"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник стройнеющего мужчины

Сообщений 121 страница 150 из 366

121

Доброе утро!
С утра рано съездил на рынок затарится овощами, почему так, что не обращал внимание на овощи , оказывается все так вкусно и красиво. Особенно красиво когда они еще только с грядки, а цвета радует глаза.

http://uploads.ru/t/B/K/y/BKy34.jpg

Дома все собрал на столе и сфотографировал

http://uploads.ru/t/v/w/q/vwqOd.jpg

Отредактировано Алимджан (2012-05-10 10:49:37)

0

122

Какая красота! Слюнки потекли! Нам ждать еще месяца два.

0

123

Алимджан написал(а):

Доброе утро!
С утра рано съездил на рынок затарится овощами, почему так, что обращал внимание на овощи , оказывается все так вкусно и красиво. Особенно красиво когда они еще только с грядки, а цвета радует глаза.

Дома все собрал на столе и сфотографировал

Отредактировано Алимджан (Сегодня 06:39:30)

Какая красотища!!! У нас еще не подступишься к молодым овощам...

0

124

Алимджан написал(а):

С утра рано съездил на рынок затарится овощами

Завидую такому счастью. Очень хочется свежих овощей.

0

125

Алимджан написал(а):

оказывается все так вкусно и красиво.

Когда я жила в Ташкенте,ела 3 килограмма помидор в день...:-)Желательно с лепёшкой...:-)
И больше ничего не хотелось!
ездила 2 раза в год к бабушке на Урал,прилетая домой,выходя с трапа самолёта,
наслаждалась запахом дынь и роз...
незабываемые ощущения...:-)

0

126

Алимджан написал(а):

Доброе утро!
С утра рано съездил на рынок затарится овощами, почему так, что не обращал внимание на овощи , оказывается все так вкусно и красиво. Особенно красиво когда они еще только с грядки, а цвета радует глаза.

Алимджан, это просто искушение и мучение для нас! Мы то до сих пор едим то, что нам привезли не известно откуда и неизвестно чем обработано. Слюни текут и текут.... Хочу в Среднюю Азию....

0

127

Svetilnik 777 написал(а):

Какая красота! Слюнки потекли! Нам ждать еще месяца два.

Елена Блонди написал(а):

Какая красотища!!! У нас еще не подступишься к молодым овощам...

Т@тьян@ написал(а):

Завидую такому счастью. Очень хочется свежих овощей.

На рынке еще красивее

MiledyElena написал(а):

Когда я жила в Ташкенте,ела 3 килограмма помидор в день...:-)Желательно с лепёшкой...
И больше ничего не хотелось!
ездила 2 раза в год к бабушке на Урал,прилетая домой,выходя с трапа самолёта,
наслаждалась запахом дынь и роз...
незабываемые ощущения...

Да запах дынь, это что то..., не представляю как по системе будем есть  дыни.

0

128

Ирина Коваленко написал(а):

Алимджан, это просто искушение и мучение для нас! Мы то до сих пор едим то, что нам привезли не известно откуда и неизвестно чем обработано. Слюни текут и текут.... Хочу в Среднюю Азию....

Приезжайте, такие дешовые у нас свои овощи, все что в багажнике авто, не ушло и 10$, к примеру кг помидоров и огурцов от 1 -1,5 $, свекла, репа, морковь в пучках по 6 шт. с ботвой примерно 0,5$ за пучок.

Отредактировано Алимджан (2012-05-10 11:08:02)

0

129

Алимджан написал(а):

Приезжайте,

Рахмат,Алимджан! Но моя Родина- Душанбе, хотя Ташкент тоже нравится и люблю этот город! Очень красивый и гостеприимный. Вам удачи, Алимджан!

0

130

Да красота, у нас в Питере еще даже лист не показался на деревьях.........И приходится есть то что с магазина...
ИСКУСИТЕЛЬ...........

0

131

Татьяна Сычева53 написал(а):

Да красота, у нас в Питере еще даже лист не показался на деревьях

Деревья моего двора

Расцвел виноградник.

http://uploads.ru/t/Q/d/p/QdpNF.jpg

Гранат, вот - вот расцветет, алые красные цветочки, такая красота.

http://uploads.ru/t/d/8/Q/d8QgO.jpg

Хурма, еще не цвела.

http://uploads.ru/t/g/T/d/gTdwz.jpg

Не знаю как правильно называется растение, оно расцвело

http://uploads.ru/t/9/U/F/9UF4J.jpg

Домашние цветы перекочевали во двор.

http://uploads.ru/t/B/j/x/BjxyZ.jpg

Отредактировано Алимджан (2012-05-10 13:05:37)

0

132

Сегодня у меня первый день 3Д. Завтрак Салат =свекла+ морковь+зелень+ семечки подсолнуха, оливковое масло

