"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 позади, 27 еще впереди!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Как у Вас дела, у меня отлично!
Коротко о себе. Зовут Марат, 25 лет.
Немного из истории. В 6-7 летнем возрасте мне сделали двойную операцию, не пугайтесь ничего криминального, удалили гланды и аденоиды. Вроде как, были какие-то осложнения, вообщем провалялся в больнице неделю. И после этого мой вес побежал вверх, уж не знаю почему..из-за осложнений ли, или иза-за перенесенного стресса.
К 25 годам вес составлял 111 кг. О системе узнал в интернете, потом посмотрел по 1 каналу передачу. Зарегился на сайте, писал мало и видимо не по делу http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-2.gif т.к мне постоянно говорили не в том разделе пишешь и.т.д. Благополучно на сайте, я  не появлялся где-то месяц. Но это не мешало мне соблюдать систему, хотя конечно в силу возраста не всегда удается придерживаться заданного курса, были и нарушения..8 марта, дни рождения.
Как я уже говорил изначально мой вес составлял 111кг, за неполных 2 месяца мне удалось изнечтожить примерно 12 кг. Сегодня вставал на весы, показало 98,4кг и это здорово!
За эти 2 месяца я не только изменил свой рацион, но и стал ходить пешком на работу, получается час ходьбы туда обратно и вообще мне стало нравится ходить пешком. Стал делать зарядку по вечерам, после работы по 15-25 мин. Хотя надо добавить что были и срывы, мама как-то принесла подаренную кем-то домой шоколад с работы...и я наткунулся на него в холодильнике, но это все мелочи.

Вчерашнее меню.
в 6:00 Творого обезжиренный 3 чернослива\3 кураги
9:00-стакан кефира 1%
9:30 яблоко\киви по 1 шт , 6 орешков миндаля
12:30(обед по расписанию на работе) салат из помидоров\огурцов\капусты заправленный льняным маслом, фасоль.
18:00-19:00 (прихожу домой с работы) салат морковь\капуста, отварное яйцо 1шт.
Ах да, у начальника день рождения, пришлось съесть кусочек торта (после обеда сразу)
Еще в день выпиваю более 2х литров воды.

На сегодня
Проснулся выпил стакан воды.
Завтрак 10:00 Салат помидоры\укроп\огурцы\лук репчатый, грамм 100-150 селедки на пару
13:00 Гранат 1шт\ апельсин 1шт
обед 15:00 планирую- творог обезжиренный
ужин 19:00 планирую-Салат помидоры\огурцы\укроп + отварная курица.
Соответственно пить много воды.

Всем успехов.

0

2

МаратШ написал(а):

Всем привет! Как у Вас дела, у меня отлично!
Коротко о себе. Зовут Марат, 25 лет.
Немного из истории. В 6-7 летнем возрасте мне сделали двойную операцию, не пугайтесь ничего криминального, удалили гланды и аденоиды. Вроде как, были какие-то осложнения, вообщем провалялся в больнице неделю. И после этого мой вес побежал вверх, уж не знаю почему..из-за осложнений ли, или иза-за перенесенного стресса.
К 25 годам вес составлял 111 кг. О системе узнал в интернете, потом посмотрел по 1 каналу передачу. Зарегился на сайте, писал мало и видимо не по делу  т.к мне постоянно говорили не в том разделе пишешь и.т.д. Благополучно на сайте, я  не появлялся где-то месяц. Но это не мешало мне соблюдать систему, хотя конечно в силу возраста не всегда удается придерживаться заданного курса, были и нарушения..8 марта, дни рождения.
Как я уже говорил изначально мой вес составлял 111кг, за неполных 2 месяца мне удалось изнечтожить примерно 12 кг. Сегодня вставал на весы, показало 98,4кг и это здорово!
За эти 2 месяца я не только изменил свой рацион, но и стал ходить пешком на работу, получается час ходьбы туда обратно и вообще мне стало нравится ходить пешком. Стал делать зарядку по вечерам, после работы по 15-25 мин. Хотя надо добавить что были и срывы, мама как-то принесла подаренную кем-то домой шоколад с работы...и я наткунулся на него в холодильнике, но это все мелочи.

Вчерашнее меню.
в 6:00 Творого обезжиренный 3 чернослива\3 кураги
9:00-стакан кефира 1%
9:30 яблоко\киви по 1 шт , 6 орешков миндаля
12:30(обед по расписанию на работе) салат из помидоров\огурцов\капусты заправленный льняным маслом, фасоль.
18:00-19:00 (прихожу домой с работы) салат морковь\капуста, отварное яйцо 1шт.
Ах да, у начальника день рождения, пришлось съесть кусочек торта (после обеда сразу)
Еще в день выпиваю более 2х литров воды.

