"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 10

Сообщений 901 страница 930 из 974

901

Всем привет!!! Проверьте пожалуйста моё меню на завтра. Что то жиров мне кажется многовато, и не поняла почему? Вроде масло только один раз на завтрак по 5гр семечек и семян льна. А куда же меньше курицы и рыбы? Я тогда буду голодная наверное? ((( Может стоит обеды делать растительные? Посоветуйте
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0426/495681.png?rnd=3067

0

902

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0426/458164.png?rnd=787

0

903

Женечка 79 написал(а):

Может стоит обеды делать растительные? Посоветуйте

Спасибо, дело в том что на завтра не купила творог, только если я с завтрака перенесу масло на ужин, количество то жиров не изменится. Творога нет-я гашу ГИ маслом или орешками-правильно? А гречку и бобовые начну употреблять почаще.
Может вообще семена убрать что бы жиров меньше было

0

904

alenka09 написал(а):

и я поздравляю от души!!!мужчина сам себе готовит- это подвиг!

Спасибо...Время позволяет готовить вот и готовим,ноу проблем...супругу не хочется отвлекать...она кушает как все...но салатики я ей всё таки перед приёмом пищи уговариваю скушать)))и чтобы старалась жиры не мешать...

0

905

Женечка 79 написал(а):

Убери семена из завтрака,будет то,что надо.А для каши и масла хватит

Ну вот и добренько! так и сделаю, спасибооооооооооо!

0

906

Всем добрый вечер Жду рекомендаций по меню. Заранее спасибо.

з. морковь+творог 100г+кефир 30г курага 2шт + гречка 150
2 з  кефир +грейпфрукт
обед огурей помидор лук зел +шашлык 200 г+баклажан +кабачок на углях
ужин лист зел салат  + редис +огурец+ОМ не знаю что выбрать в качестве белка после шашлыка
(пригласили на пикник отказать нельзя)

0

907

Ксю21 написал(а):

Всем привет!!! Проверьте пожалуйста моё меню на завтра. Что то жиров мне кажется многовато, и не поняла почему? Вроде масло только один раз на завтрак по 5гр семечек и семян льна. А куда же меньше курицы и рыбы? Я тогда буду голодная наверное? ((( Может стоит обеды делать растительные? Посоветуйте

Просто перенеси семечки в ужительный салат))) Все у тебя в норме)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-04-25 23:41:49)

0

908

swallow написал(а):

Эх.... Салата мало в обед - должно быть минимум в 2 раза больше, чем мяса и овощного гарнира..
Курицу с какой фасолью есть собрались? Тока с зеленой можно!
На ужин смешение жиров-яйца (жив), авокадо (раст).

0

909

Елена Блонди написал(а):

Эх.... Салата мало в обед

Спасибо за подсказочку!)))))

0

910

UMNIZA написал(а):

Всем добрый вечер Жду рекомендаций по меню. Заранее спасибо.

з. морковь+творог 100г+кефир 30г курага 2шт + гречка 150
2 з  кефир +грейпфрукт
обед огурей помидор лук зел +шашлык 200 г+баклажан +кабачок на углях
ужин лист зел салат  + редис +огурец+ОМ не знаю что выбрать в качестве белка после шашлыка
(пригласили на пикник отказать нельзя)

Шашлык -это белок животный)))
Просто побольше овощей без масла перед мясом, чтобы подушка была помощнее)))

0

911

swallow написал(а):

Спасибо за подсказочку!)))))

На здоровье))

0

912

Эжени написал(а):

Меню на сегодня...

Меню на завтра...


У Вас отличные меню, четко по ДД - наверное, по количеству и баллансу БЖУ так же?

Приятного Вам завтра!

0

913

Доброе утро, добрый день, добрый вечер ВСЕМ!!!- в зависимости от того когда зашли на сайт.
Я понимаю, что давно я не выкладывала свое меню в разделе "Меню и отчет за день - 10", но у меня такое радостное событие, что даже "теплая вода в ... не держится" !!!
Сегодня перешла отметку в 100 кг., правда на весах 99,9 кг, но для меня это УЖЕ первый  успех...
Всем хороших отвесиков и приятного настроения на весь день http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif

0

914

Оляляша написал(а):

Сегодня перешла отметку в 100 кг., правда на весах 99,9 кг

Поздравляю!!! очень рад за Вас!

0

915

Ой, девочки! Накосячила я - хуже некуда.
Утро - это святое. Салатик, творожок, кашка - все как положено.
Полдник - тоже. Яблоко в сумку, орехи на работе и все ОК.
А вот дальше пошли сплошные гадости.
Обед - нет времени.
Ужин - есть жор. Хотя и начинаю с салата, но потом...
И у меня создалось такое впечатление, что муж (редиска такая) не хочет, чтобы я худела. Все стонет, что не за что подержаться, что скоро совсем одни кости останутся (это при лишних 45 кг.!). Короче - домашний враг.
Конфет накупил разных, колбасы - сам, главное не ест, а на виду раскладывает.
Конфеты со стола - долой в шкаф, кому надо достанут. Колбасу в фольгу завернула, чтобы на глаза не попадалась. Так он, мерзавец, шампанским давай соблазнять! И соблазнил ведь, змей! со всеми вытекающими последствиями...
Короче, привес + 1 кг.
Убить охота! кого первым еще не решила...