Мой график отвесов

http://uploads.ru/t/l/L/m/lLmCu.jpg

Начальный вес кг. 120
Текущий вес кг. 106
Отвес кг. 14
Отвес  в день кг. 0,17
Отвес за период % от масы тела 11,67

Отредактировано Алимджан (2012-05-12 09:40:09)

0

133

Ирина Коваленко написал(а):

Рахмат,Алимджан! Но моя Родина- Душанбе

Салам,товарищи земляки!!!Как приятно!!!Я тоже считаю своей Родиной Таджикистан...уехали в Россию в 1980 году.Ностальгия по сей день!Средняя Азия -это райское место на земле!Родниковая вода в водопроводе,чистейший воздух,изобилие овощей,фруктов...а люди какие добрые и гостеприимные!Рахмат,Алимджан , за красивую экскурсию  и нахлынувшие приятные воспоминания!

Отредактировано Алёна Счастливая (2012-05-15 17:42:16)

0

134

Алёна Счастливая написал(а):

Салам,товарищи земляки!!!Как приятно!!!Я тоже считаю своей Родиной Таджикистан...уехали в Россию в 1980 году.Ностальгия по сей день!Средняя Азия -это райское место на земле!Родниковая вода в водопроводе,чистейший воздух,изобилие овощей,фруктов...а люди какие добрые и гостеприимные!Рахмат,Алимджан , за красивую экскурсию  и нахлынувшие приятные воспоминания!

По этому висячему мосту через реку Кафирнигон мы ходили в школу...

Ваалайкум Ассалом Ольга!
Да верно отметили про райское, воткни в землю обломок виноградника, на тебе через два года виноград. Люди, да очень добрые и терпимы к друг другу, на счет гостеприимства, пусть расказывают те кто приезжал к нам, а самим хвалиться неудобно.

0

135

Второй завтрак первого дня 3Д Салат=помидор+огурец+редис+редька+перец болгарский+четвертинка лимона+салатные листья+ зелень разная+нежаренные семена подсолнуха+ оливковое масло.

0

136

Обед и ужин первого дня 3Д  овощные салаты из свежего набора овощей с маслом и семечками подсолнуха.

0

137

Светомила написал(а):

Одни пытаются сесть на диеты, вторые – бросить курить, третьи страдают от отсутствия аппетита. А ведь чаще всего сильная тяга к чему-то вредному, острое желание грызть твердое, пить холодное или любая иная зависимость говорят о нехватке в организме жизненно важных веществ. Каких – расскажет статья.
     Чаще всего организм недвусмысленно дает понять, чего ему не хватает. Увы, мы плохо умеем понимать язык своего тела, списывая желание закурить на психологическую зависимость, а тягу к сладкому на постоянный стресс. Однако в большинстве случаев все гораздо проще, и компенсировать потребность организма в некоторых веществах можно с помощью еды. Итак, что же делать, если хочется...

...шоколада
Вашему организму не хватает магния, который содержится в орехах, семечках, бобовых и стручковых овощах.

...хлеба
Вам нужен азот. Ешьте белковые продукты — рыбу, мясо, орехи и бобовые.

...льда (и не просто, а грызть!)
Вам явно требуется железо. Налегайте на красное мясо, морскую капусту, зелень, черешню и гранаты.

...сладкого
Скорее всего, ваше тело просит углерода. Попробуйте есть как можно больше разных фруктов.

...жирного
У вас недостаток кальция, который прекрасно усваивается из рыбы с косточками, брокколи, сыра, кунжута, а также стручковых и бобовых.

...кофе или чая
Похоже, вам недостает серы. Ешьте разную капусту, клюкву и хрен.

...пить и курить
Вам нужен белок. Порадуйте себя блюдами из мяса, птицы, морепродуктов, орехов и молока.

...просто курить
Тело просит кремния. Орехи и семечки станут вашим спасательным кругом.

...пережаренного (и обязательно с корочкой!)
И снова вам нужен углерод. Ешьте свежие фрукты!

...газированных напитков
Особенно после жирного — явная нехватка кальция. Вас спасут творог, брокколи, фасоль, сыр и кунжут.

...соленого
Соль она и есть соль: вам нужны хлориды. Ешьте рыбу с морской солью, а перед сном пейте некипяченое козье молоко.

...кислого
Организм требует магния. Уже было? И правда... Вам необходимы орехи, семечки и бобовые.

...жидкой пищи
Вам нужна вода. Пейте... воду! Несколько стаканов в день — с каплей сока лимона или лайма.

...твердой пищи
Если организм долгое время не просит воды, это опасный симптом. Возможно, у вас начинается легкое обезвоживание. Попробуйте пить воду, с тем же соком лайма или лимона.

