"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник стройнеющего мужчины

Сообщений 31 страница 60 из 366

31

Доброго утра всем гостям моего дома, Сегодня решился встать на весы, после трех дневной не совсем разгульной, в плане ДД, жизни. Удивительно все мои 109 кг. на месте (весы механические граммы не показывает).  С сегодняшнего дня у меня Трехдневный разгрузочно - очистительный (3Д) курс, я дам отпор устоявшемуся своему весу и он пойдет (вес) вниз. Почему утвердительно говорю? Если бы сказать я попробую, или я надеюсь с помощю 3Д сдвинуть устаявшейся мой вес, можно вечно пробовать и надеется и не добится результата. Вот поэтому Я ДАМ ОТПОР своему весу, Я ДАМ ОТПОР своему весу, Я ДАМ ОТПОР своему весу.... Закончили медитировать. Хорошего сброса Всем и хорошего дня.

0

32

Первый прием овощей 08-30 Салат = свежие помидоры + огурцы + редис + четвертинка лимона + разная травка. Второй салат = красная марковь (у нас еще желтая бывает кто подскажет они взаимозаменяемы?) + молодая свекла + без четверти ст. ложки оливкового масла.  Орешеи кешю 10 шт. ел в прикуску с салатами.   Еще подскажите 10 шт. кешю это сколько грамм? и вообше сколько примерно весят,  1 шт. очишенный мендаль, 1 шт. фундук и половинка грецкого ореха?
Удачи всем похудальцам!!!

Отредактировано Алимджан (2012-04-18 19:05:49)

+1

33

Алимджан написал(а):

и вообше сколько примерно весят,  1 шт. очишенный мендаль, 1 шт. фундук

Добрый день.
Миндаль и фундук примерно весят по 1 грамму.
Остальное не вешала

0

34

Ольчик72 написал(а):

Миндаль и фундук примерно весят по 1 грамму.

Спасибо за инфу

0

35

Второй прием овощей 11-15 был Салат = свежие помидоры + огурцы + редис + четвертинка лимона + разная травка. Второй салат = красная марковь  + молодая свекла + без четверти ст. ложки оливкового масла. Капуста закончилась тоже хотел добавить  Орешеи мендаль  8 шт. ел в прикуску с салатами.   
Удачи всем кто на правельном пути!

Отредактировано Алимджан (2012-04-18 19:06:26)

0

36

Третий прием овощей 14-45 был Салат = свежие помидоры + огурцы + редис + четвертинка лимона + разная травка. Второй салат = красная марковь  + молодая свекла + без четверти ст. ложки оливкового масла. Грецкие Орешки 8 половинок,  ел в прикуску с салатами.

Отредактировано Алимджан (2012-04-18 19:03:56)

0

37

Четвертый прием овощей 18-30 был Салат = свежие помидоры + огурцы + редис + четвертинка лимона + разная травка. Второй салат = красная марковь  + молодая свекла + б.к. капуста+ без четверти ст. ложки оливкового масла. Грецкие Орешки 8 половинок,  ел в прикуску с салатами.
Пока выпил 2.5 Л. воды еще до сна выпю 0,5 Л., Переносимост как в обычные дни, думал приемов 5 будет, обошолся четырмя, т.к. голода не чувствовал. Первый день 3Д прошел без нарушения.
Я доволен собой, что нашел систему и живу по ней.

0

38

Алимджан написал(а):

красная марковь (у нас еще желтая бывает кто подскажет они взаимозаменяемы?)

Разница только в количестве каротина))) Чем оранжевее морковь, тем его больше))

0

39

Zemfira5 написал(а):

Льняное масло когда покупаете смотрите срок годности,свежее оно без вкуса и запаха

Правильное льняное масло имеет вкус и запах рыбьего жира, на любителя, но очень полезное. Для того кто не переносит -купите в капсулах и наслаждайтесь. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-3.gif

0

40

Наташаа написал(а):

Правильное льняное масло имеет вкус и запах рыбьего жира, на любителя, но очень полезное. Для того кто не переносит -купите в капсулах и наслаждайтесь.

Наталья это мой дневник, если кому то отвечать, или переписыватся то создайте себе дневник или пишите по этой ссылке

0

41

Елена Блонди написал(а):

Разница только в количестве каротина))) Чем оранжевее морковь, тем его больше))

Елена спасибо за информацию

0

42

Доброго всем утричка!