0

916

Добрый день пожалуйста проверти мое меню а то вчера не кто не посмотрел может там корячки.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0426/455519.png?rnd=9803

Отредактировано szdf12gh (2012-04-26 08:10:55)

0

917

szdf12gh написал(а):

Добрый день пожалуйста проверти мое меню а то вчера не кто не посмотрел может там корячки.

на завтрак...делайте выводы... на 25г крупы у вас аж 10г жиров...или маслом кашу не испортишь...нельзя углеводы мешать с жирами...вот что по этому поводу говорит Т.В.

Татьяна Малахова написал(а):

Допускается понизить ГИ крупы Небольшим количеством масла или семечек, но это только в том случае, если других "гасителей" попросту нету. Как аварийный вариант.

в моём понимании небольшим это максимум 5г жиров...имейте ввиду что овощи тоже гасят ГИ крупы...так что можно масло вообще не ложить...
остальное меню нормально...
и ещё на будущее...жиры должны распределятся равномерно в течении дня...у вас все жиры сконцентрированы на ужин...что не есть хорошо...лучше вместо курогрудки съешьте что нибудь пожирней(мясо,куроножка без кожи и тд.), а на ужин жиров поменьше...

Отредактировано Konbat (2012-04-26 07:35:17)

0

918

Konbat написал(а):

на 25г крупы у вас аж 10г жиров...

где вы взяли 10г. когда на крупу 25г, в готовом видите она больше я добавила 3г ЛМ а Т.В. говорила что можно добавлять немного ЛМ до 5г
А за помощь в разборе меню  спасибо.

Отредактировано szdf12gh (2012-04-26 07:42:04)

0

919

szdf12gh написал(а):

где вы взяли 10г. когда на крупу 25г, в готовом видите она больше я добавила 3г ЛМ а Т.В. говорила что можно добавлять немного ЛМ до 5г

можно конечно по разному трактовать..и масла в салат например положить грамм 20, а в кашу 3г...все продукты встречаются в желудке...и если мы скушали жиры в виде орехов или масла...их количество не уменьшится...углеводы с ними встретятся...

Отредактировано Konbat (2012-04-26 07:55:01)

0

920

szdf12gh написал(а):

где вы взяли 10г. когда на крупу 25г, в готовом видите она больше я добавила 3г ЛМ а Т.В. говорила что можно добавлять немного ЛМ до 5г

Доброе утро, так у Вас по дневнику питания числится 13 гр жиров (масло 8гр+орехи 5гр). Может в кашу масло добавлять не стоит? Константин вам правильно указал, что все жиры встретятся в общем кол-ве с углеводами. Вам решать. Хорошего дня.

0

921

Спасибо я все исправила,уберу с каши ЛМ.

0

922

Елена Блонди написал(а):

что каждая стадия обработки: жарка, измельчение еще и повышают ГИ

Я тоже считаю что весь  кунжут  уходит в  отходы -не переваривается  вместо клетчатки-давно заметила и все хотела  спросить мнение других

0

923

Леличка написал(а):

Я тоже считаю что весь  кунжут  уходит в  отходы -не переваривается

я специально спрашивал этот вопрос у Т.В.... все полезные вещества из кунжута усваиваются...
дословно...

Татьяна Малахова написал(а):

Konbat написал(а):

    мне показалось что семена кунжута не перевариваются)))

Это просто в желудке нет зубов, и потому семена не измельчаются. А всасывание входящих в кунжут веществ происходит нормально, не беспокойтесь.

Отредактировано Konbat (2012-04-26 08:50:47)

0

924

Оляляша написал(а):

Сегодня перешла отметку в 100 кг.,

От души поздравляю

0

925

Татьяна Лопуха написал(а):

что муж (редиска такая) не хочет, чтобы я худела. Все стонет, что не за что подержаться,

Как я Вас понимаю! Мой тоже грозится:"Если будешь такими темпами худеть, ночью буду тебя салом кормить, сонная ты все съешь!"Но чувствую - лукавит!

0

926

Konbat написал(а):

Поздравляю!!! очень рад за Вас!

Спасибо большое :) за моральную поддержку

любочка52 написал(а):

От души поздравляю

Спасибочки :) :) :)

Самое главное носом небо не проткнуть от такой важности - 5 лет не могла перейти рубеж 100 кг.

Отредактировано Оляляша (2012-04-26 09:06:24)

0

927

Оляляша написал(а):

5 лет не могла перейти рубеж 100 кг.

круто)))мне до рубежа осталось 3 кг :surprise:

0

928

Привет! Пожалуйста подскажите сейчас у меня
будет завтрак: гречка замочен. на кефире и
морковка. Можно клубничку в кашу?

0

929

Дяна написал(а):

Привет! Пожалуйста подскажите сейчас у меня
будет завтрак: гречка замочен. на кефире и
морковка. Можно клубничку в кашу?

немного можно...

Отредактировано Konbat (2012-04-26 09:32:46)

0

930

Девочки и мальчики, хорошего дня!
Проверьте пожалуйста меню

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0426/497011.png?rnd=9323

Вижу сама нарушение, подсолнечное нераф.масло ведь нельзя, только оливковое? Клубнику на завтрак добавляю свою заморожен.

Сегодня не удержалась и встала на весы (дочка встала и меня соблазнила,хотя я планировала вставать раз в неделю) у меня результат -2,400.

0