...холодных напитков
Вы хотите марганца, хотя и не знаете об этом. Переходите на орехи: пеканы, грецкие, миндаль. А чтобы не было сухо, сочетайте их с голубикой, она тоже прекрасный источник марганца.

...любой еды и побо-о-ольше
Вам недостает двух аминокислот, триптофана и тирозина. Триптофан вы получите, если будете есть сыр, печень, изюм и шпинат, а тирозин образуется, когда вы увеличите долю оранжевых, зеленых и красных овощей и фруктов (или начнете принимать добавки с витамином С).

А если ничего не хочется — нет ни аппетита, ни желаний что-либо делать? Это тревожный сигнал нехватки в организме витаминов B1 и B2. B1 можно получить из орехов, семечек, бобовых и субпродуктов, а B2 — из тунца, палтуса, говядины, индейки, свинины и тех же самых семечек.

Источник
Medkrug.ru

Спасибо за инфу.

0

138

Второй день 3Д четыре раз на дню ел фрукты в основном яблоки, киви, мандарины, апельсины, а на один прием ел тутовник, не замечал раньше что он очень сладкий аж першило в горле, это наверное отдохнувшие от сладкого вкусовые рецепторы воспринимают умеренно слодкое за очень сладкое.

0

139

Доброе утро!
Сегодня третий день на 3Д, чувствуется легкость в теле и на душе, не выдержал, что по правила нужно взвешиваться на утро четвертого дня и встал на весы. Отвес 1 кг за два дня, а мой вес 105 кг.

http://uploads.ru/t/Y/y/K/YyKwL.jpg

если не читается рисунок, нажмите на него мышкой.
Завтрак, салат=свекла+морковь+капуста б.к.+ оливковое масло, каша из цельной крупы овсянки. Кашу из цельной крупы овсянки ел в первый раз, она больше понравилась, чем из хлопьев. С вечера засыпал три ст. ложки овсянки и гр. 150 воды, вскипятил на плите и выключил, минимум термообработки, а вкус что то напоминает сваренную кукурузу.

Отредактировано Алимджан (2012-05-14 10:37:43)

0

140

Алимджан, здравствуйте, у вас очень хороший дневничок, как у старательного ученика! Буду брать пример.

0

141

Орен написал(а):

Алимджан, здравствуйте, у вас очень хороший дневничок, как у старательного ученика! Буду брать пример.

Спасибо Дана!
стараюсь

0

142

Алимджан, здравствуйте. Если Вам не сложно, расскажите как заготавливаете листья для долмы.

0

143

mushmula написал(а):

Алимджан, здравствуйте. Если Вам не сложно, расскажите как заготавливаете листья для долмы.

       Собирают листья винограданика, протирают сухой тряпочкой, складывают по 10 шт. заворачивают в трубочку, чтобы пролезало в горлышко пластиковой бутылки от минералки и наполняют бутылку, плотно закручивают крышку, хранить можно в холодильнике или в подвальном помещение. Когда откупориваете бутылку, не забудьте промыть листья

0

144

Второй завтрак на 3Д ел яблоко, апельсин. киви.
Обед на 3Д Был салат из овощей, густой гороховый суп с овощами.
Ужин на 3Д Салат овощной.
третий день на 3Д прошел нормально, самочувствие отличное.

0

145

Здравствуйте! Можно вклинится-спросить?

Алимджан написал(а):

Собирают листья винограданика, протирают сухой тряпочкой, складывают по 10 шт. заворачивают в трубочку, чтобы пролезало в горлышко пластиковой бутылки от минералки и наполняют бутылку

наполняют только листьями?

0

146

ИринАмина написал(а):

Здравствуйте! Можно вклинится-спросить?

наполняют только листьями?

Да только листьями.

0

147

Алимджан написал(а):

хранить можно в холодильнике или в подвальном помещение. Когда откупориваете бутылку, не забудьте промыть листья

сколько они так могут храниться?

0

148

mushmula написал(а):

сколько они так могут храниться?

Да сколько угодно, только фасуйте в мелкие пластиковые бутылочки, когда вам нужны листики, разрезаете бутылочку (а то не достать через горлышко бутылки) и готовьте на здаровье.

3Д закончился, итого отвес больше одного кг.(весы механические точность сами знаете какая), результатом доволен, самочувствие отличное.

0

149

Завтрак салат свекла, морковь, зелень, каша из овсяной крупы, творог, выше в постах забыл писать о воде, ежедневно выпиваю 2,5-3 Л. бутилированной воды. Когда увеличи с 2 до 3 Л. воду, запоры прекратились.

0

150

Алимджан, можно ли есть виноградные свежие листья, без тепловой обработки ?
я в детстве любила полакомится этой кислятинкой!

0