Системой не рекомендованно, но ради интереса встал на весы, на утро после первого дня 3Д, отвес 1000 грамм (1 кг., чем больше нулей тем охотнее работается над собой) итого у меня 108 кг., линеечку пока не подправляю, подправлю на следующий день после окончания 3Д.

Первый прием фруктов 300 мл воды, через мин.20 это в 07-45, киви, яблоко, мандарин, 350г.

Хорошего сброса лишних кг.,всем и хорошего дня.

Отредактировано Алимджан (2012-04-19 08:36:49)

0

43

Алимджан написал(а):

Я доволен собой, что нашел систему и живу по ней.

Приятно такое читать. Удачи!

0

44

Татьяна Малахова написал(а):

Приятно такое читать. Удачи!

Спасибо Вам Татьяна Владимировна, Вы уделяете столько времени нам как автор системы, Ваша подержка это многого значит.

0

45

Второй прием фруктов 10-45 фруктовый салат из яблока, половинки груши, мандарина, киви, и половинка лимона.
Жизнь то удалась, раньше возьмеш в рот что то и думаеш пойдетли на пользу, в системе Татьяны Владимировны все полезные продукты можно, только в свое время. Фруктовый день очень понравился, кто не пробовал присоеденяйтесь на 3Д.

0

46

Третий прием фруктов 14-00 Киви, яблоко, апельсин, половинка груши. Воды с начала дня выпил 1.5Л

Отредактировано Алимджан (2012-04-19 13:05:22)

0

47

Это я удачно к вам зашла. Вы меня сподвигли на 3ДД. Вес застрял и стоит. Нужно что то делать. За 1й день диеты -1кг. Это впечатляет. У меня то же весы механические, скорее всего куплю электронные, что бы не расстраиваться. Успехов!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

48

Станиславна написал(а):

Это я удачно к вам зашла. Вы меня сподвигли на 3ДД. Вес застрял и стоит. Нужно что то делать. За 1й день диеты -1кг. Это впечатляет. У меня то же весы механические, скорее всего куплю электронные, что бы не расстраиваться. Успехов!!!

Успехов Вам!

0

49

Четвертый прием фруктов   18-00 Киви, яблоко, мандарин и четветринка грепфрукта, Воды с утра 2Л.
Второй день 3Д закончился нормально без никаких напрягов, самочувсвие отличное.

0

50

Доброго Утра Всем!
Вчера , Воды выпито за весь день 3Л. и объязательно, про сон не кто почемуто не упоменает а это один из главных пастулат, в 19-08 у нас заход солнца, лег спать через три часа после захода это в 22-00. выспался нормально. Т.к. выпито вного воды, понимаете, один раз в середине ночи сходил по нужде. Подъем в 5-00, легко на душе и в теле, настроене отличное. после всех гигиенических процедур встал на весы отвес 1000г. и так у меня за два дня 3Д отвес в сумме 2000 г. На сегоднешний день мой вес 107 кг.

Всем хорошего настроения и отвесов

Отредактировано Алимджан (2012-04-20 06:21:34)

+1

51

Здравствуйте! Заглянула познакомиться, если вы не против. :)  Ваши результаты впечатляют, просто нет слов! Да, я у вас тут рецептик утащила, спасибо большое, на днях переезжаем на дачу - обязательно попробую приготовить. Успехов вам!

0

52

Ya-Tanushka написал(а):

Здравствуйте! Заглянула познакомиться, если вы не против.   Ваши результаты впечатляют, просто нет слов! Да, я у вас тут рецептик утащила, спасибо большое, на днях переезжаем на дачу - обязательно попробую приготовить. Успехов вам!

Здравствуйте Танюша, рад знакомству, а за результаты спасибо Татьяне Владимировне,  за рецепт, пожалуйста готовьте на здоровье. Еще можете посмотреть здесь рецепт плова, он не ДДшный, но иногда побаловаться можно в разумных пределах.

