"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ! - 2

Сообщений 1 страница 30 из 638

1

Думаю, что всем нашим форумчанам будет интересно узнать, что сегодня прошла съемка на ТВ - программа "Прямой эфир" с Михаилом Зелениным. В очередной раз мы попадем в эфир - с отчетом о результатах за 2 месяца: Ириша рассказала, как она стала легче на 20 кг, и НАДЕЖДАР специально приехала на съемку - сказать, что жизнь круто изменилась, после потри 30 кг. По непроверенным данным, эта программа может выйти в эфир уже завтра в 18-50 на РТР

0

2

Вау!!! с удовольсвием будем ждать))) ща всем подругам сообщу!

0

3

Будем смотреть. Спасибо!

0

4

Так здорово, будем смотреть и радоваться    ))), нужно всем сообщить  ))))

0

5

Татьяна Малахова написал(а):

По непроверенным данным, эта программа может выйти в эфир уже завтра в 18-50 на РТР

Татьяна Владимировна! Это так классно!!! Если позвали еще раз, значит интерес у телевизионщиков есть и он будет нарастать. А тут к осени и мы подоспеем с результатами  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

6

Отлично! Будем смотреть и поддерживать. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

7

Спасибо буду отслеживать! Но завтра занятие, успею ли посмотреть?

0

8

СЕНТА
Татьяна Сычева53
Девочки, нам наверно завтра не увидеть эту передачу. Занятия нам никто не отменял! Можно будет потом в интернете посмотреть.

0

9

Саната написал(а):

Занятия нам никто не отменял!

Может - отменим? Мне самой тоже интересно посмотреть... А?

0

10

Татьяна Малахова написал(а):

Может - отменим? Мне самой тоже интересно посмотреть... А?

Татьяна Владимировна!Давайте отменим,очень хочется посмотреть и порадоваться за Вас,мой муж так верит Вам(я ему наглядный пример) об остальных не говорю,они меня не понимают,только муж,он знает сколько лет я пыталась похудеть и все с таким скрипом.

0

11

Татьяна Малахова написал(а):

Может - отменим?

Я -за. На когда перенесем?

0

12

Татьяна Малахова написал(а):

Может - отменим? Мне самой тоже интересно посмотреть... А?

Думаю надо отменять, а вдруг не завтра?

0

13

Skor-Piona написал(а):

Давайте отменим,

Саната написал(а):

Я -за. На когда перенесем?

Можно перенести на субботу (она рабочая) - нормально?

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

Можно перенести на субботу

Мне просто отлично!

0

15

Татьяна Малахова написал(а):

Можно перенести на субботу (она рабочая) - нормально?

Нормально!!Супер!Мужу уже похвасталась,улыбнулся и говорит очень хочу посмотреть  эту передачу и меня спрашивает а когда ты поедешь на съемку(я упала под стол) :rofl: сказала ему когда мой вес будет 85 кг

Отредактировано Skor-Piona (2012-04-25 23:09:52)

0

16

Skor-Piona написал(а):

сказала ему когда мой вес будет 85 кг

То есть через пару месяцев. Ну что ж, можно начинать готовиться)))

0

17

Татьяна Малахова написал(а):

НАДЕЖДАР специально приехала на съемку

Во партизан,молчала!Как здорово!Спасибо за информацию.

Татьяна Малахова написал(а):

Ириша рассказала, как она стала легче на 20 кг

Супер! Жемчужинка,мы с вами! :flag:

0

18

Татьяна Малахова написал(а):

То есть через пару месяцев. Ну что ж, можно начинать готовиться)))

Татьяна Владимировна,у меня разыгрался аппетит,хочется быть 80-ти кг http://uploads.ru/i/S/3/X/S3Xkp.gif

Отредактировано Skor-Piona (2012-04-25 23:56:13)

0

19

Татьяна Малахова написал(а):

Можно перенести на субботу (она рабочая) - нормально?

