"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 10

Сообщений 181 страница 210 из 974

181

Елена Блонди написал(а):

DianaSkri написал(а):
где увидела, что к рыбе -маслок рыбе салат можно заправлять на выбор: или маслом, или кисломолочкой, и/или лимонным соком)))

Что касается заправки салатов: если к салату предполага-
ется мясо/птица, заправляй салат натуральным йогуртом или
нежирной сметаной, а лучше кефиром (минимизируем животные
жиры). А если рыба — тогда уместно растительное масло. Ста-
райся, чтобы приемы пищи были примерно равной калорийности,
за исключением ужина — ему положено быть самым легким.

стр 120.Хотя на стр.343 есть и такое

Ужин ― овощной салат, заправленный натуральный
йогуртом, и рыба.

.+ Девочка мне здесь же- в форуме написала.

Отредактировано DianaSkri (2012-04-17 23:00:36)

0

182

Novga написал(а):

и вот сегодняшнее мое меню, укажите ошибки, пожалуйста, а то после еды через 20-30 минут начинаю сильно хотеть есть

У вас мало салатов и не вижу белки в обед...

Салата д.б. 350-400 гр, а общий вес в прием пищи может быть до 500 гр.

Konbat написал(а):

на камчатке в это время года тоже нет...может только "голец"

У меня друг есть на Камчатке, он и рассказал много чего  про рыбу))) Они сами между дежурствами на рыбалку ходят в море, хобби такое у них)))
Подружка в Мурманске есть, тоже просветила)))

0

183

DianaSkri написал(а):

стр 120.Цитата от туда.+ Девочка мне здесь же- в форуме написала.

Выбирайте сами))) Я не говорю то, в чем не уверена. В рыбе есть жиры насыщенные и ненасыщенные, поэтому любая заправка идёт)))

0

184

Елена Блонди написал(а):

.Выбирайте сами))) Я не говорю то, в чем не уверена. В рыбе есть жиры насыщенные и ненасыщенные, поэтому любая заправка идёт)))

спасибо! учту!

0

185

DianaSkri написал(а):

спасибо! учту!

На здоровье!

0

186

Елена Блонди написал(а):

С рыбкой салат лучше заправлять льняным маслом, оно жизненно нам необходимо, как поставщик OMEGA 3...

не в сору, а просто противоречите сами себе. извините

0

187

DianaSkri написал(а):

не в сору, а просто противоречите сами себе. извините

А  в чем противоречие?  конечно, ЛМ  полезнее. Но  и кисломолочкой можно!

+1

188

МЕНЮ НА ЗАВТРА
У -салат пекинка,мл,укроп,морковь+творог -0%-100.хл геркулес 3 л сухой,курага-3шт
2з-кефир,через 20м яблоки,миндаль -10шт
о-чечевица+грибы и лук обжарен слегка салат=огурцы,помидоры,пекинка,зелень,мл
у-салат т.ж=сёмга в а.гриле ВОДА ПО ДД.
Что-то стал болеть кишечник и тянет печёнку,как бы усовершенствовать салат?Для меня вопрос.

0

189

Меню на завтра:

1 завтрак: тертая морковь+свекла 1500-200 гр, овсяные хлопья 50 гр(в сухом виде), 2 кураги, 2 чернослива, творог+йогурт 100 гр
2 завтрак: 300 гр фруктов (зеленое яблоко, апельсин, груша, клубника), 8-10 миндалек
обед: листья салата+помидоры+огурцы 300 гр, 2 ст.л. йогурта тушенные овощи 200 гр, индюшка (грудка, маринованная с горчицей 1/2 ч.л. и чесноком) 200 гр
ужин:листья салата+помидоры+огурцы 500 гр, 2 ст.л. ЛМ, 1 ст.л. льняного семя, 1 ст.л. семечек, лакс 100-150 гр

0

190

DianaSkri написал(а):

,после 20 мин можно запить кефиром чтоб понизить ГИ, и после них тоже 3 часа не есть.

Кефир пьём перед фруктами за 20 минут,или сделать салатик с фруктов и в них орешки.если просто фрукты тогда орешки в прикусу с фруктами.
Для того чтобы понизить ГИ.

0

191

Девочки всем привет!

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0418/468579.png?rnd=8450

0

192

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0417/476287.png?rnd=6806Мое меню на 17.04.2012,прокомментируйте пож-ста,буду очень признательна

0

193

zlata
У вас на обед смешение растительных и животных жиров. Надо бы убрать оливковое масло.
А на ужин грейпфрут не надо. Мы же врукты едим отдельным приемом пищи и в первой половине дня. Его можно на ланч с яблочком скушать.

0

194

Ираида М.
Мне кажется, что на каждой странице говорим, что не желательно совмещать в одном приеме пищи сухофрукты и масло. Такое сочетание пополняет наш жир.

0

195

Добрый день всем!
Посмотрите моё меню, пожалуйста! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

З.салат из сырой моркови 150г,+ хлопья геркулес 1стл + 1курага,1 чернаслива + 100г обезжиренного творога

2з. 1ст.кефира + салат фруктовый (яблоко, манго, груша, слива)300г

Обед. салат(огурец, помидор, кабачок, редис, петрушка, лист.салат)250г + курогрудь 170г

Ужин. салат тот же , но с 1ч.л.ЛМ + форель 160г

0

196

Вагонсприцепом написал(а):

З.салат из сырой моркови 150г,+ хлопья геркулес 1стл + 1курага,1 чернаслива + 100г обезжиренного творога

Вам не голодно вечером? Я бы увеличила количество каши до 3-х ложех сухой крупы, а творога можно  чуть уменьшить. Тогда до вечера будет сытно и на конфетки - булочки не будет тянуть. А так, если утром углеводов не доберете, то организм свое скорее всего вечером потребует.