0

53

Третий день 3Д
Затрак 08-00 Салат=Капуста б.к.+свекла нового урожая+морковь+огурчик+редис. Грецкие орешки. Овсянка в хлопьях на воде. Съел половину тарелки салата, и половину овсянки, наелся нормально. Ничего не беспокоит. Никто не отмечает про стул, ведь это очистительно - разгрузочная диета, я наберусь смелости скажу, не возможно смотреть на эту черную-черную сажу. Очищение продолжается.
Удачи всем!

0

54

Алимджан написал(а):

Третий день 3Д
не возможно смотреть на эту черную-черную сажу. Очищение продолжается.
Удачи всем!

Эк как вы замусорились. Успехов в нелёгком деле! :flag:  Кстати, чистый кишечник - это самое главное.
У меня такой супер-очистки не было. Правда я до этой диеты по Г. Малахову почистилась. Кишечник готовенький был к приёму правильных продуктов.
А про сон увы и ах, мне пока не видать полноценного отдыха. Ребёнок раз пять за ночь поднимает. Так что приходится поздно вставать и поздно ложиться. Сколько уже бьёмся, никак режим правильный ей не отладим. :(

0

55

Нюся2 написал(а):

Эк как вы замусорились. Успехов в нелёгком деле!   Кстати, чистый кишечник - это самое главное.
У меня такой супер-очистки не было. Правда я до этой диеты по Г. Малахову почистилась. Кишечник готовенький был к приёму правильных продуктов.
А про сон увы и ах, мне пока не видать полноценного отдыха. Ребёнок раз пять за ночь поднимает. Так что приходится поздно вставать и поздно ложиться. Сколько уже бьёмся, никак режим правильный ей не отладим.

Если у Вас грудной ребенок как то слышал нужно приучать кормить каждые два часа, а не когда плачет, у ребенка будет формироватся привычка, и терпение, он научится наедатся до следующего, вскармливания.
Посмотрел Ваши фотографии, Вы просто молдчина БРАВО!!!

Отредактировано Алимджан (2012-04-20 10:04:48)

0

56

Алимджан написал(а):

Ничего не беспокоит.

Алимджан написал(а):

Очищение продолжается.

Вы молодец, Алимджан! Очень рада за Вас! Прекрасные результаты!  http://smayli.ru/data/smiles/jesti-180.gif

0

57

Atlantis_73 написал(а):

Вы молодец, Алимджан! Очень рада за Вас! Прекрасные результаты!

Юлия Спасибо, я стараюсь и ДОБЬЮСЬ СВОЕГО

0

58

Алимджан написал(а):

Жизнь то удалась, раньше возьмеш в рот что то и думаеш пойдетли на пользу, в системе Татьяны Владимировны все полезные продукты можно, только в свое время.

Как приятно читать выводы разумного человека - без ненужного экстремизма, с пониманием, что всё полезное можно есть в своё время.
Рада Вашему результату. Этот курс 3Д - моя маленькая гордость: очень удачно получилось, хотя изначально при его "сочинении" цель была всего лишь ублажить фруктоежек, придумав для них грамотный "вход" и "выход" из разгрузки на фруктах.

0

59

Алимджан написал(а):

Если у Вас грудной ребенок как то слышал нужно приучать кормить каждые два часа, а не когда плачет, у ребенка будет формироватся привычка, и терпение, он научится наедатся до следующего, вскармливания.
Посмотрел Ваши фотографии, Вы просто молдчина БРАВО!!!

Спасибо, я стараюсь. Ещё много работы. Уже вот есть необходимость физкультуру подключать.
Ребёнок у меня уже год как не грудной. Ей в мае 2 уже стукнет. Кормила грудью, да и из бутылочки потом  по-новомодному, по требованию, не взирая на время. Вот теперь результаты хлебаем. С сыном хорошо получилось, сам себе режим наладил. А она вот вся в меня, я, говорят маму до трёх лет мучила,0 спать не давала. :mad:

0

60

Татьяна Малахова написал(а):

Как приятно читать выводы разумного человека - без ненужного экстремизма, с пониманием, что всё полезное можно есть в своё время.
Рада Вашему результату. Этот курс 3Д - моя маленькая гордость: очень удачно получилось, хотя изначально при его "сочинении" цель была всего лишь ублажить фруктоежек, придумав для них грамотный "вход" и "выход" из разгрузки на фруктах.

Вы ублажили так, что  наелся фруктов, через две недели повторю еще. Вам СПАСИБО.

0