"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 10

Сообщений 151 страница 180 из 974

151

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0417/440487.png?rnd=3586

0

152

Посмотрите меню, пожалуйста:
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0417/474608.png?rnd=4598

0

153

Донюшка написал(а):

Посмотрите меню, пожалуйста

Здравствуйте, Донюшка!
У Вас в обед смешение растительных и животных жиров - это сочетание не желательно, но в общем по жирам норма. Хотя лучше такого сочетания избегать.

0

154

Завтрак: салат.Остался со вчераЮдоела сегодня  (редис,кит.капуста,ж.перец,томат,огурец,семена льна,льнянное масло и тд). По поводу огурцов+томатов на завтрак запомнила. + 3 стл.л каши из запаренных  цельных овсяных хлопьев+ 100 гр творога-0,5%.
Обед: салат (кит.капуста, редис,огурец, томат,дайкон. 1 ст.л льняного масла)+ чечевица (осталасьсо вчера)+ 3 шампиньона (прогретых в микроволновке).

На ужин будет: какой-нибудь салат,заправленный кефиром 1%+ Запеченый в духовке лосось (размером с мою маленькую ладошку), посыпала укропом ,полила лимончиком, облажила лавровым листом и луком.

Отредактировано DianaSkri (2012-04-17 17:59:47)

0

155

Добрый всем денек!
Посмотрите, пожалуйста,  мои менюшки.
Хватает ли у меня Б., Ж, У ???

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0416/458164.png?rnd=7861

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0417/458164.png?rnd=6428

0

156

DianaSkri написал(а):

На ужин будет: какой-нибудь салат,заправленный кефиром 1%+ Запеченый в духовке лосось

Замените кефир на ЛМ. А Вы фрукты едите?

0

157

меню на 17.04.

з. салат(тёртая морковь+ тёртый бурак)-200 гр.+1ч.л. ОМ,геркулес на воде-3ст.л.;
2-з. кефир-200 гр.,спустя 20 мин. 4 мандарина-360 гр.;
об. салат(лук,огурец,помидор)-200 гр.,тушеные на воде молодые кабачки-150 гр.,котлеты куриные(лук,курогрудь,готовились на воде)-150гр,;
уж,салат(зелень,болг. перец,лук,огурец,помидор)-250 гр.

Подпись автора

0

158

меню на 18.04.

з. салат из тёртых моркови и бурака-200 гр.,геркулес на воде-3ст.л.. творог 1.8%-100 гр.;
2-з. фундук-10 шт+ 2 мандарина,1 яблоко(не более 400 гр.);
об. салат(лук,зелень,пекинка.огурец)-200 гр.,тушеные молодые кабачки-150 гр..котлеты куриные-100 гр.;
уж. салат(лук,зелень,болг. перец,помидор,огурец)-200 гр.,отварная скумбрия-200 гр.

0

159

swallow написал(а):

Добрый всем денек!
Посмотрите, пожалуйста,  мои менюшки.
Хватает ли у меня Б., Ж, У ???

Не хватает! Белков д.б. 0,8-1 гр на 1 кг вашего веса, жиров 35-50 г в день! Углеводы и калории не считаем.
Добавьте рыбу, орешки, семечки, кунжут, семя льна, льняное масло - ими доберите Б и Ж)))
Кефир перед фруктами лучше заменить орешками вприкуску с фруктами....

Отредактировано Елена Блонди (2012-04-17 18:35:22)

0

160

Atlantis_73 написал(а):

Здравствуйте, Донюшка!
У Вас в обед смешение растительных и животных жиров - это сочетание не желательно, но в общем по жирам норма. Хотя лучше такого сочетания избегать.

Спасибо за подсказку, еще не могу все охватить,то смешаю недозволенное, то недовложу. Постараюсь быть повнимательней.

0

161

Донюшка написал(а):

еще не могу все охватить,то смешаю недозволенное, то недовложу

Не переживайте! Для того и есть эта тема, помогающая избегать многих ошибок. А чтобы их было ещё меньше или вовсе не было, лучше выкладывать меню заранее.

0

162

Агатаzzz написал(а):

DianaSkri написал(а):
Замените кефир на ЛМ. А Вы фрукты едите?

