"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар "Бизнес-ланч для интеллекта"


Вебинар "Бизнес-ланч для интеллекта"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если кто-то думает, что еда не влияет на умственные способности - то  сильно ошибается.
28 апреля в 19-00 по МСК я проведу вебинар, где расскажу, от какой еды умнеют, а от какой - наоборот))) Что надо съесть, чтобы успешно провести переговоры или сдать экзамен?
Запись здесь http://bud-stroynoy.ru/minishop

Для членов VIP-клуба - скидка 50%
Чтобы оформить участие со скидкой, не заказывайте вебинар через интернет-магазин, а напишите мне на Toleranta@yandex.ru

0

2

Уважаемая ТАТЬЯНА ,   не указана  продолжительность    (  для меня в этот  день   важно .... )   или я  проглядела. ?
  Спасибо за ТЕМУ   ---очень   нужна !!!    Вы  не устаете   УДИВЛЯТЬ   .... СПАСИБО .

0

3

ивановна55 написал(а):

не указана  продолжительность

Мои вебинары стандартно рассчитаны на полтора часа. Но практика показывает, что в это время бывает трудно уложиться. Реально может быть от 2 до 2,5 часов, но это  не предел. Обычно бывает много вопросов в порядке консультации, я  на них отвечаю...

ивановна55 написал(а):

Вы  не устаете   УДИВЛЯТЬ   ...

Это я могу))) Но мне бы хотелось, чтобы наши пользователи сами подсказывали интересующие темы. Что хотите узнать-то? Задайте вопрос - я расскажу.

0

4

Татьяна Малахова написал(а):

Что хотите узнать-то? Задайте вопро

Как питаться  ,когда   УЖЕ   в СВОЕМ  ВЕСЕ   ???  Почему-то кажется ,что многих это   интересует  ....    или заинтересует   через НЕКОТОРОЕ    ВРЕМЯ   ,

ОТВЕТ ;"  увеличить  норму жиров  "   я знаю .   Извините ,если  ВАМ  мой вопрос показался не   вопросом .......   Спасибо ВАМ за   ВСЕ  .!!!

Отредактировано ивановна55 (2012-04-26 13:37:28)

0

5

Скоро будет вебинар - бизнес-ланч для интеллекта! Кто хочет участвовать Вам сюда http://bud-stroynoy.ru/minishop/

0

6

Нет ссылки на сегодняшний вебинар   --  отменили  ??? Где уточнить  ?

0

7

Спасибо ,все в порядке .До встречи.

0

8

Проверьте ссылки - уже должны быть)
Вообще-то не понимаю причин для нервозности: ссылка активна за 5 минут до начала, и её получение заранее в общем-то бессмысленно.

0

9

Ссылка пришла. Заходим в назначенное время.

0

10

Татьяна Владимировна! Только что приехала домой, торопилась на вебинар, а его уже нет в в интернет- магазине. Уже не смогу оплатить и попасть ?

0

11

Ау!!! Хочу на вебинар!!!

0

12

Яната написал(а):

Ау!!! Хочу на вебинар!!!

ДЕВОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ КУДА ПОДАТЬСЯ ЧТОБ ОПЛАТИТЬ И УЧАСТВОВАТЬ

0

13

Яната, Skor-Piona, не знаю как вам и помочь. Ни Татьяны, ни Светы Дешеулиной нет на сайте. Сбегала в скайп - там тоже нет Светланы.

Отредактировано irina mulya (2012-04-28 21:30:45)

0

14

Не знаю, куда податься! Нас никто не слышит! Караул!

0

15

Мы тут и остались!

0

16

Отправила ссылку повторно Ирине Коваленко

0

17

Девочки, Татьяна сейчас на сайте!

0

18

Но нас то она не видит!

0

19

Яната написал(а):

Не знаю, куда податься! Нас никто не слышит! Караул!

Я вам тоже отправила ссылку повторно

0

20

Skor-Piona написал(а):

ДЕВОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ КУДА ПОДАТЬСЯ ЧТОБ ОПЛАТИТЬ И УЧАСТВОВАТЬ

лови ссылку

0

21

Татьяна Малахова написал(а):

Отправила ссылку повторно Ирине Коваленко

Спасибо, получила, я уже на вебинаре ))))

0

22

Я не получила

0

23

Ну, видимо все, не попала.