  А  в субботу  -  28 апреля - новый вебинар "Бизнес-ланч для интеллета"  или  я ошибаюсь?

0

20

Ludmila-Floj написал(а):

А  в субботу  -  28 апреля - новый вебинар "Бизнес-ланч для интеллета"  или  я ошибаюсь?

В пятницу 27-го)))

0

21

siljva написал(а):

Во партизан,молчала!Как здорово!

Она не успела сообщить. Вызвали вчера вечером, после чего она запросила у меня благословения на участие в съемке))) А сегодня утром уже выехала, т.е. была без инета.

Skor-Piona написал(а):

у меня разыгрался аппетит,хочется быть 80-ти кг

Я понимаю, что снижение веса - это своеобразный вид спорта. Увлекательно. Я сама так когда-то доувлекалась - до потери физиономии и.... кавалеров))) Поглядим после достижения запланированных рубежей, хорошо?

0

22

Татьяна Малахова написал(а):

В пятницу 27-го)))

Простите, конечно,  но  в теме написано:

Татьяна Малахова написал(а):

28 апреля в 19-00 по МСК я проведу вебинар, где расскажу, от какой еды умнеют, а от какой - наоборот)))

  Я тоже передачу хочу посмотреть..

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-04-26 00:24:23)

0

23

Да, давайте отменим..Очень хочется посмотреть! Если только точно завтра эфир. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

24

Ludmila-Floj написал(а):

но  в теме написано:

Упс... очепЯтка. Поправлю.

0

25

Очень хочется посмотреть передачу, но в это время буду на работе. Муж обещал записать)))
Татьяна Владимировна, надеюсь, с Михаилом Зелениным будет не так, как с Андреем Малаховым: передача выйдет без купюр, и вам дадут слово, а вашим (и нашим) девочкам дадут продемонстрировать результаты?

Отредактировано ИринаГ (2012-04-26 02:05:38)

0

26

Надо обязательно посмотреть!

0

27

Надо посмотреть! И всем подругам надо сказать, которые не верят в ДД, пусть смотрят!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

28

Здорово!!! Очень здорово!  Обязательно нужно посмотреть!  Тот, что на форумен выложен уже несколько раз смотрела, до сих пор интересен.

Татьяна Малахова написал(а):

Можно перенести на субботу (она рабочая) - нормально?

Татьяна Владимировна, в субботу хоть и рабочий день, но уже в предверии праздников длинных. Я уже буду в пути на дачу(. наверное и не я одна....

Татарочка написал(а):

Если позвали еще раз, значит интерес у телевизионщиков есть и он будет нарастать.

Народу интересно, В этом фишка. Мне доча очень давно про "Татьяну Малахову" говорила, а она живет в Европе, так что и там нашу Татьяну Владимировну знают и верят ей. Вот только я заинтересовалась очень не скоро, только после просмотра "Пусть говорят" февральского выпуска. О чем глубоко сожалею

Skor-Piona написал(а):

об остальных не говорю,они меня не понимают,только муж,он знает сколько лет я пыталась похудеть и все с таким скрипом.

Замечательный муж, правильный.

Отредактировано Ням-Ням (2012-04-26 07:56:50)

0

29

Татьяна Малахова написал(а):

Думаю, что всем нашим форумчанам будет интересно узнать, что сегодня прошла съемка на ТВ - программа "Прямой эфир" с Михаилом Зелениным. В очередной раз мы попадем в эфир - с отчетом о результатах за 2 месяца: Ириша рассказала, как она стала легче на 20 кг, и НАДЕЖДАР специально приехала на съемку - сказать, что жизнь круто изменилась, после потри 30 кг. По непроверенным данным, эта программа может выйти в эфир уже завтра в 18-50 на РТР

Ну наконец-то. Обязательно посмотрю и подружкам сообщу, пусть просвящаются. Всем отличного дня.

0

30

Ура! А то я уже думала, что о нас стали забывать, какие мы молодцы  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0