"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник стройнеющего мужчины

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

аляl написал(а):

Лучше позже !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛИМДЖАН!Всего Вам самого прекрасного в жизни.Людмила.

Людмила Спасибо за Поздравления!

0

272

Здравствуй.Алимджан!!!Огромное спасибо за поздравление и комплимент.Вас тоже поздравляю с прошедшим желаю здоровья и дойти до намеченной цели,у Вас получится Вы просто Молодец!!!!

0

273

Добрый вечер всем нашим форумчанам!!!

           Какую удивительную систему питания придумала Татьяна Владимировна Малахова, за 30 дней поста при двух разовом питании, при промежутке между трапезами 16 часов дневного времени, старался по мере возможности соблюдать правила БС. Все продукты в употреблении были разрешенные правилами БС, но порции были по больше, последовательность приема не соблюдалось, углеводы мешались с белками, и т.д. и т.п. Воду между приемами пищи нельзя было употреблять по правилам поста, поэтому воду пил сразу много и после трапезы. К чему веду разговор, по моему мнению, обмен веществ в моем организме настолько пришел в норму следуя системе БС, за месяц нарушений казалось что поправился на несколько килограмм, но встав на весы, моему удивлению не было предела, весы показали те же 95,5 кг. что и до поста. По моему мнению, система БС приводит в баланс все процессы, происходящие в организме, и все эти нарушения не как не повлияли на мой вес. Все эти нарушения были вынужденными и по уважительной причине. С завтрашнего дня я в системе, до цели всего 15 кг, и конечно ДОБЬЮСЬ СВОЕГО!!!
Не устану говорить СПАСИБО Татьяне Владимировне за систему.

+1

274

Алимджан написал(а):

но встав на весы, моему удивлению не было предела, весы показали те же 95,5 кг. что и до поста.

А мне,стоит один раз сходить в ресторан,прибавляется 1,5 кило!!!!!Где справедливость,я вас спрашиваю?????!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-2.gif

0

275

Добрый  вечер Алимджан!

Алимджан написал(а):

до цели всего 15 кг, и конечно ДОБЬЮСЬ СВОЕГО!!!

Я  Вами  восхищаюсь и  ставлю в  пример  всем  моим мужчинам (сыновьям  и   внукам)!

0

276

Алимджан написал(а):

Добрый вечер всем нашим форумчанам!!!

Добрый вечер, рада Вас видеть! Приношу запоздалые извинения, что не поздравила своевременно в Днем рождения - меня в тот период не было в интернете, а потом как-то и неловко было  :blush:

Алимджан написал(а):

По моему мнению, система БС приводит в баланс все процессы, происходящие в организме,

Да, это действительно так. Хотя объяснение этому я нашла уже после выхода книги из печати и очень рада, что ни в чем не ошиблась, когда её писала.

Алимджан написал(а):

Все эти нарушения были вынужденными и по уважительной причине.

Безусловно.

MiledyElena написал(а):

А мне,стоит один раз сходить в ресторан,прибавляется 1,5 кило!!!!!Где справедливость,я вас спрашиваю?????!!!!!!

Лена... на свою линеечку посмотрите, а уж потом взывайте к справедливости. И мы дружно посмеемся  :D  И что с того, что после ресторана - привес, если он сам уходит за 3 дня?

0

277

Татьяна Малахова написал(а):

И что с того, что после ресторана - привес, если он сам уходит за 3 дня?

привес уходит,обида- остаётся!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

278

Алимджан написал(а):

... но встав на весы, моему удивлению не было предела, весы показали те же 95,5 кг. что и до поста. По моему мнению, система БС приводит в баланс все процессы, происходящие в организме, и все эти нарушения не как не повлияли на мой вес. Все эти нарушения были вынужденными и по уважительной причине. С завтрашнего дня я в системе, до цели всего 15 кг, и конечно ДОБЬЮСЬ СВОЕГО!!!
Не устану говорить СПАСИБО Татьяне Владимировне за систему.

Подписываюсь под каждым словом. У меня было также. На 15 дней выпала из системы (отпуск), а обменные процессы не подвели. Привеса не было.
Спасибо Танечке В.!

0

279

MiledyElena написал(а):

привес уходит,обида- остаётся!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Ну на это у меня нет слов...  :D  :D  :D
Неужели было бы лучше, если бы уходила обида, а оставался привес?

Ленулькин написал(а):

У меня было также. На 15 дней выпала из системы (отпуск), а обменные процессы не подвели.