0

197

Здравствуйте, мне удивительно, почему мое меню никогда не комментируют! :dontknow:  Неужели так все идеально, пожалуйста скажите :blush: ???

0

198

муняшка написал(а):

Здравствуйте, мне удивительно, почему мое меню никогда не комментируют!   Неужели так все идеально, пожалуйста скажите  ???

Комментировали, смотрите под вашим постом с меню.

Отредактировано Елена Блонди (2012-04-18 09:34:02)

0

199

посмотрите пожалуйста мое меню:
морковь, редька зеленая, 1 ч.л.кунжута и льняного масла, 3 ст.л. овсянки плюс 2 кураги,
на ланч 350гр. фрукты(яблочки и слива)-6 миндаля,
обед: салат из зеленых овощей-пекинки, редьки, кабачка, много зелени с кефиром, и 200гр, куриная грудка с шампиньонами;
ужин-салат из помидора, огурца, перца, листьев салата, много зеленис 1 ч.л. льняного масла и 250 гр терпуга в рукаве!
воды 2 литра ставлю, но пью больше!
где накосячила?

0

200

Fiona написал(а):

на ланч нужно выбрать: или кефир, или миндаль

Спасибо, что заметили, а на самом деле кефир был на завтрак, неправильно занесла продукт, добирала белки, поэтому кефирчик попал не в тот прием пищи.

0

201

Елена Блонди написал(а):

Комментировали, смотрите под вашим постом с меню.

Спасибо большое, просто я была невнимательна!

0

202

Ольчик72 написал(а):

Вам не голодно вечером?

Вечер и ночь - моё любимое время. Я кайфую от лёгкости в желедке. Даже мысль не возникает про еду!

0

203

DianaSkri написал(а):

не в сору, а просто противоречите сами себе. извините

Не вижу противоречий, тем более, что я обосновала возможность использования разных заправок к рыбе.)))
Мы здесь общаемся для того, чтобы самим, в первую очередь, понимать и вжиться в систему питания, чтобы она стала естественной для нас, и мы не срывались!
А чтобы это достичь, надо думать головой, анализировать полученную информацию, а не просто воспринимать её)))
И меня радует, что ты думаешь! Молодец!)))

0

204

alenka09 написал(а):

посмотрите пожалуйста мое меню:
морковь, редька зеленая, 1 ч.л.кунжута и льняного масла, 3 ст.л. овсянки плюс 2 кураги,
на ланч 350гр. фрукты(яблочки и слива)-6 миндаля,
обед: салат из зеленых овощей-пекинки, редьки, кабачка, много зелени с кефиром, и 200гр, куриная грудка с шампиньонами;
ужин-салат из помидора, огурца, перца, листьев салата, много зеленис 1 ч.л. льняного масла и 250 гр терпуга в рукаве!
воды 2 литра ставлю, но пью больше!
где накосячила?

Мы на предыдущих страницах раз сто обсудили, что жиры (ЛМ) и насыщенные углеводистые сахара (сухофрукты) - несовместимы, т.к. прямым ходом идут в жир!)))
И я лично не стала бы совмещать животные (курогрудь) и растительные (грибы) белки... если только потом, после очищения организма и стабилизации веса...

0

205

alenka09 написал(а):

обед: салат из зеленых овощей-пекинки, редьки, кабачка, много зелени с кефиром, и 200гр, куриная грудка с шампиньонами;

По моему грибы с мясом не сочетаем - разные виды белка

0

206

Всем стройнеющим привет!
Меню на сегодня
З: салат из топинамбура, черешкового сельдерея с лим.соком(200 гр) + омлет с наполнением на кефире из 2-х яиц с цв.капустой, приготов. в СВЧ
2З: яблоко, пол груши + 12 орешков миндаля
О: салат из пекинки, св.огурца, череш.сельдерея (200 гр) + густой суп из зеленой чечевицы с луком и грибами шампиньонами(лук слегка спассировала на ОМ) (200 мл)
У: салат из св. помидор, св. огурца, болг.перца с 1 ст.л. ЛМ (200 гр) + судак запеченный (200 гр)

Отредактировано businka (2012-04-18 10:17:36)

0

207

zlata написал(а):

17.04.2012,прокомментируйте пож-ста,буду очень признательна

  Я бы убрала ОМ  из обеда,  а на  ужин - добавила его же или ЛМ  до  15 г.
  У Вас мало белка -  нужно  минимум 1 г.  на кг  Вашего  веса. Увеличивайте  на обед  курогрудку до  200г.,  рыбы  тоже  до 200г.

0

208

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0418/472992.png?rnd=4703

-1

209

муняшка написал(а):

Здравствуйте, мне удивительно, почему мое меню никогда не комментируют! :dontknow:  Неужели так все идеально, пожалуйста скажите :blush: ???

Хочу вам подсказать сок лимона:состав Белков-0.9
                                                            Жиров-0
                                                           Углеводов-3.6
                                                           Калорий-31 на 100г.продукта
про ваш ланч уже про комментировали кефир или орешки,орешки или  вприкуску с фруктами или в фруктовый салат покрошить.
Приятного аппетита.

0

210

Кучканова Света написал(а):

Кучканова Света

Нужно добавить на завтрак салата у вам очень мало до 250-300г

0