Спасибо! Сготовила салат и влила кефир. Потом тут же меня осенило, что это может быть не правильно и я пошла глянула в свой блокнот(когда читала книгу важное для себя выписывала.Очень удобно),где увидела, что к рыбе -масло. пришлось делать новый салат с маслом. Другой же салат с кефиром съем завтра за обедом. Ну вообще фрукты ем. Дома есть. За эти 2 дня, что занялась собой, фруктов ещё не ела. Как-то не получается. Завтракаю часов в 9-10 обед через 3-4 часа, ужин около 18-19. Честно говоря не понимаю и не знаю, можно или нельзя  фрукты втиснуть между  завтраком и обедом в этот промежуток в 3 часа разницей? Знаю, что они совместими только фрукты с фруктами,после 20 мин можно запить кефиром чтоб понизить ГИ, и после них тоже 3 часа не есть.
Надеюсь разясните мне,как правильно их вставить в меню. П.С салатик с рыбкой были очень вкусными. няма

0

163

Добрый вечер ,девушки! посмотрите мою менюшку на завтра, пожалуйста!
З салат (морковь+свекла)100 гр, 2 яйца
2/З кефир 200 гр через 20 мин яблоко зел.большое, 1/2 апельсина, 100 гр вишни
О салат(капуста,пекинка,перец кр., сельдерей, редька зел.)250 гр, капуста брюссел.+курогрудь на пару 150 гр
У салат (огурцы+помид) +10 гр ЛМ, скумбрия на пару 150 гр

0

164

DianaSkri написал(а):

За эти 2 дня, что занялась собой, фруктов ещё не ела. Как-то не получается. Завтракаю часов в 9-10 обед через 3-4 часа, ужин около 18-19. Честно говоря не понимаю и не знаю, можно или нельзя  фрукты втиснуть между  завтраком и обедом в этот промежуток в 3 часа разницей? Знаю, что они совместими только фрукты с фруктами,после 20 мин можно запить кефиром чтоб понизить ГИ, и после них тоже 3 часа не есть.

Можно так:
9ч - завтрак
12 -второй завтрак: фрукты с орехами или кефир и через 20 минут фрукты
15- обед
18 - ужин
Или поменять местами обед и второй завтрак

0

165

ДАНАРЧИ написал(а):

З салат (морковь+свекла)100 гр, 2 яйца
2/З кефир 200 гр через 20 мин яблоко зел.большое, 1/2 апельсина, 100 гр вишни
О салат(капуста,пекинка,перец кр., сельдерей, редька зел.)250 гр, капуста брюссел.+курогрудь на пару 150 гр
У салат (огурцы+помид) +10 гр ЛМ, скумбрия на пару 150 гр

В принципе, нормально. Но на завтрак овсянка лучше насыщает, да и вечером потом есть не хочется

+1

166

Абсолютно с Вами согласна, но очень давно не ела яиц, соскучилась...

0

167

Сегодня четвертый день пинка, все прошло комфортно, первые два дня понравились больше, а вот меню на завтра http://www.diets.ru/data/dp/2012/0418/460319.png?rnd=117

0

168

ДАНАРЧИ написал(а):

Абсолютно с Вами согласна, но очень давно не ела яиц, соскучилась...

А что вам мешает съесть яйца на обед с салатом?

+1

169

муняшка, на ланч нужно выбрать: или кефир, или миндаль

0

170

DianaSkri написал(а):

где увидела, что к рыбе -масло

к рыбе салат можно заправлять на выбор: или маслом, или кисломолочкой, и/или лимонным соком)))

0

171

здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мое меню на завтра:

завтрак:
1 свежая морковка, 100г запаренного геркулеса+100г обезжиренного творога+немного кураги и чернослива

2 завтрак: банан, киви, кислое яблоко, 10шт миндаля

обед:
салат:огурцы+редиска+лук
кабчки печеные в аэрогриле с укропом и чесноком
кусочек семги на пару

ужин:
салат:огурцы+редиска+лук
заливное мясо (диетическое) из индейки и куриной грудки с морковью и горошком

0

172

Novga написал(а):

здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мое меню на завтра:

завтрак:
1 свежая морковка, 100г запаренного геркулеса+100г обезжиренного творога+немного кураги и чернослива

2 завтрак: банан, киви, кислое яблоко, 10шт миндаля

обед:
салат:огурцы+редиска+лук
кабчки печеные в аэрогриле с укропом и чесноком
кусочек семги на пару

ужин:
салат:огурцы+редиска+лук
заливное мясо (диетическое) из индейки и куриной грудки с морковью и горошком

Не вижу вес салатов, печеных овощей,  грудки/индейки, заправки салатов
Бананы не едим-высокий ГИ.

