Z1qxk.gif

0

23

СЕНТА написал(а):

Привет,Алимджан. А что это за блюдо такое димляма? Незнакомое.

Это блюдо готовиться в основном весной, из свежих овощей. На дно казана ложем баранину с тонким салом и чтобы сало смотрела на дно казана чтобы мясо не прилипло, немножко перчим солим, с верху мяса ложем хороший слой лука, после лука слой помидоров нарезанная кружочками и овощей что под рукой, еще слой мяса солим перчим, можно других специй по вкусу зира например, слой лука, и овощей и т.д., а на самый верх кладем зелень нарезанную покрупнее, и самый верхний слой закрываем листьями б.к. капусты. Плотно закрываем крышку казана, чтобы пар не пробивался, а где пар пробивается можно прикрыть салфеткой, она не сгорит, огон маленький. Казан ставим на медленный огонь примерно на два часа, сок помидоров должен хватить чтобы блюдо дошло, если не хватает сока помидоров то нужно долить воды чтобы не пригорело.
А если ваши домочадцы не на ДД то можно добавить картошки, морковки.

СЕНТА написал(а):

А я рада за Вас, рада, что такие заботливые у вас родные. Далеко не за всеми так ухаживают.
И очень мне нравится ваша линеечка  -  решительно-настойчивая.  Успехов Вам!

Спасибо, очень приятно, я передам Вашу радость родным

Отредактировано Алимджан (2012-04-14 21:35:56)

0

24

Станиславна написал(а):

Привет, так держать. Посоветую купить льняное масло в аптеке или в супермаркете. Приятно читать когда человек на позитиве.

Спасибо за совет, у нас льен не растет, и такого масла я не видел в маркетах, может плохо искал, постараюсь исправится :)

0

25

Доброй ночи Вам! Заглянула по ссылочке, чуть с ума не сошла от такой вкуснятины!!!!

Алимджан написал(а):

Это блюдо готовиться в основном весной, из свежих овощей.

няяям!!!
утаскиваю к себе в копилочку с удовольствием! уже мечтаю приготовить на уличной печке, как только доберусь до нее :)

0

26

Доброе утро!
Cегодня тяжелый день, в 10-00 свадебный, плов у родственников, в 11-00 тоже свадебный плов у друга (друг женит сына), а 19-00 в ресторан на свадьбу, одни косяки намечаются, все заповеди Татьяны Владимировны помню, перед отъездом обязательно дома овощной салат, на свадьбе начну с фруктов, чуть погодя овощи....  постараюсь потом все расписать как было, чтобы меня можно было поставить на правильный путь.

0

27

Война войной но завтрак по расписанию. Овсянка закончилась завтрак белковый, еще у меня два плова углеводных поэтому и решился на белковый завтрак, салат овощной с лимонным соком, доел вчерашнию печенку гр.80, и белок одного яйца, неудержался и маленкий кусок сыра меньше одного домино.  Вода обыла обязательно на тощак, 0,5л

Отредактировано Алимджан (2012-04-15 07:52:38)

0

28

Ирина Коваленко написал(а):

как я вас понимаю, у меня вчера  был плов.

Я Вас тоже понимаю это немножко тяжеловатая пища.
В 10-00 был в ресторане по случаю свадьбы на плове, но плов не ел, никто сильно не настаивал чтобы я съел, выпил пиалку зеленого чая.
В 11-00 Второй завтрак. Это уже другой ресторан, то же по случаю свадьбы был плов из длинозернистого риса съел салат из огурчиков и помидоров, потом плов, по-моему все нормально, да еще до плова похрустел миндалем 3-4 шт.
в 14-00 Обед. Буду есть фрукты гр.400 и грецких орешек

0

29

Сплошные косяки, выписали из роддома внучку сплошные праздники третий день, но без спиртного. завтра с утра в систему, все так надоело и тяжело с каждым гостем, не будеш же сидеть смотреть, он не будет есть, приходилось нарушать и по много раз. Боюсь встать на весы...

0

30

Орен написал(а):

Если на первый завтрак вы планируете салат заправить маслом, то творог исключается нельзя смешивать белки и раст.масла, а если хотите творог, то надо тогда салат заправить кефирчиком 0%, если не наедаетесь то делайте салата побольше, я в первое время так и делала, потом желудок уменьшился. ( у меня кстати тоже ошибка по первому завтраку я там написала про ЛМ, а сама и не заправляю, не нравится мне вкус ЛМ) Заведите себе дневник питания на сайте diets.ru, очень удобно)

Льняное масло когда покупаете смотрите срок годности,свежее оно без вкуса и запаха

0