0

24

Сегодня мы  к сожалению не успеем   опробовать   советы для активизации   интеллекта   ,но завтра !!!
У нас    в городе висит реклама   на   большом баннере  :  Утро начинается не с кофе  .        Нашему  ДД шному меню   такая реклама вполне подойдет  ,поскольку мы теперь  ЗНАЕМ     с чего начать свое    утро   !!!  И что дать ребенку перед школьным экзаменом   .   И чем порадовать себя   если (вдруг ...)    стало грустно   ........
Татьяна ,как хорошо учиться   в вашем    университете    !!! 
И мы будем готовы   сдать любые  ЕГЭ  .......     через время ......
Спасибо  вам наш   учитель  ...... И ду делиться с домашними   --   уже  заглядывать устали    .

0

25

Яната написал(а):

Ну, видимо все, не попала.

У меня в отправленных вот это письмо. Возможно, оно попало в спам.

Petri Tatiana  28 апр. в 19:07
Кому nbelorikha@gmail.com

http://firmbook.ru/Event/Join/o4BOU-wX4UKrEWzDxFZZ2Q

0

26

Мне вебинар понравился. Особенно приятно, что продукты для бизнес-ланча итак присутствуют в нашем меню. Просто теперь буду их употреблять в пищу более осмыслененно. Пища- это лекарство, чтобы и мозг и все органы работали правильно и никто не был обижен витаминами, микроэлеметами и всем остальным. Спасибо, Татьяна Владимировна. С пользой провела время.

0

27

В очередной раз получили порцию обработанной, предельно сконцентрированной и очень нужной информации. После всех вебинаров, которые я прослушала, полностью меняется отношение к себе, к своему организму, какая-то другая жизненная философия появляется. Как это удается нашему Учителю - ума не приложу!!! Я, например, ну о-о-очень большой скептик! Существуют только два мнения: мое и неправильное! И вдруг... появился в моей жизни человечек, которому я верю больше, чем самой себе. Магия какая-то, честное слово!!!

0

28

Кстати, мы, правда, сегодня интеллект "кормили",а я после вебинара вот что заметила: у меня ногти на руках были все в продольных полосках, как стиральная доска, а сейчас они ровненькие, гладенькие и розовые, как у младенца. Это я явно что-то съела....

0

29

В очередной раз хочу поблагодаритьТатьяну Владимировну. Слушать ваши вебинары можно бесконечно. И даже, если кажется, что все знаешь, оказывается, что вы всегда можете к уже известному добавить что-то новенькое. Поражает глубочайшее погружение в тему, какое многим докторам-диетологам и не снилось. Все четко, логично и просто. Просто, когда вы так интересно рассказываете, учите нас думать и действовать сообразно системе. Сегодня более подробно разобрали, чем  одни продукты полезны всем системам нашего организма, а другие вообще нельзя употреблять, как правильными продуктами можно поддержать и оздоровить организм, а неправильными нанести вред, что для  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  интеллекта как раз и нужны наши любимые ДД-шные продукты. Спасибо большое, Татьяна Владимировна! Ждем дальнейших встреч!http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

30

Спасибо Татьяне за все вебинары! Они так много дают нам! Ведь теперь нам эти знания нужны на всю оставшуюся жизнь и не только- ведь у нас дети, внуки- значит и на их жизнь тоже! Да и знакомые ( видя изменения которые произошли со мной) стали интересоваться, что и как и с чем можно есть итд...., ну я конечно с удовольствием их просвящаю- кто то не может обращаться с компютером . а кто то не знает Русского языка-  но оздоровлятся желают многие...
А сегоднящная тема(хоть и есть она в книге и я её уже не раз прочитала) все равно была для меня как будто новой. Теперь буду более осознано употреблять продукты!
А на Танин вопрос-Может ли такая жизнь нравиться? хочу ответить вопросом- а как она может не нравится! Мы сыты, довольны, здоровы, радуемся жизни и у нас нет лишней ноши!!!!!!!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар "Бизнес-ланч для интеллекта"