На сегодня
Проснулся выпил стакан воды.
Завтрак 10:00 Салат помидоры\укроп\огурцы\лук репчатый, грамм 100-150 селедки на пару
13:00 Гранат 1шт\ апельсин 1шт
обед 15:00 планирую- творог обезжиренный
ужин 19:00 планирую-Салат помидоры\огурцы\укроп + отварная курица.
Соответственно пить много воды.

Всем успехов.

Утро надо кушать кашу геркулес или овсянку или гречку,перед кашей или сал. овощ.,или морковь тертую с маслом льняным 1ч.л.  .творог если хочешь вроде можно на завтрак с фруктами,а селедка с  (грудкой куриной без кожи),можешь на обед или ужин поделить,как удобней   в 13:00+орешки 10шт

0

3

МаратШ написал(а):

111кг, за неполных 2 месяца мне удалось изнечтожить примерно 12 кг. Сегодня вставал на весы, показало 98,4кг и это здорово!

Это классный результат. Примите поздравления!

0

4

Алимджан написал(а):

Это классный результат. Примите поздравления!

Спасибо!

Алимджан написал(а):

Утро надо кушать кашу геркулес или овсянку или гречку,перед кашей или сал. овощ.,или морковь тертую с маслом льняным 1ч.л.  .творог если хочешь вроде можно на завтрак с фруктами,а селедка с  (грудкой куриной без кожи),можешь на обед или ужин поделить,как удобней   в 13:00+орешки 10шт

Я вообщем то так и делаю в рабочие будни, с утра тертую морковь либо творог обезжиренный с сухофуктами. Иногда яйца.
Орешки у меня на работе, в ящичке ежат. обычно в 9:30 я ем фрукты, а в 10:00 орешки (миндаль,функук, кешью и здоровые такие,  подозреваю что это так называемый бразильский орех)

Отредактировано МаратШ (2012-04-21 15:30:05)

0

5

на сегодня.
стакан воды
завтрак 9:00- тертая морковь\творог обезжиренный с сухофруктами
полдник-гранат\яблоко по 1шт.
обед-салат огурцы\помидоры\лук\укроп+ сельд+цветная капуста
ужин-салат+отварная курица.
В течении дня пить не менее 2х литров воды.

0

6

МаратШ написал(а):

обед-салат огурцы\помидоры\лук\укроп+ сельд+цветная капуста

Марат, на обед белки бы добавить

0

7

МаратШ написал(а):

Орешки у меня на работе, в ящичке ежат. обычно в 9:30 я ем фрукты, а в 10:00 орешки

Здравствуйте, МаратШ,

Позвою себе подсказать, что орешки и фрусты на ланч хорошо бы есть одновременно, перемежая их, чтобы инсулиновый выплеск на фрукты тушился тут же, а не через некоторый интервал - это из советов более опытных ДД-шниц, которым пользуюсь сама.

Успехов Вам!

0

8

elena_flint написал(а):

Здравствуйте, МаратШ,

Позвою себе подсказать, что орешки и фрусты на ланч хорошо бы есть одновременно, перемежая их, чтобы инсулиновый выплеск на фрукты тушился тут же, а не через некоторый интервал - это из советов более опытных ДД-шниц, которым пользуюсь сама.

Успехов Вам!

Спасибо. Учту.

0

9

МаратШ написал(а):

МаратШ написал(а):
обед-салат огурцы\помидоры\лук\укроп+ сельд+цветная капуста
Марат, на обед белки бы добавить

Белки присутсвуют, сельдь на пару.

0

10

Ням-Ням написал(а):

обед-салат огурцы\помидоры\лук\укроп+ сельд+цветная капуста

Прочла как сельдерей. Извините))

0

11

меню сегодня.
6:00 затрак морковь тертая+творог обезжиренный с сухофруктами
9:20 полдник груша 1шт яблоко 1шт 8 орешков миндаля
12:30 обед салат 9капуста+марковка) капуста цветная на пару+мясо отварное 100гр.
18:30 ужин салат помидоры+огурцы+зелень селедка на пару.

Меню на завтра
6:00 тертая морковь, овсяная каша
9:00-9:30 гранат, яблоко по 1шт, немного орешков миндаля
12:30 салат помидор+огурец, коричневый рис
18:00-19:00 салат овощной +  курица отварная или рыба отварная.

0