Так я же даже в книге написала: система создает некий "запас устойчивости", и потому временные отклонения не страшны. Только злоупотреблять этим не рекомендуется.

0

280

А сколько времени нужно, чтобы обмен веществ полностью наладился?

0

281

Татьяна Малахова написал(а):

Неужели было бы лучше, если бы уходила обида, а оставался привес?

Танечка Владимировна,лучше - это когда и привеса нет,и обиды нет!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Татьяна Малахова написал(а):

система создает некий "запас устойчивости",

у меня не создаёт...
строгая дисциплина и твёрдое "нет" извращениям!

0

282

Арменуи написал(а):

А сколько времени нужно, чтобы обмен веществ полностью наладился?

А кто ж его знает... Кому - как, наверное. Но уж никак не менее 3-4 месяцев, по моему опыту.

0

283

MiledyElena написал(а):

лучше - это когда и привеса нет,и обиды нет!!!!

Ну тогда нужно просто перестать обижаться на то, что всё съеденное и выпитое имеет определенный вес.

MiledyElena написал(а):

у меня не создаёт...

Да??? А тогда чем можно объяснить, что привес сам уходит после излишеств в ресторанах?  :D  Интересно узнать мнение. Алимджан, извините, что в Вашем дневнике заболтались  :blush:

0

284

Татьяна Малахова написал(а):

кто ж его знает... Кому - как, наверное. Но уж никак не менее 3-4 месяцев, по моему опыту.

А мне казалось, что только после того, как придем к нормальному весу. 3-4 месяца это немного. Ради этого стоит не только не косячить, но и целенаправленно идти к цели и ставить себе мысленное намерение, чтобы тело легче приходило в норму. Как известно - мысли материализуются!!!
Спасибо!

0

285

Татьяна Малахова написал(а):

чем можно объяснить, что привес сам уходит после излишеств в ресторанах?

Как это "сам"????!!! Это я,умненькая и смышлёная,тут же возвращаюсь в рутину бытия,отказываю себе в излишествах,сажаю себя под контроль разума!!!тут же повышаю свою самооценку,впитывая комплименты по самое "не хочу"!
нет,расслабляться мне нельзя... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-4.gif

0

286

MiledyElena написал(а):

Это я,умненькая и смышлёная,тут же возвращаюсь в рутину бытия,отказываю себе в излишествах,

Лена, пока  я не отключила просмотр 1 урока курса, рекомендую посмотреть еще раз-другой. Чтобы разобраться, что есть рутина бытия и уважение потребностей своего тела. И где проявляется ум и смекалка: или в ресторане, или в возвращении туда, где телу со всей его начинкой хорошо. Комплименты - это приятно, конечно же. Но не ради этого мы всё-таки придерживаемся определеных правил. Или нет?

Арменуи написал(а):

А мне казалось, что только после того, как придем к нормальному весу. 3-4 месяца это немного.

А Вам до цели на линеечке как раз порядка 3 месяцев, не более.

0

287

Татьяна Малахова написал(а):

А Вам до цели на линеечке как раз порядка 3 месяцев, не более.

Какое счастье!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

288

Татьяна Малахова написал(а):

пока  я не отключила просмотр 1 урока курса, рекомендую посмотреть еще раз-другой.

представляете,я вчера убиралась,полы мыла,и слушала урок....
на всю громкость включила,потому что из другой комнаты не слышно ...
Хорошо,соседи не понимают!!!
уже в мешок мусорный ко мне заглядывали- пытались выяснить,от чего худею....
Но так как у меня сейчас 5! кошек,то и банок от "вискаса" полным полно! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif
так дочка уже спрашивает- "ты ещё наизусть не выучила?" http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Татьяна Малахова написал(а):

рутина бытия и уважение потребностей своего тела.

Это одно и то же...если хочешь сохранить фигуру - сохрани базисные ценности!

Татьяна Малахова написал(а):

где проявляется ум и смекалка: или в ресторане,

в ресторане я была умничкой!!!!Заказала сначала салат (главное блюдо,отдельно подают) и потом мясо...официант чуть в обморок не упал ,сказал:"девушка,вы 2 !!!!! главных блюда заказали!" И я это всё сьела и выпила сначала водички литр...
(тут официант заподозрил что у меня не все дома)...
А когда я уже и вина напилась (совершенно сознательно попробовала пару кусочков из тарелки подруги,пирог с начинкой)...
Вот...