0

173

Елена Блонди, добрый вечер!
Я на курсе Лайт. Посмотрите мое меню пож-та.
Мое меню на завтра:
З: салат: листья салата московского, сельдерей, морковка 250грс семечками подсолнуха 25гр, каша гречневая на воде 150гр с ЛМ
2-й: кефир 1% 150гр, грейпфрут, яблоко
О: салат: листья салата московского, сельдерей, огурец, краснокачанная капуста 200гр заправка кефир 1%, индейка постная 150гр с  цв.капустой  ошпаренной кипятком 150гр
У:  салат: листья салата московского, сельдерей, огурец, морковка 200гр с ЛМ, рыба лосось 200гр.

0

174

Novga написал(а):

заливное мясо (диетическое) из индейки и куриной грудки с морковью и горошком

А мясо заливное  сами готовили?
Морковь  не едим  термически обработанную.Да и вообще на ужин не едим термически обработанные овощи.  Только  салат и белковое блюдо..

+1

175

завтрак:
1 свежая морковка, 100г запаренного геркулеса+100г обезжиренного творога+немного кураги и чернослива
2 завтрак: 2 киви, кислое яблоко, 10шт миндаля
обед:
салат:огурцы 100гр+редиска 100гр+лук зеленый перо
1 средний кабачок печеный в аэрогриле с укропом и чесноком
кусочек семги на пару грамм 200
ужин:
салат:огурцы 100гр+редиска 100гр+лук зеленый перо
заливное мясо (диетическое) из индейки и куриной грудки с морковью и горошком 200гр примерно

0

176

Лапушка27 написал(а):

Елена Блонди, добрый вечер!
Я на курсе Лайт. Посмотрите мое меню пож-та.
Мое меню на завтра:
З: салат: листья салата московского, сельдерей, морковка 250грс семечками подсолнуха 25гр, каша гречневая на воде 150гр с ЛМ
2-й: кефир 1% 150гр, грейпфрут, яблоко
О: салат: листья салата московского, сельдерей, огурец, краснокачанная капуста 200гр заправка кефир 1%, индейка постная 150гр с  цв.капустой  ошпаренной кипятком 150гр
У:  салат: листья салата московского, сельдерей, огурец, морковка 200гр с ЛМ, рыба лосось 200гр.

Спасибо за доверие)))
морковку лучше в первой половине дня, как правило)))
И таки лучше ГИ фруктов орешками гасить, они нам нужнее и полезнее!
А так, все верно.
Приятного аппетита и хорошего настроения)))

0

177

и вот сегодняшнее мое меню, укажите ошибки, пожалуйста, а то после еды через 20-30 минут начинаю сильно хотеть есть
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0417/368715.png?rnd=8227

0

178

Novga написал(а):

завтрак:
1 свежая морковка, 100г запаренного геркулеса+100г обезжиренного творога+немного кураги и чернослива
2 завтрак: 2 киви, кислое яблоко, 10шт миндаля
обед:
салат:огурцы 100гр+редиска 100гр+лук зеленый перо
1 средний кабачок печеный в аэрогриле с укропом и чесноком
кусочек семги на пару грамм 200
ужин:
салат:огурцы 100гр+редиска 100гр+лук зеленый перо
заливное мясо (диетическое) из индейки и куриной грудки с морковью и горошком 200гр примерно

Заливное с желатином? НЕ рекомендовано... как и бульон мясной насыщенный...
Орешки ешьте вприкуску с фруктами, начиная ланч с них.

0

179

Ольчик72 написал(а):

И в любом случае это лучше, чем покупать замороженого, потом его дома разморозить и воды литра 2 слить по цене рыбы.

Елена Блонди написал(а):

Граждане стройнеющие! Нет в Москве охлажденной рыбы! НЕТ! Замораживается вся рыба для удлинения сроков хранения и для вымораживания глистов всех мастей! Есть размороженная в холодильниках, во льду - рыба после такой разморозки не теряет товарный вид! И покупая целые, якобы охлажденные рыбины, проверяйте жабры! Они не должны быть коричневыми, зелеными... только красно-бордовыми!

на камчатке в это время года тоже нет...может только "голец"

Ольчик72 написал(а):

не утверждаю, что лосось свежий, но не замороженый стоит у нас в Метро 370 рублей, а замороженый 270 рублей.

если  рыба грамотно разморожена и вы платите за неё как за свежую...вы переплачиваете ещё больше...будьте внимательны... а вообще я вам выше писал как проверить...

Konbat написал(а):

уточните название лосося... и в интернете найдите в какое время года идёт промысловый лов....тогда точно будете знать...свежий или размороженный..

Отредактировано Konbat (2012-04-17 22:33:22)

0

180

Елена Блонди, спасибо!
Посмотрела, исправила, свежий кабачок на вечер вместо морковки.

0