Татьяна Малахова написал(а):

Комплименты - это приятно, конечно же. Но не ради этого мы всё-таки придерживаемся определеных правил. Или нет?

Ну мы же женщины,или как?! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

289

Алимджан написал(а):

По моему мнению, система БС приводит в баланс все процессы, происходящие в организме, и все эти нарушения не как не повлияли на мой вес. Все эти нарушения были вынужденными и по

Ой, как с вами согласна.Сколько раз  была в таких ситуациях!Но теперь я точно знаю,что мой привесик  точно уйдет,если пришел.
Вот вчера были гости и съела моего любимого оливье ,конечно после салата.Ну и что ?НЕ вкусно!!А привесик есть.И чего ела?

0

290

Алимджан написал(а):

конечно ДОБЬЮСЬ СВОЕГО!!!

НЕ сомневаюсь ни разу! Вы пример для мужчин!

0

291

MiledyElena написал(а):

Где справедливость, я вас спрашиваю?????!!!!!!

В тарелке. )))

Михална написал(а):

ставлю в  пример  всем  моим мужчинам

Спасибо Нина Михайловна!!! я стараюсь.

Татьяна Малахова написал(а):

Приношу запоздалые извинения, что не поздравила своевременно в Днем рождения

Спасибо Татьяна Владимировна!!!
Вы, ко всем нам так Великодушно относитесь, в Вашем лице(можно за всех сказать?) мы видим прочную опору (фундамент) на который мы построим свой дом (наше тело). 

Татьяна Малахова написал(а):

Алимджан, извините, что в Вашем дневнике заболтались

Как приятно в окружении ЖЕНЩИН, будто в РАЙ попал.

Елена Блонди написал(а):

НЕ сомневаюсь ни разу! Вы пример для мужчин!

Леночка Спасибо!!!
Как то не ловко быть примерным.)))

0

292

Алимджан написал(а):

Как приятно в окружении ЖЕНЩИН, будто в РАЙ попал.

Настоящий мужчина! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif

0

293

Алимджан написал(а):

В тарелке. )))

Ай, как хорошо сказал! В точку  :cool:

Алимджан написал(а):

в Вашем лице(можно за всех сказать?) мы видим прочную опору (фундамент) на который мы построим свой дом (наше тело).

И поверьте, мне это доставляет искреннее и ни с чем не сравнимое удовольствие. Спасибо.

0

294

Алимджан написал(а):

Как то не ловко быть примерным.)))

Ловко! Надеюсь, что вы не забудете нас, когда достигнете цели.
Нам нужна мужская поддержка, особенно такая мудрая и креативная, как от вас!

0

295

Елена Блонди написал(а):

Надеюсь, что вы не забудете нас, когда достигнете цели.

Первым делом как подхожу к комьпютеру, открываю наш форум, ну ни как без него. Елена Вы тоже же здесь и достигнув цели не уходите. Вас ни кто не объязывает делать то , что Вы и наши активные форумчани сейчас делаете, все инициативно, в знак благодарности Татьяне Владимировне, только не выгоняйте.))))))))

0

296

Доброе утро всем форумчанам!
После тридцати дневного поста, на котором вес не снижался, пошел отвес. Посмотрите в таблице и графике мою динамику отвесов

http://s017.radikal.ru/i437/1208/3c/17550775e8b9.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1208/82/7d90588921ad.jpg

0

297

Молодец,ещё немного осталось!
А график выглядит красиво!!!

0

298

Доброе утро!

Алимджан написал(а):

После тридцати дневного поста, на котором вес не снижался, пошел отвес.

Наглядное доказательство того, что важно не только то, что мы едим, но и когда. Поменялся режим - прекратились отвесы.
Алимждан, спасибо за информативный график! И очень хочется увидеть Ваши новые фото  8-)

0

299

MiledyElena написал(а):

Молодец,ещё немного осталось!

Спасибо Елена!!!
Столько прошли и это пройдем с помощи и поддержки Татьяны Владимировны.

Татьяна Малахова написал(а):

И очень хочется увидеть Ваши новые фото

Как будут видны сущщественные изменения от предыдущих фото, сразу выставлю новые.

0

300

Алимджан написал(а):

Как будут видны сущщественные изменения от предыдущих фото, сразу выставлю новые.

Я думаю, что минус 7 кг от прошлых фото уже видно со стороны. Эх, набаловались вы все тут у меня  :D  отвес в 7 кг уже не считается достойным того, чтобы его продемонстрировать!

0